К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что даёт женщине возможность быть счастливой.

Гость
0 - 03.07.2012 - 21:33
Вот, нашёл замечательнейшую статью. Если бы нашлась хот одна женщина, исполняющая хотя бы половину перечисленного...
...
*Женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину — это разные вещи, и путать их губительно. Женщина должна любить своего мужа и детей. Без любовных отношений женщина утрачивает удовлетворенность и завершенность, как бы ни была она удачлива в других сферах жизни.
*Женщина ответственна за выбор супруга. Семейная жизнь — это сотрудничество. Мужа надо выбирать как сотрудника, а не по красоте, богатству или романтичности. Определить в мужчине качество сотрудника достаточно легко, если проверить его чувства временем. Год, два серьезных отношений полностью раскроют ваши претензии друг к другу. Все браки несчастны оттого, что они строятся только на симпатии, а не на планировании взаимоотношений на всю жизнь. Для правильных взаимоотношений с мужем необходимо питать к нему почтение и доверие и, самое главное, поддерживать цель его жизни. Если выбор уже сделан, то можно написать на одной стороне бумаги положительные качества, а на другой отрицательные. И, закрыв отрицательные, посмотреть с великим энтузиазмом и вдохновением на положительные и понять, что мужчина не меняется просто от того, что этого хочет женщина. (Женщина думает, что он изменится, а он не меняется. Мужчина думает, что она не изменится, а она меняется).
*Что делать, если выбор уже сделан? Всем сердцем принять своего мужа таким, как он есть — лучшее женское лекарство. Жене необходимо развивать свои качества, а не качества мужа, и он, увидев это, также захочет меняться.
...
См.здесь. http://nnm.ru/blogs/shivadance777/ch...hastlivoy/#cut



Гость
601 - 08.07.2012 - 10:45
+600, поэтому не будьте смешными, если кто-то с вами не согласен, это совсем не значит, что вам завидуют )))
Гость
602 - 08.07.2012 - 11:14
601-Петуния >да в чем не согласен? написано- я счастлива, муж меня боготворит у нас любовь и бла бла. а какое то чепушило вклинивается и грит - нет ты гонишь, у тебя корона и понты. разве это не очевидная зависть?
Гость
603 - 08.07.2012 - 12:02
600-Петуния >соглашусь. эта фраза вызывает лишь легкую брезгливость.
602-NUTS >ну вот это вообще предсказуемо. сначала фразы о завсити, потом оскорбления. Натс, что именно не даёт тебе просто наслаждаться жизнью? Если ты так уверена в себе и своем счастье, зачем вступать в подобные дискуссии? Что, как не желание доказать "какому то чепушило", что у тебя всё великолепно, заставляет тебя вновь и вновь писать ответы?)))))
вот если мне искренне плевать на твое мнение, и мнение многих тут, так я и не бьюсь с пеной урта относительно их взглядов на меня, ты то чего? м? задумайся))
Гость
604 - 08.07.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
для меня мужик верящий в сглаз и прочую лабуду- не мужик,равно как и мужик ворующий у своего начальника , равно как и мужик для которого измена- норма. так что ты по всем пунктам стратил. теряйся
*хохочет* А мужик, верящий в ситу притяжения — тоже не мужик? :) Понимаешь, разность в том, что для тебя — это вопрос веры или её отсутствия, но для меня это не вопрос веры, и, в то же время, веру я использую как инструмент. Это сложно объяснить, когда мне надо — моя кружка — несколько больше, чем просто кружка; когда мне не надо — моя кружка — это всего-лишь кружка. И, в то же время, независимо от того, надо мне или не надо, моя кружка — это всего-лишь кружка. *смеётся* Ты ещё слишком мал и глуп и не видал больших за%%%п, в прочем, я тоже. ;)

599-Ректор > *весь в зависти и злости* Ещё скажи, что и тебе завидуют. *мухаха*
Гость
605 - 08.07.2012 - 12:15
603-vestiti > зря ты, там всё в порядке со счастьем, не первый год читаем да и на вольном выпасе пару эту видели)
А то что пишет так...мы привыкли,вот такая она у нас)
Гость
606 - 08.07.2012 - 12:22
605-АптекаУлицаФонарь >Брут, и ты? (с)

да мне всё-равно, что там со счастьем, вы не то читаете. я пытаюсь понять мотивы того, что человек всем об этом пытается сказать и доказать. даже тем, кого, как я смотрю, за человека не держит.

а то, как там всё - ни ты, ни я никогда не узнаем, потому что это частное дело отдельно взятой семьи.
Гость
607 - 08.07.2012 - 12:28
Не понимаю, почему тётки так дерутся, буквально, за то, чтобы прослыть счастливой. Что это, старания вызвать зависть, поклонение... Что?
Вот читаю женщин и такая досада берёт... Ну какие же дуры, ей-Богу! Какие дуры!!! Ну, почему, почему так мало умных и интересных женщин? Почему единственное, к чему они приспособлены - это к сексу, и ни к чему более, кроме банального и тупого секса, они больше не нужны? Дамы! Ну почему вы такие тупые и жадные?..
Гость
608 - 08.07.2012 - 12:29
606-vestiti > *меланхолично* повзрослеет Наташка,импульсивность уйдёт,спокойствия прибавится,чуточку лени и философского поплёвывания молча на оппонентов...всё утрясётся.И это ты её ещё раньше не видела(с))
Гость
609 - 08.07.2012 - 12:29
Архинепонятно... Пишет, например, Элис, живущая с кучей котэ, тремя детьми, мужем, младше себя, который ничего в жизни недобился, о том, как она счастлива в семьеи быту...и все хором говоря, какая ты Элька молодец.
Ишет о том, как она счастлива, Натс, у которойвсехорошо... И ей пишут - ты гонишь, ты несчастна...:-):-) бугага.
Гость
610 - 08.07.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
И ей пишут - ты гонишь, ты несчастна...:-):-)
Приведи ссылку на сообщение, где кем-либо написано: "ты гонишь, ты несчастна"? Пойди проспи свои куриные мозги, затем протри глаза и перечитай тему заново.
Гость
611 - 08.07.2012 - 12:33
608-АптекаУлицаФонарь >так ей лет 20? тогда понятно и простительно))
юношеский максимализм дело временное)
Гость
612 - 08.07.2012 - 12:34
609-Ректор >А я симпатизирую Элис. Она, хотя бы, не такая агрессивная, как большинство куриц ЖВ. К тому же, что-то думает, размышляет, пытается разобраться в чём-то... Это заслуживает уважения.(Вот, сказал, теперь боюсь, что испортится, под влиянием записных и патентованных гарпий ЖВ).
Гость
613 - 08.07.2012 - 12:43
610-Hank Hill > ну что ты,кто сказал.что именно этими словами было писано? Сократил Ректор,но смысл уловил правильно)
Гость
614 - 08.07.2012 - 12:43
613-АптекаУлицаФонарь > Смысл? Приведи мне сообщения, плз., в которых вы уловили такой смысл.
Гость
615 - 08.07.2012 - 12:47
603-vestiti >искренне не замечаю,что мои слова выглядят оправдываниями и доказательствами. единственное,что я всегда буду доказывать,это т о что не все мужчины моральные уроды , которые обманывают своих жен. ты это бесконечно пишешь и утверждаешь. мне противно это читать только и всего. на форуме есть женщины которые живут просто и нормально в своих семьях, для нас это норма. а ты зачем-то рассказываешь про привороты и прочее. для чего? не думала что это выглядит со стороны совсем не как забота?
604-Hank Hill >причем тут законы физики и приметы? ппц крыша совсем едет?
"вера как инструмент" - это как???ты попом работаешь по ходу??? к слову я убежденный атеист . не верю в сглазы и прочее. это смех и бред. хватит уже фантазии свои навязывать
611-vestiti >максимализм - это склонность к всему лучшему во всех сферах.не понятно почему эта полезная черта должна пройти.
Гость
616 - 08.07.2012 - 12:52
614-Hank Hill > ну,что тебе посоветовать? Тренируй память и наблюдательность,вкупе с пониманием того,что пишут авторы.Нет, я понимаю,что согласие с некоторыми авторами постов имеет свою,далеко идущую подоплёку и мотивации...хотя бы пост 491 и дальнейшую беседу этих двух дам перечитай.Не навязываю,просто предлагаю открывать рот лишь тогда,когда точно знаешь,что прав)
Гость
617 - 08.07.2012 - 12:55
615-NUTS >ты меня с кем-то путаешь. я не утверждаю бесконечно, что все мужчины изменяют, и что они вообще моральные уроды. у меня очень много знакомых мужчин, которые любят своих жен, у них хорошая семья и красивые дети, но, то, что я знаю об их гулянках, не делает их моральными уродами, пойми. и твой юношеский максимализм как раз и заключается в том, что ты считаешь, что если не так, как у теюя, то это не норма и уродство. гибче надо быть в мышлении.

про привороты - это пример из жизни. я, к слову, сама к этому отношусь с приличной долей скепсиса, но когда это происходит у тебя на глазах, как-то начинаешь сомневаться в своем "неверении". выглядит не как забота? ну это так это ты так видишь, не более)))))
Гость
618 - 08.07.2012 - 13:04
*тихо ржёт* и "максимализм-склонность к всему лучшему во всех сферах" пройдёт,они,эти склонности , такие...не додавишь в юности - будет натирать в старости))
Гость
619 - 08.07.2012 - 13:08
"Я счастлива в том, что имею!! и "У меня идеальная семья, идеальный муж, идеальная жизнь, поэтому я счастлива"

вдумайтесь в две эти фразы и скажите, кому вы верите больше? что больше похоже на крик души, а что на показуху? может и грубый пример, но вполне наглядный и применимый к теме.
возможно, что счастливы обе дамы, произнесшие эти слова, но у первой это чувство внутри, а у второй оно зависит от вшнешних факторов. в этом и заключается максимализм, Натс))) хотеть всего самого лучшего это нормально, не нужно думать, что у тех, кто не является директором фирмы, или у кого нет идеальной (с твоей точки зрения) семьи, тот тебе завидует.
я знаю множество семей, которые живут так, как я не понимаю и не принимаю, но они счастливы. и так же немало семей, где всё счастье и благополучие - обложка. я не лезу ни в жизнь одних, ни в отношения других, не вешаю ярлыки - этот гуляет, он моральный урод, а этот нищий, зато верный, он золотой муж.не бери на себя ответственность за всех мужчин и женщин, живущих на этой планете)))
Гость
620 - 08.07.2012 - 13:09
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
причем тут законы физики и приметы?
Притом, что это всего-лишь физика, такая же физика, как и сила гравитации или магнетизм. Ничего "магического" (в твоём понимании этого слова) в этом нет. Если ты никогда не замечала на себе.. если о тебе никто никогда не "заботился" (я это так называю), это лишь говорит о том, что у тебя достаточно хорошая защита от рождения, и/или ты достаточно отвлечённый человек, чтобы не обращать внимания на эти мелочи, которые со временем "стекают" сами собой как шоколадная глазурь на "Киндер-сюрпризе". Пачкают сейчас везде и кому не лень, но если обращать внимание и охать всякий раз, можно рехнуться. Но элементарная техника безопасности никому никогда ещё не мешала, независимо от твоей веры во что-либо, о чём тебе и было сказано.

"вера как инструмент" - это как???ты попом работаешь по ходу???
Вера является инструментом, когда человеку нет никакого дела до предмета веры, в то же время, этот человек использует веру для работы с восприятием,— используя веру, такой человек может становиться доступным или недоступным по отношению к ряду вещей.
Гость
621 - 08.07.2012 - 13:09
617-vestiti > в привороты и прочую феерическую ересь верят те, у кого и так шариков в голове - недовложение,оставим болезных с их тараканами,пусть их сами пасут. Ты сама-то веришь во всё вот это? Истеричный и внушаемый человек такое иногда напридумает)
Гость
622 - 08.07.2012 - 13:12
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
614-Hank Hill > ну,что тебе посоветовать? Тренируй память и наблюдательность,вкупе с пониманием того,что пишут авторы.Нет, я понимаю,что согласие с некоторыми авторами постов имеет свою,далеко идущую подоплёку и мотивации...хотя бы пост 491 и дальнейшую беседу этих двух дам перечитай.Не навязываю,просто предлагаю открывать рот лишь тогда,когда точно знаешь,что прав)
Зачем мне что-то советовать? Я тебя попросил привести конкретные сообщения, наделённые конкретным, указанным тобой смыслом. Или собственные фантазии в собственном воображариуме выдать за сообщения непросто?

Пост 491:

Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
486-NUTS >я тут нечасто. взгляд со стороны. доказываешь именно ты. я не про данную тему, а в целом. но я не стану доказывать, что ты доказываешь, мне этого тебе не доказать, чужая душа - потемки. а ещё мой опыт показывает, что гадкое нутро хитрые рекламщики прячут в красивую обертку. тыщщу раз покупала невкусные конфеты. даже сами производители верят, что эти конфеты вкусные. и ещё многих заставили в это поверить. нет, это не камень в твой или ещё чей-то огород. я может и сама хочу, чтоб эти конфеты мне нравились.
Где здесь сказано, что "ты гонишь, ты несчастна" (или схожее по смыслу)?
Гость
623 - 08.07.2012 - 13:12
621-АптекаУлицаФонарь >ну как тебе сказать. умом не верю, но стараюсь держаться от этого подальше, на всякий случай, ибо насмотрелась))
Гость
624 - 08.07.2012 - 13:12
621-АптекаУлицаФонарь > Ты лукавишь, ну да ладно. ;) Быть может, правильно делаешь.
Гость
625 - 08.07.2012 - 13:13
Наташка, остынь. Наслаждайся своим счастьем, своей семьей. Цени и береги это)) Чего ты споришь? Я вот тоже мечтаю, чтобы каждая женщина была счастлива))) У меня племяшка скоро может замуж пойдет, обещала ее за руку из дома вывести. Говорят, что именно счастливая в браке женщина должна невесту к жениху выводить. Так что возьму на себя эту роль)) А кому-то что-то доказывать? Глупо. Я это тоже не сразу понимала))) Все равно никому ничего не докажешь :-)
Гость
626 - 08.07.2012 - 13:14
622-Hank Hill > Даже ввязываться в это болото не буду,уволь,беседуй с теми,кто ведётся)
Гость
627 - 08.07.2012 - 13:17
626-АптекаУлицаФонарь > Ух ты, "вон оно чё, Михалыч". Так, раз ввязываться не хочешь, может быть и не стоит трепаться, выдавая свои фантазии за чужие сообщения?
Гость
628 - 08.07.2012 - 13:17
всё, у меня копчик уже от дивана болит, пойду делами займусь))
Гость
629 - 08.07.2012 - 13:18
628-vestiti > Надо на булках сидеть, а не на копчике! Бери пример с дам ЖВ, отращивай булки!
Гость
630 - 08.07.2012 - 13:25
623-vestiti > да всякое ж бывает,но насчёт именно этой парочки я пока не склонна сомневаться)
Гость
631 - 08.07.2012 - 13:27
(сидит, как всегда в очередной стописяттыщный раз согласная с Аптекой, а также с Фин и Натс)
617-vestiti > мне вот ни разу не двадцать, а этак хорошо за тридцать, и замужем не в первый раз, и биография богатая в личной жизни, но я не считаю, что у ваших знакомых благополучие в семьях. Если мужчина гуляет - не все ок в королевстве датском. И это не норма для людей.
Я откровенно считаю, что если у Натс любящий и верный муж, которому она отвечает взаимностью, прекрасный дом и красивые дети - значит она молодец и вполне может служить эталоном и нормой.
А если иначе, то что в таком случае норма? Вот это? у меня очень много знакомых мужчин, которые любят своих жен, у них хорошая семья и красивые дети, но, то, что я знаю об их гулянках, не делает их моральными уродами, Для меня вышеописанное - это худший из кошмаров. Я ни разу ни одного из своих мужчин не могла обвинить в измене. С учетом, что "нюх как у собаки, а глаз как у слона". И если бы это случилось - я бы даже не объяснялось с человеком - разрыв был бы делом решенным. И у нас есть близкие друзья и знакомые, у которых не стоит вопрос об изменах. Я знаю, что скажут, что я не все знаю и так далее. Я не дура, и тоже житейский опыт имею, мягко говоря, не меньший, чем у других. Может все-таки не будем искать черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет?
Гость
632 - 08.07.2012 - 13:28
629-Hank Hill >)))))))
630-АптекаУлицаФонарь >Запомни сынок, только идиот может быть в чем-то уверен на 100%.
Пап, ты в этом уверен?
Абсолютно.

=))
Гость
633 - 08.07.2012 - 13:30
627-Hank Hill > вижу,что во избежание опять неправильного прочтения,нужно развернуть: беседа с тобою - болото,потому что ты никогда не соглашаешься с теми людьми,которые имеют отличное от твоего мнение.Даже если случится так,что оппозиция будет хотя бы в три человека,против тебя одного,результат будет ровно тот же - несогласие,вопреки всему,"хохот в 64 зуба" и "всё идиоты"))
зы. фантазировать не склонна,потому как - читаю полностью,много и долго думаю(с), а только потом рассказываю,кто там дурак и с кем спать не стоит)
Гость
634 - 08.07.2012 - 13:31
631-Ее звали Никита ><<Я ни разу ни одного из своих мужчин не могла обвинить в измене.>> Вот это очень интересная фраза.. Что же это означает? Что мужчин было много. но тех, которые были у тебя, нельзя было обвинить в измене? Интересная ситуация: тебя нельзя обвинить в измене (?), но мужчин было много... Мужчин нельзя изменить в измене (?), но они сейчас не с тобой, а с другими женщинами... Наводит на некоторые размышления...
Гость
635 - 08.07.2012 - 13:32
632-vestiti > читай верно: пока...не склонна - везде оттенки лёгкого сомнения и уклончивости.Русский язык могуч, а анекдот хороший,только старый)
Гость
636 - 08.07.2012 - 13:32
625-Cosmo >Если каждая женщина будет счастлива - это означает, в современном мире, что большинство мужчин будут несчастливы...
Гость
637 - 08.07.2012 - 13:33
631-Ее звали Никита >просто не навязывайте свои "нормы" остальным. живите по ним, и будем вам счастье. кто-то живет иначе, и он счастлив. в таких случаях вы начинаете голосить - это не так, это не норма, берите пример с меня и натс! а когда вам мягко намекают, что и ваша жизнь может быть и не такой уж идеальной, этот человек тут-же оказывается уродом и завистником. вы понимаете о чем я?

я говорю о том, что вижу, и вы тут-же отвечаете - у ваших знакомых не всё благополучно.
вы говорите - у меня всё идеально, и нсчитаете, что эта истина непоколебима))
Гость
638 - 08.07.2012 - 13:33
Аа.. Так это любитель кинофильмов про гомосеков... Тогда все понятно, с дятлами говорить не о чем:-)
Гость
639 - 08.07.2012 - 13:36
да, я считаю, что все люди, которые ниже 175 см и весят более 60 кг - это не норма, это уроды, потому что у меня именно так, равняйтесь на меня))
вот так вы выглядите со стороны)
Гость
640 - 08.07.2012 - 13:42
634-Сабуро > "ни одного" означает, что их было больше одного))) вообще-то. Например два. Или три. А это немного.) Или больше, а это много) Но это неважно
А почему меня нельзя обвинить в изменах? На раз-два)) я серьезно))) Сейчас, конечно нельзя - вопрос принципиальный, муж - святое, а раньше - обвиняйте - кто ж вам мешает?))) Точно не я.
То, что они сейчас с другими женщинами ни на какие размышления не наводит. Они прекрасные люди, и с таким вздорным созданием как я им просто не по пути)
633-АптекаУлицаФонарь > ты еще не поняла, что ты наивна и эмоциональна незрела (дьявольски хохочет в 46 зубов)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены