| 0
- 14.04.2026 - 19:43
|
Спасибо от чистого сердца нормальному ЧЕЛОВЕКУ, который здесь есть. Нормальный человек есть обязательно всегда и везде. Я верил в это. | |
| 641
- 19.06.2026 - 08:47
| ![]() ещё час | |
| 642
- 19.06.2026 - 09:58
|
Бородинский. Можно брать и есть без ничего - качество, вкус, запах тмина, кориандра по всей квартире.. | |
| 643
- 19.06.2026 - 10:25
|
"Сорок восемь - половину просим!" Так в детстве говорили, тому кто выходил на улицу с чем нибудь вкусным... Отрежь горбушку...блин. Доброе утро. Всем! :) | |
| 644
- 19.06.2026 - 10:38
|
643-plot > Был бы рядом - весь забирай, я рад буду, если понравится) Детям постоянно делаю, разные. Так и привыкнут)) | |
| 645
- 19.06.2026 - 10:55
| ![]() Крышка проигрывателя не открывается до конца, нет места. Следовательно не фиксируется в открытом виде - падает. Вот единственное, что в голову приходит - элементарпная распорка. Неудобно, буду думать. | |
| 646
- 19.06.2026 - 12:58
| 645-Шульц > как вариант - выбить кирпичи в стенке, которые мешают)) | |
| 647
- 19.06.2026 - 13:08
|
646-Мерлин > Это не кирпичи)) это вот эта фигня https://www.wildberries.ru/catalog/3...size=466017431 в мебельной нише. Это мебель ломать надо) | |
| 648
- 19.06.2026 - 13:16
| ![]() я уже занял всё место свободное, скоро мне негде жить будет) | |
| 649
- 19.06.2026 - 14:37
|
Слегка замотался в хоз.проблемах, в результате харчо перенес на завтра. Но не отказался! А завтра с утреца и часиков до 14-ти примерно я на ЮМР шариться буду. Вот и после того планирую супец заделать... если Бог сил даст. | |
| 650
- 19.06.2026 - 16:10
|
В Магните лук зародился! Да шикарный такой лук... Щас фотку сделаю. | |
| 651
- 19.06.2026 - 16:20
| | |
| 652
- 21.06.2026 - 07:43
|
Человек предполагает, а Бог располагает. -- Не успел ничего, в результате вчера вечером – сосиски с сыром, пелюской, горчицей и Бородинским, квас Староминский. Всё на этом. -- Доброе утро, товарищи. С ежедневным почтением и уважением к вам, напоминаю. | |
| 653
- 21.06.2026 - 07:55
|
А вот с аквариумом новый вопрос. Растения разрослись настолько, что свет перестал проникать по вертикали, постепенно, ближе ко дну, уже ночь - это очень плохо.Нижняя часть леса перестаёт расти, а у больших, уже выросших растений начинают отваливаться нижние листья. Есть, конечно боковые лампы. Есть и погружные. Но не хочу, это бесконечное усложнение конструкции. Из этого вывод - прополка того, что есть и всё. | |
| 654
- 21.06.2026 - 08:40
| Вчера шторм поднял со дна всякие водоросли, в том числе ламинарию и с корешками. Сразу вспомнила свой аквариум, там была ламинария и хорошо разрасталась. | |
| 655
- 21.06.2026 - 08:46
|
654-Alisalisa > Про ламинарию в нашем море не слышал, а вот ламинария (морская капуста) в пресноводном аквариуме расти не будет — это морская водоросль, и ей нужны солёная вода и соответствующие условия. В домашнем аквариуме с пресной водой она просто не выживет | |
| 656
- 21.06.2026 - 09:02
| Значит другое название. Длинные тонкие листья. | |
| 657
- 21.06.2026 - 09:57
|
День медицинского работника Дата события уникальна для каждого года. В 2026 году эта дата — 21 июня Этот профессиональный праздник официально установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года Эта традиция сохраняется в ряде стран постсоветского пространства и сегодня. -- склонить буйную головушку и сказать - спасибо | |
| 658
- 21.06.2026 - 10:50
|
657-Шульц Присоединяюсь. Отдельно, и от души поздравляю МУМИМАМУ. Желаю.Сильно. :) | |
| 659
- 21.06.2026 - 15:05
|
Мумимама, с праздником! Желаю только приятных воспоминаний. | |
| 660
- 22.06.2026 - 09:32
|
Здравствуйте, товарищи. Пойду-ка я в аптеку, в Апрель, ясный перец - заканчиваются средства выживания. Вот и есть повод ещё раз сказать - спасибо! - мед. работникам всех категорий. | |
| 661
- 22.06.2026 - 12:42
|
Сходил, купил питания в аптеке на 2.200. Да, вот так. Раньше бы водочки купил, да сигарет бюджетных. А теперь - нет, рецепты читаю в очках и кнопку "скорая помощь" на главный экран телефона поместил. Главное - шевелиться. Сам встал, сам пошел - замечательно! | |
| 662
- 22.06.2026 - 12:43
| дошёл! Здоровья... | |
| 663
- 22.06.2026 - 12:44
| Точно! | |
| 664
- 22.06.2026 - 16:50
|
Да, притормозился я с супом. Ну хорошо, сразу не пошло, а теперь просто жарко. Переждем, но из планов не выкинем. Да и дел наслоилось изрядно - всё надо. Вот так человек устроен - ему всё время что-то надо, как Мартину. Нет, Мартину надо уж очень круто - Куба, презики, коммунизм-социализм... Не, мне по мелочи, по хозяйству - крестьяне мы малограмотные.... Боюсь я Мартина. | |
| 665
- 22.06.2026 - 20:21
|
На отдых. А когда на отдых, иной раз думаешь - а на кой мне это всё? Дни вылетают - раз и нету - наполненные чем? Какой-то чепухой, убийством времени, стремительный бег на тот свет - просто так. мыслей нет - зачем, почему. Наверное это правильно, правильно природа устроила - меньше думать - зачем и почему. Не наше это дело. Наше дело: родился - пожил - помер. Ну и всё. А чё надо-то? Не надо никому мешать... не надо... дистанция... лично я не люблю колхоз | |
| 666
- Вчера - 01:29
|
Жизнь проходит Как ветер ничего не касаясь И след простыл ___________________________ Шульц это ты навеял. :) Нравится мне вот этот диалог Иван Адамыча... https://www.dom-pod-goroy.com/wp-con...ч-768x608.jpg — У меня есть всё, что надо! — А что тебе надо? — А что есть! А как он блестяще трактует смысл этих слов! — Значит, что есть, то и ладно!? — Нет, что надо, то и есть! И ещё его фраза: «Обо всех надо думать, чтобы всем хорошо было» Спокойной ночи | |
| 667
- Вчера - 07:09
| Прямо вот подписуюсь двумя руками) | |
| 668
- Вчера - 07:11
|
Доброе ещё утро. Товарищи, вынужден оповестить вас, что день пошёл на убыль.... Ждём, товарищи, Новый Год. | |
| 669
- Вчера - 09:40
|
Товарищи, с Праздником, всем здоровья и т.д. так как сегодня 23 июня — День без обид День без обид — это не призыв терпеть плохое отношение или всегда прощать без разбора. Прощение здесь — это в первую очередь акт заботы о себе: перестать тратить душевные силы на гнев и раздражение, даже если человек, который причинил боль, этого уже не заметит. При этом важно уметь защищать свои границы: прощение не означает, что нужно мириться с унижением или продолжать общение с тем, кто вас обидел. Психологи подтверждают: накопленные обиды создают внутреннее напряжение, могут снижать качество жизни и даже влиять на психосоматическое здоровье. Поэтому такой день — хороший повод уделить немного времени эмоциональной гигиене. | |
| 670
- Вчера - 13:46
|
Я ещё живой, обратите внимание) Но шорты надо одевать | |
| 671
- Вчера - 14:29
| Без шорт ты намного красивее))) | |
| 672
- Вчера - 14:41
|
671-Мартин > Эт точно - отдельные части тела с годами смотреть просто кошмарно. Особенно у женщин - это что-то... А нам, мужикам, по барабану, чего там у нас с годами.. вот это и успокаивает. Идешь, как крейсер под флагом дельта и всё)) | |
| 673
- Вчера - 14:58
| 671-Мартин > У тебя получается так, что ты видел Шульца без шорт!? | |
| 674
- Вчера - 15:33
| 673-plot > Упаси Бог! Я могу просто умереть от такого зрелища))) Пусть бабушки на него смотрят без шорт. Я просто попробовал представить эту картину, но мне уже страшно стало. | |
| 675
- Вчера - 15:34
|
673-plot > Тут просто сопоставь мартиновские рассказы и увидишь, что он просто вспоминает, как в 53-м с Фиделем штурмовал казарму Монкада. Ну и пострелял какое-то кол-во кокосов.... а они же все в шортах были. Вот эта картинка у Мартина в голове засела. Его и сейчас на Кубу голос из головы зовет. там у него винтовочка Мосина на поле тростниковом прикопана. Видишь, не все ещё на цокольный этаж отправились... Это радует. Мы ещё тут)) | |
| 676
- Вчера - 15:37
|
674-Мартин > Специально через часик схожу в Магнитик в шортах, порадую тебя престарелыми кусками жира на трухлявых костях. | |
| 677
- Вчера - 15:40
| 676-Шульц > Удачи, Шульц! А я уже находился сегодня в шортах. Заработал капусты и лежу отдыхаю))) Вечером полевые работы у меня по плану. Жду, когда жара спадёт. | |
| 678
- Вчера - 17:26
| ![]() 677-Мартин > Нормально? На Кубе мы были как-то.. | |
| 679
- Вчера - 19:48
|
Не поверите. Я и сам не верю - опять сосисок захотелось и почему-то со сметаной. Прикиньте - сосиски со сметаной. У вас было такое? У меня нет. Вот сейчас пробел восполню. Да, и хлебушек, конечно. И квас. Погнали. | |
| 680
- Вчера - 20:14
| Лучше сосиски с кетчупом, или с хреном. | |