К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принять нельзя отталкивать

0 - 27.10.2015 - 14:08
История моя очень банальна, таких наверное десятки тысяч. Но вот сегодня опять "накрыло" с головой. Слезы, сопли и ни одной жилетки рядом.... Периодами, пару раз в год накрывает такая мощная волна...трудно все в одно слово уместить, смесь ненависти и желания мести, конечно тут же все гоню это от себя, пытаюсь усмирить свою гордыню, в итоге все это глубже загоняется вглубь. Различные меры конечно принимались, психология, психотерапия, и походы к гадалкам(((, и астрологию начала изучать и психологию и т.д.и т.п. Это я так решила себе помочь, думала что то найду в себе этакое, изничтожу его, "всех прощу" и будем жить счастливо. А вот нетушки, сидит оно во мне и крепко держит за жабры, делает меня глубоко несчастной.
Когда-то, несколько лет назад, я была замужем, второй брак, очень любимый муж, все хорошо, друзья, подруги, дружили семьями. У меня сын от первого брака, но с мужем моим они в хороших отношениях были, правда не как папа-сын, а скорее всего дружеские. Потом все это рухнуло, очень трагически для меня. Выяснилось, что мой любимый муж такой б...н, каких поискать, самое обидное было, что в любовницах побывала и моя лучшая подруга, она с ним, а еще одна подруга с его другом, вот такой квартет был. Многое пропущу, очень долго описывать все события. Жили мы в другом городе. Когда стало невыносимо, я подала на развод и вынуждена была переехать, он меня попросту кинул, и сам уехал в неизвестном направлении. Ну да бог с ним. Переехала в Краснодар и встретила здесь ту подругу свою, которая с моим мужем и др. пидругой за компанию с его другом по саунам ходила, выяснилось это правда только в Краснодаре. Оказалось, что она тоже развелась и тяжко ей, она работу ищет. Мы квартиру на двоих сняли. Двухкомнатную. И все...., я увидела не того человека, которого когда то знала, мы дружили семьями. Сначала меня очень сильно задели все ее рассказы, как мой муж предлагал ей стать любовницей, хоть он с той подр. был. Я это молча проглотила, все ведь в прошлом, потом стали напрягать бытовые моменты...Увы, у меня было не то положение и материальная обеспеченность, чтобы снять др.кв. Да, знаю, сама дура(((. По вечерам ей было скучно и тоскливо, поэтому в ход шли, то водочка, то коньячок, потом всю ночь разговоры по телефону, пьяный хохот. На сайте знакомств знаком "каждый закоулок", 15 минут переписки, оставляет номер тел, еще через час звонок в дверь, звон бокалов, мин через 15 сотрясание кровати (дама около 100 кг), еще через 15 мин в дверь начинают долбиться соседи с низу и спрашивать, что у нас происходит, а еще через 15 минут звонок от хозяйки мне......Много, очень много я могу написать подобной инфы про эту суку. Она постоянно мне хвасталась, что специализируется на малолетках, типа не знает, что с ровесниками делать, они ее уже напрягают. Поэтому очень часто, по утрам собираясь на работу, я лицезрела выходящих из ее комнаты "детей" мужского пола.
Мой сын в то время жил в другом городе, после армии уехал на родину, жил у бабушки (моей мамы). С работой там напряг и я на свою голову позвала его сюда. Я думаю, многие догадались, чем дело закончилось. Эта сука залезла и на моего сына. Прошло три года........
Мы с ним (сыном) редко очень видимся, когда он сказал, что хочет жить с этой женщиной, типа ему с ней комфортно, у меня случился нервный срыв, и я сама перестала с ним общаться, что то оборвала в себе, невыносимо больно было. У них сын родился, ему уже 1,4. Я его не видела и совершенно не хочу видеть. Вот такая убийственная для меня позиция, мне не нужен этот ребенок, я его не могу принять, как и эту ....в роли жены моего сына. После долгого необщения, мы увиделись летом, надо сказать, мой сын первый позвонил, а я позвала в гости, посмотреть, что с компом. Приехал.....в обносках, в каких то старых изношенных сандалиях, полинявшей футболке.......Я его повела в магазин, купила ему одежду, обувь под предлогом подарка на день рождения. С тех пор мы виделись еще несколько раз, он все время просил денег занять, типа очень срочно, до получки...Конечно я даю ему деньги, что то покупаю, при этом вижу как у него глаза округляются....мам, ты че, не надо, это дорого для меня((((В общем дела сейчас так обстоят........Эта шмара дома сидит, а этот малолетний лопух весь в кредитах,ипотека,образования нет (я очень настаивала, но тут эта тварь комфортная оказалась на пути), ищет где б еще одну работу найти. Причем с завистью мне рассказывает, как ночные грузчики у него на фирме получают больше чем он(((, и как ему таким же стать((((. И искренне не понимает, чего это у меня слеза навернулась. Отказывается мое сердце принять эту ситуацию, внука, хотя он то точно не виноват.
Почему здесь написала? Хочу взгляд со стороны на все это, бытовой, без заумных терминологий и объяснений, пусть даже это будет жесткая критика меня. Может кто-то мне хорошего житейского пинка отвесит. Это конечно не склонность к мазохизму, а дикая усталость от того что никак от этого бремени не разрешиться(((. Вот, решила к людям выйти, совета спросить. Принять нельзя отталкивать



Гость
41 - 27.10.2015 - 15:04
еще интересно, очень похоже на великий рупор пропаганды, очень важно, как преподнести. в негативном оттенке и полная уже жирная, и не девственница уже шаболда. а вопрос-то только в паре свекровь-невестка, ну что же ты так лежишь, мальчику неудобно. Если бы мальчику было неудобно, мальчик бы не лежал.
Гость
42 - 27.10.2015 - 15:04
35-Каравай >++
и понятно, что сынули-доченьки, но как они тогда справляться будут, если мама под опой?
Помогать надо тем, кто откликается. А когда на все плевать-вот и пусть сам дальше.И в таком случае эта "жалость" к ним -оборачивается только им же хуже.
Гость
43 - 27.10.2015 - 15:05
34-Редкий скот >согласна.
а что этой шмаре делать, как не дома сидеть, если ребенку 1,4? единственный непонятный момент, для чего подруге нужно было такое счастье в виде парня без образования и стабильной работы?
Гость
44 - 27.10.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от BitchSan Посмотреть сообщение
ни фига себе банальная история
"каких тысячи"))))))))))
45 - 27.10.2015 - 15:05
Можно подумать что сын наркоман или алкоголик, работает, содержит семью, вообще нормальный пацан. Только с выбором ошибся, ну так это был его выбор он и несет эту ношу. Хотите помочь сыну помогите, не можете помочь лучше не лезьте в чужую семью, захочет сам уйдет от жены, а не захочет силы ему и терпения.
Гость
46 - 27.10.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
И сабж не об отношениях свекрови с невесткой.
А об их отсутствии.
Еще раз,самоцель какая?Развести сына с женой?
А профит?Он поступит в ВУЗ,получит отменное образование,найдет хорошую работу и новую жену?
Вы о чем сожалеете,о том что он бедно живет или о том с кем он бедно живет?Станет он бедно жить с другой,вы станете более счастливы?
47 - 27.10.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Фрекен Снорк Посмотреть сообщение
единственный непонятный момент, для чего подруге нужно было такое счастье в виде парня без образования и стабильной работы?
Для ...похвастаться((((перед другими менее успешными подругами. Молод и хорош собой.
Гость
48 - 27.10.2015 - 15:08
Автор,вы такая чУдная. Снимать квартиру,с любовницей,бывшего мужа,вы снимали,а принять тот факт,что вашему сыну с ней хорошо,вы почему-то не можете. Оставьте их в покое и со своей помощью тоже,разберутся без вас. А вам это,личная жизнь нужна.
49 - 27.10.2015 - 15:09
46-Редкий скот > Различные меры конечно принимались, психология, психотерапия, и походы к гадалкам(((, и астрологию начала изучать и психологию и т.д.и т.п. Это я так решила себе помочь, думала что то найду в себе этакое, изничтожу его, "всех прощу" и будем жить счастливо. А вот нетушки, сидит оно во мне и крепко держит за жабры, делает меня глубоко несчастной.
Гость
50 - 27.10.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
Молод и хорош собой.
Какие сомнительные активы))А сколько сыну,я пропустил чет?
Гость
51 - 27.10.2015 - 15:10
Я не пойму, а автор где-то писала, что сын не работает или ленится?
Автор, ты писала?
Или им просто денег не хватает. Ну, бьется/старается, но пока не получается больше?
52 - 27.10.2015 - 15:10
49-Золотая Баба >повтор из сабжа
Гость
53 - 27.10.2015 - 15:11
49-Золотая Баба >Мужик есть?
54 - 27.10.2015 - 15:11
51-_Бамбра > нет, ленится, весь в кредитах погряз
Гость
55 - 27.10.2015 - 15:11
51-_Бамбра >100кгмовая шалава,сидит дома без работы,а кровиночка,трудица,но им мало)
56 - 27.10.2015 - 15:12
54-Золотая Баба >не ленится
57 - 27.10.2015 - 15:12
Хорошо, что у моей свекрови есть личная жизнь, еще дети и внуки, свекр увлечен своим хобби и в наши простыни никто проверять не лезет. Не голодаем, не скитаемся, не трогайте.))
Гость
58 - 27.10.2015 - 15:12
Ааа он ещё и леница))
Зы: Автор,мужик тебе нужен.
Гость
59 - 27.10.2015 - 15:12
51-_Бамбра >Им не просто денег не хватает,эта шаболда ее молодого и красивого сына увела и на себе женила,других причин терзания автора я не вижу.
60 - 27.10.2015 - 15:13
53-Редкий скот >у меня? есть, мужика не приплетаем. Он кстати, тоже "на вашей стороне"
Гость
61 - 27.10.2015 - 15:14
меня, конечно, можно ткнуть в "сначаладабейся", но это не лишает меня права сказать, что чем меньше ништяков приваливает, тем больше вероятность шевеления сына. Пусть немного потонет, вдруг будет рывок.
62 - 27.10.2015 - 15:14
58-Трижды_Замужем >да нет, не ленится. опечатка
Гость
63 - 27.10.2015 - 15:15
я так думаю, что образование ему нафиг не нужно было и до появления 100 кг шмары, кто хотел, выучился.
Гость
64 - 27.10.2015 - 15:16
60-Золотая Баба >я так понимаю, сына вы одна воспитывали?
65 - 27.10.2015 - 15:17
61-Ложенька > вот я "матьродная" все это время давала ему тонуть, а тут приплыл он в дырявой лодке и чё??? я достаточно волевой человек, звезды так сложились, но не легчает вот чего то и материнский инстинкт работает
Гость
66 - 27.10.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
История моя очень банальна, таких наверное десятки тысяч.
Аплодирую стоя ))))
Гость
67 - 27.10.2015 - 15:18
60-Золотая Баба >)))Уже и поле поделили и врагов напридумывали.Это ваша война,только вот нет "нашей стороны",есть внутренний раздрай и противоречия.Оставьте сына в покое.
68 - 27.10.2015 - 15:20
66-Музыкальный_Мастер >спасибо, я достаточно поездила по стране, (средняя полоса) сейчас таких историй....похлеще чем у меня будет
69 - 27.10.2015 - 15:22
А где и с кем сейчас живет автор?
Гость
70 - 27.10.2015 - 15:22
68-Золотая Баба >ну, мне годков конечно поменьше, но поездил не побоюсь сказать тоже немало, да вот незадача: байки не собирал, так что верю на слово.
Гость
71 - 27.10.2015 - 15:23
С фига ли тут третий раз пишут "бывшая любовница мужа"? В сабже ведь написано, что с ней гулял друг мужа.
Гость
72 - 27.10.2015 - 15:23
*робко*

Разве это не толстенький ололо?
Гость
73 - 27.10.2015 - 15:24
65-Золотая Баба >ну я это. сторонник "детей делать умеет-пусть и кормить их учится". я действительно не понимаю, когда взрослые люди у родителей попрошайничают, помогать надо бы. это я как ребенок говорю, которому ништякуют насильно. что-то хочется-включай голову, ищи подработку, думай голова, десятки легких вариантов для "мальчика" и только вы сами виноваты в том, что вас сосут. а помрете? что тогда? вы его сами добиваете, стимулируете его лень и никчемность с безответственностью
Гость
74 - 27.10.2015 - 15:24
все понятно. пришли к тому(и сам автор тоже)-что и не ленится, и бедняжка-просто не получается, и тетка с мужем ее до того как не спала, и внучок прелестный.
В чем дело тогда, автор, помогай и радуйся, чего тогда вообще мы обсуждаем???) Сначала навертела ужаса в сабже, теперь сама и всех оправдала.
75 - 27.10.2015 - 15:24
67-Редкий скот >спасибо!!!!!!!!!ваш пинок очень мощный(((, точно и кратко. Я как в окопе, сама себе вырыла. Как вылезьти то??? Типа "это вы сами должны решить".Если бы сама, то и темы бы не было....
Гость
76 - 27.10.2015 - 15:24
72-Stars and Stripes > начиная с первого предложения топика.
Гость
77 - 27.10.2015 - 15:25
72-Stars and Stripes >конечно. даже., вроде бы, похоже на выпускной 2014. ну а что желать, у меня сложный момент, мне надо отвлечься
78 - 27.10.2015 - 15:26
74-Elen Ди >Вот представь, что дочка твоя вдруг раз-и за бедного старика замуж выйдет? Неужели спокойно примешь это?
79 - 27.10.2015 - 15:27
72-Stars and Stripes >автор никогда не помеха.
Гость
80 - 27.10.2015 - 15:28
78-ксенн > не не катит пример, или дочка должна быть страшная и с прыщами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены