К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдельно. Личное.

0 - 14.04.2026 - 19:43
Спасибо
от чистого сердца
нормальному ЧЕЛОВЕКУ,
который здесь есть.

Нормальный человек есть обязательно всегда и везде.
Я верил в это.



681 - Вчера - 21:21
680-Alisalisa >
Хорошо, конечно, но однообразно.
А тут - горячие сосиски с холодной сметаной и свежайшим хлебушком. И квас.... улёт.... в космос....
--
А теперь в голову пришло - вяленые сосиски... Не? кто слышал?
682 - Вчера - 21:26
681-Шульц >в Ермолино загляни.
Оне типа охотничьих, как называются, не помню...
683 - Вчера - 22:48
В Магните посмотри колбаса сочинская с чесноком, вкусная.
684 - Сегодня - 05:58
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Ермолино
Ну да, фирма знатная, у меня папа
(царство ему небесное), считал, что только там настоящие продукты.
Но, к сожалению, в моей локации нет этих магазинов даже рядом. Это надо ехать, вот только так и посещаю, если случайно - был на Юбике и на 40 лет Победы, редко. Но на календаре записал.

Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
посмотри колбаса сочинская с чесноком
ага, как-то брал - у меня супружница стонала - ой-ой,ой-ой, какая колбаска.... Ну на работе кто-то принес.
А оно же на работе всё замечательное. Вот так раз и взял и всё, успокоилась.
685 - Сегодня - 11:55
Вот ещё дяденьки смешные -

Мужчины начали массово разгуливать голыми по лесам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке».

По данным издания, своими обнаженными выходами россияне делятся в региональных чатах. Мужчины признались, что таким образом желают слиться с природой.
686 - Сегодня - 12:36
Даже делятся в чатах? Раньше в Краснодаре полно было типчиков в плащах, под каждым кустом. Потом их наверно выловили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены