К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не понимаю... Очередная порция яда от белки.

0 - 23.12.2016 - 08:52
Целую неделю рыдают о 70 умерших от несуразной гадости в Иркутске.
Типа настойка для ванн. День траура объявляли! Дети остались сиротами!!!
Ну нет у меня никаких сожалений.
Ну не люди это были. Люди пьют алкоголь, произведенный для желудка, а не для опы.
А на тему детей, оставшихся сиротами. А то не сиротами они были с родителями алкоголиками?.. померли такие родители - наверное, к лучшему. Работала я с детьми сиротами (и социальными тоже). Многие дети горячее первый раз в жизни в интернате попробовали. Читать начали там же.

А еще, а еще эти дети уже массово умирают. Моим мальчикам сейчас 32-28 - уже половину похоронили. Голод и холод, перенесенные в детстве догнали их после 20. И это при том, что с 10 лет их кормили, лучше домашних, одевали, лечили в лучших клиниках Иркутска. Инфаркты и инсульты в 25-30 лет явно не от того, что их у мам отобрали, а от того, что поздно отобрали.
Поработав с такими детьми я рассталась с общепринятой иллюзией, что детдомовские любят своих мам любыми. Ненавидят они этих пьяниц и шалав. Люто ненавидят. Ибо своим здоровьем и здоровьем младшеньких братьев-сестричек платят за "слабости" родителей.

К чему это я... Да так. Я за Дарвина



Гость
441 - 26.12.2016 - 22:42
437-сстелла > ну у вас же желание хамить не проходит.
Причем самым низким пошибом.
439-stella del mare > факт рождения конченой алкоголичкой здорового ребенка?
Гость
442 - 26.12.2016 - 22:43
440-сстелла >я пока по квартирам, на мелочи вроде дивана не размениваюсь :-)
443 - 26.12.2016 - 22:46
441-rесни4ка >наоборот, факт рождения нездорового ребенка у непьющей(шампанское на новый год не в счет) мамы...
Гость
444 - 26.12.2016 - 22:49
443-stella del mare > там выше как раз сказано: здоровая МОЖЕТ родить больного ребенка, а вот алкоголики НЕ МОГУТ родить здорового.
О чем спор? Вот, по взрослому если.
У здоровой непьющей мамы родился ребенок с набором патологий, характерных для алкогольной мамы? Или просто с патологией?
Мы тут люди с высшим образованием вроде бы. Но вот откуда такие аргументы? Не понятно...
445 - 26.12.2016 - 23:07
444-rесни4ка >у здоровой непьющей мамы родился ребенок с дцп , внутриутробной пневмонией, повышенным внутричерепным давлением, сходящимся косоглазием...
Гость
446 - 26.12.2016 - 23:17
445-stella del mare > и что? Вы вот прикидываетесь, что разницы не видите или как? Вам третий раз повторить, что здоровая МОЖЕТ родить больного ребенка, а вот алкоголики НЕ МОГУТ родить здорового?
447 - 26.12.2016 - 23:22
446-rесни4ка >забей. пошли.
Гость
448 - 26.12.2016 - 23:24
447-Б е л к а > забью и пойду:)))
449 - 26.12.2016 - 23:26
"Третьего" заберите ) а то как бы у этого трезвенника детей малолетних не отобрали
Гость
450 - 27.12.2016 - 02:27
449-_Акстисья >Ах, как мило, что вот именно вы именно про забрать детей побеспокоились. Причем именно малолетних. Вы знаете, что родители, которые финансово, скажем так,....ээээ...стеснены в расходах, считаются неблагонадежными? Не знаете? Ну там такие например, на которых дело заведено, какое-нибудь там исполнительное производство есть? Особенно, когда на обоих родителей. А там дети малолетние, айайай. Вы не в курсе? А вы уточните, это ж интереснейшая область, поле практически. Вот интересно, заберут-не заберут....Вам не интересно? :-)
007
451 - 27.12.2016 - 08:29
Похоже над Иркутском "сгущаются тучи", теперь там живодер вместо шарпея себя зарезал
Исходя из сообщений СМИ, в Иркутске реализовали по дешевке приличный объем метанола, а дальше всё как сказал дедушка Маркс: "Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Гость
452 - 27.12.2016 - 08:43
451-Alexandr > да хватит уже насиловать труп Маркса. Маркс никогда не имел никакого бизнеса и жил на пожертвования. Так что про проценты это бред.
Гость
453 - 27.12.2016 - 16:55
Гражданка, ты вспомнить-то вспомнила ту трагедию, да неправильно. Мамашка та была бухая и переходила дорогу в неположенном месте. Ее тормознул мент, она его послала и продолжила путь - под трамвай. Ей ногу отхреначило, а дите двухлетнее пополам. Так что вот так.
Гость
454 - 27.12.2016 - 17:48
дамы, вы увлеклись дебатами, вам не кажется? Уже такие мерзотные переходы на личности просто слов нет
Гость
455 - 27.12.2016 - 20:20
453-Melody >нет-нет, там оба погибли, ребенок сразу, мать через пару часов, в сознание не приходя. Это давно было, ну вот около 10 лет назад, может меньше. Хорошо помню вот эти вот подробности и комментарии, не на этом форуме, на Родительстве. Персонажи здешние просто. Не скажу про трезвая-пьяная, вроде бы обычная женщина, но что погибли оба - точно помню. И комментарии - жаль, что в сознание не пришла, надо было ей помучаться, надо было ей ребенка показать. Очень хорошо помню. И вот это вот "тварь" тоже очень хорошо.
Знаете, вот тут есть условно "злые" и "добрые" кагбэ, да? Я сто раз убеждалась по жизни, что со злыми спкойнее. Они может того пьянчужку скорее накормят. Денег не дадут, а поесть дадут. Тогда как "добренькие" скорее всего пройдут мимо. Белка их учила, мумимама их лечила, но они не ко двору пришлись. Еще и комментарии типа хорошо, что ушли из этой области. Ну да...они ушли, а вы туда пришли, можно подумать. И сделали больше, чем они. И таким образом получили право комментировать их работу...Цирк.
Гость
456 - 27.12.2016 - 20:21
453-Melody >А вот я тебя искала, кстати :-) Ну то есть хотела с тобой пообщаться. Можешь мне в личку телефон свой дать?
Гость
457 - 27.12.2016 - 22:24
еще про Иркутск:
СЛЕДОВАТЕЛИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПРИЗНАКИ СКЛОННОСТИ К СУИЦИДУ У РЕБЕНКА
Инструкция иркутского СК о детских суицидах: виноваты Бродский, Nike и киты
Иркутские следователи составили инструкцию для родителей о том, как понять, хочет ли ребенок покончить с собой.

Могу продложить:)
Гость
458 - 27.12.2016 - 23:44
455-Законопослушная гражданка >просто кто-то кое-где у нас порой....орет с балкона, образно выражаясь.
Объясню своё видение. Просто уже никто с тобой в дебаты вступать не хочет. Потому что не переорать. Вот такое лично у меня сложилось впечатление.
Уже и рукой махнули, каждый остался при своём мнении, но гошочек продолжает булькотеть и выплескиваться.
И нормальные люди и помогают, и денежку дают, и завтра поедут по городу подарки развозить. Но не считают нужным здесь это обсуждать. С тобой энд Компани.
Так что своё гипотетическое "скорее накормят" просто глупо звучит...необоснованно..высосано из пальца.
Гость
459 - 28.12.2016 - 08:38
Нат, я тот случай помню, по работе. На форуме неправильно обсуждали. Я по нему материал готовила. Такшта.
Телефон ща кину в личку.
Кстати, есть одна семья знакомая. Непьющая и вся положительная. Родили пару овощей. Оттакот.
Гость
460 - 28.12.2016 - 11:11
457-rесни4ка > соц службы и работники милиции бьют тревогу уже по этому поводу. Нам в школе тоже эти памятки выдали.это не только в Иркутске. В Краснодаре тоже. Двое из них из нашей школы.в больнице сейчас лежат.после попытки самоубийства. Я в этой теме поднимала этот вопрос. Но про боярышник в иркутске легче трепаться.
Гость
461 - 28.12.2016 - 22:00
458-сстелла > ты либераст и тебе надо валить к своим заокеанским хозяевам:))
Гость
462 - 29.12.2016 - 00:09
461-Сантьяго > дай хотя бы до Израиля доехать..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены