К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здоровая пища.

0 - 17.10.2018 - 23:20
Поделитесь секретами, что полезного есть в вашем рационе?
Прошлась недавно по супермаркету в поисках полезной еды и ни с чем вышла.
Вот мясо - вообще нельзя кроме куринных грудок. Я их купила. А недавно прочитала что куриц тоже всякой химией кормят. Что тогда остается? Ну рыба к примеру. Про лосось узнала, что ее выращивают тоже на химии. Теперь я и от утренних бутербродов с соленой рыбкой отказалась. Остается хек минтай и треска... но главное их не жарить. Ибо никакое масло термической обработке нельзя подвергать.



401 - 20.10.2018 - 19:50
391-slavyanka >тюю, я и так худею по 0,5-1 кг в день)
402 - 20.10.2018 - 19:52
392-финланд >вотож) когда хочу тогда и ем))) похудею на разгрузке)
394-Изо_льда >чего значит "почти"?
403 - 20.10.2018 - 19:54
вообщем не паримся) разгрузка раз в неделю или 1неделю в 2 месяца и все дела ну или, как я для себя выбрала-2 недели контроля питания когда надо
Гость
404 - 10.12.2020 - 07:35
Пару лет назад мне при колоноскопии кишечника диагностировали колит. Может и хронический энтерит есть, но до тонкой кишки эндоскопически не добраться. Среди прочего, что изменил в питании и образе жизни, было полное исключение хлеба и мучных изделий. Могу реально подтвердить, что неприятные симптомы в кишечника существенно уменьшились. Могу предположить, что рекомендация по исключению мучного в рационе питания, может помочь значительной части людей, страдающих синдромом раздражённого кишечника. Почитайте тут статью, как можно жить с глютеном


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены