К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принять нельзя отталкивать

0 - 27.10.2015 - 14:08
История моя очень банальна, таких наверное десятки тысяч. Но вот сегодня опять "накрыло" с головой. Слезы, сопли и ни одной жилетки рядом.... Периодами, пару раз в год накрывает такая мощная волна...трудно все в одно слово уместить, смесь ненависти и желания мести, конечно тут же все гоню это от себя, пытаюсь усмирить свою гордыню, в итоге все это глубже загоняется вглубь. Различные меры конечно принимались, психология, психотерапия, и походы к гадалкам(((, и астрологию начала изучать и психологию и т.д.и т.п. Это я так решила себе помочь, думала что то найду в себе этакое, изничтожу его, "всех прощу" и будем жить счастливо. А вот нетушки, сидит оно во мне и крепко держит за жабры, делает меня глубоко несчастной.
Когда-то, несколько лет назад, я была замужем, второй брак, очень любимый муж, все хорошо, друзья, подруги, дружили семьями. У меня сын от первого брака, но с мужем моим они в хороших отношениях были, правда не как папа-сын, а скорее всего дружеские. Потом все это рухнуло, очень трагически для меня. Выяснилось, что мой любимый муж такой б...н, каких поискать, самое обидное было, что в любовницах побывала и моя лучшая подруга, она с ним, а еще одна подруга с его другом, вот такой квартет был. Многое пропущу, очень долго описывать все события. Жили мы в другом городе. Когда стало невыносимо, я подала на развод и вынуждена была переехать, он меня попросту кинул, и сам уехал в неизвестном направлении. Ну да бог с ним. Переехала в Краснодар и встретила здесь ту подругу свою, которая с моим мужем и др. пидругой за компанию с его другом по саунам ходила, выяснилось это правда только в Краснодаре. Оказалось, что она тоже развелась и тяжко ей, она работу ищет. Мы квартиру на двоих сняли. Двухкомнатную. И все...., я увидела не того человека, которого когда то знала, мы дружили семьями. Сначала меня очень сильно задели все ее рассказы, как мой муж предлагал ей стать любовницей, хоть он с той подр. был. Я это молча проглотила, все ведь в прошлом, потом стали напрягать бытовые моменты...Увы, у меня было не то положение и материальная обеспеченность, чтобы снять др.кв. Да, знаю, сама дура(((. По вечерам ей было скучно и тоскливо, поэтому в ход шли, то водочка, то коньячок, потом всю ночь разговоры по телефону, пьяный хохот. На сайте знакомств знаком "каждый закоулок", 15 минут переписки, оставляет номер тел, еще через час звонок в дверь, звон бокалов, мин через 15 сотрясание кровати (дама около 100 кг), еще через 15 мин в дверь начинают долбиться соседи с низу и спрашивать, что у нас происходит, а еще через 15 минут звонок от хозяйки мне......Много, очень много я могу написать подобной инфы про эту суку. Она постоянно мне хвасталась, что специализируется на малолетках, типа не знает, что с ровесниками делать, они ее уже напрягают. Поэтому очень часто, по утрам собираясь на работу, я лицезрела выходящих из ее комнаты "детей" мужского пола.
Мой сын в то время жил в другом городе, после армии уехал на родину, жил у бабушки (моей мамы). С работой там напряг и я на свою голову позвала его сюда. Я думаю, многие догадались, чем дело закончилось. Эта сука залезла и на моего сына. Прошло три года........
Мы с ним (сыном) редко очень видимся, когда он сказал, что хочет жить с этой женщиной, типа ему с ней комфортно, у меня случился нервный срыв, и я сама перестала с ним общаться, что то оборвала в себе, невыносимо больно было. У них сын родился, ему уже 1,4. Я его не видела и совершенно не хочу видеть. Вот такая убийственная для меня позиция, мне не нужен этот ребенок, я его не могу принять, как и эту ....в роли жены моего сына. После долгого необщения, мы увиделись летом, надо сказать, мой сын первый позвонил, а я позвала в гости, посмотреть, что с компом. Приехал.....в обносках, в каких то старых изношенных сандалиях, полинявшей футболке.......Я его повела в магазин, купила ему одежду, обувь под предлогом подарка на день рождения. С тех пор мы виделись еще несколько раз, он все время просил денег занять, типа очень срочно, до получки...Конечно я даю ему деньги, что то покупаю, при этом вижу как у него глаза округляются....мам, ты че, не надо, это дорого для меня((((В общем дела сейчас так обстоят........Эта шмара дома сидит, а этот малолетний лопух весь в кредитах,ипотека,образования нет (я очень настаивала, но тут эта тварь комфортная оказалась на пути), ищет где б еще одну работу найти. Причем с завистью мне рассказывает, как ночные грузчики у него на фирме получают больше чем он(((, и как ему таким же стать((((. И искренне не понимает, чего это у меня слеза навернулась. Отказывается мое сердце принять эту ситуацию, внука, хотя он то точно не виноват.
Почему здесь написала? Хочу взгляд со стороны на все это, бытовой, без заумных терминологий и объяснений, пусть даже это будет жесткая критика меня. Может кто-то мне хорошего житейского пинка отвесит. Это конечно не склонность к мазохизму, а дикая усталость от того что никак от этого бремени не разрешиться(((. Вот, решила к людям выйти, совета спросить. Принять нельзя отталкивать



241 - 27.10.2015 - 20:38
эпически.. к невестке.. в общем, извините за неровный почерк)))
Гость
242 - 27.10.2015 - 20:38
Чето ре верю я( прищурилась)))
243 - 27.10.2015 - 20:40
239-Роза ветров >милая розочка, со мной такое творилось, истерика, слезы, нервный срыв был конкретный, он плакал рядом и успокаивал меня. Я потом жалела, что не смогла в руки себя взять, и он такое увидел. НО настоял на своем!!! И все, я сама решила больше с ним не общаться, причем НИКОГДА, но...никогда не говори никогда
Гость
244 - 27.10.2015 - 20:41
история моего соседа со слов "бабок на лавочке")):

когда он учился в школе его соблазнила повариха школьной столовой,много старше его, замужняя женщина+замужем+с ребенком. Он адыгеец и она адыгейка.Повариха разошлась и вроде даже жила у него , с его семьей(родители + сестры). Потом он сел за воровство,чтоб откупить сЫночку, родители продали дом и переселились в квартиру, соседнюю с моей.Не помогло. За это время у него умерли оба родителя(отец от фальшводки,мать-рак). Сестры работали,жили тяжело,вышли замуж,разъехались, а он остался один в квартире. Женился на ровеснице,детей нет, разошелся- загулы, попойки. И вот уже как пару лет у него тусуется эта повариха из его детства. То есть, когда я первый раз ее увидела,выходящей из соседней квартиры,то не поняла- что эта взрослая тетка делает в его загульной молодежной квартире.Загулы и попойки продолжаются уже вместе с ней. Сосед выглядит в свои за 30 где то на 45. С будущим ,думаю, все туманно- ни жены нормальной,ни детей.
пару ночей назад, около 3-х ночи меня разбудил крик поварихи и грохот в подъезде- открой дверь!я имею право жить в этой квартире!мой брат имеет право жить в этой квартире!!...

к чему этот длинный текст- не всякая возрастная тетка есть Щастье для молодого человека, некоторые просто их разрушают. Чего советовать автору- х\з,но что то надо делать, а не само отстраняться
Гость
245 - 27.10.2015 - 20:43
Я не могу понять в чем проблема? мальчик не знает как уйти, жалуется и в ноги падает? ему нравится конкретная тетка, он с ней живет, мама п.. Страдает, что не по ее, фантасмагория каая- то, да еще и в показаниях путается. психиатр с гомеопатией просто зе бест))
Гость
246 - 27.10.2015 - 20:45
244-бонна111 >Автор страдает от того, что лялечка выросла а взрослой не стала? В 25 убить и снова вырастить?
247 - 27.10.2015 - 20:47
245-Sneeuwstorm >а что психиатры сразу в стационар что ли кладут????
Гость
248 - 27.10.2015 - 20:49
247-Золотая Баба >нет, психиатры прописывают настой полыни) Ну в целом хорошо, уже живее реагируем)
Гость
249 - 27.10.2015 - 20:51
246-Sneeuwstorm >как я вижу такого мальчика в перспективе- лучшие годы он будет бегать и изображать крутого мачу\кормильца семьи, но все будет без толку, потом он "осознает" какой он лох и уйдет во все тяжкие,пока здоровья хватит,может и не хватить или угробит здоровье в хлам.
У него не было нормальной семьи в детстве,куча проблем с самооценкой, его б к приличному психотерапевту
250 - 27.10.2015 - 20:51
ведь все это и вынесла на люди, чтобы увидеть со стороны, где заклинило то. Сама уже все в кучу намешала. В жизни все бывает, и сколько людей, столько и мнений. Я хочу прочитать каждого, что то и себе в копилку возьму. Это для меня огромный шаг, создать такую тему.
Гость
251 - 27.10.2015 - 20:52
240-Золотая Баба >Есть такой анекдот, про то как у дочери муж золото, работать не пускает и кофе в постель по утрам, а у сына жена лентяйка, сидит дома, работать не хочет, а он еще и завтраки ей с утра...
Остановитесь на том, что Ваш сын-золото. Далась Вам его жена? Сам разберется, он муж и отец.
252 - 27.10.2015 - 20:54
248-Sneeuwstorm >все ок, попила нервохелю,
253 - 27.10.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
У него не было нормальной семьи в детстве
откуда нам знать?
Если сам выбрал, невзирая на.. работает, заделал ребенка, крутится - вполне взрослые поступки, с мамы не тянет, понимает что надо работать, а не учиться, т.к. есть семья..

Золотая Баба >желаю вам мужика хорошего, а сын.. время покажет, его ноша..
Гость
254 - 27.10.2015 - 20:58
250-Золотая Баба >ну ок, давай разминку проведем. Итак, обрисуй мне идеальную ситуацию - как бы хотелось. , для начала. В подробностях.
Гость
255 - 27.10.2015 - 21:02
253-Роза ветров >переезды и фин неустроенность семьи, плюс мама в поиске мужа в период взросления ребенка... кароч- ничего хорошего
256 - 27.10.2015 - 21:07
254-Sneeuwstorm >идеальная ситуация...я каким то чудесным образом переступила через себя и внезапно поняла, что нужно быть проще и все "эти люди" ко мне потянутся )) На самом деле то я Золотая Баба, в реале много людей, которым я помогла. деньгами, вещами. ну и так по мелочи, что бывает оченно нужно. раздвоение какое то
Гость
257 - 27.10.2015 - 21:13
256-Золотая Баба >так секунду. Я спрашиваю о четкой ситуации, а не о себе горячо любимой. Где у каждого солдатика( сиречь персоны) четкое место, роли распределены, кто- то кбит, а кто- то реанимирован. идеальная сттуация, я повторяю, с твоей точки зоения для всех вышеупомянутых. Хватит грязюку развозить- хочешь ответов- рисуй жесткие конструкции.
Гость
258 - 27.10.2015 - 21:14
По всей этой ситуации надо было фырчать сковородкой в самом начале, по факту озарения: вот мой сын, он переспал с моей подругой. А сейчас пошто крыльями машем? Там уже ребёнок и развесистый букетище из общих кредитов.
Выдернуть сына из цепких лап неприличной бабы, пусть живёт разведёнкой с ребёнком. А то, что это внук...ай, такие мелочи)
зы. фарс какой-то...латя, выходи, мясо есть)
Гость
259 - 27.10.2015 - 21:14
258-АптекаУлицаФонарь >раков хочу)
260 - 27.10.2015 - 21:15
256-Золотая Баба > идеальная ситуация - это когда у вас на 1-ом месте вы сами, со своей личной жизнью, работой, вещами и пониманием того, что есть сын, взрослый сын, который живет отдельно от вас со своей семьей. Обратится за помощью - помогите ЕМУ, а прошлое уже в прошлом и к нему надо так и относиться, а если есть реакции на прошлое и в настоящем, то это к спецам-психологам. Там же обсудить свою обиду на сына за выбор жены, с учетом знания им информации о ее прошлом, что вы принять и не можете, собственно..
Гость
261 - 27.10.2015 - 21:15
258-АптекаУлицаФонарь >вотыменна
Гость
262 - 27.10.2015 - 21:17
Спецам- психологам, хы) а чем вам заслуженный психиатр всея ЖВ( я не про Бендера щас) не подходит??)
Гость
263 - 27.10.2015 - 21:21
еще-вотыменна то, что у автора всегда она-любимая была всегда на первом месте, когда тот сын вырос,видимо сама не поняла
сын жил и воспитывался, как вечно должный за всех мужей сразу, вот с таким "горбом" комплексов он и перешел в более хваткие ручонки другой взрослой женщины
264 - 27.10.2015 - 21:21
262-Sneeuwstorm > потому что есть разница между психиатром и психологом, форумом-болталкой и специализированным форумом)
Гость
265 - 27.10.2015 - 21:21
262-Sneeuwstorm > Ши, я тут подумала....и чего я не училась на психолога? Это же бездонная яма по выгребанию денег.
А потом вспомнила - врать не люблю, поэтому бедная)
Гость
266 - 27.10.2015 - 21:22
262-Sneeuwstorm > а по мне так- Бендер в самый раз щаз будет)
Гость
267 - 27.10.2015 - 21:24
в ноль: ужассс!!!
268 - 27.10.2015 - 21:24
263-бонна111 >зацепило сейчас, наверно очень нужный мне пинок
Гость
269 - 27.10.2015 - 21:24
265-АптекаУлицаФонарь > так не врут они. правду говорят. просто этой правды очень много. выбирай какая тебе понравится.
270 - 27.10.2015 - 21:25
263-бонна111 > чёта вы драматизируете, мальчик вырос давно, учился отдельно в др. городе, 2 брака в прошлом у автора, фин. трудности и даже переезд, кого этим удивишь, подтерать зад под сраку лет сыну? Автор сама строит свою жизнь, сына воспитала хорошо, т.к. сам выбрал - сам и тянет, в целом.. так что зачем вину лепить, не понимаю.. Все совершеннолетние, кроме внука.
Гость
271 - 27.10.2015 - 21:25
268-Золотая Баба >вот как раз с вами все в порядке, это пацана надо трахнуть по башке
272 - 27.10.2015 - 21:26
257-Sneeuwstorm >увы, не рисуются четкие ситуации, все картинки рвутся......
Гость
273 - 27.10.2015 - 21:26
264-Роза ветров > Карма, расскажи-ка Шизофрении про эту разницу, очень хочу послушать)
Гость
274 - 27.10.2015 - 21:27
264-Роза ветров >ты уверена?)
265-АптекаУлицаФонарь >психолог в России это диагноз, а вот психотерапеут... Можно даже не врать( проникновенно))
Гость
275 - 27.10.2015 - 21:27
Не совсем ясна возрастная ситуация на момент зачатия внука. если сын был взрослым,подруга по идее уже в тираж вышла?
276 - 27.10.2015 - 21:28
Я не поняла, автор хочет поменять ситуацию или ей надо себя как-то прогнать под эту ситуацию
Гость
277 - 27.10.2015 - 21:29
272-Золотая Баба >извини, ничем не могу) сначала теорема, потом отсечение конструкций неукладывающизся в контент формальной логики, потом наращивание скелету мыщц реальности с допусками и далее.
Гость
278 - 27.10.2015 - 21:29
269-Софочка > вот прямо сейчас такое впечатление от твоего поста, как библию прочла. Тот же эффект психологический - выбирай любые версии трактовки)
Гость
279 - 27.10.2015 - 21:30
273-АптекаУлицаФонарь >не читайте перед обедом, ой на ночь..))
Гость
280 - 27.10.2015 - 21:30
274-Sneeuwstorm > успокаивать я умею, если меня вовремя заткнуть))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены