К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что даёт женщине возможность быть счастливой.

Гость
0 - 03.07.2012 - 21:33
Вот, нашёл замечательнейшую статью. Если бы нашлась хот одна женщина, исполняющая хотя бы половину перечисленного...
...
*Женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину — это разные вещи, и путать их губительно. Женщина должна любить своего мужа и детей. Без любовных отношений женщина утрачивает удовлетворенность и завершенность, как бы ни была она удачлива в других сферах жизни.
*Женщина ответственна за выбор супруга. Семейная жизнь — это сотрудничество. Мужа надо выбирать как сотрудника, а не по красоте, богатству или романтичности. Определить в мужчине качество сотрудника достаточно легко, если проверить его чувства временем. Год, два серьезных отношений полностью раскроют ваши претензии друг к другу. Все браки несчастны оттого, что они строятся только на симпатии, а не на планировании взаимоотношений на всю жизнь. Для правильных взаимоотношений с мужем необходимо питать к нему почтение и доверие и, самое главное, поддерживать цель его жизни. Если выбор уже сделан, то можно написать на одной стороне бумаги положительные качества, а на другой отрицательные. И, закрыв отрицательные, посмотреть с великим энтузиазмом и вдохновением на положительные и понять, что мужчина не меняется просто от того, что этого хочет женщина. (Женщина думает, что он изменится, а он не меняется. Мужчина думает, что она не изменится, а она меняется).
*Что делать, если выбор уже сделан? Всем сердцем принять своего мужа таким, как он есть — лучшее женское лекарство. Жене необходимо развивать свои качества, а не качества мужа, и он, увидев это, также захочет меняться.
...
См.здесь. http://nnm.ru/blogs/shivadance777/ch...hastlivoy/#cut



Гость
521 - 07.07.2012 - 01:35
477-NUTS ><<...причем тут твой опус на тему бессмертия и наличие почек у моего мужа...>> Да при том, что твоя глупость может твоего же мужа этих почек лишить. Если ты , конечно, не против этого, то не говори, что ты его якобы любишь... Если у тебя ума не хватает подумать о таких простых вещах, то пусть твой муж тебя тогда на цепи держит.
Гость
522 - 07.07.2012 - 02:02
Сабуро - что-то тут объяснять кому-то, дело абсолютно не благодарное... тебе ещё не надоело? ну правда? пошёл бы лучше Машку за ляшку ))) они ведь всё рано ничего не поймут
Гость
523 - 07.07.2012 - 02:11
522-thought process >"Машку" я и так "за ляшку"... А поговорить? Последние пара страниц мне подарила несколько минут здорового смеха и веселья. Разве это не полезно?:)
Да всё "они" прекрасно понимают и знают, о чём я говорю. Они просто не хотят мириться с тем, что нашёлся мужчина, которые их не боится и который не лебезит перед ними, а ведёт себя именно так, как должен вести себя мужчина - честно, открыто, прямо, свободно. А ещё они никак не простят, что находится всё больше и больше мужчин, которые начинают на них смотреть трезвым взглядом, понимая, что они на самом деле из себя представляют.
Они-то думали, что всю жизнь и все мужики перед ними будут лебезить ради того, чтобы получить от них ... нет, даже не секс, а только обещание этого секса.:) Вот и не могут мне этого простить.:))
Для них то, что я говорю - это нож в сердце. Вот и бесятся они, как ужаленные...
524 - 07.07.2012 - 02:27
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
...нашёлся мужчина, которые их не боится и который не лебезит перед ними, а ведёт себя именно так, как должен вести себя мужчина - честно, открыто, прямо, свободно...
МУЖЧИНА должен челюсть в трёх местах сломать тварине, которая публично заявляет, что он "йоп**тый" (с), а не честь свою с прямолинейностью демонстрировать!
Гость
525 - 07.07.2012 - 02:29
523-Сабуро > ой, я уже вообще забила это всё перечитывать ))) так что, извини, не читала ))) кроме твоих постулатов относительно некоторых женщин. согласна со многими твоими мыслями. но, на мой счёт, ты очень грубо и прямолинейно это всё выражаешь. ведь тогда большинство ничего него не поймёт, из тех, кому ты донести хочешь. они просто в агрессию впадут )))
не думай, что оцениваю тебя, просто я привыкла все поступки анализировать, и свои и чужие. только это не правильно, ведь по итогу пропускаешь чужой поступок через призму своей морали и понять не можешь, как можно так поступить. но у поступающего же мораль иная. тут и возникают двойственные стандарты. и никак от них не избавиться полностью... (((
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
Да всё "они" прекрасно понимают и знают, о чём я говорю. Они просто не хотят мириться с тем, что нашёлся мужчина, которые их не боится и который не лебезит перед ними, а ведёт себя именно так, как должен вести себя мужчина - честно, открыто, прямо, свободно. А ещё они никак не простят, что находится всё больше и больше мужчин, которые начинают на них смотреть трезвым взглядом, понимая, что они на самом деле из себя представляют. Они-то думали, что всю жизнь и все мужики перед ними будут лебезить ради того, чтобы получить от них ... нет, даже не секс, а только обещание этого секса.:) Вот и не могут мне этого простить.:)) Для них то, что я говорю - это нож в сердце. Вот и бесятся они, как ужаленные...
даже ничего не хочется менять в твоих словах, кроме слова мужчина. я бы только его заменила... на слово человек (без половой принадлежности)
Гость
526 - 07.07.2012 - 07:41
524-Eddie >БГГ)что за лох такой мужик, кто свои обидки решает дракой с женщиной?))
Гость
527 - 07.07.2012 - 07:43
491-vestiti >давай токо без слива -примеры моих "доказательств" чего то там. интерсно ж
Гость
528 - 07.07.2012 - 07:45
521-Сабуро > не я понимаю что ты слился и убежал от реала сверкая пятками, но я те еще раз говорю, мой муж совершенно не согласен с твоими доводоми в отношении меня. его нет на форуме, но в реале он мог бы обсудить с тобой твое поведение. не бойся!
Гость
529 - 07.07.2012 - 08:28
523. "Они просто не хотят мириться с тем, что нашёлся мужчина, которые их не боится и который не лебезит перед ними, а ведёт себя именно так, как должен вести себя мужчина - честно, открыто, прямо, свободно."
Смут, это ты про кого? Про себя что ли? Так мужчина должен не в нете что-то доказывать, а работать.
Гость
530 - 07.07.2012 - 09:04
511-АптекаУлицаФонарь > Я не пил, если что.
Гость
531 - 07.07.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сабуро ...нашёлся мужчина, которые их не боится и который не лебезит перед ними, а ведёт себя именно так, как должен вести себя мужчина - честно, открыто, прямо, свободно... МУЖЧИНА должен челюсть в трёх местах сломать тварине, которая публично заявляет, что он "йоп**тый" (с), а не честь свою с прямолинейностью демонстрировать!
*ухахатывается* Это вы снова про Чака Норриса?
Гость
532 - 07.07.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
не я понимаю что ты слился и убежал от реала сверкая пятками, но я те еще раз говорю, мой муж совершенно не согласен с твоими доводоми в отношении меня. его нет на форуме, но в реале он мог бы обсудить с тобой твое поведение. не бойся!
МБГГ)) Всё интересно, чем ЖВ привлекает таких дурочек с несогласными мужьями, которые потом получают пилюли за умственное малолетство жён?
Гость
533 - 07.07.2012 - 09:12
530. Докажите.
532. Хэнк, а кто эти несогласные мужья? Они участвуют в маршах несогласных?
Гость
534 - 07.07.2012 - 09:13
533-Юзефа > o_O
533-Юзефа > См. 528-NUTS >
Гость
535 - 07.07.2012 - 09:15
534. Хэнк, что о_О? Доказывайте теперь.
Посмотрела. Но там про марши несогласных ни слова.
Гость
536 - 07.07.2012 - 09:17
535-Юзефа > Выдыхай, бобёр, выдыхай!
Гость
537 - 07.07.2012 - 09:18
536. Хэнк, фуууууууууууууууууух!
538 - 07.07.2012 - 09:25
528 - натся, успокойся. смуттьян в реальности - дядька далеко за 40, тебе по плечо, не то, что ване. это будет даже не смешно
Гость
539 - 07.07.2012 - 09:26
527-NUTS >не уже неинтересно. я не собираюсь шастать по форуму в поисках цитат.я говорю о том, что периодически наблюдаю тут, как ты и ещё несколько персонажей кричат, какие у них идеальные семьи, что мужья им не изменяют, не врут, любят, уважают, и т.д. и т.п. нет, я не спорю, может оно так и есть на самом деле,я правды не знаю, но уже сам факт того, что об этом рассказывают похож на (само)внушение.

ой, не заморачивайте меня с утра, я сова, в это время плохо соображаю.
540 - 07.07.2012 - 09:27
нравится мне варвара, несмотря на зр и молодегу в анамнезе) по крайней мере, прямолинейна и последовательна
Гость
541 - 07.07.2012 - 09:28
Девочки, а вы злые с утра!
Гость
542 - 07.07.2012 - 09:29
540-ЁлкА ТигровАЯ >уахаха)) ну че ты так, на зр весело))
Гость
543 - 07.07.2012 - 09:30
541-Юзефа >погода испортила все планы на выходные, как не злиться?)
544 - 07.07.2012 - 09:32
542- я в курсе. по мне так, не всегда. иногда хочется придушить за выкрики "бабам борщи и минеты")
Гость
545 - 07.07.2012 - 09:33
543. Вестити, мне этот дождь вчера всю поездку по магазинам испортил, а подруги весь кофе в доме выпили, и то я не злюсь! хи-хи
Гость
546 - 07.07.2012 - 09:34
544. Ёлк, где дают бабам борщи и минеты?
547 - 07.07.2012 - 09:35
545- а мне ничего не испортил, и я даже вчера совершила подвиг. пройдя пешком от администрации города до муниципального контроля на бабушкина и обратно, оставив машину на парковке. вот я какая)
Гость
548 - 07.07.2012 - 09:36
547. Ёлк - героиня ты наша!!!
Гость
549 - 07.07.2012 - 09:38
538-ЁлкА ТигровАЯ > та знаю,что сморчок! но откуда эта смелость?!!!
539-vestiti > зай, я понимаю, что когда у самой в жизни пичалька, то токо хватает ума шастать и следить за тем кто что пишет и оценки делать - что раз у меня не так, то эта абсолютно нормальная норма - выдумка и понт. лично я тебя вижу первый раз, то есть ник ничем хорошим не запомнился твой, чего не скажешь о моем. задумайся
Гость
550 - 07.07.2012 - 09:39
544-ЁлкА ТигровАЯ >)))) это не со зла, легкий троллинг. по факту эти люди так не думают, поверь))
545-Юзефа >как может дождь испортить поезду по магазинам? мне так лично и цунами её не испортит)) магазины же под крышей, а вот море без((
Гость
551 - 07.07.2012 - 09:40
на середине устала читать список "должна", "не должна"...
Гость
552 - 07.07.2012 - 09:40
550. Вестити, так, из машины не выйти - вода по щиколотку.
Гость
553 - 07.07.2012 - 09:43
552-Юзефа >надо по торговым центрам ходить, в галерее и меге парковки сухие)) конечно, по бутикам на красной сложновато, да)
Гость
554 - 07.07.2012 - 10:31
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
528 - натся, успокойся. смуттьян в реальности - дядька далеко за 40, тебе по плечо, не то, что ване. это будет даже не смешно
так он все таки биологически мужчина , хотя ... не ну оч похоже на выплеск истеричной женщины. Может ему на гормоны проверится?
555 - 07.07.2012 - 10:33
526-NUTS > Во-первых, лох - тот, кто позволяет так собой разговаривать, во-вторых о драке речи не было, а в-третьих не следует путать женщин и животных. У первых в лексиконе подобных слов не бывает. )) А о том, что животные воспитываются кнутом, думаю ты слышала. ;)
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
*ухахатывается* Это вы снова про Чака Норриса?
Про него конечно! )) Про кого же ещё?! ))
Гость
556 - 07.07.2012 - 17:24
524-Eddie >Да нет... Сломать челюсть больным и сирым? Почему? Потому, что ошибаются? Это не вина, это беда...
Надо просто показывать, настойчиво, упрямо, что именно ошибаются. Ни кому не заперта дверь в "царствие небесное". просто тыкаются они, как слепые котята в пустые стены с нарисованными дверями, а настоящую дверь обходят... Не челюсти ломать надо, а заставлять думать, размышлять, искать и находить. Очень, очень трудно быть свободным среди рабов. Но другого пути нет. Потому, что рабство ведёт к гибели. Не физической, но моральной, духовной. А человек - это не физическое тело, а духовное содержание... А будем заботиться только о физическом теле - превратимся в животных, в бактерии, в инфузории-туфельки. О душе думать надо прежде всего, а не о теле...
Гость
557 - 07.07.2012 - 17:27
529-Юзефа >А доказывать - это разве не работа?
Гость
558 - 07.07.2012 - 17:34
549-NUTS >говори о том, что видишь, не выдумывай лишнего. я говорю о том, что читаю, заметь, не делая собственных выводов о твоей жизни. о шастании по форуму я тоже вполне конкретно выразилась. перечитай пост внимательно. кому твой ник запомнился с хорошей стороны? тебе самой?)))*задумалась о том, что ник НАТС ассоциируется с понтами* задумайся))))
Гость
559 - 07.07.2012 - 19:18
558-vestiti > хошь тему создай у кого мой ник с чем ассоциируется) от же телки, на все идут ради пиара за мой счет))))
555-Eddie > воспитание не имеет значения у разных полов. мужчина не будет никогда поднимать руку на женщину. ни при каких обстоятельствах кроме самозащиты. фсе
Гость
560 - 07.07.2012 - 20:21
559 после этого поста ты еще и с неадекватом ассоциироваться начнешь. мне вообще неинтересно что думают о тебе неизвестные мне люди. суть пиара тоже представляю весьма пространно. да и на твой морально-социальный облик мне на%%%. надеюсь, что взаимно)

а картонную корону да с зарулема видать)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены