К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принять нельзя отталкивать

0 - 27.10.2015 - 14:08
История моя очень банальна, таких наверное десятки тысяч. Но вот сегодня опять "накрыло" с головой. Слезы, сопли и ни одной жилетки рядом.... Периодами, пару раз в год накрывает такая мощная волна...трудно все в одно слово уместить, смесь ненависти и желания мести, конечно тут же все гоню это от себя, пытаюсь усмирить свою гордыню, в итоге все это глубже загоняется вглубь. Различные меры конечно принимались, психология, психотерапия, и походы к гадалкам(((, и астрологию начала изучать и психологию и т.д.и т.п. Это я так решила себе помочь, думала что то найду в себе этакое, изничтожу его, "всех прощу" и будем жить счастливо. А вот нетушки, сидит оно во мне и крепко держит за жабры, делает меня глубоко несчастной.
Когда-то, несколько лет назад, я была замужем, второй брак, очень любимый муж, все хорошо, друзья, подруги, дружили семьями. У меня сын от первого брака, но с мужем моим они в хороших отношениях были, правда не как папа-сын, а скорее всего дружеские. Потом все это рухнуло, очень трагически для меня. Выяснилось, что мой любимый муж такой б...н, каких поискать, самое обидное было, что в любовницах побывала и моя лучшая подруга, она с ним, а еще одна подруга с его другом, вот такой квартет был. Многое пропущу, очень долго описывать все события. Жили мы в другом городе. Когда стало невыносимо, я подала на развод и вынуждена была переехать, он меня попросту кинул, и сам уехал в неизвестном направлении. Ну да бог с ним. Переехала в Краснодар и встретила здесь ту подругу свою, которая с моим мужем и др. пидругой за компанию с его другом по саунам ходила, выяснилось это правда только в Краснодаре. Оказалось, что она тоже развелась и тяжко ей, она работу ищет. Мы квартиру на двоих сняли. Двухкомнатную. И все...., я увидела не того человека, которого когда то знала, мы дружили семьями. Сначала меня очень сильно задели все ее рассказы, как мой муж предлагал ей стать любовницей, хоть он с той подр. был. Я это молча проглотила, все ведь в прошлом, потом стали напрягать бытовые моменты...Увы, у меня было не то положение и материальная обеспеченность, чтобы снять др.кв. Да, знаю, сама дура(((. По вечерам ей было скучно и тоскливо, поэтому в ход шли, то водочка, то коньячок, потом всю ночь разговоры по телефону, пьяный хохот. На сайте знакомств знаком "каждый закоулок", 15 минут переписки, оставляет номер тел, еще через час звонок в дверь, звон бокалов, мин через 15 сотрясание кровати (дама около 100 кг), еще через 15 мин в дверь начинают долбиться соседи с низу и спрашивать, что у нас происходит, а еще через 15 минут звонок от хозяйки мне......Много, очень много я могу написать подобной инфы про эту суку. Она постоянно мне хвасталась, что специализируется на малолетках, типа не знает, что с ровесниками делать, они ее уже напрягают. Поэтому очень часто, по утрам собираясь на работу, я лицезрела выходящих из ее комнаты "детей" мужского пола.
Мой сын в то время жил в другом городе, после армии уехал на родину, жил у бабушки (моей мамы). С работой там напряг и я на свою голову позвала его сюда. Я думаю, многие догадались, чем дело закончилось. Эта сука залезла и на моего сына. Прошло три года........
Мы с ним (сыном) редко очень видимся, когда он сказал, что хочет жить с этой женщиной, типа ему с ней комфортно, у меня случился нервный срыв, и я сама перестала с ним общаться, что то оборвала в себе, невыносимо больно было. У них сын родился, ему уже 1,4. Я его не видела и совершенно не хочу видеть. Вот такая убийственная для меня позиция, мне не нужен этот ребенок, я его не могу принять, как и эту ....в роли жены моего сына. После долгого необщения, мы увиделись летом, надо сказать, мой сын первый позвонил, а я позвала в гости, посмотреть, что с компом. Приехал.....в обносках, в каких то старых изношенных сандалиях, полинявшей футболке.......Я его повела в магазин, купила ему одежду, обувь под предлогом подарка на день рождения. С тех пор мы виделись еще несколько раз, он все время просил денег занять, типа очень срочно, до получки...Конечно я даю ему деньги, что то покупаю, при этом вижу как у него глаза округляются....мам, ты че, не надо, это дорого для меня((((В общем дела сейчас так обстоят........Эта шмара дома сидит, а этот малолетний лопух весь в кредитах,ипотека,образования нет (я очень настаивала, но тут эта тварь комфортная оказалась на пути), ищет где б еще одну работу найти. Причем с завистью мне рассказывает, как ночные грузчики у него на фирме получают больше чем он(((, и как ему таким же стать((((. И искренне не понимает, чего это у меня слеза навернулась. Отказывается мое сердце принять эту ситуацию, внука, хотя он то точно не виноват.
Почему здесь написала? Хочу взгляд со стороны на все это, бытовой, без заумных терминологий и объяснений, пусть даже это будет жесткая критика меня. Может кто-то мне хорошего житейского пинка отвесит. Это конечно не склонность к мазохизму, а дикая усталость от того что никак от этого бремени не разрешиться(((. Вот, решила к людям выйти, совета спросить. Принять нельзя отталкивать



Гость
121 - 27.10.2015 - 15:57
112-Музыкальный_Мастер >оо, да, помню, я воткнула ему в шею ножницы, а он меня так грубо оттолкнул...! да.
Гость
122 - 27.10.2015 - 15:58
107-Золотая Баба >А зачем к ним домой тащиться. Сын будет сам к вам приходить с внуком.Внучку подарки подарили, на ручках потискали, чтоб бабушку знал. И хватит. Как там у них сложится и сколько они вместе проживут-вы ж не знаете.
Чего уже злобой исходить понапрасну.
Гость
123 - 27.10.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
и да, мне 44 года. У меня есть образование, меня ценят на работе за универсальность. Мужикам тоже нравлюсь, квартира строится.....В общем, все ок, жить можно. Это для справки.
ну какой же это окей если ваш ребенок после армии у бабушки жил? значит вы не смогли ему дать нормальное образование - ни колледжа ни вуза он не закончил. и это все не потому что он вашу подругу встретил. это ваш недостаток!!!!
124 - 27.10.2015 - 16:00
104-Солнечный лучик > только прочла это сообщение.......да, не могу простить, а три года назад у нас был разговор, я спросила, зачем ты это делаешь, ведь он еще слишком зеленый, да и мне ты очень больно делаешь. она ответила, что ее это абсолютно не волнует, ведь ему не 16....
Гость
125 - 27.10.2015 - 16:00
Если вы, автор, такая молодая женщина, то сколько сыну и его жене лет-то? оО
126 - 27.10.2015 - 16:01
123-Софочка > таковы были обстоятельства на тот момент...мне пришлось очень тяжело после переезда из др. города
Гость
127 - 27.10.2015 - 16:01
125-_Бамбра >44???
22-24
Гость
128 - 27.10.2015 - 16:02
123-Софочка >и? Кто ему мешал учиться?
Гость
129 - 27.10.2015 - 16:02
А я вот в юности подрабатывала диспетчером в такси, в ночные смены. У меня там была напарница (*царствие ей небесное*), Наташа, за 40, 160 в прыжке, по весу кг под 100 наверное, длинные блондинистые натуральные чуть с сединой волосы, лицо круглое, без морщин (хоть и курила как паровоз). Так вот, у неё был молодой муж. 22 или 23 года, точно не помню. фото показывала. парень реально симпатичный, здоровый, классный. я тогда тоже так удивилась, думала, да что ж он с ней делает то?... с такой.. а поработала с человеком, узнала её и поняла. Да просто в душе ей 18. Просто она прекрасная добрая, умная, простая женщина, умеющая любить... и как то всё встало на свои места))... Жаль сгорела от рака.....
Гость
130 - 27.10.2015 - 16:03
127-Редкий скот >может она его в 18 родила
Гость
131 - 27.10.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
учавствовать
Фукакойтролль
Гость
132 - 27.10.2015 - 16:03
0-Золотая Баба >Неужели так бывает?
Жесть какая-то :((
133 - 27.10.2015 - 16:04
125-_Бамбра >сыну 26, ей 39, да дело не в возрасте. Вряд ли вы бы захотели в жены своему сыну сексуально озабоченную неряху.
Гость
134 - 27.10.2015 - 16:05
Да не надо автору с ними общаться.
Вообще. И ребёнок этот ей сто лет не всрался, простите, тем более что не факт, что он ей вообще кем-то приходится.
Если у сына остались зачатки разума, можно попытаться вытащить.
Но я уже вижу, что нету. Ничего не поможет.
Пусть догнивает, раз так захотел.
Гость
135 - 27.10.2015 - 16:05
Послушай автор. Ты как была мамой так, для сына, ей и останешься, а вот она женой.....? Через 10 лет ей полтос, ему за 30.Ведь не будет вечно грузчиком. Ему надо с работой помочь, чтобы с перспективой на рост, ИМХО.
Гость
136 - 27.10.2015 - 16:06
О, покатило.На работе ценят, мужчины любят, квартира строится-всё ок.При этом внучок растёт и сын работящий для семьи старается.
Вот одна беда прям у Автора, что сука-подоуга где то на одном краешке Земли с ней живёт. Она уже так то родственница вам. Отпустите уже эту срань из головы.
Гость
137 - 27.10.2015 - 16:06
126-Золотая Баба > ну так решайте эту проблему сейчас!!! пусть поступает в институт или колледж. не будет же он всю жизнь грузчиком. я вообще не вижу проблемы в вашей подруге. сегодня одна дама сердца, завтра другая. все зависит от того кто будет вокруг, какие люди будут встречаться на его пути. если он получит достойное образование, то у него очень быстро пропадет интерес к вашей подруге. иначе сопьется вместе с ней в грузчиках...
а внучка берите конечно - это ведь сын вашего сына.
Гость
138 - 27.10.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
Вряд ли вы бы захотели в жены своему сыну
)))))))))))))))))Я честно не захочу,пусть сам хочет себе кого-то в жены))))))))
Гость
139 - 27.10.2015 - 16:07
Господи! Спаси и сохрани от такого!
Гость
140 - 27.10.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
звонок в дверь, звон бокалов, мин через 15 сотрясание кровати (дама около 100 кг)
обоге... кавотоканее**т.....
Гость
141 - 27.10.2015 - 16:10
140-RedFox > у меня тоже такая знакомая есть - под 100 кг а может и больше. муж младше на 20 лет и вполне спортивного телосложения совсем не пышка как она. живут нормально.
Гость
142 - 27.10.2015 - 16:10
141-Софочка >Вот стерва!
Гость
143 - 27.10.2015 - 16:11
131-Stars and Stripes > она с психологии и изотерики. Черные лилиты и прочая байда. Все темы у нее надрывно-противоречивые), тролит нас просто.
136-watercolor > и я ж о том же. Сама хоть помнит-чо в сабже?) Начали за упокой, закончилось вообще бахвальством такой "удачливой жизни")) ппц.
Гость
144 - 27.10.2015 - 16:11
по теме: мне кажется, что на данном этапе лезть в чужую семью и кричать: "что-же ты делаешь,? опомнись?" вообще не стОит, надо дождаться определенного момента (а он наступит, причем очень быстро)когда сынок поймет, что эта "старушка" уже "в основе не сыграет" и тогда дуть в уши то, что автор делает сейчас...
145 - 27.10.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от watercolor Посмотреть сообщение
О, покатило.На работе ценят, мужчины любят, квартира строится-всё ок.При этом внучок растёт и сын работящий для семьи старается. Вот одна беда прям у Автора, что сука-подоуга где то на одном краешке Земли с ней живёт. Она уже так то родственница вам. Отпустите уже эту срань из головы.
я бы рада была если бы все в таком контексте и было. И у меня все хорошо, и у сына, и вообще у всех. Срань не отпускается, поэтому и тема. Ищу способ, как на срань другими глазами посмотреть
Гость
146 - 27.10.2015 - 16:13
141-Софочка > Сжеееечь! Сжееечь Сосандру!!! (с)
Гость
147 - 27.10.2015 - 16:13
141-Софочка > считаешь это нормальным положением вещей? не понимаю народ, которому "лучше качаться на волнах. чем биться о скалы...", тем более если сам не 130 кг весу...
Гость
148 - 27.10.2015 - 16:15
147-RedFox > вкусы у всех разные.
Гость
149 - 27.10.2015 - 16:16
137-Софочка > она же вроде про кредиты и ипотеку писала. это кто будет оплачивать, мамаша с полугодлвалым дитём?
150 - 27.10.2015 - 16:17
Если кто то видит "надрывность" в моих постах, это скорее всего стиль изложения, а не внутренняя сущность автора.
Гость
151 - 27.10.2015 - 16:17
148-Каравай > так я про вкусы и не спорю, я тока сказал шо "не понимаю такой народ..."
Гость
152 - 27.10.2015 - 16:18
146-Музыкальный_Мастер >зачем жечь столько мяса? можно просто скормить львам)
Гость
153 - 27.10.2015 - 16:19
толстые тоже люди!
Гость
154 - 27.10.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
пусть поступает в институт или колледж
эт каким образом? не не так... это за какой орган? Ты реально думаешь, что он в этом положении в каком озвучил автор вместо хлеба и оплаты кредитов будет откладывать на обучение?
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
а внучка берите конечно - это ведь сын вашего сына.
а вот это еще вопрос....сын ли он сына..
Гость
155 - 27.10.2015 - 16:20
Авторша,ты завралась совсем. *под Река косит*))
пишешь, что нет денег уйти в другое место жить из этого притона-в теме потом-обеспечена, кв строится. Пишешь
Женская дружба, что подруг нет, теперь есть, тролль же...
Если "никогда не имела подруг и не имею"-из старой темы , чего сейчас ноешь, раз не подруга это((
Гость
156 - 27.10.2015 - 16:21
153-Ложенька > *разжигает* ага, еще скажи, что уроды тоже хотят любви... *показал языГ*
Гость
157 - 27.10.2015 - 16:22
151-RedFox > так тебя и не заставляют)
Гость
158 - 27.10.2015 - 16:22
Золотая Баба
11 - 06.01.2013 - 22:40
Девочки, все понятно, все верно. Но ведь это из поколения в поколение....Одни невротички кругом, ну не лучше ли девочке с младых лет объяснять, что человек вообще в принципе свободен, и имеет право на симпатии к другим.

ты же писала... Вот и сын твой, и сожитель-имеют право))
Гость
159 - 27.10.2015 - 16:23
156-RedFox >обнимемся?! АХАХАХ
160 - 27.10.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Elen Ди Посмотреть сообщение
Авторша,ты завралась совсем. *под Река косит*)) пишешь, что нет денег уйти в другое место жить из этого притона-в теме потом-обеспечена, кв строится. Пишешь Женская дружба, что подруг нет, теперь есть, тролль же... Если "никогда не имела подруг и не имею"-из старой темы , чего сейчас ноешь, раз не подруга это((
с момента переезда прошло 8 лет, за это время многое могло измениться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены