К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что даёт женщине возможность быть счастливой.

Гость
0 - 03.07.2012 - 21:33
Вот, нашёл замечательнейшую статью. Если бы нашлась хот одна женщина, исполняющая хотя бы половину перечисленного...
...
*Женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину — это разные вещи, и путать их губительно. Женщина должна любить своего мужа и детей. Без любовных отношений женщина утрачивает удовлетворенность и завершенность, как бы ни была она удачлива в других сферах жизни.
*Женщина ответственна за выбор супруга. Семейная жизнь — это сотрудничество. Мужа надо выбирать как сотрудника, а не по красоте, богатству или романтичности. Определить в мужчине качество сотрудника достаточно легко, если проверить его чувства временем. Год, два серьезных отношений полностью раскроют ваши претензии друг к другу. Все браки несчастны оттого, что они строятся только на симпатии, а не на планировании взаимоотношений на всю жизнь. Для правильных взаимоотношений с мужем необходимо питать к нему почтение и доверие и, самое главное, поддерживать цель его жизни. Если выбор уже сделан, то можно написать на одной стороне бумаги положительные качества, а на другой отрицательные. И, закрыв отрицательные, посмотреть с великим энтузиазмом и вдохновением на положительные и понять, что мужчина не меняется просто от того, что этого хочет женщина. (Женщина думает, что он изменится, а он не меняется. Мужчина думает, что она не изменится, а она меняется).
*Что делать, если выбор уже сделан? Всем сердцем принять своего мужа таким, как он есть — лучшее женское лекарство. Жене необходимо развивать свои качества, а не качества мужа, и он, увидев это, также захочет меняться.
...
См.здесь. http://nnm.ru/blogs/shivadance777/ch...hastlivoy/#cut



Гость
201 - 04.07.2012 - 13:01
200-NUTS > *рыдают хором* )) Прекрати, пожалуйста, пуп сорву. ;)
Гость
202 - 04.07.2012 - 13:03
201-Hank Hill > почему такая реакция на простой вежливый вопрос?
Гость
203 - 04.07.2012 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Hirosima_San Посмотреть сообщение
197-Hank Hill > Борогозите и буяните... У Вас бывает хорошее и ровное расположение духа?)))
У нас сейчас хорошее и ровное расположение духа. :) А у вас бывает хорошее и ровное расположение духа?

))
Гость
204 - 04.07.2012 - 13:06
Натся, можно бесконечно делать три вещи: смотреть, как горит огонь, слушать журчание ручья и дискутировать с троллями и балаболами по жизни ;)

p.s. Рад тебя видеть, дорогая :*
Гость
205 - 04.07.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Hirosima_San Посмотреть сообщение
197-Hank Hill > Борогозите и буяните... У Вас бывает хорошее и ровное расположение духа?)))
У нас хорошее и ровное расположение духа. :) А у вас бывает хорошее и ровное расположение духа?

))
Гость
206 - 04.07.2012 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
Натся, можно бесконечно делать три вещи: смотреть, как горит огонь, слушать журчание ручья и дискутировать с троллями и балаболами по жизни ;) p.s. Рад тебя видеть, дорогая :*
Не выдержал всё-таки? ))))
Гость
207 - 04.07.2012 - 13:09
204-Ректор > тролли меня игнорят( я расстроена( я никогда не хотела никого обидеть и вот что вышло(
зы: тоже рада тебе, котик) :*
Гость
208 - 04.07.2012 - 13:09
200-NUTS > видимо, просто обратиться в зануд им маловато, для полноценного мироощущения они претендуют на некий интеллектуальный уровень, чем безбожно смешат социум.
Гость
209 - 04.07.2012 - 13:10
205-Hank Hill > Оно всегда со мной))
А вот Вы буяните в теме про счастье.
Странно как-то))
Гость
210 - 04.07.2012 - 13:11
207-NUTS >
По просьбам телезрителей в эфире звучит песня Эдуарда Хиля ;)

http://www.youtube.com/watch?v=YamUFw-JsEA
Гость
211 - 04.07.2012 - 13:11
208-Ее звали Никита >думаешь такой "мужчинка" может сделать женщину счастливой?
Гость
212 - 04.07.2012 - 13:18
211-NUTS > (тихо поплохело в углу) Я думаю, чтобы сделать женщину счастливой, печатно-речевыми функциями мозжечка не обойтись... А с их скудным наличием, не отягощенным ничем более сложным, у Наnка статистика удовлетворенных, как мы уже запомнили - 5% от числа рискнувших пообщаться. Виртуально.
Гость
213 - 04.07.2012 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
200-NUTS > видимо, просто обратиться в зануд им маловато, для полноценного мироощущения они претендуют на некий интеллектуальный уровень, чем безбожно смешат социум.
)) Вы хотите об этом поговорить?

209-Hirosima_San >
> А вот Вы буяните в теме про счастье.
Вы меня хотите убедить в том, что я буяню? :) Если я соглашусь, вы отстанете от меня со своим "дай приклею"? :)
Гость
214 - 04.07.2012 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Ее звали Никита Посмотреть сообщение
у Наnка статистика удовлетворенных, как мы уже запомнили - 5% от числа рискнувших пообщаться
*встал на голову* Есть небольшая разница между суффиксами /вш/ и /енн/, но не заморачивайся, Никита. ;)
Гость
215 - 04.07.2012 - 13:30
213-Hank Hill > да спокойно. Видите ли, вы претендуете сейчас на роль виртуального явления, подобного "Черному квадрату" Малевича в искусстве. То есть революционная роль данного произведения, так сказать, не в эстетической составляющей, а в информационнной. То бишь нарисовать его может любой недоумок, но первенство принадлежит таланту. Разница между вами и этой картиной в том, что вы в любом случае идете уже вторым эшелоном со всеми вытекающими.
Не ставьте на примитивизм в рассуждениях - это уже потеряло свою актуальность и новаторство лет дцать назад. Совершенствуйтесь.
Гость
216 - 04.07.2012 - 13:37
215-Ее звали Никита > Я? Не претендую. :) У меня в данный момент здесь свои цели и задачи и они далеки от озвученной роли. ;) И, как следует из вышесказанного, мне совершенно безразлично, каким эшелоном я иду, это никак не влияет на предмет. Что касается моих рассуждений и примитивизма, у Юрия Юлиановича есть замечательное четверостишье:

Как верно и чудно любое слово,
Но далеко от истинного смысла,
Когда пытаешься достичь совсем иного,
То ничего в башку не входит, кроме свиста.


А свист, да, он примитивен. ;)
Гость
217 - 04.07.2012 - 13:38
Но.. с последним предложением не могу не согласиться, этим я здесь и занимаюсь: совершенствую. :))
Гость
218 - 04.07.2012 - 13:39
216-Hank Hill > ну что ж, Hank Hill,"свистите, Шура, свистите"))))
Гость
219 - 04.07.2012 - 13:40
150-NUTS > ничего ты не поняла, он знает всех мужчин...
Гость
220 - 04.07.2012 - 13:40
213-Hank Hill > К Вам все пристают, потому, что Вы этого хотите))))
Гость
221 - 04.07.2012 - 13:41
218-Ее звали Никита > Это что за цитата? :)
Гость
222 - 04.07.2012 - 13:48
219-thought process > Сама ты ничего не поняла), это ты знаешь всех женщин, потому что у тебя есть общая со всеми женщинами вещь и да, ты права, её можно убрать, например, в сновидении, условно − перестать быть женщиной и даже перестать быть человеком, или, скажем, во время сессии холотропного дыхания (мне безумно нравится, как Гроф описывает опыт бытия высоким секвойя во время одной из сессий, о котором (опыте) он, разумеется, не может ничего сказать или знать, он может лишь помнить о том, что он помнит (память о памяти) о том, что он был. )))) Именно поэтому я могу говорить, что я знаю мужчин точно так же, как ты знаешь женщин и как ты и я знаем людей. ;) *насвистывает*
Гость
223 - 04.07.2012 - 13:48
221-Hank Hill > (ржот) решили подловить в соответствии с принципами озвученного примитивизма? Очень предсказуемо. Вы препаршиво играете в шахматы, если играете вообще, "это я тебе, голуба, говорю как краевед" (с)
Гость
224 - 04.07.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
некоторые из них имеют браки и владеют крупными мануфактурами
странное понимание удовлетворенности. хотя, у разных людей разные цели... да...
Гость
225 - 04.07.2012 - 13:51
223-Ее звали Никита > В шахматы я не играю, предпочитаю преферанс и нарды. В первом меня привлекает счёт, во втором − удача. ;) Подловить − нет, не подловить. ;)
Гость
226 - 04.07.2012 - 13:52
к 224 - с транный форум. это сообщение не от nuts? а Hank Hill
174
Гость
227 - 04.07.2012 - 13:54
225-Hank Hill > (пожала плечами) заметно.
Гость
228 - 04.07.2012 - 13:54
226-thought process > Странный форум. ;))
Гость
229 - 04.07.2012 - 13:57
227-Ее звали Никита > Что же заметно? *поджал плечЬми*
Гость
230 - 04.07.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Идеальный мир − он, конечно, хорош до поры до времени, но, благо, наш мир таким не является, тем и живёт
мир такой, каким мы его видим. внешний мир создаем мы сами вокруг себя и он является отражением нашего внутреннего. если внутри тебя пусто и подгнивает, то внешний мир сформируется вокруг тебя подобным образом. и ты искренне будешь удивляться тому, что другие люди будут видеть мир иначе, так как все наше понимание мира строится в основном из нашего микроокружения. мне реально, от всей души жаль таких людей, как ты (пишу это без всякого сарказма или желания обидеть), ведь ты ограничен в понимании мира, как такового, как целостной, живой и постоянно меняющейся субстанции, и судишь обо всех людях только лишь по своему микроокружению. а это путь в никуда и ты уже там.

Отражение картины мира всегда занавешено опытом глядящего... жаль, что у тебя он негативный
Гость
231 - 04.07.2012 - 14:07
Нуачо, автор прав. Но разве это не прописные истины? Зачем это постить еще раз?
Гость
232 - 04.07.2012 - 14:11
230-thought process > Когда-нибудь для Вас станет нормой, что у огромного количества людей узувечено восприятие, а значит - и окружающий мир.
Но! Становится ли хорошим и нормальным явлением изувеченность? Ответ - да. А судить о патологии окружающего мира становится возможно только по тем фактическим бедам, которые он создает.
Вы можете принять изувеченность окружающих миров как нормальное проявление вашего мира?
Гость
233 - 04.07.2012 - 14:20
232-eholova arfa > все мы изувечены в той или иной степени, только внутренний ответ у каждого свой. для меня нормой такой мир не будет, потому как я сама свой мир формирую вокруг себя. по факту я принимаю все, что дается мне в этой жизни и пытаюсь осознать, я не отвергаю ничего и пытаюсь не реагировать агрессивно, всегда пытаюсь понять. в итоге часто могу сказать, что мне жаль, искренне жаль таких людей, которые свой мир превращают в ад. у которых всегда все плохо в этой жизни. но это их выбор, их фатум
Гость
234 - 04.07.2012 - 14:24
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
мне реально, от всей души жаль таких людей, как ты (пишу это без всякого сарказма или желания обидеть), ведь ты ограничен в понимании мира, как такового, как целостной, живой и постоянно меняющейся субстанции
Нет, народ, я точно сегодня пуп сорву. :)) Быть может.. позже ты осознаешь и поймёшь, о чём я тебе говорил, и почему называл это так странно: вещь. ;)
Гость
235 - 04.07.2012 - 14:26
в моем микросоциуме нет таких людей, как Хэнк. я просто обхожу их стороной, тихо пожалев. у меня другие понятия об удовлетворенности жизнь, нежели владение крупными мануфактурами, хождение по барам и прочие материальные и урбанистические ценности. жизнью и миром хочется наслаждаться, ведь эта большая ценность, которую нам дала вселенная - возможность жить.
Гость
236 - 04.07.2012 - 14:27
233-thought process > Думаю, что лучше принять как нормальный, но патологический процесс (типа разложения органики, с последующим круговоротом веществ). А способность к постоянному совершенствованию себя обязательно принесет пользу.
Про фатум думается, что нельзя это назвать выбором. Цепочка маленьких неправильных шагов, но их количество огромно.
Гость
237 - 04.07.2012 - 14:30
234-Hank Hill > я просто в жизни выбрала немного другой путь. я понимаю твою точку зрения. мое "позже" уже произошло. я уже осознала давно, что то, о чем ты и многие другие люди говорят - это ложно. но это лишь мое отражение реальности. оно такое.
Гость
238 - 04.07.2012 - 14:30
235-thought process > Мало читала Хэнка, но...пусть даже он прочитает - Хэнк непростое создание.) Возможно он даже сильно усложнен, и это ему мешает.))
Гость
239 - 04.07.2012 - 14:35
236-eholova arfa > патология всегда имеет место быть. но не факт, что в этом огромном мире - я патология с таким пониманием вещей. ведь норма - это значение среднее, а все, кто хоть немного выбиваются из этого понятия - патология. просто в каждом обществе своя норма, ты ее либо принимаешь и подгоняешь свое внутреннее под нее, либо борешься с ней, либо просто тихо смотришь со стороны. я вот смотрю.
Цитата:
Сообщение от eholova arfa Посмотреть сообщение
Цепочка маленьких неправильных шагов
но ведь нет гарантии, что эта цепочка в итоге приведет тебя к правильному результату. не могу объяснить полностью, как я это все понимаю, да это и не нужно. так как каждый сам должен к прийти к пониманию, что такое гармония внутреннего и внешнего. а достичь ее вообще практически нереально в современном мире.
Гость
240 - 04.07.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
я понимаю твою точку зрения. мое "позже" уже произошло. я уже осознала давно, что то, о чем ты и многие другие люди говорят - это ложно
Если бы ты имела дело с вещью, то не пересказывала бы сейчас вышеизложенную литературно-философскую беллетристику, а.. улыбалась, как я сейчас, во все 64. ;)) Во все _шестьдесят четыре_))))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены