К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что даёт женщине возможность быть счастливой.

Гость
0 - 03.07.2012 - 21:33
Вот, нашёл замечательнейшую статью. Если бы нашлась хот одна женщина, исполняющая хотя бы половину перечисленного...
...
*Женщина контролирует взаимоотношения, а не мужчину — это разные вещи, и путать их губительно. Женщина должна любить своего мужа и детей. Без любовных отношений женщина утрачивает удовлетворенность и завершенность, как бы ни была она удачлива в других сферах жизни.
*Женщина ответственна за выбор супруга. Семейная жизнь — это сотрудничество. Мужа надо выбирать как сотрудника, а не по красоте, богатству или романтичности. Определить в мужчине качество сотрудника достаточно легко, если проверить его чувства временем. Год, два серьезных отношений полностью раскроют ваши претензии друг к другу. Все браки несчастны оттого, что они строятся только на симпатии, а не на планировании взаимоотношений на всю жизнь. Для правильных взаимоотношений с мужем необходимо питать к нему почтение и доверие и, самое главное, поддерживать цель его жизни. Если выбор уже сделан, то можно написать на одной стороне бумаги положительные качества, а на другой отрицательные. И, закрыв отрицательные, посмотреть с великим энтузиазмом и вдохновением на положительные и понять, что мужчина не меняется просто от того, что этого хочет женщина. (Женщина думает, что он изменится, а он не меняется. Мужчина думает, что она не изменится, а она меняется).
*Что делать, если выбор уже сделан? Всем сердцем принять своего мужа таким, как он есть — лучшее женское лекарство. Жене необходимо развивать свои качества, а не качества мужа, и он, увидев это, также захочет меняться.
...
См.здесь. http://nnm.ru/blogs/shivadance777/ch...hastlivoy/#cut



Гость
161 - 04.07.2012 - 10:52
Вот это продолжение субжа.
http://nnm.ru/blogs/shivadance777/ob...skoy-seme/#cut
Гость
162 - 04.07.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
зачем?
клич пионера... :)))) вы пионеркой были ?
Гость
163 - 04.07.2012 - 11:06
161-Сабуро >слушай,иди ты со своми проповедями языческими? тут нормальные люди
Гость
164 - 04.07.2012 - 11:08
"мужчина должен выглядеть, как будто бы он подчинён своей жене, как будто он её слушается во всём, но на самом деле решающее слово должно быть за мужем."

какой феерический бред тратить свою жизнь на эти игрища!
Гость
165 - 04.07.2012 - 11:10
ой,смути,как же так, противоречие твоим проповедям:
"Женщина не будет брать ответственность за семью, потому что она не склонна к этому по своей природе. Она склонна доверить кому-то ответственность за себя"
Гость
166 - 04.07.2012 - 11:13
коменты там круче :
идеальный муж — это гибрид банкомата с вибратором.

"

Очень, очень длинная статья.
Короткий пересказ "Обязанности мужа в семье":
1. Материально обеспечивать семью.
2. Обеспечивать развитие всех членов семьи.
3. Иметь "дело своей жизни".
4. Быть мягким к жене, но не привязываться к ней.
5. Защищать жену.
6. Не иметь любовниц.

Вспоминается советская поговорка: "идельный муж — это капитан дальнего плавания". Да загвоздка в том что далеко не все мы "капитаны", а на стандартные $1000 городского менеджера можно лишь выполнить пункт № 6.
"
Гость
167 - 04.07.2012 - 11:18
Интересно, а что сам Смут вынес из последней ссылки?Нет,про то,что мужчине надо быть верным одной женщине - это понятно, ему полностью подходит,причём даже шансов на иное нет.А вот с этим что делать:
Источником любви, заботы и гармонии в обществе является женщина. И если она не удовлетворена, не получает заботы, то как она может заботиться о других и нести в общество гармонию и любовь?Именно потому, что женщина на общественном уровне не получает любви и заботы, и происходят такие явления как «феминизм», желание ни в чём уступать мужчинам и даже взять их под свой контроль. Целомудрие женщин в таком случае, в самом лучшем варианте, очень сильно падает(с)
Гость
168 - 04.07.2012 - 11:18
166-NUTS > пенкт 6 убирайте, снимайте трусы и вот она - счастливая жена :)
Гость
169 - 04.07.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от thought process Посмотреть сообщение
ну будь уверен в этом, так легче жить. желаю, чтобы тебе в жизни предоставился хоть один случай отринуть вообще понятие шаблонов и стереотипов, как таковых. а, в лучшем случае избавиться от осознания собственного я, как такового, выйти из тела и хоть мельком увидеть то, что есть там, за гранью понимания повседневного сознания. тогда ты, хоть на секунду, но осознаешь, что есть что-то большее в этой вселенной, нежели то, что происходит вокруг тебя здесь и сейчас.
)))
Гость
170 - 04.07.2012 - 11:20
167-АптекаУлицаФонарь > завязуй глумиться над убогими, грех это ...
Гость
171 - 04.07.2012 - 11:21
0-Сабуро > "ДОЛЖНА"...."ОТВЕТСТВЕННА"..."ОБЯЗАНА"....
Автору статья хочется это засунуть туда, куда никогда не проникает солнечный свет!
Гость
172 - 04.07.2012 - 11:23
167-АптекаУлицаФонарь >Whatever you give a woman, she's going to multiply it. If you give her a house, she'll give you a home. If you give her groceries, she'll give you a meal. If you give her a smile, she'll give you her heart. She multiplies and enlarges what is given to her. So - if you give her any crap, you will receive a ton of shit (c)
Гость
173 - 04.07.2012 - 11:30
171-Hirosima_San > *осторожненько* в опу,да?)
170-_Artviz > а чего б не поглумиться,он тут пишет одно,мол - тётки сволочи,меркантильные,убивцы всего сущего и крайне опасный для общества элемент.По ссылочке же мы видим вот что(как один из пунктов):
3. Терпение в совместных отношениях. Терпение означает понимание того, что человека не изменишь за одну секунду, и вообще его изменить очень трудно. Поэтому, если ты связал свою жизнь с этим человеком, то надо идти на какие-то уступки. В данном случае терпение означает уступки — давать человеку возможность ошибаться.(с)
В амно-статейках же,которые он тут тискает постоянно,есть вполне так опасные для него мысли,идущие вразрез с тем,что он пишет,вот и спрашиваю: что сам Смут выносит из всего этого?И что со всем этим делать,если читаем мы одно(если сюда впечатал,значит он согласен,насколько понимаю),а текстом от себя он пропагандирует совершенно другое.
Гость
174 - 04.07.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
шо за бред. мой муж первый мне внушает что мы вместе навсегда) все люди разные и любят по разному. кто то отдается на все 100 этому чувству ,без крысиных мыслей "авось налево" оставлю ка я процентов 20.
Твой муж ездит тебе по ушам. ;) Читай всё, что я писал выше.

Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
чо мало ли гопота как развлекается) всех судить по небольшой кучке неудовлетворенного быдла))
Боюсь, это все люди разные, от молодых парней до зрелых мужей. ;) Я бы не торопился с определениями "гопота" и не назвал бы многих из этих людей "неудовлетворёнными", некоторые из них имеют браки и владеют крупными мануфактурами.
Гость
175 - 04.07.2012 - 11:36
174-Hank Hill > твое подобострастие перед владельцами мануфактурами пугает. чернь всегда шагнув из грязи в князи оставит прошлые замашки. както - бухать в быдло барах и перемывать кости своим семьям, тракаться на стороне, жаловаться на баб и тд. в моем окружении не водится таких семей. у мужа тоже. очень себя уважаем.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Твой муж ездит тебе по ушам.
все же позволь мне судить кто на чем ездит) знаешь, бывают такие девушки от которых не реально никуда "поездить". просто смысла нет. каждому по заслугам достается половинка просто.
Гость
176 - 04.07.2012 - 11:42
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
твое подобострастие перед владельцами мануфактурами пугает
Интересно, на основании чего ты сделала вывод о "моём подобострастии"? Будь добра, свои ярлыки вешай на свой же лоб. ;)

Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
чернь всегда шагнув из грязи в князи оставит прошлые замашки
*хохочет* Дорогая, куда этим низким чернявым людишкам до тебя, администратора веб-сайта в семейном бизнесе. )) Ладно, проехали.

Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
както - бухать в быдло барах и перемывать кости своим семьям, тракаться на стороне, жаловаться на баб и тд.
Представь себе, мужики такие − бухать, кости перемывать − нет, но на стороне, я уже тебе говорил, если ты думаешь, что твоё муж не шастает налево − ты ещё слишком юна (я не о возрасте) и глупа, когда-нибудь ты поймёшь, что на этом самом "лево" и зиждется твой брак, потому что в ином случае мужа бы уже тошнило от тебя как от тарелки перловой каши, которую он вынужден есть на завтрак, обед и ужин день за днём и год за годом. :)

Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
все же позволь мне судить кто на чем ездит) знаешь, бывают такие девушки от которых не реально никуда "поездить". просто смысла нет. каждому по заслугам достается половинка просто.
Да-да, и, конечно же, ты одна из таких девушек. )) Ох.
Гость
177 - 04.07.2012 - 11:52
176-Hank Hill > ты с этим сайтом прицепился и все терь, дальеш никуда?) я многое перечисляла, а ты токо это талдычишь во всех темах. бред ваще..
подобострастие в чем? хаха) это ж так прозрачно..ты ж сам упомянул, что "владеют крупными мануфактурами". а просто офис менеджеров какх- чо не упомянул? ты ж ВСЕХ подгреб в разряд любителей сбегать макнуть свой стручок налево?
*хоспади да кому вы нужны* (ржот)
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
мужа бы уже тошнило от тебя как от тарелки перловой каши, которую он вынужден есть на завтрак, обед и ужин день за днём и год за годом.
твоя мама тоже перловка подиж? ))) мой муж бедняга, когда успевал бы токо)
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Да-да, и, конечно же, ты одна из таких девушек
все же я лучше чем позволяет тебе представить твоя фантазия.это одозначно
Гость
178 - 04.07.2012 - 12:02
177-NUTS > Каким сайтом? :) "Владеют крупными мануфактурами и женаты" = люди, всесторонне реализовавшие себя в жизни, имеющие семьи, владеющие заводами и ныне живущие исключительно в своё удовольствие != неудовлетворённые люди. Так понятнее?

Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
твоя мама тоже перловка подиж? ))) мой муж бедняга, когда успевал бы токо)
NUTS, я общаюсь с тобой очень осторожно и аккуратно, не желая обидеть или причинить вред, поэтому давай не будем переступать некоторые межличностные барьеры, иначе я буду вынужден показать тебе несколько иную сторону меня, которая вряд ли тебе придётся по душе. :) Можешь поспрашивать, с ней (этой стороной) имели честь познакомиться некоторые люди на этом (я про Кубань.ру) форуме. ;)<

Вопрос во взрослом отношении к ряду вещей, а не юношеском идеализме, которым ты переполнена до кончиков своих ушей. Вспоминаю наш разговор (с тобой, ведь, был, кажется?) о взяточничестве и коррупции и твоё неподдельное удивление воровством в строительной отрасли и всякий раз смеюсь. :) Идеальный мир − он, конечно, хорош до поры до времени, но, благо, наш мир таким не является, тем и живёт. ;)

> все же я лучше чем позволяет тебе представить твоя фантазия.это одозначно
Да-да, ты самая лучшая, которая одним взглядом может уличить всякого мужчину во лжи, женщина, которой не изменяет муж и у которой не воруют работники. *плачет* ))
Гость
179 - 04.07.2012 - 12:07
173-АптекаУлицаФонарь > Можно и подмышку, осторожненько свернув перед этим в тонкую трубочку...))))
Гость
180 - 04.07.2012 - 12:11
178-Hank Hill >я не поняла прикола с запретом на цитирование, но вижу ты тоже схлопотал баллы. не удобно ваще отвечать без цитат. мда. ну попробую.
"сайт" - ты вечно пишешь что я всего то "админ сайта" это не так.это самое простое,за что я отвечаю. но не буду ж я тут расписывать свои обязанности.как хочешь так и думай.
ты говоришь о барьерах каких-то ,а не офигел ли ты вешать ярлык на моего мужа, абсолютно не зная его?
мой идеализм\максимализм - это моя черта. мне нужно или все или ничего. все обязано быть на высшем уровне. будь то дом в котором я живу, моя семья, медицина, качество отношений и т.д.я не считаю,что это плохо.мне так удобно.
при чем тут взяточничество и коррупция в отрасли, когда речь велась исключительно о МОЕЙ отдельно взятой фирме?

- что касается того что я могу уличить во лжи своего мужа, которого знаю 6 лет ,ежедневно вижу и работаю. конечно могу. "любого" мужчину нет не могу, но мне это не нужно и не интересно. не начинай шарманку на тему - "все изменяют" - на мне многие обломали зубы пытаясь навязать свои неудачные опыты.
Гость
181 - 04.07.2012 - 12:13
Хенк, вы случаем не Ректор?
Гость
182 - 04.07.2012 - 12:14
181-Солнечный лучик >не обижай Ректора)
Гость
183 - 04.07.2012 - 12:16
180-NUTS > Тут вопрос из серии "проще дать, чем объяснять, почему нет", так и с цитированием, лень объяснять модератору, что это де-факто современный стандарт общения на форумах, а то, что исповедуют здесь − архаизм.

Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
а не офигел ли ты вешать ярлык на моего мужа, абсолютно не зная его?
Хорошо, проехали. Не буду вешать ярлык на твоего мужа, будем говорить о гипотетических мужьях гипотетических жён. У меня есть любимый образ − абстрактный человек, о нём и будем говорить.

Я нигде не говорю, что твоя семья и твой образ жизни − это плохо. По теме коррупции − твоя отдельно взятая фирма − это всё та же отрасль, воровали, воруют и будут воровать, даже если ты об этом не знаешь.
Гость
184 - 04.07.2012 - 12:17
181-Солнечный лучик > Благо нет. ;)
185 - 04.07.2012 - 12:17
178-Hank Hill >а что происходит в этом случае? черный плащ и ушки бэтмена, и давай мстить?
правда интересно
чем один обитатель форума может насолить другому, не пересекаясь с ним по работе.

мне с заруля как-то прислали смс с угрозами расколотить авто, поржали дружно все, один дружбан сказал, что теперь у меня есть вторая каско, чтобы не случилось с машиной. ничего, катаемся, и я, и авто
Гость
186 - 04.07.2012 - 12:18
кое кто так усиленно кричит о своем "счастье" , что становится понятно что данного психологического состояния , в его жизни точно не присутствует ))))
Гость
187 - 04.07.2012 - 12:19
182-NUTS > Ректор частенько хвастался на Молодёжном, что четверть "курятница" перетр%%%л, только не говори, твоё подобострастие (да-да, передразниваю) по отношению к этому виртуальному персонажу наводит моего виртуального персонажа на различные виртуальные мысли. :)
Гость
188 - 04.07.2012 - 12:21
185-ЁлкА ТигровАЯ >ЧОРТ! йолка) если б не ты, я б и не заметила угрозы) *валяюсь от смеха* а я то подумала, что он о работе своей) бгггг)))
Гость
189 - 04.07.2012 - 12:23
187-Hank Hill > тончайший изящный намек на твои мысли? хаха) с Максом мы познакомились после того,как я узнала моего мужа, Макс прелесть, я к нему отношусь прекрасно,но даже эти наши отношения не вызывают у меня интерес к его сексжизни, чего не скажешь о тебе...*задумалась*
Гость
190 - 04.07.2012 - 12:26
189-NUTS > Ну вот и замечательно. Иначе как такая правильная девушка может водиться с такими неправильными виртуальными персонажами, как Ректор. :)
Гость
191 - 04.07.2012 - 12:27
188-NUTS > Это не угроза, это просьба.
Гость
192 - 04.07.2012 - 12:31
190-Hank Hill >он не "неправильный" . он прекрасный и не моя проблема, что ты не нашел с ним общего языка.
191-Hank Hill > это детсад) даже комментить не стану. не провоцируй лучше и будешь цел
Гость
193 - 04.07.2012 - 12:32
0 Глупая какая-то статья, какие-то бумажки с положительными-отрицательнми качествами. К чему все это?
И вообще женщину делает счастливой характер и воспитание. Есть люди, склонные к счастью, им хорошо почти всегда и они умеют вокруг себя создать соответствующую атмосферу. А другим хоть сто коней с принцами приведи, они так и будут недостатки выискивать.
Гость
194 - 04.07.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
190-Hank Hill &gt;он не "неправильный" . он прекрасный и не моя проблема, что ты не нашел с ним общего языка
На основании чего ты решила, что "я не нашёл с ним общего языка"? :)

Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
это детсад) даже комментить не стану. не провоцируй лучше и будешь цел
*улыбается в 64 зуба* NUTS, ты ещё слишком мал и глуп, лучше помолчи. Мы договорились?

185-ЁлкА ТигровАЯ >

> чем один обитатель форума может насолить другому, не пересекаясь с ним по работе.
Абстрагируясь от нашей с NUTS дискуссии, за 12-14 лет пребывания на форуме многое удалось повидать, в результате чего с уверенностью (на личном опыте) могу сказать: насолить могут. Побить машину, угрожать, избить, − это всё мелочи и пустяк, не стоит особого внимания, за исключением соблюдения элементарной ТБ.
Гость
195 - 04.07.2012 - 12:47
194-Hank Hill > Опять буяните? Ну чего опять неймёЦЦо-то, а?)))))
Гость
196 - 04.07.2012 - 12:52
194-Hank Hill > утибоземой) вороватый строитель будет бить мою машину)
моя проблема в том, Антоша, что я не успеваю отслеживать все твои ники) не стала б распыляться ,знала б кто ты) адьес
Гость
197 - 04.07.2012 - 12:53
195-Hirosima_San > Что делаю?
Гость
198 - 04.07.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
194-Hank Hill &gt; утибоземой) вороватый строитель будет бить мою машину) моя проблема в том, Антоша, что я не успеваю отслеживать все твои ники) не стала б распыляться ,знала б кто ты) адьес
*хохочет* NUTS, во-первых, не применяй 194 на свою шкурку, это абстрактный ответ на основании личного опыта на вопрос Ёлки. Во-вторых, это ты к нам по имени что ли обратилась? *смотрит с задором* :) B в-третьих, не хочу тебя разочаровывать, но я не строитель. ;)
Гость
199 - 04.07.2012 - 13:00
197-Hank Hill > Борогозите и буяните...
У Вас бывает хорошее и ровное расположение духа?)))
Гость
200 - 04.07.2012 - 13:00
Антоша, неужели все мужики после 30 лет, которых Бог лишил возможности любить и создавать семью, которые боятся полноценной жизни, превращаются в таких зануд, как ты?.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены