К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принять нельзя отталкивать

0 - 27.10.2015 - 14:08
История моя очень банальна, таких наверное десятки тысяч. Но вот сегодня опять "накрыло" с головой. Слезы, сопли и ни одной жилетки рядом.... Периодами, пару раз в год накрывает такая мощная волна...трудно все в одно слово уместить, смесь ненависти и желания мести, конечно тут же все гоню это от себя, пытаюсь усмирить свою гордыню, в итоге все это глубже загоняется вглубь. Различные меры конечно принимались, психология, психотерапия, и походы к гадалкам(((, и астрологию начала изучать и психологию и т.д.и т.п. Это я так решила себе помочь, думала что то найду в себе этакое, изничтожу его, "всех прощу" и будем жить счастливо. А вот нетушки, сидит оно во мне и крепко держит за жабры, делает меня глубоко несчастной.
Когда-то, несколько лет назад, я была замужем, второй брак, очень любимый муж, все хорошо, друзья, подруги, дружили семьями. У меня сын от первого брака, но с мужем моим они в хороших отношениях были, правда не как папа-сын, а скорее всего дружеские. Потом все это рухнуло, очень трагически для меня. Выяснилось, что мой любимый муж такой б...н, каких поискать, самое обидное было, что в любовницах побывала и моя лучшая подруга, она с ним, а еще одна подруга с его другом, вот такой квартет был. Многое пропущу, очень долго описывать все события. Жили мы в другом городе. Когда стало невыносимо, я подала на развод и вынуждена была переехать, он меня попросту кинул, и сам уехал в неизвестном направлении. Ну да бог с ним. Переехала в Краснодар и встретила здесь ту подругу свою, которая с моим мужем и др. пидругой за компанию с его другом по саунам ходила, выяснилось это правда только в Краснодаре. Оказалось, что она тоже развелась и тяжко ей, она работу ищет. Мы квартиру на двоих сняли. Двухкомнатную. И все...., я увидела не того человека, которого когда то знала, мы дружили семьями. Сначала меня очень сильно задели все ее рассказы, как мой муж предлагал ей стать любовницей, хоть он с той подр. был. Я это молча проглотила, все ведь в прошлом, потом стали напрягать бытовые моменты...Увы, у меня было не то положение и материальная обеспеченность, чтобы снять др.кв. Да, знаю, сама дура(((. По вечерам ей было скучно и тоскливо, поэтому в ход шли, то водочка, то коньячок, потом всю ночь разговоры по телефону, пьяный хохот. На сайте знакомств знаком "каждый закоулок", 15 минут переписки, оставляет номер тел, еще через час звонок в дверь, звон бокалов, мин через 15 сотрясание кровати (дама около 100 кг), еще через 15 мин в дверь начинают долбиться соседи с низу и спрашивать, что у нас происходит, а еще через 15 минут звонок от хозяйки мне......Много, очень много я могу написать подобной инфы про эту суку. Она постоянно мне хвасталась, что специализируется на малолетках, типа не знает, что с ровесниками делать, они ее уже напрягают. Поэтому очень часто, по утрам собираясь на работу, я лицезрела выходящих из ее комнаты "детей" мужского пола.
Мой сын в то время жил в другом городе, после армии уехал на родину, жил у бабушки (моей мамы). С работой там напряг и я на свою голову позвала его сюда. Я думаю, многие догадались, чем дело закончилось. Эта сука залезла и на моего сына. Прошло три года........
Мы с ним (сыном) редко очень видимся, когда он сказал, что хочет жить с этой женщиной, типа ему с ней комфортно, у меня случился нервный срыв, и я сама перестала с ним общаться, что то оборвала в себе, невыносимо больно было. У них сын родился, ему уже 1,4. Я его не видела и совершенно не хочу видеть. Вот такая убийственная для меня позиция, мне не нужен этот ребенок, я его не могу принять, как и эту ....в роли жены моего сына. После долгого необщения, мы увиделись летом, надо сказать, мой сын первый позвонил, а я позвала в гости, посмотреть, что с компом. Приехал.....в обносках, в каких то старых изношенных сандалиях, полинявшей футболке.......Я его повела в магазин, купила ему одежду, обувь под предлогом подарка на день рождения. С тех пор мы виделись еще несколько раз, он все время просил денег занять, типа очень срочно, до получки...Конечно я даю ему деньги, что то покупаю, при этом вижу как у него глаза округляются....мам, ты че, не надо, это дорого для меня((((В общем дела сейчас так обстоят........Эта шмара дома сидит, а этот малолетний лопух весь в кредитах,ипотека,образования нет (я очень настаивала, но тут эта тварь комфортная оказалась на пути), ищет где б еще одну работу найти. Причем с завистью мне рассказывает, как ночные грузчики у него на фирме получают больше чем он(((, и как ему таким же стать((((. И искренне не понимает, чего это у меня слеза навернулась. Отказывается мое сердце принять эту ситуацию, внука, хотя он то точно не виноват.
Почему здесь написала? Хочу взгляд со стороны на все это, бытовой, без заумных терминологий и объяснений, пусть даже это будет жесткая критика меня. Может кто-то мне хорошего житейского пинка отвесит. Это конечно не склонность к мазохизму, а дикая усталость от того что никак от этого бремени не разрешиться(((. Вот, решила к людям выйти, совета спросить. Принять нельзя отталкивать



Гость
281 - 27.10.2015 - 21:30
270-Роза ветров >для меня б подобное было б драмой,
у парня не хорошо складывается начало,не каждый 25-летний женится и растит ребенка с нищей теткой много старше его самого.Тем более бегать по нескольким работам, вместо клубных тусовок и свиданок с ровесницами
Гость
282 - 27.10.2015 - 21:31
281-бонна111 >драма началась гораздо раньше( холодно) и вовсе не драма даже.
Гость
283 - 27.10.2015 - 21:33
280-АптекаУлицаФонарь >да можно еще легче- пациента на кушетку уложила, пледом прикрыла, песочные часы поставила, сама за углом с вязанием - я как секс по телефону- неужели(с))Другой вариант- книжки раскраски для взрослых, новое веяние я щас изучаю- ну золотая жила же))
284 - 27.10.2015 - 21:34
281-бонна111 > драма, когда тебя предал муж, потом подруга, потом ..сын, т.к. знал.. и теперь есть внук, взад все не вернешь..
285 - 27.10.2015 - 21:34
281-бонна111 >да, наверное и я так его молодость видела, бегающего "по клубам".
Гость
286 - 27.10.2015 - 21:36
282-Sneeuwstorm >ну так и я о том же-
то как часто живут дети алкашей ,что видели в детстве,так и строят уже свою жизнь\ спиваются
Гость
287 - 27.10.2015 - 21:36
284-Роза ветров >падажжите, я записую! (с)
я про предательство - муж, понятно. а подруга? а сын? как сын предать может? Морозовы форева?!
Гость
288 - 27.10.2015 - 21:37
273-АптекаУлицаФонарь >хочешь,я расскажу?)) особенно про новое "Блейлера-Снежневского"? ;-)))
Гость
289 - 27.10.2015 - 21:37
Чего только у людей не бывает.. Жуть.
Гость
290 - 27.10.2015 - 21:37
285-Золотая Баба >просто есть большая вероятность, что ваш парень угробит физическое здоровье от всех этих надрывных переработок
Гость
291 - 27.10.2015 - 21:39
Гасанго как пишется?)
Гость
292 - 27.10.2015 - 21:40
275-Sadovodsha > 26 и 39 на сегодняшний момент, если автор верно очертил временные рамки.
Гость
293 - 27.10.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Роза ветров Посмотреть сообщение
281-бонна111 > драма, когда тебя предал муж, потом подруга, потом ..сын, т.к. знал.. и теперь есть внук,
ага,муж сбежал ,касел, сын так вообще кругом виноват,вот как родился, так и виноватым сразу стал, щаз внук подрастет и ему флаг вины в руки передастся
294 - 27.10.2015 - 21:41
287-gasana > есть человек, который сделал больно маме, пусть когда-то, и это знание имеет продолжение в этой семье уже в качестве новых членов этой семьи и не без участия сына, т.е. это "больно" имеет развитие.. все это может восприниматься автором как некое предательство (версия).
Гость
295 - 27.10.2015 - 21:42
291-Sneeuwstorm >намана) мы с дочкой уже к концу первой четверти заканчиваем пропись нумер два;))))
Гость
296 - 27.10.2015 - 21:43
283-Sneeuwstorm > осталось дипломы раздобыть, но есть выход. Как думаешь, выставочные собачьи САСы кто-нибудь станет читать по стенам, если они в багете?)
297 - 27.10.2015 - 21:44
293-бонна111 > я вообще не смотрю с позиции вины кого-то, все уже случилось, но я понимаю, что без "козла" никак.. у вас - автор, у автора невестка, а в целом у всех своя жизнь, только пересекаются..)
Гость
298 - 27.10.2015 - 21:47
Помогать нужно продуктами, игрушками, одеждой/обувью. Если давать деньги, то они будут уходить в никуда. Кредиты будут на месте. Ну не умеют эти люди обращаться с деньгами. Деньгами посадите себе их на шею. Я так понимаю, все решает у них невестка? Так она найдет методы повлиять на вас и ваш кошелек
Гость
299 - 27.10.2015 - 21:48
294-Роза ветров >сделать больно можно даже лишая невинности. без боли вообще никак. и ребёнка не родишь . всех запишем во врагов народа?
Гость
300 - 27.10.2015 - 21:48
288-латентная > а вот не надо, мне Кречмера хватило по самые ушки. Так глубоко я ещё не зарывалась в терминологии)
Я и без этих ваших маминых-сибиряков расскажу, что автору ничего не поможет, разве что запрещённые вещества. До еды, два-три раза в день)
301 - 27.10.2015 - 21:55
299-gasana > запишите кого хотите, назначают врагов строго индивидуально)
302 - 27.10.2015 - 21:57
301-Роза ветров >запишу себе))))
303 - 27.10.2015 - 22:10
Блин, что вы так долго мучаетесь, все равно все умрем. Полюбите сына-внука-невестку и уже успокойтесь. Денег не давать! Ну, только на день рождения, на новый год.
304 - 27.10.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
Денег не давать! Ну, только на день рождения, на новый год.
и конфетами)
Гость
305 - 27.10.2015 - 22:13
285-Золотая Баба > Молодость по клубам- это может студенческие годы. Ну потом тоже. Но в 26 лет при наличии семьи с ребёнком какие клубы.

И у вас этой женщиной как то странно завязано. С бывшим мужем вашим она тёрлась, вы всё бросаете и переезжаете в другой город, здесь опять! эта баба.
Вы с ней бок о бок живёте, хоть и видите, что она поганая, напоминает вам о прошлом. С ваших слов вам мерзко, но почему то за это вам прилетает ещё больше в виде того, что она повязана уже с вашей семьёй родственными узами. И вас опять снедает ненависть, гамма отрицательных чувств. Но полностью отстраниться и уйти не можете, потому что там сын и внук. Как бы она незримо теперь в вашей жизни.
Вот этот момент странный. Почему вам её судьба постоянно подсовывает. Это только вы можете понять. Потому что это только вам известно, как вы себя вели, что думали. В каких отношениях дружеских, ну там может общались и кусок хлеба делили, она помогла вам где то или деньгами или поступком. Не знаю,в одной квартире жить-это общая кухня, беседы за чаем. В вас какое то отношение к этой ситуации, которое такой ком покатило. Ну, мне так показалось. Как вы говорите со стороны. Вот со стороны такое впечатление.
И ещё, бывший муж козлядун-нафиг с пляжа и попереживали и хватит,давно уже это козлядунство его забыть пора.
Эта женщина. С ней тоже не всё понятно до конца. Что в ней зацепило вашего сына. Значит вы с ней общались, как ни в чём не бывало, раз он не настроился с ней на негатив.
И парню уже 26 лет. Вам 44. У вас сын и внук, что ещё вам надо в плане семьи? Ну найдёте мужика себе. У него всё равно будут свои дети, у вас свои.
Чего тут развозить. Сколько могжно эту воду в ступе толочь и обвинять всех и вся. Если в сабже пишите "самадура". Где то все в этой истории облажались. Так что ж теперь дальше то жизнь поганить.
Гость
306 - 27.10.2015 - 22:20
303-No Pasaran > Можно внуку вещи покупать необходимые. Хоть какая то помощь.

И это. Автор, а что там ваша ненавистная невестка, как она чувствует вину. Поощряет, что сын к вам ходит. Может приветы передаёт)
Понимаю вам пофиг на неё особенно. Но внука то будете себе забирать на выходные. Мамаши должны к бабушкам лояльно относиться)
Гость
307 - 27.10.2015 - 22:21
305-watercolor > хороший пост. тоже думаю, что главная заноза в отношениях автора и этой барышни..возможно и неосознанная
308 - 27.10.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
Понимаю вам пофиг на неё особенно
ага, тема от пофиг)
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
Но внука то будете себе забирать на выходные
нет слов))
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
Мамаши должны к бабушкам лояльно относиться)
никто ничего не должен, каждый в меру своей распущенности реагирует..)
ой, все..)
Автору удачи.
Гость
309 - 27.10.2015 - 22:24
конечно аффтор считает себя трижды преданной мужем, подругой и сыном; как вариант можно начать все заново найти нового мужа, родить нового сына и жить счастливо, позволив 26 летнему чуваку решать свои проблемы со 100 кг б самому
Гость
310 - 27.10.2015 - 22:35
308-Роза ветров > От чего у вас нет слов? Внук чем виноват в этой истории. Вы не в курсе, что от такой злобы к своему родному ничего хорошего не выйдет? Или у неё какие то другие внуки народятся.
311 - 27.10.2015 - 22:36
305-watercolor >я не могу всего тут описать конечно. Знаю ее очень давно, близкими подругами не были, общались семьями. Вот так случилось, что и она развелась и я, причем я всегда знала ее как верную и примерную жену, и встретились случайно в Краснодаре, сняли на двоих квартиру в целях экономии и т. д. Это сейчас я более-менее обустроилась, и работа хорошая и позволить себе многое могу, а тогда не было возможности разъехаться. Когда сына к себе позвала, конечно планировала с ним снять отдельную кв, как только он работу найдет, очень активно мы ее искали с ним вдвоем, в итоге.....имею то, что имею. И не сразу я узнала про похождения, где мой муж бывший фигурировал, она сама все рассказала через какое то время
Гость
312 - 27.10.2015 - 22:41
311-Золотая Баба >что не сходится- как верная жена стала фанатом Мамбы?и еще-если снимать квартиру в пригороде,она стоит намного дешевле центра Краснодара
Гость
313 - 27.10.2015 - 22:41
Такие ситуации бывают не только у Автора, когда свекровь и невестка по каким то причинам не общаются. Но это не повод не общаться с сыном и внуком. К тому же сама же Автор к этому знакомству руку приложила. Если бы она не общалась с этой такой-рассякой тёткой, то и её сын бы с ней не познакомился. Все вокруг виноваты, одна Авторша в белом стоит, ага.
314 - 27.10.2015 - 22:42
310-watercolor > потому что НЕЛЬЗЯ заставить Другого поступать как хочется Вам, к примеру, или как положено-покладено кем-то, у каждого свое отношение, свои реакции..
Автор сама все понимает, а другие внуки - все возможно..
хорошо, что сын не гей и точка.)
315 - 27.10.2015 - 22:45
я бы многое отдала, чтобы вернуть время назад, чтобы не вступить в этот конфликт, пропустить мимо, но время не вернуть.... и я скорее всего ищу способ, как работу над ошибками произвести. это мои мысли, умные, все как бы рационально, а вот хреново только(((
Гость
316 - 27.10.2015 - 22:46
311-Золотая Баба > Была верна-примерная и вот вы увидели, что ш...последняя, на молоденьких западает. Пишите, что плохо о ней думали, но надеялись на её порядочность-так что ли?
А чего теперь её винить, сына, что он повёлся. Он ведь неискушённый. У вас все вокруг виноваты.
Живите одна и злитесь, раз вам так хочется. Мне то что. Если вам так нравятся эти разрушительные эмоции и в подушку рыдать, да пожалуйста.
317 - 27.10.2015 - 22:46
312-бонна111 >пока мы жили вместе, она была фанатом мамбы, раньше не утверждаю
318 - 27.10.2015 - 22:48
315-Золотая Баба > прошлое в прошлом, уже проехали, проблема признать невестку как выбор сына и данность в виде внука.
Разгульная личная жизнь невестки в прошлом, это ее жизнь была, она тетя была совершеннолетняя, с кем ахалась, то ее дело, что ваш сын попал - его, ваше - принятие факта.
319 - 27.10.2015 - 22:49
..я вот не пойму, отчего сейчас забурлило, когда все уже случилось?
Гость
320 - 27.10.2015 - 22:50
314-Роза ветров > А я её заставляю, что ли? У вас есть дети, а внуков хочется понянчить? Или для вас только в мужиках только одна радость, да в работе. И себе любимой ни в чём не отказывакть, вот только хреново что то смотрю Автору от такого поведения.
ps. И ещё раз! Ничего я ей не навязываю. Она сама просила в теме показать взгляд со стороны. Просто общаемся. Успокойтесь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены