К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отдельно. Личное.

0 - 14.04.2026 - 19:43
Спасибо
от чистого сердца
нормальному ЧЕЛОВЕКУ,
который здесь есть.

Нормальный человек есть обязательно всегда и везде.
Я верил в это.



641 - 19.06.2026 - 08:47

ещё час
642 - 19.06.2026 - 09:58
Бородинский.
Можно брать и есть без ничего - качество, вкус, запах тмина, кориандра по всей квартире..
643 - 19.06.2026 - 10:25
"Сорок восемь - половину просим!" Так в детстве говорили, тому кто выходил на улицу с чем нибудь вкусным...
Отрежь горбушку...блин.
Доброе утро. Всем! :)
644 - 19.06.2026 - 10:38
643-plot >
Был бы рядом - весь забирай, я рад буду, если понравится)
Детям постоянно делаю, разные. Так и привыкнут))
645 - 19.06.2026 - 10:55

Крышка проигрывателя не открывается до конца, нет места.
Следовательно не фиксируется в открытом виде - падает.
Вот единственное, что в голову приходит -
элементарпная распорка. Неудобно, буду думать.
646 - 19.06.2026 - 12:58
645-Шульц > как вариант - выбить кирпичи в стенке, которые мешают))
647 - 19.06.2026 - 13:08
646-Мерлин >
Это не кирпичи))
это вот эта фигня
https://www.wildberries.ru/catalog/3...size=466017431
в мебельной нише.
Это мебель ломать надо)
648 - 19.06.2026 - 13:16

я уже занял всё место свободное, скоро мне негде жить будет)
649 - 19.06.2026 - 14:37
Слегка замотался в хоз.проблемах, в результате харчо перенес на завтра. Но не отказался!
А завтра с утреца и часиков до 14-ти примерно я на ЮМР шариться буду. Вот и после того планирую супец заделать...
если Бог сил даст.
650 - 19.06.2026 - 16:10
В Магните лук зародился!
Да шикарный такой лук...
Щас фотку сделаю.
651 - 19.06.2026 - 16:20
652 - 21.06.2026 - 07:43
Человек предполагает, а Бог располагает.
--
Не успел ничего, в результате вчера вечером –
сосиски с сыром, пелюской, горчицей и Бородинским, квас Староминский. Всё на этом.
--
Доброе утро, товарищи.
С ежедневным почтением и уважением к вам, напоминаю.
653 - 21.06.2026 - 07:55
А вот с аквариумом новый вопрос.
Растения разрослись настолько, что свет перестал проникать по вертикали, постепенно, ближе ко дну, уже ночь - это очень плохо.Нижняя часть леса перестаёт расти, а у больших, уже выросших растений начинают отваливаться нижние листья.
Есть, конечно боковые лампы. Есть и погружные. Но не хочу, это бесконечное усложнение конструкции.
Из этого вывод - прополка того, что есть и всё.
654 - 21.06.2026 - 08:40
Вчера шторм поднял со дна всякие водоросли, в том числе ламинарию и с корешками. Сразу вспомнила свой аквариум, там была ламинария и хорошо разрасталась.
655 - 21.06.2026 - 08:46
654-Alisalisa >
Про ламинарию в нашем море не слышал, а вот
ламинария (морская капуста) в пресноводном аквариуме расти не будет — это морская водоросль, и ей нужны солёная вода и соответствующие условия. В домашнем аквариуме с пресной водой она просто не выживет
656 - 21.06.2026 - 09:02
Значит другое название. Длинные тонкие листья.
657 - 21.06.2026 - 09:57
День медицинского работника
Дата события уникальна для каждого года.
В 2026 году эта дата — 21 июня


Этот профессиональный праздник официально установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года Эта традиция сохраняется в ряде стран постсоветского пространства и сегодня.
--
склонить буйную головушку и сказать - спасибо
658 - 21.06.2026 - 10:50
657-Шульц
Присоединяюсь. Отдельно, и от души поздравляю МУМИМАМУ.
Желаю.Сильно. :)
659 - 21.06.2026 - 15:05
Мумимама, с праздником!
Желаю только приятных воспоминаний.
660 - 22.06.2026 - 09:32
Здравствуйте, товарищи.

Пойду-ка я в аптеку, в Апрель, ясный перец -
заканчиваются средства выживания.

Вот и есть повод ещё раз сказать - спасибо! - мед. работникам всех категорий.
661 - 22.06.2026 - 12:42
Сходил, купил питания в аптеке на 2.200.
Да, вот так. Раньше бы водочки купил, да сигарет бюджетных.
А теперь - нет, рецепты читаю в очках и кнопку "скорая помощь" на главный экран телефона поместил.
Главное - шевелиться. Сам встал, сам пошел - замечательно!
662 - 22.06.2026 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Шульц Посмотреть сообщение
Главное
дошёл!

Здоровья...
663 - 22.06.2026 - 12:44
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
дошёл!
Точно!
664 - 22.06.2026 - 16:50
Да, притормозился я с супом. Ну хорошо, сразу не пошло, а теперь просто жарко. Переждем, но из планов не выкинем.
Да и дел наслоилось изрядно - всё надо. Вот так человек устроен - ему всё время что-то надо, как Мартину.
Нет, Мартину надо уж очень круто - Куба, презики, коммунизм-социализм... Не, мне по мелочи, по хозяйству - крестьяне мы малограмотные....
Боюсь я Мартина.
665 - 22.06.2026 - 20:21
На отдых.

А когда на отдых, иной раз думаешь - а на кой мне это всё? Дни вылетают - раз и нету - наполненные чем? Какой-то чепухой, убийством времени, стремительный бег на тот свет - просто так. мыслей нет - зачем, почему.
Наверное это правильно, правильно природа устроила - меньше думать - зачем и почему. Не наше это дело. Наше дело: родился - пожил - помер. Ну и всё. А чё надо-то?
Не надо никому мешать... не надо...
дистанция...

лично я не люблю колхоз
666 - Вчера - 01:29
Жизнь проходит
Как ветер ничего не касаясь
И след простыл
___________________________ Шульц это ты навеял. :)
Нравится мне вот этот диалог Иван Адамыча...

https://www.dom-pod-goroy.com/wp-con...ч-768x608.jpg

— У меня есть всё, что надо!
— А что тебе надо?
— А что есть!
А как он блестяще трактует смысл этих слов!

— Значит, что есть, то и ладно!?
— Нет, что надо, то и есть!

И ещё его фраза: «Обо всех надо думать, чтобы всем хорошо было»
Спокойной ночи
667 - Вчера - 07:09
Цитата:
Сообщение от plot Посмотреть сообщение
— У меня есть всё, что надо! — А что тебе надо? — А что есть! А как он блестяще трактует смысл этих слов! — Значит, что есть, то и ладно!? — Нет, что надо, то и есть!
Прямо вот подписуюсь двумя руками)
668 - Вчера - 07:11
Доброе ещё утро.
Товарищи, вынужден оповестить вас, что
день пошёл на убыль....
Ждём, товарищи,
Новый Год.
669 - Вчера - 09:40
Товарищи, с Праздником, всем здоровья и т.д.
так как сегодня


23 июня — День без обид


День без обид — это не призыв терпеть плохое отношение или всегда прощать без разбора. Прощение здесь — это в первую очередь акт заботы о себе: перестать тратить душевные силы на гнев и раздражение, даже если человек, который причинил боль, этого уже не заметит.
При этом важно уметь защищать свои границы: прощение не означает, что нужно мириться с унижением или продолжать общение с тем, кто вас обидел.
Психологи подтверждают: накопленные обиды создают внутреннее напряжение, могут снижать качество жизни и даже влиять на психосоматическое здоровье. Поэтому такой день — хороший повод уделить немного времени эмоциональной гигиене.
670 - Вчера - 13:46
Я ещё живой,
обратите внимание)
Но шорты надо одевать

671 - Вчера - 14:29
Без шорт ты намного красивее)))
672 - Вчера - 14:41
671-Мартин >
Эт точно - отдельные части тела с годами смотреть просто кошмарно. Особенно у женщин - это что-то...
А нам, мужикам, по барабану, чего там у нас с годами.. вот это и успокаивает. Идешь, как крейсер под флагом дельта и всё))
673 - Вчера - 14:58
671-Мартин > У тебя получается так, что ты видел Шульца без шорт!?
674 - Вчера - 15:33
673-plot > Упаси Бог! Я могу просто умереть от такого зрелища))) Пусть бабушки на него смотрят без шорт. Я просто попробовал представить эту картину, но мне уже страшно стало.
675 - Вчера - 15:34
673-plot >
Тут просто сопоставь мартиновские рассказы и увидишь, что он просто вспоминает, как в 53-м с Фиделем штурмовал казарму Монкада. Ну и пострелял какое-то кол-во кокосов.... а они же все в шортах были. Вот эта картинка у Мартина в голове засела. Его и сейчас на Кубу голос из головы зовет. там у него винтовочка Мосина на поле тростниковом прикопана. Видишь, не все ещё на цокольный этаж отправились... Это радует. Мы ещё тут))
676 - Вчера - 15:37
674-Мартин >
Специально через часик схожу в Магнитик в шортах, порадую тебя престарелыми кусками жира на трухлявых костях.
677 - Вчера - 15:40
676-Шульц > Удачи, Шульц! А я уже находился сегодня в шортах. Заработал капусты и лежу отдыхаю))) Вечером полевые работы у меня по плану. Жду, когда жара спадёт.
678 - Вчера - 17:26

677-Мартин >
Нормально? На Кубе мы были как-то..
679 - Вчера - 19:48
Не поверите. Я и сам не верю -
опять сосисок захотелось и почему-то со сметаной.
Прикиньте - сосиски со сметаной. У вас было такое? У меня нет.
Вот сейчас пробел восполню. Да, и хлебушек, конечно. И квас.
Погнали.
680 - Вчера - 20:14
Лучше сосиски с кетчупом, или с хреном.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены