К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дунаевского 26

Гость
0 - 01.04.2013 - 16:15
соседи собираемся тут!!!!!


Гость
1201 - 23.06.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
да ничего мы уже не сделаем....застройщику спасибо только можно пойти сказать! одурачил всех нас.... Единственный вариант догавриваться с этим [*****] который перекрыл дорогу платить ему ежемесячно определенныую сумму....но на въезде поставить шлагбаум с пультом что бы только жители наших домов заезжали ....я бы был готов ему рублей 100 в месяц отдавать....
А есть достоверная информация, что этот владелец дороги готов принимать оплаты и тогда откроет путь? Насколько я знаю, наш соседний застройщик, который еще не все квартиры продал больше нас заинтересован в этом выезде на Российскую и предлагал купить этот участок этому владельцу, но тот отказался....
Гость
1202 - 23.06.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от AIP Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от UGTK Да ничего. Письма были отправлены в прокуратуру и администрацию города. Пока от них тишина... Я с соседнего дома (который бежевый). Если нужны подписи - могу еще своих соседей подтянуть.
Насколько я знаю, наше УК, что в 24м доме уже подняли всех УК соседних ЖК и вроде как все вместе составляют письма и в прокуратуру и Евланову. У них там несколько этапов от разных граждан. Кто также хочет поучавствовать с личным письмом властям, можно оставить e-mail в УК у Елены, она пришлет на почту образец, как заполнять и куда отправлять, и когда отправлять.
Гость
1203 - 23.06.2014 - 14:10
да этот дядя дошутится...что у него неожиданного завод может загореться))) ...так как строители не будут тратить бешеные деньги из за того что не смогут стройматериалы подвозить......ну или ночью этот шлагбаум тупо вырвут!
Гость
1204 - 23.06.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
да этот дядя дошутится...что у него неожиданного завод может загореться))) ...так как строители не будут тратить бешеные деньги из за того что не смогут стройматериалы подвозить......ну или ночью этот шлагбаум тупо вырвут!
Да, я тож ненароком так подумала)) но смотрю пытался он закрывать его и все равно открывали, ломали. При мне на газельки дядечка еще когда только верхний закрыли, достал монтировки и срезал на фиг все цепи и открыл, проехал спокойно) Пока также все открыто)
Гость
1205 - 23.06.2014 - 15:32
как открыто сегодня в 6 утра уже закрыто все было...и в 9 утра я выезжал уже через есенина
Гость
1206 - 23.06.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
как открыто сегодня в 6 утра уже закрыто все было...и в 9 утра я выезжал уже через есенина
В пол 10го уже было открыто. В обед ехала, тоже было открыто. И на самом шлагбауме уже никаких цепей не было.
Гость
1207 - 23.06.2014 - 15:34
вобще это нарушение и присвоение чужого...допустим что территория над забором его ...ну максимум метра 4.....а все остальное не его.....не имеет он права перегораживать весь проезд...а если сука это весь его участок...так на него нужно в суд подать за то что у него там трава выше человеческого роста...это город и он должен быть скошеным.....
Гость
1208 - 23.06.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
вобще это нарушение и присвоение чужого...допустим что территория над забором его ...ну максимум метра 4.....а все остальное не его.....не имеет он права перегораживать весь проезд...а если сука это весь его участок...так на него нужно в суд подать за то что у него там трава выше человеческого роста...это город и он должен быть скошеным.....
Так вот я тоже думала, что только дорога его, а оказывается весь этот участов вплоть до Ленты. В том то и дело, что когда по кадастру делили эти участки, то поделали, как мы видим теперь, по-тупому. А на месте своего заросшего участка он вроде как сказал, что будет строить дома, типа шестиэтажек, поэтому вроде как продавать и не хочет.
Гость
1209 - 23.06.2014 - 19:19
в таком большом городе, перекрыть перед носом выезд, неимоверно глупо и должно пересматриваться городскими властями, а то Московская вообще будет стоять в час пик.
Марианна, это нужно придти в УК 24 дома и там спросить Елену и оставить ей свой эл.адрес?
Гость
1210 - 23.06.2014 - 19:49
Елена, да, именно так. Может и новости какие еще расскажут)
Гость
1211 - 23.06.2014 - 22:52
как же не хочется увидеть перед носом 6-ти этажки(((((((((......прийдется им стройку саботировать...щас так хорошо выглянул из окна на российскую и ничто не мешает!
Гость
1212 - 27.06.2014 - 10:24
1211. Этот участок в любом случае
не будет стоять пустым, пусть лучше шестиэтажки будут нежели чем какой-нибудь производственный цех или строй база.
Гость
1213 - 28.06.2014 - 12:51
да уж ...нет пусть лучше строительная база которая выше 2 этажей не будет....мне вот что не совсем хочется все время в окне наблюдать других людей и жить с постоянно заштореными окнами....хватит нажился уже на суздальской когда до соседнего окна было 4 метра...везде сплошная тень.....я и покупал эту квартиру только из за того что у меня из окна пустота!
Гость
1214 - 29.06.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
да уж ...нет пусть лучше строительная база которая выше 2 этажей не будет....мне вот что не совсем хочется все время в окне наблюдать других людей и жить с постоянно заштореными окнами....хватит нажился уже на суздальской когда до соседнего окна было 4 метра...везде сплошная тень.....я и покупал эту квартиру только из за того что у меня из окна пустота!
Наивно было полагать, что там всегда будет пусто... А насчет стройбазы с грохотом отгрузок, грузовиков и прочего, вы меня извините, но это будет совсем ужасно. Достаточно самолетов, летающий так низко!
Гость
1215 - 29.06.2014 - 22:50
почему наивно?????...если бы все так просто было с этим участком земли то он уже бы давно был застроен!
Ну каждому свое по мне так лучше пусть база ....... я лично не привык окно в окно жить.....может краснодарцы коренные к этому спокойно относятся...а в Ростове так не принято!
Гость
1216 - 30.06.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
почему наивно?????...если бы все так просто было с этим участком земли то он уже бы давно был застроен! Ну каждому свое по мне так лучше пусть база ....... я лично не привык окно в окно жить.....может краснодарцы коренные к этому спокойно относятся...а в Ростове так не принято!
солидарна с вами
1217 - 01.07.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
почему наивно?????...если бы все так просто было с этим участком земли то он уже бы давно был застроен! Ну каждому свое по мне так лучше пусть база ....... я лично не привык окно в окно жить.....может краснодарцы коренные к этому спокойно относятся...а в Ростове так не принято!
Шутка: особенно в Нахичеване ;)
Гость
1218 - 02.07.2014 - 11:35
)))))...нахичевань это отдельная страна!)))) там у ашотов свои архитектурные решения!!!
Гость
1219 - 02.07.2014 - 14:57
Конечно, самое лучшее решение для этого фасадного участка на ул. Российская было бы какое-то общественное заведение (как раньше полагалось, что детсад или школа). А хорошо бы вообще сделать сквер с большой детской площадкой, спортплощадкой... :) эхх..мечты мечты....
Кстати, выезд открыт все-таки, видимо договорились.
Приятно было также увидеть наконец посаженные деревья и хоть немного убрали территорию.

Кстати, соседи, у вас тоже в июне не убирали в подъезде? сегодня вот заметила, что первый раз за месяц убрали, а мы то платим за систематическую уборку...
Гость
1220 - 02.07.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
почему наивно?????...если бы все так просто было с этим участком земли то он уже бы давно был застроен! Ну каждому свое по мне так лучше пусть база ....... я лично не привык окно в окно жить.....может краснодарцы коренные к этому спокойно относятся...а в Ростове так не принято!
Конечно, сам этот участок очень привлекателен, так как считается фасадным на большую улицу. Когда только заселялась, слышала, что на этом участке не будет никаких частных застроек, потому что слишком далеко, да и власти не дадут на таком участке строить дома. Теперь вот выяснилось, что он принадлежит этому мини-заводу. Но все-таки мне до сих пор не верится, что ему дадут тут построить его шестиэтажки. Раньше, когда был пустырь, может и построил бы, а сейчас мне кажется может не быть так легко...
Гость
1221 - 02.07.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Марианна П Посмотреть сообщение
Цитата: Когда только заселялась, слышала, что на этом участке не будет никаких частных застроек, потому что слишком далеко,
имела в виду не "далеко", а дОрого :)
Гость
1222 - 03.07.2014 - 12:46
мне вообще один человек имеющий выходы в администрацию сказал что на этом месте ни каких домов не будет...но это не подтвержденная инфа
конечно парка не хватает на такой огромный район это бы было во всех смыслах выгодно всем
Гость
1223 - 03.07.2014 - 14:24
Занимаемся изготовлением встроенных шкафов купе , дверей купе и гардеробных комнат по Вашим размерам . Большой выбор цветовых решений . Изготовлением 7 дней . Выезд замерщика на дом с образцами материалов осуществляется БЕСПЛАТНО ! Просчитать стоимость можно по телефону : 8-938-486-88-26 . Собственное производство

Гость
1224 - 07.07.2014 - 09:43
Всем здрасте. Я с 24 дома, и когда вёл разговор с застройщиком на стадии только строительства фундамента 26 и 27 домов, по поводу этого так сказать пустыря, мною был услышан ответ о строительстве на этом месте 12-ти этажных зданий. Но о достоверности этой инфы нечего сказать.
А меня кстати проблема заезда не очень пугает, я оставляю авто на ленте.
Гость
1225 - 07.07.2014 - 11:59
при таком раскладе можно на посту ДПС на въезде в Краснодар оставлять машину!!!! я квартиру покупал с подъездом к дому и за эту дорогу мне те же застройщики пели что будет асфальтированная дорога.и по поводу пустыря говорили что не будет ни каких домов.а если подойти к этому вопросу с другой стороны то такой охриненный участок под дома пускать не выгодно ведь он выходит прямо на дорогу....выгодней что то замутить типо ленты
Гость
1226 - 07.07.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
при таком раскладе можно на посту ДПС на въезде в Краснодар оставлять машину!!!! я квартиру покупал с подъездом к дому и за эту дорогу мне те же застройщики пели что будет асфальтированная дорога.и по поводу пустыря говорили что не будет ни каких домов.а если подойти к этому вопросу с другой стороны то такой охриненный участок под дома пускать не выгодно ведь он выходит прямо на дорогу....выгодней что то замутить типо ленты
Вторите моим словам выше, все так и есть.
Гость
1227 - 08.07.2014 - 06:47
Глупо думать, что при такой плотной застройке хватит на всех мест для авто. Если в среднем у каждой семьи по две машины, эт уже паркинг возводить надо. И наивно полагать о укладке асфальта, когда стройки в самом разгаре. Чем более, что по топосъёмке подъезда с российской нет.
Гость
1228 - 08.07.2014 - 06:54
А сквер наши жопашники с администрации не "одобрят". Вон Галицкий тоже долго ждал по Солнечной сквер. Надоело, решил сам благоустроить, а заодно админы ему и процент по налогам скинут...
Гость
1229 - 22.08.2014 - 18:07
народ, что все на море выехали? на поляне начались движения, может кто что слышал? да поздравляю счастливцев с асфальтированной дорогой.
Гость
1230 - 22.08.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от ЯЕлена Посмотреть сообщение
народ, что все на море выехали? на поляне начались движения, может кто что слышал? да поздравляю счастливцев с асфальтированной дорогой.
Да уже пора поприезжать :) да, я тоже всех поздравляю с небольшим кусочком, но все равно ровной дороги :) а о какой поляне идет речь?
Гость
1231 - 22.08.2014 - 18:17
что между нами и Лентой, сначала скосили, сегодня утром разравнивал экскаватор кучи мусора строительного, и кажется ближе к Российской какие-то кучи завезли или выкопали,толком и не разглядела.
Гость
1232 - 22.08.2014 - 18:19
Цитата:
Сообщение от ЯЕлена Посмотреть сообщение
что между нами и Лентой, сначала скосили, сегодня утром разравнивал экскаватор кучи мусора строительного, и кажется ближе к Российской какие-то кучи завезли или выкопали,толком и не разглядела.
А я даже и не видела, надо будет посмотреть. В прошлом году я точно помню, что косили всю эту траву, но на этом и закончили. По всему городу же косят, может и в этом ограничаться, а может и нет...
Гость
1233 - 23.08.2014 - 01:00
я сейчас в ростове дома....я так понял нам асфальт от российской положили????
Гость
1234 - 23.08.2014 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
я сейчас в ростове дома....я так понял нам асфальт от российской положили????
Нет нет, положили только между домами нашими и закрыли проезд по Дунаевского дальше от наших домов в сторону Есенина, теперь у нас тут хоть меньше пыли. А там возле ленты покосили всю траву и зачем-то туда навалили куски старого асфальта в некоторых местах, но я думаю, что это все просто так, ничего там не будет. В УК кстати говорили, что этот собственник этой дороги к Российской грозился опять закрыть проезд шлагбаум, когда мы тут возле себя заасфальтируем, но пока тихо....
Гость
1235 - 23.08.2014 - 21:26
так теперь от нас на есенино не проедишь? а если еще и этот дорогу перекроет то как нам подъезжать?))
Гость
1236 - 24.08.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Unitile Посмотреть сообщение
так теперь от нас на есенино не проедишь? а если еще и этот дорогу перекроет то как нам подъезжать?))
Проехать можно с другой стороны домов 25 и 25/1, но вот со вчерашнего дня убрали ограждения (видимо кто-то самостоятельно), так что можно теперь как обычно проехать на Есенина между нашими домами.
Гость
1237 - 28.10.2014 - 09:28
Цитата:
Сообщение от UGTK Посмотреть сообщение
Оу, на 40 лет Победы? а где именно? мне говорили только на Воровского можно, может уже не только там? а то там все время такие очереди, т.к. много районов обслуживают...
Основной отдел ФМС Прикубанского округа на Воровского, 177. 40 лет Победы 146/6 - калининское отделение, там один инспектор. Прием так же по талонам. Бланки на прописку, выписку печатают на Воровского, 152, кабинет 8А. Домовые книги в Краснодаре оформляют только на частные дома или может быть таунхаусы, в многоквартирных домах заводят карточки регистрации, которые потом хранятся в ТСЖ.
Гость
1238 - 31.01.2015 - 12:44
Соседи, доброго дня и хороших выходных.
Подскажите к какой городской поликлинике мы относимся? адрес? а то вот простыла, нужно обновить флюорографию, а куда податься не знаю, в интернете пока не нашла информации.
Да на тех выходных понадобился ветеринар, нашла на 1 Мая № 319 (может кому пригодится), лечебница городская, цены приемлемые.
Гость
1239 - 31.01.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от ЯЕлена Посмотреть сообщение
Соседи, доброго дня и хороших выходных. Подскажите к какой городской поликлинике мы относимся? адрес? а то вот простыла, нужно обновить флюорографию, а куда податься не знаю, в интернете пока не нашла информации. Да на тех выходных понадобился ветеринар, нашла на 1 Мая № 319 (может кому пригодится), лечебница городская, цены приемлемые.
Елена, здравствуйте) насколько я знаю наш район ездит в 13 поликлинику, что на Ростовском шоссе. Отзывы о ней правда не самые лучше, большие очереди...
Гость
1240 - 31.01.2015 - 15:15
Здравствуйте Марианна. А 13 разве не на Тепличной находится?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены