К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Онко поддержка

Гость
0 - 18.08.2011 - 14:40
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...3707119&page=1
Тема Милко.
___________________________________
Продолжаем здесь.
Предыдущая тема здесь: http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=837482




Отредактировано Доктор Время; 18.08.2011 в 14:41. Причина: Дополнение
Гость
241 - 25.11.2011 - 16:46
Сейчас я уже уверена, что моя доченька послана мне Богом, вместо мамочки, как частица нее, не верила, что у меня может быть девочка. Еле удержалась, чтобы не назвать ее маминым именем - побоялась суеверия и повторения судьбы.
Гость
242 - 25.11.2011 - 17:32
272-valle >Лера, мне очень страшно.... за папу! получается, что все бесполезно...
Гость
243 - 25.11.2011 - 18:13
Алекс5, valle соболезную вам от всего сердца. Тяжело подбирать слова. Просто держитесь ради своих близких и родных. И помните ушедших светлой памятью. Пусть земля им будет пухом.
Гость
244 - 25.11.2011 - 18:47
278-Юлиус > ну зачем вы так... просто нам не повезло. а вам обязательно повезет. вы много чего предприняли, чтобы не было прогрессирования. к тому же даже синельников вам писал, что вероятность при Т3а не так высока...
279-Чучикс > спасибо
Гость
245 - 26.11.2011 - 00:01
280-valle >Лерусь ,если что я на связи.звони ,пиши и в аську и на телефон.
278-Юлиус-каждому свой срок ,тут уж как повезет .
Гость
246 - 26.11.2011 - 07:55
240-Алекс5 >247-valle >искренне вам соболезную.Вы сделали все, что было возможно, и даже больше. Светлая память ушедшим...
Гость
247 - 26.11.2011 - 18:23
Соболезную вам, valle и Алекс5. Природа взяла свое, ее законы непреложны и справедливы и все перед ними равны. Чтите память своих покойных близких, и больше любите тех, кто жив рядом с вами, пока сами вы живы.
У меня все на удивление хорошо: только что вернулся с МРТ. Метастаз в мозге продолжает уменьшаться, новых не обнаружено. Значит, буду жить еще один день.
Гость
248 - 26.11.2011 - 19:05
283-Бискаью Фрумпельх >ПОЗДРАВЛЯЮ!Кто бы мог подумать с наших врачей,когда отговаривали вас,как бы не получилось в итоге,но каждый день в радость,когда время наступает на пятки :)
Гость
249 - 26.11.2011 - 19:35
У Лера остались препараты,кому нужно могут узнать у неё,кеторол,полисан,сегидрин,интерферон,резорба,ре зокластин,противорвотные.И трамал обезбаливающий,только для больных.
Лера резорбу и резокластин мы пока не пробовали,держимся,может кому нужнее.
Гость
250 - 26.11.2011 - 21:13
Я бы забрал и резорбу и резокластин. Лопатки совсем разболелись, самарий на остеолитические метастазы не действует.
Гость
251 - 27.11.2011 - 12:39
Бискаью, спасибо за соболезнования и очень рада за вас.

Осталась куча всего, я просто всего не помню, еще не перебирали, но там весь дом в лекарствах. Вик, еще эральфон и может нейпомакс неполный помню. Юлиус, интерферон, если вам нужен. Бискаью, конечно отдам вам резорбу и резокластин. Может и трамал кто-то все же заберет, там упаковок 10, а он рецептурный. Если меня забанят, как в прошлый раз, пишите в личку: valvadle@mail.ru. Единственное, что все лекарства остались там, в апиввире, их нужно собрать в кучу и привезти сюда.
Гость
252 - 27.11.2011 - 16:04
287-valle >Лера нам пока пхт не делают,но кто его знает,что завтра будет .Нейпомакс держи в холд-ке нам,если срок позволяет .
Не торопись ,заберут все у тебя,даже с тему ребята по надобности выберут .Трамал проверяй справку,чтобы для действительно больных .А то тебе ещё припишут что -нибудь ,я не удивлюсь.Зометы нет ?
Гость
253 - 27.11.2011 - 16:10
288-viktori > нет, зомету прокапали
Гость
254 - 27.11.2011 - 17:06
289-valle >Лера да все заберут,ты сроки посмотри ,что подходит .Лекарства дорогие,многим требуются,а покупать жутко дорого,сама знаешь.
Я надеюсь,ты лучше себя чувствуешь ?
Гость
255 - 27.11.2011 - 22:47
290-viktori > да, вроде температуры нет, не знаю, что это было. Нянчусь со своим детским садом. Сегодня день матери, а мне даже поздравить некого... А еще через 10 дней мамочке бы стало 50... Сынок говорит, что наша бабуля теперь - звездочка (я рассказала, он плакал, хотя думала, что ничего не поймет; не понимает, как теперь он не сможет позвонить бабуле, и почему Боженька не может нам скинуть ее обратно с неба...)
Гость
256 - 27.11.2011 - 22:48
290-viktori > сроки должны быть везде большие, недавно ведь все покупалось
Гость
257 - 27.11.2011 - 23:34
Лера соболезную тебе очень...
Гость
258 - 01.12.2011 - 08:48
Сегодня уже 9 дней как нет нашей любимой мамочки... Все равно ты с нами, и мы очень тебя любим...
А кто подскажет, что происходит на 9 день с душой? Почему в этот день особо поминают?
Гость
259 - 01.12.2011 - 08:50
Алекс, Вашей жене тоже ведь 9 дней. Царствие ей небесное, пусть земля ей будет пухом. Как Вы? Как дети? Хотя, глупый вопрос, конечно... Держитесь.... Очень Вас понимаю...
Гость
260 - 01.12.2011 - 13:27
держитесь-время лучший доктор и не оставайтесь одни, находитесь постоянно в заботе и делах.
Гость
261 - 08.12.2011 - 15:46
1-Доктор Время >вы не в курсе,слышала,что если больному требуется дорогостоящая операция (удаление опухоли на головном мозге,на гамма-ноже в Питере или в Москве, около 200 тр), то горздравотдел частично или полностью ее может оплатить.Это сказали в поликлинике,но без подробностей,скзали сами узнавайте.Кто нибудь что-нибудь про это знает?
Гость
262 - 08.12.2011 - 15:48
соболезную участникам этой темы,потерявшим близких,очень вам сочувствую.
Гость
263 - 08.12.2011 - 23:44
297-Нэля Баранко > Видимо, имеются в виду федеральные квоты на высокотехнологическую медицинскую помощь (ВМП). Дают не всем и не на все. На питерский гамма-нож квот не дают, на Бурденковский - не знаю. Позвоните туда, спрашивайте. Еще можно справиться в комиссии по котами, заседает она в ЦГХ, на втором этаже.
Гость
264 - 08.12.2011 - 23:46
Котами = квотам.
Гость
265 - 09.12.2011 - 06:36
297-Нэля Баранко >Подробностей не знаю. Но, кажется не горздрав, а государство по квотам платит ЛПУ за ВТМП.
Гость
266 - 09.12.2011 - 17:03
299-Бискаью Фрумпельх >спасибо.цгх - это центр грудной хирургии?
Гость
267 - 22.12.2011 - 14:34
http://oncologia2.narod.ru/
Кто применял Полиоксидоний?если,да то какие результаты?
Гость
268 - 25.12.2011 - 20:06
Порой заглядывала в раздел, видела вашу темку, но никогда не открывала. Несколько лет назад умерала бабудя от этой ужасной болячки((( Вспоминать тот ужас было страшно и больно. А теперь я с вами. У мамы рак печени и желудка 4 степени. Не операбельно и химию тоже нельзя. Своё состояние описать не могу...да вам и не нужно, понимаете сами.
Очень сочувствую тем, кто потерял близких и очень желаю поправится тем, у кого есть хоть малейшая надежда. К вам пришла, потому что говорить в реале с кем-то об этом непосильно больно и почему-то даже не хочется((( У меня вот такие, наверно обычные вопросы. Если у кого-то была подобная ситуация, то что вы применяли, что пробовали? Кроме соков и трав не знаю, что пробовать(((( Информации перерыла море, но не знаю за что ухватиться((( Чувство, что нет сил жить((( Знаю, что надо, но сил нет((( Не могу ни есть, ни спать, ничего делать по дому. Посоветуйте, что лучше принимать самой? Ибо чую, что из этого состояния я сама наверно не выползу(( Нужно попить какое-то успокоительное или даже сходить к психологу. Простите, что гружу вас. Но вот написала и стало буд-то хоть на 0,000001% легче.
Гость
269 - 25.12.2011 - 23:05
304-Заська >У моего мужа тоже рак печени и я в таком-же состоянии,умираю вместе с ним глядя на его мучения....
Лично мне чтобы хоть немного успокоится ничего не помогает.Помощи от врачей нет,пробую своими силами как-то облегчить ситуацию.
Гость
270 - 26.12.2011 - 08:55
305-БАЛАРИС > Я вас очень понимаю((( Но, если я не ошибаюсь, мужа оперировали и химиотерапия тоже имеет место. Потому я очень надеюсь, что у вас есть хорошие шансы, т.к. лечение всё же ведётся. А нам отказали и в том и в другом. Просто сидеть и ждать...(((( Я не знаю, как жить дальше(( Так же, как вы умираю вместе с ней, глядя, как ей плохо, а помочь не могу. Голова лопается от мыслей...почему??? Почему это происходит так часто с хорошими, добрыми людьми, когда злые и циничные продолжают спокойно жить? Где справедливость? Во что верить?((((
Гость
271 - 26.12.2011 - 09:54
Операцию нам не делали,только химия,но и она положительного результата не дала(((
272 - 26.12.2011 - 11:15
306-Заська >
ЖИТЬ дальше. Мы все смертны. В каждый наш день смерть вероятна. Однако все мы живём, а не сидим и не ждём, когда умрём. Успейте то, что не успевали, дайте маме то, на что вечно не хватает времени, любите, заботьтесь, прощайте и простите... Единственная задача сейчас - обеспечить маме комфортную жизнь.
Гость
273 - 26.12.2011 - 13:04
У нас тоже все очень и очень тяжело,тяжелее ещё от того,что мама просто бегала,могла сидеть с детьми,готовить,а потом резко за неделю до контроля стало жутко плохо .Т.е за 3 месяца спокойной жизни мы поплатились ,сами врачи в шоке :(
50% мтс в печени,6 мес мы были уже без химии в ремиссии,в сентябре было все прекрасно и тут снова жуткий удар .
Не буду рассказывать в каком состоянии мамуля ехала в москву и назад,полубессознательном.Врачи даже говорили,что назад не довезем.Но мы пытаемся вылезти все равно.Один врач дал шанс,сказал 50/50 наступит кома после химии,решайте сами,мы решились делать ,но нужно заливаться в реанимации.В Москве не потянули реанимацию,нам написали что и как вливать,тягаемся теперь с местными реаниматологами,хорошо хоть не отказали .Дай Бог здоровья таким врачам,которые лечат до последнего,а не отправляют умирать.
Гость
274 - 26.12.2011 - 14:57
307-БАЛАРИС > Держитесь! Я представляю, как сложно, но, что мы можем поделать((((( Нам отказали и в химии, т.к. она не выдержит её(( Потому даже эту надежду отобрали. Надеюсь только на чудо.
308-АКВА > Очень стараюсь успокоиться и настроиться на это. Пока получается плохо((( Если день не порыдала в уголке, то выворачивает наизнанку((
309-viktori > Крепитесь!
Гость
275 - 26.12.2011 - 15:28
Всем сил, терпения и везения! Я по привычке теперь захожу в темку и за всех вас очень переживаю.
304-Заська > очень понимаю ваши чувства, потому что чуть более месяца назад потеряла мамочку. Очень ее не хватает. Она боролась как настоящий герой, никогда не плакала, не сдавалась и не опускала руки. До последнего она не говорила о смерти, чтобы нас не расстраивать. Все произошло очень быстро. Держитесь! К сожалению Вы ничем не поможете, народная медицина бессильна. Будьте больше с ней рядом, ей сейчас так это нужно.
307-БАЛАРИС >а что с новой химией? Обещают? Дату назначили?
309-viktori > Вик, вы молодцы! Как мама? Состояние хоть в лучшую сторону меняется? Пиши, как сегодня.
276 - 26.12.2011 - 16:01
310-Заська >
Это должно быть временно. Период горевания. Просто помните, что своими страданиями Вы сильно расстраиваете маму. Осознайте, что смерть ждёт всех и разница лишь в том, что кто-то знает свой срок. Вы же не рыдаете уже сейчас, что когда-то умрут все ваши близкие?
Да, я понимаю, что тяжело... С этим никогда не смириться. Но не хороните маму раньше времени... Сейчас у вас с ней очень важный отрезок ЖИЗНИ.
Гость
277 - 26.12.2011 - 18:04
311-valle >Лера да тяжко все,с кровью теперь проблемы,то ли из-за печени,то ли из-за химии.Совсем проблемы.Тромбоциты очень низкие,тромбомассу ближайшую в новороссисйке готовят .У мамы редкая группа ,сегодня крови не было,у сестры не взяли,масса маленькая тела,у них одинаковая :( Потом позвонили с реанимации нашли плазму,кое как ,залили,аминокопронку.А спец лекарств для онко здесь нет по крови,заказывать надо,а что заказывать не знаем.Завтра мед.сестричка сказала сдаст кровь для мамы если понадобится .Так ещё нужно на 8 пхт делатьЧто вам кололи для крови ?
Гость
278 - 26.12.2011 - 18:07
313-viktori >и опять если покупать эти лек-ства для крови-деньги нужны,пхт тоже покупаем,ибо бесплатно сама понимаешь не дадут.
Гость
279 - 26.12.2011 - 18:18
Лера колим Паклитаксел и Навельбин,и очень-очень жалею ,что сразу не стали покупать сами химию,а положились на наше гос-во,бесплатно мы получали самое г.,которое может быть по химии.А приличное,все за свой счет .
Так что кто только ещё в самом начале,не ждите поддержку гос-ва,не слушайте врачей ,которые назначают самые дешевые старые схемы 70-х годов,потом может быть поздно,обращайтесь платно в нормальные клиники и покупайте все сами-это такая реальность..
Гость
280 - 26.12.2011 - 19:45
311-valle > Соболезную(( Конечно я всегда с ней рядом. И просто потому, что это мой долг и мне не хочется покидать её ни на митунку, и потому, что я у неё одна и больше просто не кому за ней ухаживать. Есть у неё брат, но сами понимаете..((
Спасибо за поддержку!
312-АКВА > Спасибо! Сегодня врач выписала маме снотворное, а мне успокоительное. Уже после одной таблетки мне гораздо получшало. Не полегчало, а именно получшало. Пришло чувство реальности происходящего, ушла тошнота и тряска рук. И то хорошо. Понимаю, что раскисать нельзя.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены