К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрасывать надо бы, а вдруг пригодится?

Гость
0 - 08.07.2020 - 08:44
Тема старая, как форум, но интересно, кто как поступает.
Хорошо тем, у кого есть дача или дом частный. Можно построить ангар для ненужных пока вещей и всё туда складывать.
А в квартире ангар не построишь.



2161 - 12.08.2020 - 17:24
А чего это скупщик палец высунул ? Мастер ему палец сломал, что ли ?
2162 - 12.08.2020 - 17:52
2169-Ponaexal >качëк лева ему навтыкал, вот от обиды и факи раздаёт
Гость
2163 - 12.08.2020 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
А чего это скупщик палец высунул ? Мастер ему палец сломал, что ли ?
Сейчас даже вспоминать противно.
1 сентября 2018-го года чёрт меня дёрнул зайти в Техноскупку. Там я увидел нивелир, купил его, а потом смотрю – у них флешки продаются. Я и купил заодно и флешку.
А флешка бракованная. В сентябре 2018-го нам ставили новое остекление балкона, меняли радиаторы отопления, шло оформление продажи дачи. Всё сразу. Голова кругом. Суммы для меня гигантские – сотни тысяч рублей.
И в конце сентября я расслабился и выпил бутылочку коньяка. Первая бутылочка потянула за собой вторую, та третью. В общем, дипсомания на две недели.
И в октябре я пошёл менять бракованную флешку в Техноскупку. Явный брак, у меня и сомнений не было, что извинятся и молча поменяют.
Как же, извинились, поменяли. Эта тварь, что на фото – продавец. Громко, без малейшего стеснения меня матом послал, сказал, что гарантия на флешку 3 дня, и это написано в документах.
А я и не смотрел их. Посмотрел, да, гарантия 3 дня.
Мне бы просто швырнуть эту флешку этому продавцу в рожу, и молча уйти, так пьяный же, а тут меня матом посылают за то, что купил у них бракованную флешку. Обидно же.
Я стал грозить этому продавцу обществом защиты прав потребителей.
Продавец мне грозит, что сейчас вызовет бойцов, меня увезут и живьём в землю закопают.
И всё это из-за дешёвой флешки. Дикость какая-то!
Но, психанул я тогда, как редко когда психую. Меня аж трясло, успокоиться не мог.
Пришёл домой, выпил, пошёл и нивелир из этой поганой Техноскупки выбросил.
Такая вот история про флешку и нивелир.
Гость
2164 - 12.08.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Вход в параллельную реальность:)
Паралельная реальность это апартапенты мастера. Получается шо это выход из нее. Даже ркчки нет.))) В одну сторону только.)
Гость
2165 - 12.08.2020 - 18:58
2170-oleg.21 >С пациентом, что в реале, что в виртуале-одинаково общаются, а не бьют из жалости...
2166 - 12.08.2020 - 18:59
Не до конца рассказана история про нивелир.:)
Гость
2167 - 12.08.2020 - 19:03
Сейчас в сомнениях – как лучше крепить перекладину – сверху, как в инструкции, или снизу, чтобы башкой в потолок не биться?





Мне хочется прикрепить перекладину снизу, но тогда она будет только на двух болтах держаться.
Как лучше? Два болта выдержат мой вес?
2168 - 12.08.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Два болта выдержат мой вес?
Промажешь ПВА и выдержат.
Гость
2169 - 12.08.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
или снизу, чтобы башкой в потолок не биться
Подтягивайся в шапке.
Гость
2170 - 12.08.2020 - 19:19
В общем, я перекладину снизу прикрепил.
Если будет болты не выдержат, то переделаю, если жив останусь.
2171 - 12.08.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Два болта выдержат мой вес?
там же заявлено 100 кг.. или ты уже сомневаешься?
2172 - 12.08.2020 - 19:32
2174-prox70 >гусары молчать )
2173 - 12.08.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Не до конца рассказана история про нивелир.:)
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
2174-prox70 >гусары молчать )
Вы щас договоритесь до шедевральной фотАчки)))
Гость
2174 - 12.08.2020 - 20:11
ДСК Акробат-1 собран! Красивый, мне нравится.









Сейчас ещё один вопрос возник – как ножки крепить – вертикально или горизонтально?
В инструкции – горизонтально. На фото – вертикально. Особой разницы я что-то вообще не вижу.
Осталось только ДСК закрепить на щите, а щит на стене.
Гость
2175 - 12.08.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вы щас договоритесь до шедевральной фотАчки)))
Кася, я вообще-то нивелир не выбросил, а подарил.
Не захотел такой прибор на помойку бросать.
Увидел первого встречсного парня, подошёл и подарил ему нивелир.
Гость
2176 - 12.08.2020 - 20:19
Шведская стенка очень необычно крепится.
Болт с гайкой, само собой, Но ещё две пластмассовые хреновинки, которые при закручивании гайки расширяются.
Они вставляются в ступеньку шведской стенки. Гайки закрутил – все ступеньки стоят мёртво.
Я такой крепёж впервые вижу. Молодцы, здорово придумали.
Гость
2177 - 12.08.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Осталось только ДСК закрепить на щите,а щит на стене.
футбольные ворота будешь ставить?
2178 - 12.08.2020 - 21:22
Гость
2179 - 12.08.2020 - 21:41
Нет, всё-таки будет лучше, если перекладина будет сверху.
Тогда она будет давить на конструкцию, а болты просто фиксировать её на месте.
А, если она будет снизу, то вся тяжесть будет на резьбе двух болтов.
Наверное, тоже выдержат, но лучше не пробовать.
Придётся ножки отпиливать. Не хочу башкой в потолок упираться при подтягиваниях.
2180 - 12.08.2020 - 21:45
Ни фига се! Лев произвел аналитический анализ! :)))
2181 - 12.08.2020 - 23:30
Я опять все пропустила.
Чем краска на стене мешала Элэму вешать свою лесенку?

И это, Элэм, так, к слову. Любой другой нормальный мужчина молча все сделает и быстро. Не принимая волевых решений, не мусоля на форуме уже который день и вообще не изобретая велосипед.
Почувствуй разницу. Ты - не нормальное недоразумение детсадовского мышления. Прекрати уже грузить людей своими идиотизмами, папенькин сынок.
778
2182 - 12.08.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
... Придётся ножки отпиливать...
Опять пилить?! Да что ж такое! Осталось в квартире ещё что-нибудь, что не подверглось этой процедуре?
Эта песенка здесь пожалуй кстати
2183 - 13.08.2020 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вы меня извините, конечно, но вы припёрлись пришли в чужой монастырь и трясете тут своим уставом. Тут таких трясунов уже было-перебыло... Может, надо сначала оглядеться, попривыкнуть...,быть , как-бы, поскромнее... А там уже и права начинать "качать". А то я смотрю, вы за 2-3 дня уже тут на ДД почти всем успели навтыкать.
Видите ли, многоуважаемая Кася, я Вас могу извинить, только лишь по одной причине- то, что Вы женщина, и я к Вашей выходке отношусь совершенно спокойно, тем более, что кроме не совсем адекватных, эмоциональных восклицаний от Вас сложно что-то ожидать. Почему не адекватных? Все очень просто. Во-первых, этот самый "монастырь" общий, а не Ваша персональная вотчина и Вы не имеете никакого морального права кому-то что указывать что нужно делать, тем более в такой вульгарной форме, другими словами, Вы попросту хамите. Во-вторых, по поводу "качания прав" и "навтыкания". Прежде всего, мне хотелось бы заметить, что права на этом форуме одинаковые у всех пользователей. И если некто считает, что кто-то другой здесь якобы "качает права", то это свидетельствует о том, что этот некто не знает элементарных правил форума (особую комичность этой ситуации придает тот факт, что этот некто позиционирует себя как старожилом этого ресурса ) или его понимание смысла словосочетания "качать права" расходится с общепринятым в обществе. Далее, что касается "навтыкать" . Как известно, в обществе вообще и на этом ресурсе в частности приняты определенные нормы поведения в общении между участниками , в том числе не допустимы оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. Но тем не менее, отдельные участники этой ветке в полемике со мной переходят на личности, а это, как известно показатель отсутствия у этих товарищей аргументов в споре, т.е. им "нечем крыть ". Кроме того, это показатель отсутствия эментарного воспитания и низкого уровня культуры . А в моих ответах, напротив, будут только аргументированные доводы и никаких личных оскорблений в их адрес. Поэтому, слово "навтыкать" применительно ко мне, будет иметь смысловую интерпретацию только как поставить на место не в меру зарвавшихся личностей, и не более того. Резюмируя все вышесказанное, очень надеюсь, что Вы как человек разумный поймете все правильно и признаете, что образно говоря, "слегка погорячись" в целях самовыражения, причем без должных на то оснований, ну а в противном случае- увы…
2184 - 13.08.2020 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И ещё кран Маевского опасен. В нём легко можно выкрутить внутреннюю часть, и тогда будет потоп горячей воды, который своими силами не остановить. А потом, естественно, оплата ремонта соседям. Сделайте, как я, – шаровый кран и подводка к смесителю. Просто, надёжно, красиво.
Своеобразная, однако, у Вас логика! В таком случае, продолжая Вашу логическую цепочку, можно с таким же успехом утверждать, что шаровый кран еще более опасен в плане возможности затопить соседей снизу, т.к. в нем вообще ничего не нужно выкручивать с помощью инструмента, просто взял и повернул его ручку и все потоп обеспечен! И еще. Я по достоинству оценил Ваше чувство юмора про то, что шаровый кран в тандеме с болтающейся гибкой подводкой на радиаторе это по настоящему просто, надежно и самое главное –красиво!
2185 - 13.08.2020 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот же дом построили… Я уж про провода не говорю. На тех фото, где я первый слой стенки пробил, я искал распределительную коробку. Внизу же розетка, а на каждую розетку провода должны спускаться вертикально от распределительной коробки. Я так искренне верил, что распредкоробка есть, только глубоко под штукатуркой, что стенку пробил..
Ну зачем же надо было уродовать и без того не блещущую красотой стенку? Ведь для этих целей есть специальный прибор, который называется детектор проводки труб и конструкций. Очень классный девайс, настоятельно рекомендую к пользованию. В Вашем случае можно было его взять напрокат.
2186 - 13.08.2020 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Даже не думал, что обработка торцевых планок на 3 тумбочки займёт столько времени и сил. Вот они, родимые -
Я уже заметил, что Вы, уважаемый Оптимист всегда идете к выбранной цели своим собственным окольным путем, не взирая на то, что человечество уже давно протоптало удобную дорожку напрямик к этой же цели. Так и сейчас. Ну вот скажите на милость, кто Вас надоумил при наличии уже готовых отверстий на планках для их крепления сверлить на по краям еще несколько мелких? Мало того, это выглядит несколько неэстетично, так запросто может при сборке произойти то, против чего Вы все и затеяли. Дело в том, что в структуру этого материала (столешницы) категорически нельзя вкручивать саморезы ближе 6-8 мм от края торца плиты.(в зависимости от их толщины) ,т.к. в противном случае может произойти расслоение этого материала в виде вспучивания( ну почти как и от воды), ну а Вы умудрились просверлить отверстия в планке по ее выштамповкам ( так наверное было проще сверлить)в 3 мм. от края! Будет просто чудом, если где-нибудь на втором десятке закручивания саморезов , хотя бы один их чуть-чуть не перекосите вверх, со всеми отсюда вытекающими веселыми последствиями.
2187 - 13.08.2020 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Есть опыт заделки той самой дыры в стене, о которой уже несколько раз писал, показывая строение стенки.
Этот самый "опыт", прямо сказать –печальный. Я вот себе не представляю, как можно в своей собственной квартире поставить такую непотребную латку на стене, причем, на самом видном месте! Это просто что-то с чем-то! Ведь совершенно не сложно было сделать по человечески. Всего-то надо было купить гипсовую штукатурную смесь, грунтовку, пару шпателей, терку с абразивными листами, гипсовую шпатлевку и армирующую ленту. Штукатурка и шпатлевка есть в продаже в маленькой фасовке по 5 кг. Шпатлевку можно финишную (ее легче обрабатывать), но судя по трещине, идущей вдоль потолка, лучше взять специальную шпатлевку для стыков ГКЛ, например Фугенфюллер или ВолмаШов и т.д. Расшиваете трещины под углом 45, затем грунтуете края отверстия в стене и трещины, сушка, затем наносите в отверстие штукатурку минимум в два слоя, с промежуточной сушкой, затем слой шпатлевки ,сверху армирующую ленту, затем финишный слой шпатлевки ,затем затирка увлажненным шпателем, после сушки обработка теркой для получения идеальной поверхности, покраска или наклейка куска обоев (это уже детали) и все! Всего-то делов на час (без учета сушки, естественно). Зато в комнате будет более-менее красиво! Учитывая небольшой объем работ и в целях экономии можно обойтись и без штукатурной смеси , используя только шпатлевку для стыков, правда в этом случае потребуется определенная квалификация исполнителя.
2188 - 13.08.2020 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
карандашом очерчу прямоугольник за щитом 2х0,6 сдеру капиталистическое золото, вставлю дюбеля 6х60, словом всё подготовлю для крепления, а перед самым креплением намажу стенку жидкими гвоздями или клей-шпатлёвкой. Сразу после этого прикручу саморезы, щит прижмётся к стенке на клей.
Судя по этому высказыванию, все сомнения форумчан насчет надежности данного способа крепления Вы оставляете без внимания. Подобное безрассудство может действительно печально для Вас закончиться. Ну вод подумайте еще раз: в один прекрасный момент когда Вы в очередной раз будете резвиться на этом спортивном комплексе, щит резко может отскочить от стены, причем Ваш слой жидких гвоздей (клея) останется на месте (т.е. на щите),а отвалится от стены, ибо адгезия соединения будет явно недостаточна для столь знакопеременных нагрузок. Поэтому, предлагаю Вам еще один вариант надежного крепления Вашего спорткомплекса с точки зрения инженерного подхода к конкретной ситуации. Поскольку материал стены не очень крепкий можно закрепить спорткомплекс сразу на двух плоскостях стене и потолке. Если это делал бы я (просто предположу) , то просто поднял бы конструкцию вплотную под потолок, т.е. все 6 штатных пристенных креплений к стене , а верхнюю Г-образную опору в двух точках прикрепить к потолку анкерами. Надежность этого способа выросла бы в разы. Саму поперечину турника которая с ручками можно опустить на нужную высоту с помощью двух длинных шпилек (продаются в строймагах) М10-М12, длиной ориентировочно 40-50 см. (точную можно будет определить по месту) законтрив их соответствующим гайками с каждой стороны. В Вашем случае, если во чтобы то не стало нужно использовать щит и клей, то тогда тоже поднять щит вплотную к потолку и "прижать" его торцом небольшого куска щита, равного по ширине, закрепив его к потолку. Ну и длинные шпильки с гайками разумеется тоже потребуются. В последнем случае надежность конструкции тоже вырастет. В общем, подумайте. Да и еще, настоятельно рекомендую потом, после завершения всех монтажных работ положить под спортивный комплекс что-нибудь мягкое, хотя бы, на время тренировок подушки с дивана. Падать будет гораздо комфортнее и гораздо меньше вероятность получить травму.
2189 - 13.08.2020 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Блин, сейчас столкнулся с непонятной проблемой – у меня два строительных уровня 40 и 80 см. Я размечаю вертикаль по стороне с линейкой, потом прикладываю другую сторону, с пузырьком, - нет вертикали. Причём, так на обоих уровнях. По какой стороне идёт правильная вертикаль – по линейке или по другой стороне с пузырьком? На высоту 2 метра разница заметная. Хочется, чтобы щит стоял строго вертикально.
Вообще-то такое бывает, когда уровни (невысокого класса) падают и сбивается их настройка. Если нет нормального лазерного уровня или дальномера (тот б/у АДА КУБ, который Вы купили в Техноскупке по цене практического нового, барахло еще то), то можно выйти из положения следующим образом проявив небольшую смекалку: берете самый длинный уровень, ставите его вертикально по пузырьку в нужном месте стены, и отмечаете отметки сверху и снизу . Затем разворачиваете его по продольной оси на 180 градусов и прикладываете к нижней уже сделанной отметке, верхним концом выстаиваете его вертикально по пузырьку и делаете еще одну отметку вверху. В итоге у Вас получается одна отметка внизу и две –вверху. Между двумя верхними отметками проводите перпендикулярную линию делите ее пополам и в этом месте проводите четвертую линию. В результате точная вертикаль у Вас будет по первой и четвертой отметке. Все элементарно.
2190 - 13.08.2020 - 00:30
2191-Bronik > Скажите, Броник, это у Вас скорость мышления и печати близка к космической или Вы каждый текст набираете заранее?
Просто разница между вашими простынями постов - минута. За минуту, я думаю, собраться с мыслями и аргументированно все изложить без ошибок и опечаток практически не реально.
Откройте Ваш секрет. Всем же интересно (с)
Гость
2191 - 13.08.2020 - 00:42
2151-Кася >Галь, лучше в сервис, пока гарантия.
Гость
2192 - 13.08.2020 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я стал грозить этому продавцу обществом защиты прав потребителей.
ржала, как лошадь =))
рэмбо диванный =)))
и сразу вспомнила

Гость
2193 - 13.08.2020 - 00:47
2198-Бета >скорее всего Броник несколько дней читает, потом набирает ответы в ворде, а потом уже копирует их сюда)))
2194 - 13.08.2020 - 01:32
2201-Растишка > Привет, Растишка! Как успехи?

Я тоже думаю так, но подождем развернутого ответа.
Гость
2195 - 13.08.2020 - 02:33
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Саму поперечину турника которая с ручками можно опустить на нужную высоту с помощью двух длинных шпилек (продаются в строймагах) М10-М12, длиной ориентировочно 40-50 см.
Уважаемый Броник, предложенное Вами техническое решение, как мне кажется, является очень интересным и заслуживает пристального внимания. Но, к сожалению, Вы не учитываете один важный нюанс -- Мастер целенаправленно приобрел спортивный КОМПЛЕКС, а не просто турник. Да, существенно переплатил, да, мог бы купить просто подвесной турник за значительно меньшие деньги. Но в целях всестороннего физического развития, Мастеру было важно иметь в своем распоряжении именно КОМПЛЕКС спортивных снарядов, куда, помимо турника, входят также шведская стенка, гимнастические кольца и гимнастический канат. Вы же, в своей рекомендации Мастеру, предлагаете опустить лишь турник, и совершенно ничего не предлагаете касательно того, что же делать со всеми остальными элементами спортивного комплекса. Очень надеюсь, что у Вас найдется время и возможность подготовить соответствующие рекомендации Мастеру с учетом этих замечаний!
Гость
2196 - 13.08.2020 - 02:45
Bronik, спасибо за критику моих кранов на батареях. Я с огромным удовольствием просмотрел сейчас свои старые фотографии, произвёл выборку именно по батареям, которую и хочу показать с небольшими комментариями.

До 2012-го года на кухне вообще не было никаких кранов на батареях, там воду вообще не спускали никогда. В декабре 2012-го в батареях шло постоянное бульканье, а они оставались чуть тёплыми.
Я решил спустить воздух из батарей, что чуть было не закончилось трагедией.
Резьба приварилась и приржавела, при попытке открутить сорвалась, но не слетела полностью, к моему счастью. Я вызвал аварийную, которую ждал более 12 часов, почти как скорую помощь.
Ждал у батареи с ведром, в которую вода стекала тонкой струйкой. Приехала аварийка, перекрыли воду в стояке отопления, поставили мне кран Маевского.






В комнатах на батареях стояли обычные краны, там воздух спускали каждую осень.





Краны на батареях в комнатах в 1988-м году привели к небольшому происшествию.
Летом к отцу приехал его друг с семьёй с маленькими детьми. Летом в батареях нет воды. Детишки увидели краны на батареях, открыли их, ничего не потекло, неинтересно. Так и оставили.
А осенью дали пробную воду в батареи, и, естественно, из кранов потекло. Спасибо соседям под нами – они отжали нашу входную дверь, закрыли краны на батареях, позвонили родителям на работу.
Я тогда жил в Геленджике, лично не присутствовал. Сейчас проблема с паркетом около тех батарей – вспученный. Не знаю, что с ним делать.

Вернусь к более близким временам. На кухне на батареях стоял кран Маевского, я каждую осень спускал воду, всё было просто замечательно. Было замечательно, пока я не покрасил батареи вместе с краном Маевского.
После покраски кран Маевского перестал крутиться. Как я ни отбивал краску, как я ни пытался его покрутить, - краска склеила всю резьбу.





И я, после долгих раздумий, принял волевое решение – ставить на батареи современные шаровые краны. Сантехник из ЖЭКа поставил шаровые краны на все батареи. Взял тыщу рублей за работу.



Но, вода же из такого крана бьёт струёй. И я придумал такой вот гибкий шланг на краны –



Такие гибкие шланги я поставил на всех батареях, пока батареи не заменили в 2018-м году.
Опять надо на шаровые краны натягивать гибкие трубки.
И тут меня осенило – ведь на шаровой кран можно накрутить подводку, а не натягивать гибкую трубку!
Сейчас это кажется так просто и естественно, но, когда в голове твёрдо сидело, что нужно натягивать гибкие трубки, моё волевое решение прикрутить подводки, - это на самом деле было открытие, революция в сознании, преодоление шор гибких шлангов.
До сих пор помню это удивительное состояние, когда я преодолел косность своего сознания и от шланга перешёл к подводке.
Я на самом деле что-то качественно преодолел в своём сознании.







Такая вот получилась история моих батарей, с глупостью покраски крана Маевского и с революционным решением прикрутить подводки к шаровым кранам.
Надеюсь, что читать было нескучно, потому что писал-то я для себя, вспоминая давнее и недавнее прошлое, что всегда интересно самому себе, но иногда совсем неинтересно другим.
Гость
2197 - 13.08.2020 - 02:53
Цитата:
Сообщение от Resettler Посмотреть сообщение
Мастеру было важно иметь в своем распоряжении именно КОМПЛЕКС спортивных снарядов, куда, помимо турника, входят также шведская стенка, гимнастические кольца и гимнастический канат.
Ты стал меня просто бесить, Resettler.
Я что, делился с тобой своими планами, что ты тут за меня пишешь свои поганые домыслы?
Resettler, пиши, что хочешь, любой свой бред и "юмор", но пиши от своего лица!
Больше читать твои посты не буду, от них у меня портится аппетит.
И отвечать тебе, соответственно, тоже не буду.
Ты сумел вывести меня из себя.

Ты сосгласился недавно, что в форуме надо обращаться по НИКам, обещал так и обращаться ко мне.
Нарушил своё слово. И кто ты после этого?
Гость
2198 - 13.08.2020 - 03:20
Сейчас чётко представил, как может произойти вырывание щита из стенки.
Щит должен начать наклоняться вниз верхней частью.
Но! Это же просто невозможно, если щит закреплён саморезами и приклеен к стенке.
Для турника, который держится на 4-х шурупах на стенке, важно, чтобы эти шурупы были мощные и длинные.
Но, не для щита с ДСК! Я всё правильно придумал со щитом. Для такой конструкции и четырёх сантиметров длины саморезов в стенке много.
Это будет монолит, конструкция на века.
Удивляюсь, что никто не хочет напрячься и подумать.
Одно и тоже твердят – надо длиннее и толще, а у тебя саморез маленький, не годится.
Всё годится, что хорошо стоит!
2199 - 13.08.2020 - 03:30
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
у меня портится аппетит.
Это куриные головы ты жрать не сможещь, однояйцевый?
2200 - 13.08.2020 - 03:33
Как это можно жрать?
Чистый вурдалак.



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены