К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы и алкоголь

Гость
0 - 22.11.2017 - 13:46
Доброго дня.
Не знала куда вопрос скинуть то ли в женский клуб,то ли в мужской, решила сюда – тут же всех есть?)
Есть ситуация: муж, с кучей проблем в голове ,правда проблемы «выползают» на свет божий только после определенной дозы спиртного. До этого спят они и не показываются)
Т.е. трезвый – человек как человек, как только какая то грань алкогольная пройдена – всё! Оборотень. И все б ничего, вот только на работу сильно влияет. Да и участилось уже примерно раз в месяц на 2-3 дня кошмара. Больше всего пугает, что «забивает» на всё!!! Сейчас есть шанс, что вылетит с работы, хотя еще два дня назад должны были повысить.
Кто знает что делать? Как бороться с алкоголем или с превращениями? Сам не признает, что это алкоголизм….



Гость
481 - 27.11.2017 - 18:27
Добрый вечер дамы и господа)))
По существу сообщаю следующее: тема не соцопрос и не материал для статьи)))
Ситуация не выдуманная.
Пришла действительно за советом, и спасибо за столько синих буковок, это очень для меня полезно.
Безэмоциональная и "относящаяся к мужу как к дивану" - это видение с экрана монитора,не более. Хотя я уже писала,что стала очень закрытым человеком,не могу "выливать" частенько даже знакомым и друзьям сове наболевшее,а тем более в интернете. Мне так вообще не понятно,как вы здесь какие то (чьи то) эмоции угадываете,особенно,если даже не представляете,кто прячется за монитором))) ну да наверное есть опыт и телепатия)))
Правда большое спасибо...много инфы интересной и нужной..
Белка- Спасибо за совет по поводу ника!
Проставиться у меня не получится,в реальность не собираюсь,особенно после такого сабжа(((
Гость
482 - 27.11.2017 - 18:32
482-Знакомая > а вот это зДря!)) Мы хоть и психи,но нормальные))))
А Перпетум оченно оченно прав!!!!!!
Гость
483 - 27.11.2017 - 18:34
482-Знакомая > знаете,почему?)))) А мы все здесь знакомы в реале))))
Это правда.
Гость
484 - 30.11.2017 - 19:46
483-КУЗЯ3 >Ой Юль не льсти нам...мы совсем не нормальные))) Нормальные- это скучно)))
485 - 01.12.2017 - 12:18
482-Знакомая >а вот в реал не собираешься напрасно. При всем при том, что ПАН - тот еще зверинец, многие нашли тут друзей, надежное плечо, а кое-кто и дальше зашел)))).
Наличие собственной интересной жизни здорово отвлекает от тараканов в башке ближнего.
Если он просто гундит - тебе будет проще забить на этот гундеж.
Даааа - нормальных тут единицы. Скучные единицы)))
Гость
486 - 01.12.2017 - 12:22
Ой, да всем посрать кто что тут пишет:)
Гость
487 - 01.12.2017 - 14:10
486-Б е л к а > вот и нормальная единица нарисовалась))))487-Мерлин >)))) Мерлин,я тя по своему лю...)))) ты ж хоть немного нормальный))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены