К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



4761 - 08.03.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
В последней "игре" отчётливо просматривался один стиль. Бей вперёд,игра придёт
И после этого ты будешь продолжать утверждать, что поддерживаешь команду, а на занимаешься просто беспрерывным выливанием фекалий на неё?
Где ты там увидел "бей вперёд"? Команда владела мячом 55% времени, играла в комбинационный футбол. Спартак быстро убегал в контратаки и часто использовал забросы в штрафную. Кто играл в "бей вперёд"? Ты любишь отвечать за свои слова? Давай, доказывай, что ты не тупой говнополиватель.
4762 - 08.03.2017 - 11:25
4761-Zingelshuher > не понимаю зачем ты пытаешься что-то доказать? Все уже давно поняли, что ты далек от футбола)
Гость
4763 - 08.03.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
........... Т.е. то, что ты тут процитировал (или сам написал - кто знает?)несколько предложений из какой-то научной работы - это уже считается доказательством? Доказательством чего? Даже доказательством существования такой системы это не является, не говоря уже о доказательствах эффективности её применения в наше время, спустя 40 лет.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: .............. Жду доказанную умными профессорами теорию об этом. Пиши.

Это просто жесть. Жди дальше......
4764 - 08.03.2017 - 11:38
«Краснодар» обратился к болельщикам, сообщив, что аннулирует все билеты, которые были выложены на различных досках объявлений с целью перепродажи. Клуб призвал приобретать билеты только в официальных кассах стадиона.

«Уважаемые болельщики! Обращаем ваше внимание на то, что все билеты, выложенные с целью перепродажи на «Авито» и других досках объявлений, будут аннулированы и возвращены в свободную продажу. Убедительная просьба не пользоваться услугами перекупщиков, а приобретать билеты в официальных кассах стадиона ФК «Краснодар», — говорится на официальном сайте „быков“.

интересно, а это вообще законно? Продать билеты и потом их анулировать?)) Или они деньги вернут?)
Гость
4765 - 08.03.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
............................ И после этого ты будешь продолжать утверждать, что поддерживаешь команду, а на занимаешься просто беспрерывным выливанием фекалий на неё? Где ты там увидел "бей вперёд"? Команда владела мячом 55% времени, играла в комбинационный футбол. Спартак быстро убегал в контратаки и часто использовал забросы в штрафную. Кто играл в "бей вперёд"? Ты любишь отвечать за свои слова? Давай, доказывай, что ты не тупой говнополиватель.
Ты включи ещё раз игру и внимательно посмотри на неё. Трепетный ты наш защитник и поддерживатель любимой команды.
....................а доказывать что-то человеку далёкому от реальности ............... я не любитель метать бисер.
Гость
4766 - 08.03.2017 - 11:54
4757-Антихрист >я такое не говорил,уважаемый.Всё вспоминаю,кто это Петрова на фланг обороны поставил?))))Прямо как Гвардиола...Лама.
Гость
4767 - 08.03.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
.......... Убедительная просьба не пользоваться услугами перекупщиков, а приобретать билеты в официальных кассах стадиона ФК «Краснодар», — говорится на официальном сайте „быков“. интересно, а это вообще законно? Продать билеты и потом их анулировать?)) Или они деньги вернут?)
Это больше похоже на метания тупых до нельзя менеджеров клуба. Вы создайте для болельщиков возможности купить билет,а не трепыхайтесь в тупых конвульсиях.Это попахивает судом. Я купил билет,я могу его и продать.И ни один Арутюнян в мире не может запретить мне это сделать.
Гость
4768 - 08.03.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
4757-Антихрист >я такое не говорил,уважаемый.Всё вспоминаю,кто это Петрова на фланг обороны поставил?))))Прямо как Гвардиола...Лама.
Это сказал я,дав название новому стилю от товарища Шалимова.
Гость
4769 - 08.03.2017 - 11:57
4764-Gazprom >а если аннулируют по ошибке,а человек ехал откуда нибудь с Ейска 5 часов ,трясясь в автобусе.Нужно оповещать покупателей об этом.
Гость
4770 - 08.03.2017 - 12:02
4767-Антихрист >как то неправильно всё это.А если человек заболел или по каким то другим причинам идти на футбол не сможет? В кассу обратно билеты не принимаются и что делать? Всё таки нет у руководства ФК Краснодар желания отстроить работу с болельщиками на добротном уровне.Как говорил СНГ....ему фанаты не нужны.Странный человек...только фанаты могут купить майку клуба за 100 Евро,так как простому смертному она за такую цену не нужна. Такие переходы ,как Бейл с Роналду и прочее,вполне отбиваются продажей маек с их фамилией на спине
Гость
4771 - 08.03.2017 - 12:29
И нарушил квоту гостей,Спартачей приехало 15 тысяч (при допустимой норме 3000), хочет отбить свой стадион, не удивлюсь если бы простил им даже сломанные кресла.Зато, устраивает регулярно ажиотаж с билетами ( пока не отстоишь 3часа в очереди, фиг купишь). Почему бы их не распространять хотя бы в семейный Магнитах города, зашел болельщик после работы вечером и купил. Все опять по- русски.(через Ж).
Гость
4772 - 08.03.2017 - 12:33
4771-slovan167 >++
Гость
4773 - 08.03.2017 - 13:39
приобретайте абонемент и будет вам счастье.....
Гость
4774 - 08.03.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
4767-Антихрист >как то неправильно всё это..............
Не правильно говорить как есть?
Гость
4775 - 08.03.2017 - 14:10
4773-noah 65 >у меня есть и уже лет 5 как
Гость
4776 - 08.03.2017 - 14:11
4774-Антихрист >неправильно так вести продажу билетов и работу с болельщиками
Гость
4777 - 08.03.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
4774-Антихрист >неправильно так вести продажу билетов и работу с болельщиками
Тут я согласен с народом....
4778 - 08.03.2017 - 15:35
4762-Gazprom > Кто все? Перечисляй. Наиболее близок к футболу конечно же Антихрист (я так понимаю ты поддерживаешь его гениальную теорию), который утверждает, что на тренировках команды премьер-лиги нужно ставить технику приёма мяча 32-х летним игрокам, а также отрабатывать удары через себя.
4779 - 08.03.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Это просто жесть. Жди дальше.....
Потрясающий ответ человека, главным принципом жизни которого является всегда отвечать слова слова.
4780 - 08.03.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты включи ещё раз игру и внимательно посмотри на неё.
Включил, посмотрел. Увидел игру типа "бей вперёд" в исполнении Спартака. В исполнении Краснодара не увидел. У тебя ещё есть способы отвечания за свои слова или только так?
4781 - 08.03.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
а доказывать что-то человеку далёкому от реальности
Насчет реальности..Такое ощущение, что как-раз ты находишься в какой-то другой реальности, а точнее застрял где-то в прошлом, в 70ых годах прошлого века, когда доблестные советские учёные плодили теории о развитии советского человека, чтобы противостоять этим зажравшимся капиталистам. Вернись в реальность - в этой реальности нет места твоему бреду, он будет только в твоей голове, ну ещё им можно марать форумы, чем ты и занимаешься.
4782 - 08.03.2017 - 16:30
китайцы хотят Каборе за 12 млн.евро
цена неплохая, я бы отдал (лучше бы конечно за 15)
Гость
4783 - 08.03.2017 - 17:10
Тоже отдал бы, конечно он хорош но нужен опорник который будет меньше карточек получать, найти за 12 Лямов где нибудь в Европе такого не проблема, из условной дженоа или сампдории. Итальянцы толковые разрушители
4784 - 08.03.2017 - 17:23
а в перспективе всё, кроме группы атаки, обязана давать своя академия
Гость
4785 - 08.03.2017 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист а доказывать что-то человеку далёкому от реальности Насчет реальности..Такое ощущение, что как-раз ты находишься в какой-то другой реальности, а точнее застрял где-то в прошлом, в 70ых годах прошлого века, когда доблестные советские учёные плодили теории о развитии советского человека, чтобы противостоять этим зажравшимся капиталистам. Вернись в реальность - в этой реальности нет места твоему бреду, он будет только в твоей голове, ну ещё им можно марать форумы, чем ты и занимаешься.
Ты вообще читаешь посты? Или так,первая и последняя буква?

Мой друг,отвечают перед как минимум равным человеком. Я пока не вижу в тебе равного человека. Ты тут сидишь и хаешь мои высказывания ...... а что умного сказал ТЫ ? Кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывался и держал ответ? Что ты знаешь о биохимии и биофизике организма спортсмена? Какие труды ты изучил на эту тему? Что ты знаешь о футболе? Сколько лет ты играешь в футбол?
Гость
4786 - 08.03.2017 - 18:31
Интересно, мы доживём до такого, когда тренеры типа Моуринью будут говорить о наших игроках в таком ключе

Цитата:
Сообщение от Жозе Моуринью
- Опасаетесь ли вы Азмуна?
- Помимо Азмуна команда обладает 3-4 техничными игроками. Например, это Полоз и Бухаров. Весь «Ростов» тщательно обороняется и здорово бежит в атаку,
А ведь Сашка

дебютировал в 2002 году в клубе «Краснодар-2000»
4787 - 08.03.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывался и держал ответ?
Передо мной не надо отчитыватся. Отвечай просто за свои слова (ведь это твой принцип по жизни).

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Что ты знаешь о биохимии и биофизике организма спортсмена?
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Какие труды ты изучил на эту тему?
А почему я должен что-то про это знать? Я, в отличии от тебя, не выдвигал тут никаких сумасшедших теорий о том, что все тренеры мира убивают футболистов, потому что ты гений биохимии и знаешь всё лучше их.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Что ты знаешь о футболе?
Слишком общий вопрос. Конкретней можешь?

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Сколько лет ты играешь в футбол?
29
Гость
4788 - 08.03.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.................... А почему я должен что-то про это знать? .......
Чтобы спрашивать с тех,кто знает гораздо больше чем ты .........
4789 - 08.03.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Чтобы спрашивать с тех,кто знает гораздо больше чем ты
Ок, допустим ты знаешь больше чем я в биохимии, а я знаю больше, чем ты в генетике. Кто из нас вправе что-то спрашивать с другого?
Гость
4790 - 08.03.2017 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Чтобы спрашивать с тех,кто знает гораздо больше чем ты Ок, допустим ты знаешь больше чем я в биохимии, а я знаю больше, чем ты в генетике. Кто из нас вправе что-то спрашивать с другого?
Мы говорим о ФУТБОЛЕ. Конкретно о методике подготовки спортсменов в штабе ФК Краснодар. Каким боком тут генетика? Кроме того,что параметры мышц индивидуальны и закладываются на генетическом уровне.
И потом,я не хаю твои способности в генетике,где ты знаешь больше меня. Я так полагаю,что пару-тройку дней у компа и я буду соображать не хуже тебя в этом деле
4791 - 08.03.2017 - 20:38
4790-Антихрист > В общем всё понятно. Можно уже подвести итог довольно продолжительного твоего пребывания в этой ветке форума.
Итог таков: Ты обычный тролль. В один прекрасный день по каким-то причинам (часто это бывает зависть, природная злобность, возможно что-то ещё) ты решил начать свою деятельность в этой ветке. Надо признать, способ ты избрал почти беспроигрышный. Прекрасно осознавая, что в данной ветке вряд-ли найдутся специалисты в области биохимии, ты, откопав цитат из каких-то научных работ в этой области, вывалил сюда якобы доказанную теорию подготовки спортсменов, которую никто в мире не применяет и которая заведомо улучшает результаты игроков и команды в целом. Прикрываясь этой теорией, ты, как обычный тролль, льёшь сюда помои на всё, что связано с ФК "Краснодар".
За сим дискуссию с тобой прекращаю.
Гость
4792 - 08.03.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
4790-Антихрист > В общем всё понятно. Можно уже подвести итог довольно продолжительного твоего пребывания в этой ветке форума. Итог таков: Ты обычный тролль. В один прекрасный день по каким-то причинам (часто это бывает зависть, природная злобность, возможно что-то ещё) ты решил начать свою деятельность в этой ветке. Надо признать, способ ты избрал почти беспроигрышный. Прекрасно осознавая, что в данной ветке вряд-ли найдутся специалисты в области биохимии, ты, откопав цитат из каких-то научных работ в этой области, вывалил сюда якобы доказанную теорию подготовки спортсменов, которую никто в мире не применяет и которая заведомо улучшает результаты игроков и команды в целом. Прикрываясь этой теорией, ты, как обычный тролль, льёшь сюда помои на всё, что связано с ФК "Краснодар". За сим дискуссию с тобой прекращаю.
По-моему троль это ты. Нифига ни в чём не соображаешь,а пытаешься тут чё-то рассказывать. Тяжелее билета на стадион по теме ничего не видел,а пытаешься спрашивать ... Так заботишься о любимой команде,что готов "порвать" любого,кто скажет не лицеприятную правду о любимцах. В футболе нифга не понимаем,зато претензии на мильён.... Удачи в генетике .

Да,если б ты читал внимательно мои посты,то увидел бы,что я напрямую общаюсь с некоторыми из этих авторов,а не тупо цитаты копирую....
Гость
4793 - 08.03.2017 - 21:06
Вам не хватает структурности диспута....
пункт - а
пункт - б
пункт - в
и т.д. я уже запутался о чем собственно речь?
.
Если о том, что с развалом СССР показатели наших спортсменов по многим видам спорта просто катастрофически упали...
Футбол не исключение...
Я соглашусь с тем, что существует проблема отечественных тренеров. Но даже приглашенные так же не добиваются результатов... Тогда может проблема не в них?
ИМХО - тотальная коррупция... из-за элементарного не знания наших прав и устройства экономики нашей страны... не об этом речь...
Насколько правильно подготавливают спортсменов - вопрос актуальный, особенно после переполненного лазарета ФК Краснодар...
.
думаю не все так плохо, многие футболисты пришли в наш клуб будучи сформированными и подготовленными... не думаю что за пол года и одну подготовку их ушатали... ИМХО... есть некие другие причины таких травм...
.
Гость
4794 - 08.03.2017 - 21:07
Давайте пример косяка в подготовке... и пример того как должно быть ?
Гость
4795 - 08.03.2017 - 21:44
не получилось
Гость
4796 - 08.03.2017 - 22:02
не получилось вставить фото объявы... на завтра на ВИП ложу продают билет за 10 лямов или обмен на мерса... Ростов
.
зато увидел вот это чудо... как раз в тему диспута
.
4797 - 08.03.2017 - 22:18
Блин, честно хотел уже не отвечать...но просто вынуждаешь.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Нифига ни в чём не соображаешь
Не специалист в биохимии - это одназначно означает - "ни в чём не соображаешь"? Очень умно для человека с вероятно научной степенью.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
,а пытаешься тут чё-то рассказывать
Я пытаюсь рассказывать? Где? Я лишь пытаюсь сдалать так, чтобы балаболы перестали рассказывать чушь.

Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
готов "порвать" любого,кто скажет не лицеприятную правду о любимцах
Готовность порвать одного тролля - это конечно же сразу означает - "любого". Тоже достойно человека, связанного с научной работой. И причём здесь любимцы вообще? В твоей чудо-теории речь идёт об абсолютно всех тренерах мира, которые уничтожают своих футболистов.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
увидел бы,что я напрямую общаюсь с некоторыми из этих авторов
Сколько смотрел, так и не увидел, как же по этим цитатам определить учёную степень данного автора и например количество его научных работ, которые ему принадлежат :) А то что с людьми общаешься - молодец, все так умеют :)
Гость
4798 - 08.03.2017 - 22:22
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/..._562_118100542
.
все же правильно сделали что кубковый матч прошел в Краснодаре
4799 - 08.03.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я уже запутался о чем собственно речь?
Чё тут путаться-то? Всё элементарно: человек утверждает, что во всём мире тренеры так тренируют футболистов, что уничтожают их мышцы в физическом плане. Но ему известен кардинально другой метод тренировки, который бы позволил футболистам гораздо дольше сохранять свои мышцы в отличном состоянии, гораздо меньше травмироваться и как итог - показывать более лучший футбол. Никто в мире этот метод не применяет из-за тотальной коррумпированности.
Я считаю, что такого быть не может. Вот и всё.
4800 - 08.03.2017 - 22:25
кто-нибудь забанит уже этого микробиологического троля?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены