К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2016-2017

0 - 16.06.2016 - 10:27
Начинаем новый сезон! Надеемся на новом и своём стадионе достигнем новых высот!



Гость
4801 - 08.03.2017 - 22:34
4800-Gazprom > зачем?
Гость
4802 - 08.03.2017 - 22:35
4792-Антихрист > Вы меня немного пугаете. Тема-то будет?
Гость
4803 - 08.03.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.........Если о том, что с развалом СССР показатели наших спортсменов по многим видам спорта просто катастрофически упали... Футбол не исключение...
Развал начался ещё раньше. Из бесед с Ловчевым следует,что этот процесс начался в 70-х годах. Уже тогда происходило навязывание "импортных" методик и уход от системы ,разработанной нашими учёными в 50-х годах.Именно в СССР ,в середине 50-х годов,впервые в мире ввели многолетние планы подготовки спортсменов к важнейшим стартам типа Олимпиады,Чемпионатов мира.Затем в 57 году эту систему переняли Германия,Венгрия и Япония. Ещё через пару лет США и прочие. А потом начинается подмена нашей системы уже "усовершенствованной" западной.Ну,а добивает всё это Перестройка,рухнувший занавес и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............. Я соглашусь с тем, что существует проблема отечественных тренеров. Но даже приглашенные так же не добиваются результатов... Тогда может проблема не в них? ...
А кто обучает наших тренеров? Подавляющее большинство "тренеров" ,это бывшие спортсмены,которые знают исключительно то,что они сами делали на тренировках. Курсы на тренера длятся 14 дней и естественно большая часть приезжает только за корочками.

Приглашённые "специалисты" - та же самая история. Плюс я совсем не исключаю факта умышленного уничтожения нашего футбола. Как впрочем и других видов спорта.Кода Кононов был в Челси,то спрашивал у Конте:"Что ты делаешь,что игроки так играют?". В ответ услышал:"Ничего".к нам игроки приходят из юношеского футбола уже полностью готовыми.А у нас .....после Академии ??? Опять же,людьми обосновано,почему после академий и спортшкол ,по достижении 20-21 года,наши парни уже не способны показывать высокие результаты,хотя в юношеских командах блистали на ура.(примеров масса)
А если учесть,что с этого года в России вводится новая система подготовки юных футболистов,разработанная ,ВНИМАНИЕ, фирмой Адидас !!!!! Фирма ,производитель спортивной экипировки,разработала для российских ДЮСШ новую систему подготовки..
А теперь скажи,если все "тренеры" "обучались по одинаковой схеме почему должна быть разница между отечественными и импортными ???

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
............................... ИМХО - тотальная коррупция... из-за элементарного не знания наших прав и устройства экономики нашей страны... не об этом речь... .
Дело не в коррупции.Коррупция в госорганах.А в частных фирмах дело в другом.Дело в кумовстве. На должности сажаются не те люди,что знают вопрос,а кум,сват,брат,брат кума и т.д. Или банально кто больше занёс и кто способен поддерживать схему по "осваиванию" хозяйских и спонсорских денег. Эти товарищи пытаются добиваться результата за счёт покупки способных игроков.Только они не учитываю одного,что игрокам нужно постоянно поддерживать форму. И вот тут начинаются проблемы именно такие как мы сейчас наблюдаем в ФК Краснодар.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
.................. многие футболисты пришли в наш клуб будучи сформированными и подготовленными... не думаю что за пол года и одну подготовку их ушатали... ИМХО... есть некие другие причины таких травм... .
Ну и от куда они могли придти подготовленными,если у нас одна система на всех? Все клубы занимаются абсолютно идентично. В результате мы имеем практически идентичные команды с практически равными игроками .

Чтобы ушатать нашего игрока достаточно ОДНОГО месяца наших тренировок. А как показала практика,некоторым "специалистам" типа Русу и Шалимова,достаточно пару-тройку недель сборов и всё.
Вспомним историю Павлика-алкоголика. Его отправили на месяц под начало кого? Правильно ,Шалимова. Потом он вернулся в основу и поломался.Пока лечился,Шалимов перебрался в основу и Павлик опять попал к нему. Результат мы все видим.
Измайлов. Вернулся в основу осенью.Вроде бегал. Пришли сборы и он сломался ещё на первом сборе.
Жозик.В каждом интервью жаловался ,что у них вообще нет сил. Начал плакаться на камеру после ответной игры с Шальке. После того как он поплакался в камеру на сборе,что очень тяжело и нет сил никаких,вместе с Ари впал в немилость.И где он сейчас мы видим. Также гоняет за молодёжный состав.

Учитывая,что парни всю жизнь "тренируются" по идиотской схеме,чего можно ожидать и много ли надо,чтобы их добить???

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Давайте пример косяка в подготовке... и пример того как должно быть ?




Ну ,а если серьёзно,вся система и есть один,большой косяк .От начала до конца. Она античеловечна по отношению к спортсменам и абсолютно контрпродуктивна.
Я уже упоминал в теме,что группе учёных была поручена задача проанализировать существующие системы подготовки российских спортсменов в связи с катастрофическим падением результатов на международной арене.
Цитата:
Аннотация
В настоящее время практика выступления российских спортсменов, особенно в цикличе-
ских видах спорт, отмечает существенное снижения их конкурентной способности на главных
международных соревнованиях (этапы Кубка мира, Чемпионаты Мира, Олимпийские игры). В этой
связи возникает потребность переосмысления на более высоком уровне доказательности некото-
рых, устоявшихся закономерностей (аксиом) теории и практики спорта.
Задание было дано ведущим спортивным вузом ,находящимся в одном из наукаградов страны. Результаты исследований были опубликованы специализированных,научных изданиях в конце 2016 года. В заключении сказано,что существующие системы подготовки не соответствуют накопленным на конец 2016 года знаниям по биофизике и биохимии организма спортсмена и являются регрессивными системами.
4804 - 08.03.2017 - 23:38
4801-Джекки > за тем,что за троллинг по правилам полагается бан
Гость
4805 - 08.03.2017 - 23:47
Гость
4806 - 08.03.2017 - 23:48
Гость
4807 - 08.03.2017 - 23:49
надо уметь общаться даже с Антихристом...
4808 - 09.03.2017 - 00:21
4807-Повстанец > так я не про Антихриста
Гость
4809 - 09.03.2017 - 01:14
о,как...
.
«БОРУССИЯ» ПРОШЛА «БЕНФИКУ», ФАКТИЧЕСКИ ГАРАНТИРОВАВ РОССИИ ТРИ КЛУБА В ЛЧ!
Модератор
4810 - 09.03.2017 - 14:04
троллинг вижу только в сообщении 4800........
Гость
4811 - 09.03.2017 - 22:37
4812 - 09.03.2017 - 23:14
Ну что самые устойчивые смотрим Краснодар. Испанский стадик на вид поприятней картофельного поля Ростова.
Гость
4813 - 09.03.2017 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Апекс Посмотреть сообщение
Ну что самые устойчивые смотрим Краснодар. Испанский стадик на вид поприятней картофельного поля Ростова.
Только на картофельном поле в футбол играли две команды, а на приятном испанском поле пока только испанцы и играют... Надо до перерыва продержаться. А там может Шалимов внесёт необходимые коррективы...)
Гость
4814 - 09.03.2017 - 23:48
Ну не такая и страшная сельта конечно, такое впечатление что они сейчас свой максимум показывают в атаке
Гость
4815 - 09.03.2017 - 23:58
Повстанец,помнишь,что я тебе писал перед Спартаком? 25 минут играли.С 25-28 сдулись. После 30-й минуты за середину поля переходили иииизредка. Паса нет. Приёма мяча нет. Даже Карпин начал вопить именно с 25-й минуты,что нужны паузы,паузы нужны. Мартынович сдулся уже минут через 15. Подберёзкин с Жигулёвым пытаются играть,а сил то нет. На рывок оп,один два шага и всё,батарейки сели. Благо что Сельта не на много лучше.
Гость
4816 - 10.03.2017 - 00:07
Это вообще что?
Не надоел СНГ уже играться в FIFA?
Нужен тренер, нужны игроки. А это просто группа физкультурников.
4817 - 10.03.2017 - 00:20
Витя исполнил, молодчик !
И пас Вани был хорош
Гость
4818 - 10.03.2017 - 00:22
4816-KELTs >чушь не неси, пропустили по глупости Крицюка. Отыгрались мастерски
4819 - 10.03.2017 - 00:35
Пустят Мамаева, интересно?
Гость
4820 - 10.03.2017 - 00:50
Сельта видимо матч Краснодара со Спартаком смотрела
4821 - 10.03.2017 - 00:53
Крицюк как будто вышел на поле футбол посмотреть

Отредактировано Gazprom; 10.03.2017 в 00:54. Причина: .
4822 - 10.03.2017 - 00:59
Воротник конечно нужен по-надежнее
Первый гол был необязательный
4823 - 10.03.2017 - 01:00
Ладно, главное - забили
и разница только 1 мяч
Гость
4824 - 10.03.2017 - 01:02
Антихрист
4815 - да... так и было..
Гость
4825 - 10.03.2017 - 01:03
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
ушь не неси, пропустили по глупости Крицюка. Отыгрались мастерски
Мастерски сыграл Классон, команды на поле не было. Мяч вообще не держался.
В этом году во всех встречах проблемы, вымученные игры, с провалами. Шалимов не торт, это уже очевидно.
Сезон доигрываем. Надеюсь на лето.
Гость
4826 - 10.03.2017 - 01:12
Всё то же самое. 15 минут пытались бегать.Отыгрались,благодаря "свеженькому" и фуууууу.

Повстанец,слышал,что Карпин молвил? Сельта уже третий месяц играет через два дня на третий. Наша команда играет чуть хуже этой команды. Спрашивается,куда делись 3 !!! месяца отдыха и так сказать сборов?

Ещё есть люди,которые будут утверждать,что Шалимов и штаб подготовили команду?
Гость
4827 - 10.03.2017 - 01:13
4825-KELTs >А Классон не за Краснодар играет?
Гость
4828 - 10.03.2017 - 01:14
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
...................... Сезон доигрываем. Надеюсь на лето.
Ты думаешь Шалимов до лета поумнеет?

Сейчас уже средина марта.Чтобы спасти команду для следующего сезона,нужно уже сейчас начинать этим заниматься.
Гость
4829 - 10.03.2017 - 01:17
Мне кажется Сельта в Краснодаре насует нам.Сейчас проведут разбор полётов и наваляют тут.
Гость
4830 - 10.03.2017 - 01:18
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
А Классон не за Краснодар играет?
Гениально))) Разницу между индивидуальной игрой и командной замечаешь?
Мне не интересен результат, я не фанат, мне интересен футбол. А у Краснодара его сейчас нет.
Гость
4831 - 10.03.2017 - 01:18
мне КОГ нравился.. но даже я со своим дилетантством видел застой
Гость
4832 - 10.03.2017 - 01:20
4815-Антихрист >удалось посмотреть второй тайм.И пас был и приём.С учётом проблем с составом сыграли вполне себе неплохо.И по результату тоже.Жаль пропустили второй.Но гол был исполнен на уровне в лучших традициях игры головой на опережение
Гость
4833 - 10.03.2017 - 01:21
4826-Антихрист >разница в классе игроков дает о себе знать, да и зачем сравнивать Ла Лигу и РФПЛ. Если бы Сельта играла у нас она бы чемпионом была наверное каждый сезон. Подберезкин набегался что сдох на 70 минуте, так его уровень игры это максимум РФПЛ и то не в старте. Краснодар должен играть теми игроками которых может себе пока позволить по фэйрплею, к тому же Галицкий хочет воспитанников подключать. Если вы ждете каких-то супер достижений то не стоит и смотреть Краснодар, они если и придут то очень нескоро. Галицкий не будет делать необоснованно дорогих покупок еще и потому что прежде всего ретейлер, ему купить дешево продать с наценкой
Гость
4834 - 10.03.2017 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Ты думаешь Шалимов до лета поумнеет? Сейчас уже средина марта.Чтобы спасти команду для следующего сезона,нужно уже сейчас начинать этим заниматься.
У Шалимова вроде есть идеи, но реализация слабая. Проблемы с физикой, полный лазарет.
Если конечно стоить цель вырастить из Шалимова большого тренера, то нужно ждать, когда он научится, но только не скоро это будет))
А лето расцениваю как рубеж-новые качественные игроки-много стоит на выход, ну и по тренерскому штабу можно ожидать решения, исходя из результатов сезона.
Гость
4835 - 10.03.2017 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Мне кажется Сельта в Краснодаре насует нам.
когда кажется крестится надо (с)
Гость
4836 - 10.03.2017 - 01:29
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Галицкий не будет делать необоснованно дорогих покупок еще и потому что прежде всего ретейлер, ему купить дешево продать с наценкой
Ну так и вечно будет болтаться на пороге у больших достижений, не дотягивая до вершины. Чудес не бывает.
Свои игроки-это хорошо, но заниматься "натуральным хозяйством" нужно на селе, а футбол больших достижений-это работа с профессионалами.
Галицкий -человек амбициозный и не брать высоты, смешить народ, не оправдывая такие затраты на стадион и академию.
Пока это ещё прокатывает, но скоро это время пройдёт.
Гость
4837 - 10.03.2017 - 01:31
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
4815-Антихрист >удалось посмотреть второй тайм.И пас был и приём.С учётом проблем с составом сыграли вполне себе неплохо.И по результату тоже.Жаль пропустили второй.Но гол был исполнен на уровне в лучших традициях игры головой на опережение
Вот трудно так обсуждать. Если бы вместе у телека,чтобы каждый момент обсудить. Во втором тайме получше было,чем в первом после 25-й минуты,но не то.

Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
..................Галицкий не будет делать необоснованно дорогих покупок еще и потому что прежде всего ретейлер, ему купить дешево продать с наценкой
Я вообще-то в принципе против чужих игроков в команде.Лично я уверен,что вполне реально набрать команду из местных парней и они будут играть ничуть не хуже. Это нам просто в мозг втирают эту парашу,а пипл и хавает радостный.
Не только Подберёзкин,а все сдохли ещё в первом тайме. Это самое обычное закисление.Ацидоз - отравление организма продуктами деятельности мышц.Причина-абсолютно безтолковый тренировочный процесс
4838 - 10.03.2017 - 01:31
Неужели СНГ со своим баблом не может позволить себе иностранного топ-тренера для клуба, а не вот это не пойми что лохматое ?
Гость
4839 - 10.03.2017 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Я вообще-то в принципе против чужих игроков в команде.Лично я уверен,что вполне реально набрать команду из местных парней и они будут играть ничуть не хуже
Вы фантаст)))
Баски-единственная команда в мире, которая живёт по такому принципу, но никогда не станет топ-клубом

"Вам шашечки или ехать?" (с)
Гость
4840 - 10.03.2017 - 01:38
Цитата:
Сообщение от KELTs Посмотреть сообщение
..............У Шалимова вроде есть идеи, но реализация слабая. Проблемы с физикой, полный лазарет. Если конечно стоить цель вырастить из Шалимова большого тренера, то нужно ждать, когда он научится, но только не скоро это будет)) А лето расцениваю как рубеж-новые качественные игроки-много стоит на выход, ну и по тренерскому штабу можно ожидать решения, исходя из результатов сезона.
Что стоят его идеи,когда у них не хватает банально ума ,чтобы подготовить команду? Ведь в команде тоже не дети и не Максики из подворотни. Когда я в январе писал,что они уничтожают команду,все тут ржали не могу как.А в итоге ??

Ну придут другие игроки,а тренеры останутся.И что? Ну побегают они ,может быть,полгодика-год и опять их ушатают эти доблестные товарищи.Тут нужны кардинальные меры.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены