К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



4721 - 07.03.2017 - 17:56
4717-СерыйПР >Сабаки, изменили картинку, можно удалить п4717
Гость
4722 - 07.03.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
.............................. По Карпину - читаем внимательно ссылку hwww.championat.com/bets/news-2718950-prognoz-karpina-na-match-krasnodar--fenerbahche-obe-zabjut-i-nichja.html Цитата оттуда: "За турецкий клуб тот факт, что для «Краснодара» это первый матч после длительного перерыва. И команда ещё банально не успела набрать оптимальных кондиций". Т.е. все-таки Карпин считает, что для Краснодара минус (а для Фенера, соответственно, плюс) в том, что Краснодар играет только после сборов. Упс... ..................
Написать можно что угодно. Я своим ушами слышал в прямом эфире как он отвечал на этот вопрос. И Черданцев,по-моему,даже два раза переспросил на этот счёт. И он два раза ответил,что Краснодар имеет преимущество. Хотя многие считают ,что наоборот. Поэтому можешь сто ссылок дать.

Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
.................................................. ....(иначе ты тут не сидел бы). И поэтому считаю, что у тебя нет права настолько безапелляционно заявлять о тех или иных решениях, подходах, методиках тренеров ФК Краснодар и не только, называя их уродами, идиотами и т.п.
А чё ты за меня решаешь,где мне сидеть,а где нет? Может я как Сари,подожду ещё месяц,пока исполнится 44 и пойду в футбол ........ Человек тоже занимался фиг его знает чем,а потом пошёл туда,куда его потянуло.Туда,где он понимает гораздо больше. Я всю жизнь играю в футбол. Ну да,занимался другими делами,делишками.И что из этого? Интересно и почему я теперь не имею права высказывать своё мнение? Я говорю так,потому,что я точно знаю как называются такие люди,которые калечат парней.Потому как я общаюсь с людьми,которые не только своим 40-50-ти летним опытом доказали свои теории,но и на практике всё это было доказано. Я за последние годы перечитал столько научных работ,что в институтах за 5 лет не расскажут. Потом,проанализировав свой собственный опыт в спорте,соотнеся с работами учёных людей я могу так безапелляционно говорить кто есть кто.
Месси вон тоже выгнал Энрике из клуба. Игроки Лестера тоже попросили Раньери к выходу. А это были уважаемые люди. И они просто уничтожили(почти) свои команды.

Я ещё раз говорю.Не стоит мерить тем,кто и где сидит. Сесть каждый успеет.Давайте предметно о ФУТБОЛЕ.
4723 - 07.03.2017 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У нас НЕТ тренеров
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Месси сам осознаёт,что тренер ушатал их команду в физическом плане
Так, разобрались. У нас НЕТ тренеров и, вероятно, не будет (так сказал твой уважаемый специалист, автор 100 научных работ, и ты с этим согласен) И даже в европейских топ-командах тренеров тоже нет.
Тогда всё-таки ещё раз попробую спросить:
Если во всём мире (а в России и подавно) все тренеры дауны, тогда какого фига ты выискиваешь проблемы, связанные с глупостью тренеров у ФК "Краснодар"? Зачем? Ведь во всём мире у всех команд с этим дела обстоят одинаково плохо и лучше не будет и обсуждение вообще не имеет никакого смысла.
Гость
4724 - 07.03.2017 - 20:04
Это беспросветно...
На явно поставленные, но неудобные вопросы ответа нет. Зато есть длинный рассказ, какой я умный и опытный.
Ты даже не понимаешь, о чем говорит с тобой оппонент, развивая ту мысль и направление, которое удобно тебе.
Для меня дальнейшая дискуссия с тобой становится бессмысленной.
Засим удаляюсь из этой темы обратно в читатели.
Гость
4725 - 07.03.2017 - 20:31
вот и ответ на упреки в отсутствии он-лайн продаж... Клуб борется с перекупами, а ведь это надо делать по закону...
.
"Во всем этом есть свои тонкости: на хранение паспортных и вообще персональных данных нужна лицензия. «Краснодар» занимается данным вопросом. Но позволят ли законы вбивать номер паспорта при покупке билетов через интернет, ясно не вполне. Как только — так сразу все упростится."
.
SMax
4724 - пиши чаще... приятно читать... просто пойми что у Антихриста своя правда... а истина выглядит иначе...
Гость
4726 - 07.03.2017 - 20:33
Гость
4727 - 07.03.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.......................... (так сказал твой уважаемый специалист, автор 100 научных работ, и ты с этим согласен) ................
Ну вот,что и требовалось доказать .А кто для тебя авторитет? Шалимов с Русу ?

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
......................... Зачем? Ведь во всём мире у всех команд с этим дела обстоят одинаково плохо и лучше не будет и обсуждение вообще не имеет никакого смысла.
Запомни одно,чтоб мы больше не возвращались к этому вопросу. У меня по жизни принцип. Мне абсолютно до фонаря кто там, где-то,что-то и прочее. Меня интересует только тут и сейчас. мне не интересно кто там и как что-то делает. Я знаю как НАДО делать. Да,я могу посмотреть на их работу,но я не вижу там научно обоснованного подхода к тренировочному процессу.Как и люди,которые занимаются изучением этого вопроса чуть больше,чем я живу на белом свете и в адрес которых вы умудряетесь ёрничать.

Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
Это беспросветно... На явно поставленные, но неудобные вопросы ответа нет. Зато есть длинный рассказ, какой я умный и опытный. Ты даже не понимаешь, о чем говорит с тобой оппонент, развивая ту мысль и направление, которое удобно тебе. Для меня дальнейшая дискуссия с тобой становится бессмысленной. Засим удаляюсь из этой темы обратно в читатели.
Или я такой дурак или ты такой умный,что мне реально не угнаться за твоими мыслями.Давай попробуем по одному,конкретному ВОПРОСУ от тебя.Я по-моему мнению вполне внятно ответил на серию твоих вопросов.
Гость
4728 - 07.03.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
У нас на форуме завёлся БОГ??? который решает,что есть истина,а что нет?
Гость
4729 - 07.03.2017 - 20:43
Я - агностик. А ты богохульник :)
.
немного офф
Билет на матч между «Ростовом» и МЮ выставили на продажу за миллион рублей
https://lenta.ru/news/2017/03/07/ros...vom-i-myu-vyst
4730 - 07.03.2017 - 20:50
4729-Повстанец >Мож найдется богатый лох...)
Гость
4731 - 07.03.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
4729-Повстанец >Мож найдется богатый лох...)
тогда я первым напишу - а что так можно было?
.
.
.
у меня возник вопрос после материала в паблике...
.
а то, что Смолов отставил команду при счете 2-2 за 10 минут до конца матча - это как назвать?
Гость
4732 - 07.03.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
........... А ты богохульник ......
А кто-то его видел? Или лично знаком ? кто-то может пояснить что есть Бог и где он живёт? И что есть богохульство ?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................. а то, что Смолов отставил команду при счете 2-2 за 10 минут до конца матча - это как назвать?
Может это вообще спектакль? Чтобы наконец привлечь внимание руководства к проблеме в клубе? Федя конечно не Месси,чтобы ставить условия по тренеру. Хоть так....,а как иначе. Тем более,что первичное обследование не выявило никаких повреждений.Не удивлюсь,если в каждой игре будут травмы ........... постановочные.
4733 - 07.03.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
У меня по жизни принцип
Принцип у тебя по жизни такой: "Я люблю команду из моего города, но я буду обсирать до потери пульса всех, кто находится в этой команде: игроков, тренеров и т.д, потому что я самый умный, а они все дураки."
Человек, который действительно переживает за команду, не делал бы так...
Гость
4734 - 07.03.2017 - 21:04
Доля правды есть в словах Антихриста...
.
интересное замечание
.
Российский рефери Александр Егоров, работавший на матче ЦСКА — «Зенит» (0:0) в 18-м туре РФПЛ ответил на заявление главного тренера армейцев Виктора Гончаренко, который сказал, что рефери слишком часто фиксировал нарушения правил.

— Перед каждым матчем бригада обсуждает тактику и стратегию на матч. Всё зависит от игры. Если команды хотят играть, то и свистков мало. А если начинаются фолы, то я должен это пресекать. Слова Гончаренко и Бабаева? Это их мнение, а мою работу оценивает мой руководитель. Начать с Гончаренко — я могу ему ответить. Он, наверное, очень отвлекся на меня, но пусть лучше занимается своей работой, тренирует этих игроков. А то он их дотренировал до такой степени, что команда за весь матч ни одного удара в створ ворот не сделала, — заявил Егоров в эфире телепередачи «Свисток» на МатчТВ.
4735 - 07.03.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
. Я знаю как НАДО делать
Отлично. Я тоже знаю как надо делать. Я - крупный специалист в области генной инженерии. Я общаюсь с многими такими же специалистами, авторами 200 научных работ, и знаю теорию, как сделать человека с тремя ногами. И если трёхногие люди станут футболистами - то они всегда будут побеждать. Я, блин, хочу чтобы такие люди играли в Краснодаре. Сейчас же там играют эти убогие двуногие инвалиды, которые в футболе вообще ни на что не способны, мне больно за этим наблюдать, потому что я знаю, как бы мои бойцы играли, что бы они творили на поле! Но меня не пускают в этот бизнес, потому что там сидят свои люди, получают свои деньги и никого с улицы не пускают.
Гость
4736 - 07.03.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
..................... но я буду обсирать до потери пульса всех, кто находится в этой команде: игроков, ..............
Пожалста подробнее где я говорил,что у нас бездарная команда? Я по-моему всегда писал,что у нас очень достойные игроки собраны в команде( процент брака конечно присутствует) . А вот "тренерский" штаб вызыват бурю эмоций у людей которые что-то понимают в физиологии спортсмена. Да и просто человека. Судя по тому,что они творят на "тренировках" они оооочень далеки от таких познаний. Либо всё это делается умышленно (сейчас начнётся визг) . Да,да, я не исключаю умышленности в действиях иномарочных "тренеров" использующих для прикрытия наших тупоголовых бывших футболёров.
Гость
4737 - 07.03.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
.............................потому что там сидят свои люди, получают свои деньги и никого с улицы не пускают.
Вот мы,наконец-то, добрались до истины... Почему у нас всё так плачевно в спорте. Потому как там сидят только СВОИ люди,а не те,кто действительно в этом что-то понимает.
Гость
4738 - 07.03.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zingelshuher .............................потому что там сидят свои люди, получают свои деньги и никого с улицы не пускают. Вот мы,наконец-то, добрались до истины... Почему у нас всё так плачевно в спорте. Потому как там сидят только СВОИ люди,а не те,кто действительно в этом что-то понимает.
это уже территория NoThanks - он за такое развитие событий....
4739 - 07.03.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Вот мы,наконец-то, добрались до истины... Почему у нас всё так плачевно в спорте. Потому как там сидят только СВОИ люди,а не те,кто действительно в этом что-то понимает.
До этой истины мы уже добирались на этой ветке форума страниц 40 назад. Только ничего всё равно не изменится. И твоя отличная, научно-обоснованная теория (хотя ты даже упомянул, что и на практике она тестировалась, вот интересно - где? хоть на одной футбольной команде тестировалась?) никогда в жизнь не воплотится. Точно также, ничего общего с реальной жизнью не имеет моя саркастично-бредовая теория о трёхногих людях. Тогда какая разница что впаривать на форуме? :)
Гость
4740 - 07.03.2017 - 21:53

.
судя по твиттеру Фундукяна - это победитель!!!
Гость
4741 - 07.03.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
................ До этой истины мы уже добирались на этой ветке форума страниц 40 назад. ..............
Та ты что...а когда я пытался на эту тему заикаться,помню було много "лестных слов.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
......................Только ничего всё равно не изменится.
............. :)
Эх ....... хотелось бы сказать,что ты не прав. Но практика показывает иное .............

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
...............(хотя ты даже упомянул, что и на практике она тестировалась, вот интересно - где? хоть на одной футбольной команде тестировалась?).............. :)
А какая разница ,по большому счёту? Главное чтобы нагрузки были схожи. Естественно исследования проводились и на футбольных командах. Первые результаты были в 77 году на примере команды гребцов.Когда молодой аспирант получил для исследований команду отобранную из элиты ВМФ и начал работу. И уже тогда существовала "тренерская мафия" которая увидела перспективность команды ,и отобрала её у молодого,неизвестного аспиранта. Тогда он поехал в глухомань и заключил договор с провинциальным клубом. За 8 !!!! месяцев из колхозной команды он сделал Чемпионов,а та команда,что у него отобрали осталась второй. Всего навсего 8 месяцев,а не 9 лет,как тут пытаются выращивать великих футболистов. Это лишь один пример. Я могу ещё долго их приводить.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
...........................Тогда какая разница что впаривать на форуме? :)
Возможно никакой. А как же мужское достоинство? Мужская честь ? Или это уже анахронизмы ? Сначала в школе нас учили,что мужчина должен быть мужчиной и отвечать за свои слова и поступки. Родители учили. Потом жизнь начала учить тому же самому,потому как вся жизнь протекала в среде,где просто необходимо отвечать за то,что говоришь.....Может я от жизни отстал ? Хотя мне не так давно один товарищ говорил,что отсидев 10 лет на крытой тюрьме,вышел и просто офигел от перемен даже в их среде. Всё перевернулось с ног на голову.
Гость
4742 - 07.03.2017 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Хотя мне не так давно один товарищ говорил,что отсидев 10 лет на крытой тюрьме,вышел и просто офигел от перемен даже в их среде. Всё перевернулось с ног на голову.
он испытал культурный шок?
Гость
4743 - 07.03.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
...................... он испытал культурный шок?
Ага,примерно так ..Он был просто в шоке,как деградировала его среда и как обесценились понятия,которые считались незыблемыми.
4744 - 07.03.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Первые результаты были в 77 году
Ну вот прошло 40 лет..а воз и ныне там.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
отвечать за свои слова и поступки. Родители учили
О чём ты вообще? Это форум, никто и ни за что тут ответить не в состоянии...ни ты, ни я.
Гость
4745 - 07.03.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
....................Это форум, никто и ни за что тут ответить не в состоянии...ни ты, ни я.
Ты не смеши меня на ночь. Мне ещё Реал смотреть с Сари. При небольшом желании можно очень легко найти с кого спросить. Именно поэтому нужно всегда говорить и писать то,за что тебе не стыдно будет отвечать. Пусть даже перед самим собой. Порою это даже важнее,чем отвечать перед кем либо ещё. Потому как целый Я,это довольно серьёзный товарищ
4746 - 07.03.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
за что тебе не стыдно будет отвечать
Ну так вперёд, давай отвечай. Только как? Ведь мы только что выяснили, что уже 40 лет никто не может доказать истинность этой теории.
Гость
4747 - 07.03.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Это форум, никто и ни за что тут ответить не в состоянии...ни ты, ни я.
к концу сезона кто-то попадет на футболку...отвечаю
Гость
4748 - 07.03.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
..................... Ведь мы только что выяснили, что уже 40 лет никто не может доказать истинность этой теории.
Ты не дочитал что ли? Система доказана и теоретически, и практически. Проблемы с воплощением её в жизнь. Существуют мощные силы на верху,которые не очень хотят чтобы в России,а до этого в СССР,были сильные спортивные команды и спортсмены.

Цитата:
........................ В результате взаимодействия различных точек зрения специалистов в области тео-
рии и практики подготовки спортсменов сформировалась система управления спортивной деятельностью, которая нашла наиболее полное отражение в «теории спортивной
тренировки» . Эта система управления в качестве теоретической основы планирования
спортивной деятельности использовала статистические зависимости, выявленные в результате анализа спортивной практики или специально проведенных экспериментов.
Широкое применение этой системы управления подготовкой спортсменов в 1970-1980-е годы показало её высокую эффективность в плане как научной систематизации
знаний в области спортивной деятельности человека, так и практической реализации.


На рубеже 1980-1990-х годов сформировался другой вид программно-целевого
принципа управления.
Его важное отличие заключается в способе реализации целевой
направленности процесса управления.
Улавливаешь взаимосвязь? Конец 80-х начало 90-х. Смена принципов управления подготовкой спортсменов в России. И каким-то чудным образом это совпадает с падением результатов российских спортсменов в дальнейшем.И продолжается по сей день.
Гость
4749 - 08.03.2017 - 00:41
Б...ть,смотришь ФУТБОЛ ........ команда проигрывает 1:3 какому-то Реалу и болельщики стоя аплодируют команде.И ведь есть за что.

Тут же, 20 доходяг соревнуются кто сможет перебежать поле вдоль,а после "игры" назначают виноватым "тяжёлое" поле,арбитра ещё кого-нибудь и рассказывают как они сказочно отыграли все 90 минут...
Гость
4750 - 08.03.2017 - 00:55
4700-Повстанец >ну он в чём то прав.Команда вся на травмах,что указывает на ошибки в тренировочном процессе
Гость
4751 - 08.03.2017 - 00:55
4712-Gazprom >+++Более чем.Хотя доля юмора раньше присутствовала
Гость
4752 - 08.03.2017 - 00:58
4705-Антихрист >там тренер. Но у нас Сергею Николаевичу нравится другой стиль игры.Не тот,который приносит результат,а лишь бы красиво сыграть
Гость
4753 - 08.03.2017 - 01:07
Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
И поэтому считаю, что у тебя нет права настолько безапелляционно заявлять о тех или иных решениях, подходах, методиках тренеров ФК Краснодар и не только, называя их уродами, идиотами и т.п.
Может он где то палку перегнул,но такое ощущение,что в руководстве клуба одни дилетанты.Даже работу с болельщиками построить не могут.Ни организовать фанатов,ни регистрации,ни продажи онлайн билетов.Бороться со спекулянтами тоже не могут.Организовать продажу в буфетах через клипс карту,с которой только средства будут списываться,чтобы обойти,мучения с наличным расчётом...тоже не могут.Я разговаривал с человеком в Праге в прошлом году,который нам отдавал билеты на гостевую...такое ощущение,что он не в теме.Всё как по течению
Гость
4754 - 08.03.2017 - 01:15
4725-Повстанец >что тут выдумывать с перекупами.Люди ,занимающиеся в Краснодаре ,этим вопросом просто не в теме. Недавно были с Газпромом в Италии.Вся система продаж основана на предъявлении паспорта .На билете твоё имя,в том числе и в купленном через интернет.По одному абонементу нужно продавать 1 билет на матч с Сельтой,а не ещё 3 лишних,как делает клуб.При мне спекуль перед матчем со Спартаком по 6 абонементам покупал 24 билета.Все в очереди ждали,когда этот дебил отоварится по пластиковой карте полчаса.Организовать патруль возле касс ,не мнимый,а реальный.Ну и всё снимать на видел возле касс,далее аннуляция билетов и чел по этому паспорту больше никогда не сможет покупать билеты на матчи Краснодара
4755 - 08.03.2017 - 09:30
4753-PFAFF > напиши Фундукяну
он отзывается в твиттере
или как-то еще с ним свяжись, чтобы встретиться и обсудить твои вполне дельные предложения
хотя странно, если ему они не известны
если известны, тогда непонятно почему организация на сегодняшнем уровне
4756 - 08.03.2017 - 09:50
4755-F121 > а кто мешает этому Фундукяну поездить по Европе и посмотреть как работают профессионалы и тупо скопировать лучший опыт? Велосипеды давно все изобретены!Но они же построили себе вип ложи и предпочитают смотреть футбол оттуда. И еще удивляются, что их супер стадион занял только третье место)
Гость
4757 - 08.03.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
4705-Антихрист >там тренер. Но у нас Сергею Николаевичу нравится другой стиль игры.Не тот,который приносит результат,а лишь бы красиво сыграть
В последней "игре" отчётливо просматривался один стиль. Бей вперёд,игра придёт. И винить парней тут вообще не стоит. Если бы они МОГЛИ,то бегали бы и играли. А так....что могут.
В Краснодаре полный бардачок. И с билетами,и с подготовкой команд.

А Вы говорите,что Галицкий на профессиональном уровне ..........
4758 - 08.03.2017 - 10:09
Безбородов: Глушаков в эпизоде с Газинским действовал безрассудно, я был неправ

https://www.championat.com/football/...ibku-v-matche-

4759 - 08.03.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты не дочитал что ли? Система доказана и теоретически, и практически
Т.е. то, что ты тут процитировал (или сам написал - кто знает?)несколько предложений из какой-то научной работы - это уже считается доказательством?
Доказательством чего? Даже доказательством существования такой системы это не является, не говоря уже о доказательствах эффективности её применения в наше время, спустя 40 лет.
4760 - 08.03.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А Вы говорите,что Галицкий на профессиональном уровне
Это ты теперь начал петь о том, что в России нет не только тренеров, но профессиналов-управленцев? Жду доказанную умными профессорами теорию об этом. Пиши.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены