К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принять нельзя отталкивать

0 - 27.10.2015 - 14:08
История моя очень банальна, таких наверное десятки тысяч. Но вот сегодня опять "накрыло" с головой. Слезы, сопли и ни одной жилетки рядом.... Периодами, пару раз в год накрывает такая мощная волна...трудно все в одно слово уместить, смесь ненависти и желания мести, конечно тут же все гоню это от себя, пытаюсь усмирить свою гордыню, в итоге все это глубже загоняется вглубь. Различные меры конечно принимались, психология, психотерапия, и походы к гадалкам(((, и астрологию начала изучать и психологию и т.д.и т.п. Это я так решила себе помочь, думала что то найду в себе этакое, изничтожу его, "всех прощу" и будем жить счастливо. А вот нетушки, сидит оно во мне и крепко держит за жабры, делает меня глубоко несчастной.
Когда-то, несколько лет назад, я была замужем, второй брак, очень любимый муж, все хорошо, друзья, подруги, дружили семьями. У меня сын от первого брака, но с мужем моим они в хороших отношениях были, правда не как папа-сын, а скорее всего дружеские. Потом все это рухнуло, очень трагически для меня. Выяснилось, что мой любимый муж такой б...н, каких поискать, самое обидное было, что в любовницах побывала и моя лучшая подруга, она с ним, а еще одна подруга с его другом, вот такой квартет был. Многое пропущу, очень долго описывать все события. Жили мы в другом городе. Когда стало невыносимо, я подала на развод и вынуждена была переехать, он меня попросту кинул, и сам уехал в неизвестном направлении. Ну да бог с ним. Переехала в Краснодар и встретила здесь ту подругу свою, которая с моим мужем и др. пидругой за компанию с его другом по саунам ходила, выяснилось это правда только в Краснодаре. Оказалось, что она тоже развелась и тяжко ей, она работу ищет. Мы квартиру на двоих сняли. Двухкомнатную. И все...., я увидела не того человека, которого когда то знала, мы дружили семьями. Сначала меня очень сильно задели все ее рассказы, как мой муж предлагал ей стать любовницей, хоть он с той подр. был. Я это молча проглотила, все ведь в прошлом, потом стали напрягать бытовые моменты...Увы, у меня было не то положение и материальная обеспеченность, чтобы снять др.кв. Да, знаю, сама дура(((. По вечерам ей было скучно и тоскливо, поэтому в ход шли, то водочка, то коньячок, потом всю ночь разговоры по телефону, пьяный хохот. На сайте знакомств знаком "каждый закоулок", 15 минут переписки, оставляет номер тел, еще через час звонок в дверь, звон бокалов, мин через 15 сотрясание кровати (дама около 100 кг), еще через 15 мин в дверь начинают долбиться соседи с низу и спрашивать, что у нас происходит, а еще через 15 минут звонок от хозяйки мне......Много, очень много я могу написать подобной инфы про эту суку. Она постоянно мне хвасталась, что специализируется на малолетках, типа не знает, что с ровесниками делать, они ее уже напрягают. Поэтому очень часто, по утрам собираясь на работу, я лицезрела выходящих из ее комнаты "детей" мужского пола.
Мой сын в то время жил в другом городе, после армии уехал на родину, жил у бабушки (моей мамы). С работой там напряг и я на свою голову позвала его сюда. Я думаю, многие догадались, чем дело закончилось. Эта сука залезла и на моего сына. Прошло три года........
Мы с ним (сыном) редко очень видимся, когда он сказал, что хочет жить с этой женщиной, типа ему с ней комфортно, у меня случился нервный срыв, и я сама перестала с ним общаться, что то оборвала в себе, невыносимо больно было. У них сын родился, ему уже 1,4. Я его не видела и совершенно не хочу видеть. Вот такая убийственная для меня позиция, мне не нужен этот ребенок, я его не могу принять, как и эту ....в роли жены моего сына. После долгого необщения, мы увиделись летом, надо сказать, мой сын первый позвонил, а я позвала в гости, посмотреть, что с компом. Приехал.....в обносках, в каких то старых изношенных сандалиях, полинявшей футболке.......Я его повела в магазин, купила ему одежду, обувь под предлогом подарка на день рождения. С тех пор мы виделись еще несколько раз, он все время просил денег занять, типа очень срочно, до получки...Конечно я даю ему деньги, что то покупаю, при этом вижу как у него глаза округляются....мам, ты че, не надо, это дорого для меня((((В общем дела сейчас так обстоят........Эта шмара дома сидит, а этот малолетний лопух весь в кредитах,ипотека,образования нет (я очень настаивала, но тут эта тварь комфортная оказалась на пути), ищет где б еще одну работу найти. Причем с завистью мне рассказывает, как ночные грузчики у него на фирме получают больше чем он(((, и как ему таким же стать((((. И искренне не понимает, чего это у меня слеза навернулась. Отказывается мое сердце принять эту ситуацию, внука, хотя он то точно не виноват.
Почему здесь написала? Хочу взгляд со стороны на все это, бытовой, без заумных терминологий и объяснений, пусть даже это будет жесткая критика меня. Может кто-то мне хорошего житейского пинка отвесит. Это конечно не склонность к мазохизму, а дикая усталость от того что никак от этого бремени не разрешиться(((. Вот, решила к людям выйти, совета спросить. Принять нельзя отталкивать



Гость
1 - 27.10.2015 - 14:15
Сначала хотела пнуть автора, но когда дочитала, перехотелось.
Жалко стало.
Никто знает, какими вырастут их дети.

Может автору попытаться вытащить сына из этой "семьи"?
Подсади мысль, что баба шалава, ребёнок не его.
Капай на мозги, пока мысль не засядет в голове.
А дальше он сам справится
Гость
2 - 27.10.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
сама дура
По теме все.
Гость
3 - 27.10.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
Сначала хотела пнуть автора, но когда дочитала, перехотелось. Жалко стало
Так чего ее жалеть, онм и сама себя жалеет отлично.
Её бить надо безостановочно, пока дурь не вылкэетит из головы.
Гость
4 - 27.10.2015 - 14:22
а где Вы в этой ситуации, я не поняла? Сын совершеннолетний? какие проблемы?
Гость
5 - 27.10.2015 - 14:22
3-Stars and Stripes >я не увидела дури.
Все плохое уже сделано.
Она это понимает.
6 - 27.10.2015 - 14:23
3-Stars and Stripes > Не поздно бить-то? Не, для мелкой корректировки поведения можно, но рассчитывать на изведение таким способом дури я бы не стал. ))
Гость
7 - 27.10.2015 - 14:24
4-Sneeuwstorm > ппкс. и денег не давать.
Гость
8 - 27.10.2015 - 14:25
Ужас какой.. Вот жизнь, она такая:/ И в кино не нужно.
И мне жалко автора:(
Баба, не обижайся на жалость, я по-доброму:( Советов у меня, конечно нет.
1-vestiti >я думаю не получится, только хуже станет.
9 - 27.10.2015 - 14:25
3-Stars and Stripes >увы, ваш метод еще никому никогда не помог. И это... не жалею, а избегаю даже мыслей обо всем, а они вот все равно меня "побеждают".
Гость
10 - 27.10.2015 - 14:25
7-Каравай >наверное, автор догадывается, почему сын ищет не жену, а "маму", и чувствует некие угрызения совести?
Гость
11 - 27.10.2015 - 14:27
Не вижу трагедии.Про мужа конечно история получилась душещипательная,но не интересная,эка невидаль,мужик изменил,небо на землю.Череда собственноручно совершенных глупостей тоже порадовала,но не впечатлила.Приехать в Краснодар и стать жить с бывшей любовницей своего мужа....это я должен сказать рака ржачная.Мало того что жить,так еще и терепть ее образ жизни и мириться с ним (или таки вместе на кухне водочку глушили и мужичинок на сайте знакомств снимали,м?))
Теперь переходим к заключительной части Марлезонского балета.
Сын.
Ну а что собсно от него нужно?Не маленький,сам выбрал себе бегемота ленивого в сожительницы,сам ребенка забацал,сам поставил крест на своей жизни.Не бухает,не наркоман,не убивает и не грабит?Ну и пусть живет как знает,работает на трех работах,мечтает стать грузчиком,тянет на себе свою семью.Она его не бросит (кому она вперлась судя по описанию),он ее и подавно (самооценка не низкая,ее просто нет),ребенок,папа,мама....чего лезть?
А вот гадалки,психологи и астрологи это сильно,это действительно то что нужно)))
Автор,а сама то чего одна?
Гость
12 - 27.10.2015 - 14:30
Автор столько тянет прошлого в настоящее, ну столько всего не "оторванного" и не нужного, просто шлейфами прошлой жизни обмотана. Зачем?
Сын вырос. И что теперь делать-только ему решать. И обидно, и больно и все такое. Но. Я бы наплевала на всех, закрыла бы все свои раны клеем медицинским, а лучше моментом, пожизненно-и начала сама , все с начала. без них всех. Иногда отрезать и выбросить-бывает единственно правильным решением. Как при гангрене.
13 - 27.10.2015 - 14:30
11-Редкий скот > нет, она не была его любовницей,версия не верна, саркастично, да. Но, видите ли, один нюанс....сын все таки. Наверное, вы как мужчина можете написать, почему такие женщины (сексуально распущенные) вас мужчин привлекают?
Гость
14 - 27.10.2015 - 14:31
ни фига себе банальная история
15 - 27.10.2015 - 14:31
Отсутствие своей жизни обычно более всего толкает население рыться в чужой.
16 - 27.10.2015 - 14:31
10-Любовь Каксон >да, догадываюсь((
Гость
17 - 27.10.2015 - 14:32
Картина ясная. автора у самого себя нет, текст только для того, чтобы снова поплавать в дерьме, клиническое застревание и сладостный мазохизм.
Гость
18 - 27.10.2015 - 14:34
0-Золотая Баба >по сути ты сама подложила сына под эту бабу , и никто тебя с ней жить тоже не заставлял.
вообщем , - сама дура(с)
19 - 27.10.2015 - 14:34
12-Elen Ди >думаете, нужно резануть сразу и всех отсечь? так именно это я и сделала. Только вот что то мне говорит, что неправильно.
20 - 27.10.2015 - 14:36
18-BitchSan >да,да,да....все сама. Только ведь выход должен быть, я потерялась, может со стороны виднее.
Гость
21 - 27.10.2015 - 14:36
19-Золотая Баба > да, думаю так. Иначе-засосет в это болото еще глубже и глубже, и не вытащите потом себя оттуда за волосы. Каждый имеет право выбрать свой путь -и Вы, и сын, вот и отпускайте всех в свободное.
Гость
22 - 27.10.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
почему такие женщины (сексуально распущенные) вас мужчин привлекают?
Почему нас привлекают женщины с которыми можно без лишнего гемора сексом заняться?Ну...даже не знаю с чего начать в столь сложном объяснении))))
У кого-то нет времени на прелюдии,у кого-то (как в случае с вашим сыном) куча комплексов и низкая самооценка,про таких говорят "женится на первой которая даст",кто-то просто сделал ставку на количестве и плевать на качество.А что даст вам это сакральное знание?
Вы хотите развести мужа и жену,оставить ребенка в неполной семье,нарушить и без того хрупкое финансовое равновесие?
Ну ок.Вот он бросил эту стерву,приехал жить к Вам,что изменится?Да хорошо если просто тупо не сопьется и в старости в дом престарелых не сдаст.Там он при деле,занят,пашет как лошадь,ребенка растит.Ну да,не в Бриони одет,не в Лукойле работает,да и вообще звезд с неба не хватает.Так не всем дано.Благими намерениями зачастую дорога в ад вымощена бывает,готовы не совершить ошибку,уверены в своих силах и правоте?Ну тогда дерзайте,щас накидают вариантов как убедить его что не то пальто он напялил)
Гость
23 - 27.10.2015 - 14:38
19-Золотая Баба > я тоже думаю, что неправильно. ради чего отказываться от сына?? я бы общалась, была бы возможность, и помогала. с его женой общаться необязательно.
Гость
24 - 27.10.2015 - 14:42
Как легко разбрасываться чужими сыновьями!
"Автор, станьте там и слушайте сюда" (с) Засуньте свою гордость эээээ.... куда подальше. Привечайте сына вместе с внуком. Только вам они нужны, больше в этом мире НИКОМУ. Может еще сумеете хоть как то вытащить их из того говна. Пока он не стал на пару квасит вместе с женой. У вас еще есть шанс. Бабу он раньше, или позже кинет. Тоько может оказаться, что поздно. Сам к тому времени будет такой. И не от хорошей жизни.
25 - 27.10.2015 - 14:42
21-Elen Ди >например? при очередном звонке послать, и вообще сказать, что ты мне не сын? к большому сожалению, я больше хладнокровна, чем хотелось бы. Люди, которые вокруг в реале, все твердят, что не права я, надо всех простить и быть мамойбабушкойсвекровью.
Гость
26 - 27.10.2015 - 14:45
Можно я тут немного возмучусь? ага, так вот
Я фигею, когда говорят – "отпустите детей", "пусть живут как хотят", "забудьте", "не лезьте" и прочее. Да не вопрос! Когда ребёнку хорошо, когда ребёнок счастлив или не очень, не болен и не голоден. Главное, пишущие подобное, таких проблем с детьми не имеют. Ни у одной жвшницы сын не завел ребенка от бывшей любоницы отца/мужа. Не, ну чо, пусть. Как сердца матери может найти покой?
Ладно, когда Глаша кашу фиговую варит или картины пишет маслом вместо полотёрства, или груди проколола, а свекруха верещит, но тут..
в общем, я просто(с) я бы не смогла(с) ну и я так никогда не рожу(с)
Гость
27 - 27.10.2015 - 14:45
25-Золотая Баба > уберите из отношений с сыном финансовый аспект типа "займи срочно денег", хотите помочь - помогайте ему необходимыми вещами, а не деньгами, и общайтесь, почему нет?
Гость
28 - 27.10.2015 - 14:47
24-Хачик_ЯН >прям ППКСИЩЕ.
Гость
29 - 27.10.2015 - 14:47
27-astili > 456% что если она не будет давать деньги, сын, науськанный женой, ее сам пошлет.
Гость
30 - 27.10.2015 - 14:49
29-Каравай > понимаю..значит, еще быстрее лбом в стену упрется
Гость
31 - 27.10.2015 - 14:50
25-Золотая Баба > я бы только с внучкой общалась, ей бы и помогала ( в меру возможности). А с сыном-культурно-привет-пока, не обязательно при этом посылать.

Мы с ним (сыном) редко очень видимся, когда он сказал, что хочет жить с этой женщиной, типа ему с ней комфортно, у меня случился нервный срыв, и я сама перестала с ним общаться, что то оборвала в себе, невыносимо больно было. У них сын родился, ему уже 1,4. Я его не видела и совершенно не хочу видеть. Вот такая убийственная для меня позиция, мне не нужен этот ребенок, я его не могу принять, как и эту ....в роли жены моего сына.

получилось же? ))
Гость
32 - 27.10.2015 - 14:53
Помогать да тока сыну, от такой шамры хдд чей не в чем не виноватый детеныш, сына развести и отправить учиться на айтишника, и жалеть себя последнее дело когда находишься в такой гхм ситуации.
33 - 27.10.2015 - 14:54
деньги даю, потому что вижу в какой нищете они. И еще вижу, что он себя виноватым чувствует передо мной. И еще вижу, какая я слабая, а веди и похуже ситуации были, и я справилась(((
Гость
34 - 27.10.2015 - 14:56
26-_Бамбра >Если взять каждую свекровь которая недовольна своей невесткой,то "спасти родного сынулю" должна каждая вторая,не важно в чем причина недовольства,важно что это повсеместно присутствует.А автор просто подвела целую базу под свою неприязнь (кстати сама сказала что эта жирная не была любовницей бывшего мужа,просто знакомая),история конечно прикольная,с множеством подробностей,неожиданными поворотами сюжета и прочими ништяками в виде грязных подробностей,но если ты посмотришь в саму суть,история и правда банальнейшая,свекровь,невестка и непутевый сын.Кто-то умирал в подобной ситуации?Да,но крайне редко)))
Гость
35 - 27.10.2015 - 14:56
33-Золотая Баба > если продолжать давать деньги, он оттуда и не выберется. не доходит через голову - дойдет через ноги, имхо.
одно дело помогать, когда видишь, что человек пытается как-то изменить ситуацию, а другое, когда просто жалуется на грузчиков. встань и иди (С)
36 - 27.10.2015 - 14:59
бухгалтер, в натальной карте меркурий в ретро.
Подскажите

...это не профессия, а половая ориентация(с)
Гость
37 - 27.10.2015 - 14:59
35-Каравай > именно
38 - 27.10.2015 - 15:00
34-Редкий скот >35-Каравай >плюс много.))
39 - 27.10.2015 - 15:03
34-Редкий скот >да, а если учесть, что каждая женщина ведьма, то и подавно не стоит....(версию придумать каждому самостоятельно). Эта жирная была не просто знакомой, но суть не в этом.... И сабж не об отношениях свекрови с невесткой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены