К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что даёт женщине возможность быть счастливой.

Гость
0 - 03.07.2012 - 21:33
Вот, нашёл замечательнейшую статью. Если бы нашлась хот одна женщина, исполняющая хотя бы половину перечисленного...
...
*Женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину — это разные вещи, и путать их губительно. Женщина должна любить своего мужа и детей. Без любовных отношений женщина утрачивает удовлетворенность и завершенность, как бы ни была она удачлива в других сферах жизни.
*Женщина ответственна за выбор супруга. Семейная жизнь — это сотрудничество. Мужа надо выбирать как сотрудника, а не по красоте, богатству или романтичности. Определить в мужчине качество сотрудника достаточно легко, если проверить его чувства временем. Год, два серьезных отношений полностью раскроют ваши претензии друг к другу. Все браки несчастны оттого, что они строятся только на симпатии, а не на планировании взаимоотношений на всю жизнь. Для правильных взаимоотношений с мужем необходимо питать к нему почтение и доверие и, самое главное, поддерживать цель его жизни. Если выбор уже сделан, то можно написать на одной стороне бумаги положительные качества, а на другой отрицательные. И, закрыв отрицательные, посмотреть с великим энтузиазмом и вдохновением на положительные и понять, что мужчина не меняется просто от того, что этого хочет женщина. (Женщина думает, что он изменится, а он не меняется. Мужчина думает, что она не изменится, а она меняется).
*Что делать, если выбор уже сделан? Всем сердцем принять своего мужа таким, как он есть — лучшее женское лекарство. Жене необходимо развивать свои качества, а не качества мужа, и он, увидев это, также захочет меняться.
...
См.здесь. http://nnm.ru/blogs/shivadance777/ch...hastlivoy/#cut



Гость
81 - 03.07.2012 - 23:02
В 0>думаю, мужчина,да:))) ни дети,ни самодостаточность, ни всякое прочее разное)))
Гость
84 - 03.07.2012 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
Думаю всё же, что долговременные и успешные отношения строятся тогда, когда задумываются именно "на всю жизнь".
"На всю жизнь" может что-то задумать только полнейший идиот, Бэтмен, бессмертный человек, Капитан Америка, не знаю, как ещё назвать. ))
Как-то сидели в баре с другом и его недалёкой женой, которая рассуждала о религии и боге в представлении приколоченной к небу руки, которая то и дело раздаёт а-та-та неправильным мальчикам и девочкам. И такая говорит другу (мужу): дорогой, обещай мне, что мы повенчаемся, я хочу быть с тобой и после смерти, НАВСЕГДА. Он её любит, я знаю, хоть и почём зря, но надо было видеть, как он побелел после этого вопроса. )) Он НЕ ХОЧЕТ, чтобы за него определяли это "всегда". Всегда — это страшно, пообещай мне вечную жизнь и я уже сейчас начну стреляться, пообещай мне всю жизнь с одним человеком или в одних условиях и я прямо сейчас начну планироваьть побег. :)
Гость
85 - 03.07.2012 - 23:06
80-Hank Hill >я не читаю женских журналов, но я много общаюсь с мужчинами. Пить начинают не из-за стабильности, а из-за ее отсутствия. Клаустрофобия развивается от безысходности и однообразия. Стабильность и однообразие разные вещи. Я не говорю мужчинам "до конца жизни" потому, что не верю в эти слова. Но если уж мужчина выбрал себе женщину, то он должен быть в ней уверен. Мужчина тоже человек, как ни странно )) А каждый человек хочет быть уверен в своем Завтра, и в том, что завтра его женщина его не бросит и не уйдет к другому. Кстати, женщина такое создание. которое может сказать "до конца жизни" и пока мужчину будет тошнить, она передумает )) Что ж вы так словам то верите и такое значение им уделяете ))
Гость
86 - 03.07.2012 - 23:09
59-Сабуро >
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
Без любовных отношений женщина утрачивает удовлетворенность и завершенность
вот об этом))
Гость
88 - 03.07.2012 - 23:11
85-Петуния > О-о-о, мужчины тебе многое расскажут, они расскажут, что никогда не посмотрят ни на кого, что хотят быть с тобой всегда, что... Но не стоить верить мужику, который тебе поёт эти сладкие песни. Как только ты ему дашь, сразу после секса он тебе скажет: "Слышь, а может пи%%%уй домой, а?". Это всё член заставляет сладко петь, удовлитворив который, от этого притарного "всегда", муси-пуси-растапуси, лю-лю-лю и чмоки-чмоки остаётся одно лишь чувство тошноты и безысходности. Но что делает мужик? Мужик продолжает улыбаться, потому что он знает, что завтра он опять захочит обмокнуть свой конец в твоей прелести и любое сказанное поперёк слово сейчас приведёт к лишним проблемам завтра, а зачем? ;)
Гость
89 - 03.07.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Петуния Посмотреть сообщение
Но если уж мужчина выбрал себе женщину, то он должен быть в ней уверен.
Как только мужчина становится уверен в своей женщине, он ставит галочку и отправляется на поиски уверенности в другой. )) Таковы мужчины)
Гость
90 - 03.07.2012 - 23:18
Соори за ошибки, я прост одной рукой рыбу ем, другой кружку с пивом держу, а х%%м буквы набиваю))
Гость
91 - 03.07.2012 - 23:20
88-Hank Hill >я общаюсь с разными мужчинами, а не [*****] с ними ) Но вообще, откровенно говоря, если уж так уж и быть откровенно, то я уже давно не девственница )) И ни один мужчина от меня не уходил после секса. И ни один не говорил "Пиз...й домой", а наоборот говорили, что счастливы, что я просыпаюсь у него на плече. Член неотъемлемая часть мужчины, так что, что он поет, я тоже знаю. От меня любой мужчина и всегда не просто ждал, а даже требовал стабильности. Видимо у меня отношения с мужчинами складывались лучше чем у вас )) Я люблю мужчин и даже уважаю их чувства, которые несомненно у них есть, как и у любого другого человека)
Гость
92 - 03.07.2012 - 23:23
0-Сабуро >[img]Что даёт женщине возможность быть счастливой.[/img] - отсутствие тараканов в голове.
Гость
93 - 03.07.2012 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Петуния Посмотреть сообщение
Видимо у меня отношения с мужчинами складывались лучше чем у вас ))
это пяять)))))
Гость
94 - 03.07.2012 - 23:26
91-Петуния > Да какая разница, ты — женщина, они инстинктивно тебе песни поют, не верь им!

> а наоборот говорили, что счастливы, что я просыпаюсь у него на плече.
*расплакался* Подпиши ему гарантию о том, что ты будешь каждый день просыпаться на его плече и сразу окажешься за дверью. :) Мужчина стремится к стабильности, но не живёт в ней, ты разницу понимаешь? Мужское — это стремление, движение, не болото. Это цель, достигая которую, мужчина теряет интерес и на всех парах пи%%%ет к новой цели. Я прекрасно знаю мужиков, сам мужик, попивушечки то и дело с разговорчиками с женатыми муженьками, ох что и как они жёнам поют и что и как поют в баре)) Это надо слышать)) Не, они любят их, конечно, но это не значит, что они не испытывают приступов тошноты и обречённости от этого "всегда". Всегда — это же так долго, а женщин так много, молодых, красивых. Им не нужны жензины, им нужна ВОЗМОЖНОСТЬ их иметь. Дай мужику возможность и он никуда не пойдёт, отбери у него возможностьи завтра он будет с этой возможностью делить постель.
Гость
95 - 03.07.2012 - 23:28
Ну, либо заливаться бухлом)
Гость
96 - 03.07.2012 - 23:30
Что за глупости и странные страхи к словам "навсегда","на всю жизнь"? Как-будто это действительно случится и неизбежно совершено,мало ли кто и как языком мелет,это всего лишь буквы.Правда кто-то "белеет и не хочет")
Ушла пугаться от слова "перец" и "завтра в поликлинику")
Гость
97 - 03.07.2012 - 23:33
96-АптекаУлицаФонарь > Ну ты девочка немаленькая, надеюсь, знаешь, что нельзя мужиков пугать "всегдаками"? )) Эти зелёные, им простительно) Они проснулись на мужском плече и уже думают, что мужчина счастлив, навсегда. ))
Гость
98 - 03.07.2012 - 23:36
88-Hank Hill > О-о-о, мужчины тебе многое расскажут...(с)
Ага,то есть то,что рассказывают мужчины,можно всерьёз не воспринимать, а вот к словам женщины надо относиться с полной серьёзностью?Особенно к сказанному в порыве чувств)
гхм...выпивший Хенк совершенно непечатен,всё испачканными рыбой и пивом руками норовит куда-то макнуть)
Гость
99 - 03.07.2012 - 23:37
97-Hank Hill > Я не понимаю,почему нужно пугаться в этот момент? Собака лает - караван идёт(с)Оно всё само перемелется и сто раз поменяется,слова - пустое)
Гость
100 - 03.07.2012 - 23:38
Пардоньте, а кто сказал, что к словам женщины вообще надо как-то относиться? Речь о реакции мужчины на определённые раздражители, а не на гарантиях, которые прикладывает женщина к своим словам. Ясное дело, что если женЬщина сказала и не сделала, значит женЬщина передумала, но чувство тошноты у мужиков от "всегдак"-то здесь причём? И причём здесь выпивший Хэнк? Хэнк допивает первую кружку 48-часового пива, это как кефир.
Гость
101 - 03.07.2012 - 23:40
99-АптекаУлицаФонарь > Пугаться именно в этот момент? Ты прикалываешься, да? Вот сидит мужик и ждёт "этот момент", момент наступает и он такой: "ПУГАЮСЬ!". Кто говорит об испуге? Речь о чувстве тошноты, притарности, обречённости, безысходности, котоыре невольно ипспытывает мужчина (осознанно или нет), когда слышит это "навсегда".
Гость
102 - 03.07.2012 - 23:40
Подруга, ты если и подменяешь понятия, так не так аляписто, плз. ;)
Гость
103 - 03.07.2012 - 23:41
94-Hank Hill > вот раздражает в тебе то, что ты говоришь за всех мужчин. ты такой, соответственно такие мужчины тебя и окружают (с таким же мнением и стереотипностью шаблонов психических реакций). но это же не значит, что это всеобщее гендерное мнение, не так ли? не всегда есть только черное и белое, женщины и мужчины и т.д. и т.п. есть люди - удивительные в своем разнообразии психических реакций на внешние раздражители, которые формируются под влиянием многих факторов и гендерность тут не основоопределяющий момент все таки. твои обобщающие посты звучать очень однобоко и примитивно.
Гость
104 - 03.07.2012 - 23:44
103-thought process > )) Я просто знаю мужиков) Понимаешь, мы все одинаковы, женщин я тоже знаю, это знание безмолвно, о нём нечего сказать, это ощущение, а не сформированная мысль или слово) Мы все одинаковы, понимаешь? Некоторые различия темперамента, нравственности, общная мораль, свойственная обществу и региону, но в своих инстинктах и безмолвном мы, мужчины, одинаковы. Как и вы, женщины.
Гость
105 - 03.07.2012 - 23:44
0-Сабуро > вообщем-то согласна почти со всем написанным. но я бы не давала этим словам гендерную окраску в отношении здравомыслящих и адекватных человеков. а так, согласна, да.
Гость
106 - 03.07.2012 - 23:45
101-Hank Hill > назови эту реакцию как тебе будет угодно,от этого несуразность самой реакции на слово "навсегда" не изменится)
Гость
107 - 03.07.2012 - 23:46
94-Hank Hill >в чем-то ты безусловно прав, но ты говоришь о соблазнах. а я говорю об отношениях. Я прекрасно понимаю, сколько красивых молодых женщин пытающихся устроить свою жизнь, поэтому всегда провожая мужа в командировку напоминаю о средствах предохранения )) НО, то, что может случиться под давлением соблазна - это возможность иметь, а стабильность - это отношения, которые складываются ежедневно и которые так легко потерять, но так трудно создать. Если ты построишь дом, то это не значит. что тебе никогда не захочется уехать из него, но мысль о том, что тебе есть куда вернуться придает уверенность.
Гость
108 - 03.07.2012 - 23:50
106-АптекаУлицаФонарь > Ты хочешь выпытать, есть и у меня личная связь со словом "навсегда"? Есть, я встречался с бесконечностью, это самое ужасное, с чем я сталкивался за свою жизнь, я не могу представить больший ужас. Если бы с меня спускали шкуру, я бы орал от боли, но не испытывал бы тот холодный обжигающий ужас от созерцания Бесконечности, самого себя. Да, у меня есть нечто личное к этому слову, но его доля здесь невелика.
Гость
109 - 03.07.2012 - 23:53
104-Hank Hill > то есть ты знаешь лично всех мужиков планеты? ну не неси ересь, прошу. вот вроде бы мыслишь в ту степь, но с перегибами. не все вы одинаковы. люди вообще все разные, пойми. вне зависимости от гендерной принадлежности. да, есть какие-то общие моменты реагирования, свойственные половой принадлежности, но это на поверхностном уровне. причесывание всех под один гребень - глупое и бесполезное занятие. более интересно каждого человека воспринимать и анализировать без затрагивания половых форм, а просто как биологический индивидуум, способный к реактивности в условиях внешнего мира, понимаешь? тогда проблем в жизни будет меньше, отпадут все глупые шаблоны, так славно культивируемые современным (да и не современным) обществом. и только тогда ты сможешь осознать истину и найти наиближайшего по духу тебе человека, с которым ты готов будешь уверенно топать по жизни с двусторонним доверием и исключением предательства, с наличием общих целей и с невозможмостью обсуждения сальных подробностей интимного бытия в компании пьяных товарищей или товарок. могу об этом писАть много и плодотворно, так как решительно выработала теорию межгендерного счастья, но слабо делюсь с массами постылыми ею.
Гость
110 - 03.07.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Петуния Посмотреть сообщение
в чем-то ты безусловно прав, но ты говоришь о соблазнах. а я говорю об отношениях. Я прекрасно понимаю, сколько красивых молодых женщин пытающихся устроить свою жизнь, поэтому всегда провожая мужа в командировку напоминаю о средствах предохранения )) НО, то, что может случиться под давлением соблазна - это возможность иметь, а стабильность - это отношения, которые складываются ежедневно и которые так легко потерять, но так трудно создать. Если ты построишь дом, то это не значит. что тебе никогда не захочется уехать из него, но мысль о том, что тебе есть куда вернуться придает уверенность
Я не говорю о соблазнах. Я говорю о возможности, см. последние две строки п. 94. Кстати, твоё напоминание, будь уверена, его бесит. Будешь напоминать часто и долго и оставишь в нём определённый осадок, который рано или поздно он на тебе выместит (как — вопрос второй). Не напоминай ему, не надо, он мужик и он знает, как отодрать девочку, если вдруг внезапно не возьмись ему это понадобится. ;)

Стабильность не должна быть обречённостью. То есть пусть будет хорошо сейчас, но не над напоминать, что так будет всегда и только смерть спасёт его от этого блаженного ада. :)
Гость
111 - 03.07.2012 - 23:57
106-АптекаУлицаФонарь > Аптек, вот у меня есть реакция на слово "навсегда" очень пугательная. только по отношению к другому явлению... но я об этом могу говорить бесконечно и не прийти к стойкой стабильности внутреннего мнения. "навсегда" и правда в некоторых ситуациях очень пугает
Гость
112 - 04.07.2012 - 00:00
108-Hank Hill > не-не-не,совершенно не хочу,зачем мне твоя личная жизнь?)
111-thought process > ну,не в курсе, что вас так в слове пугает, скорее всего у меня реакция иная оттого,что я знаю цену словам.А имеют они...да три копейки им цена, в базарный день)
Гость
113 - 04.07.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
то есть ты знаешь лично всех мужиков планеты?
Знаешь, иногда я знаю всех людей планеты. Как-то я увидел животное в людях, я шёл по улице и смотрел людей, их животное. Все они были.. правильные и одинаковые. И бомжи, и бичи, и бизнесмены, и менты. Так же и для того, чтобы понимать мужчин, нет необходимости знать лично всех мужчин. Как и для того, чтобы понимать деда, нет необходимости смотреть его фотографии, достаточно увидеть это безмолвное в себе. Как и тебе для того, чтобы понять женщин, не надо знакомиться и разговаривать с каждой из них, увидь в себе безмолвный женский шаблон, женскую форму, которая объединяет всех женщин и поймёшь, что ты — лишь подобная часть этого, на которую сверху налеплены некоторые особенности личности, индивидуальности, характера, темперамента, нравственности и морали, но у вас всех одна форма, как и у нас, мужчин. И у нас мужчин и женщин тоже один шаблон — мы — люди, мы все соответствуем человеческому шаблону. :)
Гость
114 - 04.07.2012 - 00:04
Так вот, девки, к чему это я.. Мне рыбу кто-нибудь почистит?
Гость
115 - 04.07.2012 - 00:05
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
А имеют они...да три копейки им цена, в базарный день)
)) Зря ты это) Может быть ещё убедишься в обратном ;)
Гость
116 - 04.07.2012 - 00:06
114-Hank Hill > совершенно несложно,разве что дальность твоего нахождения может помешать порыву)
зы. без намёков,не ищи их там)
Гость
117 - 04.07.2012 - 00:06
108-Hank Hill > интересен твой опыт соприкосновения с бесконечность, без подробностей, просто в каких условихя земных реалий это произошло. я испытывала такой опыт и, честно признаюсь, что бесконечность - очень пугающая вещь. даже открытым подсознанием не дано нам ее осознать и принять, потому как весь опыт земной жизни внушает нам шаблон конечности любых явлений. и мы, люди, на данный момент своего развития, не способны просто биологически полностью осознать, понять и, тем более, принять такие вещи, как бы мы не старались. только лишь прикоснуться и, в большинстве случаев, испугаться
Гость
118 - 04.07.2012 - 00:07
113-Hank Hill >та ладно тебе, у всех мазаек один шаблон, но рисунок из них получается совершенно разный )) Видимо пиво пошло хорошо ;)) Ты большое значение уделяешь словам, хотя слово - это всего лишь озвученная сиюминутная мысль, не более того.
Гость
119 - 04.07.2012 - 00:09
115-Hank Hill > как раз наоборот,уже знаю цену словам,именно потому что живу не первый день,если сказать точнее - долго,настолько долго,чтоб научиться ценить только лишь поступки,не слушать слова и не относиться слишком халатно к невербалике)
Гость
120 - 04.07.2012 - 00:11
мне (сабж темы) наличные деньги в кошельке. больше никаких вариантов нет (в т.ч. покупка платьев и т.п. - по крайней мере сейчас)
Гость
121 - 04.07.2012 - 00:12
113-Hank Hill > очень у тебя примитивное суждение, правда. а что скажешь о людях, рожденных гермафродитами? какие у них шаблоны и что на них лепится? 112-АптекаУлицаФонарь > у меня в этом смысле проблема с потомками. а слова, да, очень часто цены им нет, но слова - это же лишь форма реагирования примитивного сознательного. есть нечто глубже слов, что не дано понять многим
Гость
122 - 04.07.2012 - 00:14
121-thought process > сори за офф, я в личку давно написала)
Гость
123 - 04.07.2012 - 00:17
118-Петуния > Да, слово — это всего-лишь слово, но тут весь вопрос в ответственности, потому что в любой момент любое, самое незначительное на твой или мой взгляд слово может быть выхвачено из контекста.. чем-то и понеслась: крутит, вертит, проживаешь, встаёшь на ноги, оглядываешься и удивляешься: такое маленькое слово было предвестником таких грандиозных событий и перемен жизни. ;) Ты знаешь, какое из этих слов особенное? Я лично нет, поэтому я болтаю (потому что дурной) без умолку, но, в то же время, я готов. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены