К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что даёт женщине возможность быть счастливой.

Гость
0 - 03.07.2012 - 21:33
Вот, нашёл замечательнейшую статью. Если бы нашлась хот одна женщина, исполняющая хотя бы половину перечисленного...
...
*Женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину — это разные вещи, и путать их губительно. Женщина должна любить своего мужа и детей. Без любовных отношений женщина утрачивает удовлетворенность и завершенность, как бы ни была она удачлива в других сферах жизни.
*Женщина ответственна за выбор супруга. Семейная жизнь — это сотрудничество. Мужа надо выбирать как сотрудника, а не по красоте, богатству или романтичности. Определить в мужчине качество сотрудника достаточно легко, если проверить его чувства временем. Год, два серьезных отношений полностью раскроют ваши претензии друг к другу. Все браки несчастны оттого, что они строятся только на симпатии, а не на планировании взаимоотношений на всю жизнь. Для правильных взаимоотношений с мужем необходимо питать к нему почтение и доверие и, самое главное, поддерживать цель его жизни. Если выбор уже сделан, то можно написать на одной стороне бумаги положительные качества, а на другой отрицательные. И, закрыв отрицательные, посмотреть с великим энтузиазмом и вдохновением на положительные и понять, что мужчина не меняется просто от того, что этого хочет женщина. (Женщина думает, что он изменится, а он не меняется. Мужчина думает, что она не изменится, а она меняется).
*Что делать, если выбор уже сделан? Всем сердцем принять своего мужа таким, как он есть — лучшее женское лекарство. Жене необходимо развивать свои качества, а не качества мужа, и он, увидев это, также захочет меняться.
...
См.здесь. http://nnm.ru/blogs/shivadance777/ch...hastlivoy/#cut



Гость
361 - 06.07.2012 - 06:59
Хэнк решил разыграть из себя Печорина и Онегина вместе взятых?
Гость
362 - 06.07.2012 - 07:30
361-Юзефа > Умненькая, умненькая и начитанная, успокойся. ;)
Гость
363 - 06.07.2012 - 07:37
336 - Хэнк, дитя мое, "не главное" для кого?... для тех, кто, отчаявшись их достичь обычными человеческими путями и градациями, находит себе некий эрзац и убеждает себя и окружающих, что это и есть главное?.. ну, по принципу "лиса и виноград". А кому куда "шагать" каждый решает сам. И, если не терять адекватности и объективности, путь этот очень хорошо просматривается....)
Гость
364 - 06.07.2012 - 08:43
С женщиной спорить — словно с эхом: все равно последнее слово останется за ней.))
Гость
365 - 06.07.2012 - 08:54
333-This_Ellis >Не прикидывайся. Я тебе ещё раз повторяю: лично тебя я ни в чём не увещеваю. Пойми это, наконец. Лично к тебе я свои слова не обращаю, если у тебя всё хорошо. Неужели это так сложно понять? Или тебе просто хочется поругаться из солидарности с Аптей? А зачем ты берёшь её грех на себя? Это, извини, не твоё дело, наш конфликт с ней.
Да и про большинство не надо мне врать. Большинство женщин здесь - несчастные, одинокие дурочки. Так что успокойся, не лезь в чужие дрязги и занимайся своими делами, если считаешь, что мои слова к тебе не относятся.
Гость
366 - 06.07.2012 - 08:54
364-fly187 >...и это последнее слово должно быть "прости"...
Гость
367 - 06.07.2012 - 09:14
0-Сабуро > НЧТ
Никогда и никого еще не сделало счастливым соблюдение неких правил и выполнение каких-либо условий. Счастье - не математика, где ,если сложить 2 + 2 всегда получится 4. Выполнив определенные условия, можно в результате обрести успех, прочную почву под ногами, положение в обществе - что угодно, но не счастье. Счастье - такая эфемерная штука... его не взрастить искусствено, в колбе )
Гость
368 - 06.07.2012 - 09:15
363-This_Ellis >Твоя огромная ошибка в том, что ты считаешь, что ВСЕ женщины думают, действуют, живут, относятся к вещам и к окружающему миру так же, как и ты. Ты очень сильно ошибаешься. Пойми это, наконец.
Гость
369 - 06.07.2012 - 09:19
367-сноваЭовин >Ты точно уверена, что эти правила никого не сделали счастливыми? Ты сама исполняла эти правила и стала несчастной?
Не надо думать и говорить, что счастье нелогично. Счастье очень логично и следствие всегда проистекает из причины. Жизнь - это именно математика, даже высшая математика. Несоблюдение законов этой "математики" ведёт к личным катастрофам. Что мы здесь очень часто и наблюдаем. Неужели ты думаешь, что несчастье может быть потому, что все всё делают правильно и живут так, как надо жить для счастья, а счастье просто не приходит? Нет.
Гость
370 - 06.07.2012 - 10:04
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
И, если не терять адекватности и объективности, путь этот очень хорошо просматривается....)
Хе-хе, адекватная и объективная Элис. ))
Гость
371 - 06.07.2012 - 10:17
329-Сабуро >
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
Непотребную самку? Это тебя что ли?:)))) Нет уж, увольте меня от такого непотребства..
смут и не мечтай))))))))))не по сеньке шапка)
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Счастье и гармония — не главное,
если у тебя не хватает старания, ума и терпения достичь этого - не проповедуй,что это не главное)
Гость
372 - 06.07.2012 - 10:17
369-Сабуро > Единственное, что я утверждаю, это то, что счастье практически всегда случайно. К тому же, недолговечно. Минуты счастья посещают ,наверное, каждого человека, вне зависимости от выполнения(или невыполнения) им какого-либо инструктажа. Также и от несчастья весьма проблематично застраховаться. Видимо, ты путаешь понятия "счастье" и "размеренная, устроенная жизнь". Обеспечить себе второе - вполне реально, первое - нет.
Гость
373 - 06.07.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Сабуро Посмотреть сообщение
Большинство женщин здесь - несчастные, одинокие дурочки
давай список, трепло)
Гость
374 - 06.07.2012 - 10:22
373-NUTS >да ты - самая первая) ясень пень))) своей псевдо-благополучной жизнью мозги всем проела:-))))
п.с. посмотри в ЛС)
Гость
375 - 06.07.2012 - 10:30
374-gasana >та мне за девок обидно. дедуля какой то приперся с ярлыками ,куда его не звали совсем и пищит еще. доиграется, что скинемся и наймем ему женщину легкого поведения, чтоб она его того...до смерти....хихи
Гость
376 - 06.07.2012 - 10:31
373-NUTS >Зачем тебе список, бестолочь? Ты не видишь что ли их здесь? Каждая вторая, как минимум! А то и больше... А у многих вообще семейные отношения на грани развала. Только не надо мне тут врать про то, что это не так. Или ты тут мне будешь рассказывать, что все местные бабы здесь сплошь счастливы в семейной жизни?
Гость
377 - 06.07.2012 - 10:33
376-Сабуро >ого) чо это я бестолочь?))) хахаха) не бузи, истеричка) я тут вижу максимум 2-3х баб не сильно довольных жизнью. но они и не скрывают. ты ради них чтоли варежку раскрываешь?)а кого отношения на грани развала это ваще) ты свечи чтоли держишь? и как успеваешь то?
Гость
378 - 06.07.2012 - 10:46
Натся, если рассмотреть ЖВ в % соотношении, как ты считаешь, сколько % женщин будут относиться к категории "у меня все хорошо, я довольна личной жизнью", а сколько "жизнь идет, но могло бы быть лучше, счастье было, но прошло мимо"?
Гость
379 - 06.07.2012 - 10:56
378-Ректор >солнышко, я других и не замечаю, говорю же максимум 2-3 открыто об этом орут. с остальными лично не знакома. судить не могу.
Гость
380 - 06.07.2012 - 10:58
Натся,пошли отсюда, пусть токуют. "тема порядком надоела"
Гость
381 - 06.07.2012 - 11:05
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
если у тебя не хватает старания, ума и терпения достичь этого - не проповедуй,что это не главное)
;) Если для тебя главное − счастье, то ты всего-лишь наркоман, который падёт в тот самый момент, когда закончится "есть чо". ))
Гость
382 - 06.07.2012 - 11:13
380-Солнечный лучик > нет уж. сначала список пусть даст этот брехун! ))
381-Hank Hill > куда мое счастье может исчезнуть то???????????????я сама его кузнец ))) смысл жизни в том, чтобы гармнонично жить. типа ни о чем не жалеть. наслаждаться и все такое.
Гость
383 - 06.07.2012 - 11:15
Наташка, знаешь,что не дождёшься.
Гость
384 - 06.07.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
куда мое счастье может исчезнуть то???????????????я сама его кузнец ))) смысл жизни в том, чтобы гармнонично жить. типа ни о чем не жалеть. наслаждаться и все такое.
Смысл жизни, он не твой (смысл))) Но да ладно, берёшь первый попавшийся смысл и успакаиваешь им ум, жаждущий оснований, стоит признать, у тебя не самый идиотский смысл из тех, что я встречал, но и не самый надёжный.
Гость
385 - 06.07.2012 - 12:13
379-NUTS >А если не замечаешь, то что же ты так озабочена этим вопросом? "Ты можешь не замечать суслика, а он всё-равно существует"(С). Да и где тебе что-то заметить дальше своего собственного носа, недотёпа?
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
381-Hank Hill > куда мое счастье может исчезнуть то???????????????я сама его кузнец ))) смысл жизни в том, чтобы гармнонично жить. типа ни о чем не жалеть. наслаждаться и все такое.
Да какой ты кузнец? Обычный паразит... клоп...:)
Гость
386 - 06.07.2012 - 12:21
365 - Смут, свой термин "врать", плиз, оставь для других случаев. я не вру почти никогда и уж в диалогах с тобой - однозначно. Я с тобой не ругалась, ты опять воюешь сам с собой, переворачивая чужие слова. прочти еще раз, я не писала про "все", я сказала "большинство из тех, с кем ты воюешь". финланд, Натс, Аптя, Нафанька, темпа.... и ты им, с высоты неустроенной личной жизни, даешь наставления, какими им быть... да у них-то всё нормально в этом плане! Вот знаешь, мне мама иногда пытается замечания делать, когда я выражаюсь. я всегда отгавкиваюсь. потому, что человек, сам в молодости не стесняющийся в эпитетах, не может расчитывать, что его увещевания кто-то примет всерьез. А вот моя мега-интеллигентная бабушка-учительница, которая меня вырастила, уважала, была другом, меня отчитала один раз, когда я при ней нечаянно ляпнула... как же мне было стыдно! хотелось провалиться... Тоже самое и здесь. Если бы ты сам был уважаемый муж и глава семьи, ценящий супругу как женщину, то ты бы мог говорить с высоты этого опыта и поверь, к тебе бы прислушались.
371 - Натс, бесполезняк, я тоже самое ему сказала, только другими словами, он сделал "моя твоя непонимай")))
Гость
387 - 06.07.2012 - 12:27
сегодня все какие-то... решительные с утра... во всех темах (быстро накрылась тазиком)
Гость
388 - 06.07.2012 - 12:34
387-Ее звали Никита > Постучал половником по тазику.Вылезай, мы тебя видим.))
Гость
389 - 06.07.2012 - 12:36
386-This_Ellis >Да-да, особенно у Апти... Что же касается перечисленных тобой особ, то они могут быть сто раз счастливыми, но при этом являются весьма скверными бабёнками. Ты не видишь их самовлюблённости, глупости, эгоизма?.. А 36и6 - это вообще какая-то медуза-горгона - ни одного доброжелательного комментария за всё время существования ЖВ. Она и на ЖВ-то вылезает раз в неделю для того, что бы какую-нибудь мерзость написать.
Любой клоп счастлив тем, что насосался крови; любой подлец счастлив, если ему удалось испортить кому-нибудь жизнь; любой мошенник счастлив, когда ему удалось кого-то обмануть (как ,например, Мавроди)... И они все счастливы и вполне довольны своей жизнью.
Но у меня вопрос к тебе: ты-то чем так озабочена, что с такой настойчивостью стараешься включиться в общий хор истерический визгов означенных тобой особ? Тебя-то что так беспокоит? Ну счастлива ты и хорошо... Что тебе-то до наших разборок? Не лезь в толпу, Элис. Не уподобляйся курицам, которые из кожи вон лезут, дабы доказать свою ценность, когда невооружённым взглядом видна их склочность, скандальность, жадность, меркантильность, эгоцентризм... Ты тоже считаешь, что для счастья надо быть именно такой?
Гость
390 - 06.07.2012 - 12:56
389-Сабуро > клоун,что у меня не так-то?Может я не в курсе,от чего должна враз оказаться ущербной и ждать от тебя отмашки,что можно делать(мне!) и как жить(опять же - мне!),чтоб заслужить(?) одобрение Смута.Шёл бы ты лесом и полем)
зы. и не начинай опять песню,про "не смогла удержать,сохранить" и прочее,столь же неточное и чисто теоретическое, ты ж у нас сам такой - не смог сохранить,удержать и т.д..Так чего тут выступаешь-то,одного не пойму,вроде флаг тебе никто не выдавал и погоны полководца тоже не видим,разве что гнусь на всех женщин тут льёшь,единственной скорбной песней,не меняющей ни слов ,ни тональности уж который год. Слушаем часто,даже выучить успели)
А,ещё одно: кто-кто там с кем воюет, не поняла,я с тобой?А ты кто такой вообще ,чтоб с тобою воевать?)
Сказала ж,отстань,мы все - сволочи несчастные и это...лжём мы.Исключительно оттого,чтоб досадить Смутьяну.Пуп земли,простихосподи)
Гость
391 - 06.07.2012 - 13:00
2-Сабуро >
плюс миллион!
Гость
392 - 06.07.2012 - 13:05
390-АптекаУлицаФонарь >Доказательство твоей ущербности именно в этом твоём многословном посте, где ты из кожи вон лезешь, дабы доказать обратное, но опять же, ещё больше утверждаешь в мысли о своей ущербности.
Если тебе не нужно моё одобрение, то чего ты тогда от меня добиваешься своей руганью? Ясно же видно, что душа твоя не на месте и не спокойна. Вот и сыпется из-под твоих пальчиков всякая мерзость...
Гость
393 - 06.07.2012 - 13:10
Смут, да речь-то не о твоей личной их оценке, а о факте, что они а личной жизни благополучны. А про Аптю я бы на твоем месте так огульно не говорила...) она, вроде, нигде не заявляла о своем одиноко-нищаном положении, разве только в виде явного стеба...)
ладно, я сдаюсь и умываю руки и сдаюсь. думай, как хочешь.
Гость
394 - 06.07.2012 - 13:13
392-Сабуро > да мне плевать,Смут, я сейчас твои многословные посты посчитаю,когда ты из кожи вон лезешь,чтобы доказать присутствующим,что они неправы и "всё врут")
Глупый ты ,Смут, и усы у тебя дурацкие.Только зашла на форум, а тут ты...с феерическими буквами)
Гость
395 - 06.07.2012 - 13:23
393-This_Ellis >*печально* я не стебалась)))
Гость
396 - 06.07.2012 - 13:25
чорт!!! я клоп??????))))))))))))))смут,ты это моему мужу скажи в лицо))))))))))токо и можешь вякать в нете))ну и прально.чо об тебя руки марать)))))
Гость
397 - 06.07.2012 - 13:31
393-This_Ellis >А о чём идёт речь? Что они счастливы? Я уже объяснял, что это меня не интересует вообще никак. Я пишу о том, кто и как относится к людям и что декларирует в отношениях с людьми. Люди, утверждающие свой личный эгоцентризм, меркантильность, жадность несомненно могут быть счастливыми, если им удалось кого-то обмануть. Но и пусть с ними.
Однако я никак не пойму, что именно защищаешь ты? Своё "право" просто выйти и пару раз "гавкнуть" в мой адрес что-нибудь? Да пожалуйста... "Гавкнула"? Довольна?... Ну и Слава Богу...
Ты не видишь очень простой вещи, о которой я здесь тебе и талдычу: я против того, что эти особы пропагандируют свой эгоцентризм, жадность, меркантильность и хамство. А ты это, получается, одобряешь? Пусть хамят, лгут, обманывают... Так?
Ну, посмотри тогда на стиль общения Апти. Ты не замечаешь её хамства? Ну, почитай внимательно...
Ты считаешь, что они хорошие, добрые, "белые и пушистые". Ну, ты мне об этом сказала уже. Тебе не даёт покоя то, что я считаю их мерзавками? Ну, это моё мнение и основано оно не на пустом месте - есть факты, свидетельствующие об этом. Ты, кстати, ещё больше меня в этом убеждаешь, говоря о том, что я не имею права называть мерзавками тех, кого таковыми считаю. Ты ведь это хочешь сказать? Да?
394-АптекаУлицаФонарь >И ты сюда вышла, чтобы мне специально заявить о том, что тебе наплевать?:) Ну-ну...:)))
Гость
398 - 06.07.2012 - 13:42
397-Сабуро > да нет, я комп не выключаю и браузер с открытыми темами вообще не закрываю,что висело первое - туда и зашла.А тут такооое!)
Все - клопы и мерзавки)
Гость
399 - 06.07.2012 - 13:45
398-АптекаУлицаФонарь >Зачем ты всех-то так называешь? Что ж ты ко всем так плохо относишься?
Гость
400 - 06.07.2012 - 13:48
"зашла за Аптекой"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены