К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрасывать надо бы, а вдруг пригодится?

Гость
0 - 08.07.2020 - 08:44
Тема старая, как форум, но интересно, кто как поступает.
Хорошо тем, у кого есть дача или дом частный. Можно построить ангар для ненужных пока вещей и всё туда складывать.
А в квартире ангар не построишь.



721 - 26.07.2020 - 23:05
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
723- както тебе предлагал со мной встретиться, чтоб над мной поглумился как над казусом, но ты чтото промолчал скромно...можешь объяснить почему гдето ты красноречив а гдето становишься стесняшкой?
Гражданин, я с вами не общался ранее. Вы чего такой агрессивный? День не задался? ))) Так тут форум - народ общается. Клоуна вашего никто не оскорблял, какашками в него не кидался, кстати, если вы умеете читать и понимать прочитанное, увидите, что к вашему блаженному никто даже не обращался )) Народ между собой обсуждает, а вы чего-то сильно возбудились )) Он вам брат родной или друг-учитель? Вы на всех кидаетесь или выборочно? ))) В общем, вы успокойтесь, примите там, не знаю, таблеточек. И еще - это интернет, а ваш кумир - типа блоХер. А у них есть не только хвалебные отзывы. Поэтому - выложил что-то в сеть, не жди, что все будут хлопать в ладоши от умиления. Но ваш кумир силен, он переживет эту волну критики )))
722 - 26.07.2020 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
724-кавказ78 >Иди живи с волевым и защищай его! Что ты постоянно хрень несёшь полоумную???
Бггг)))
Слушай многоумный, нельзя так себя отравлять злобой, вредно это для организма, побереги себя, злые тяжело уходят, мучительно)
723 - 26.07.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
720-Амадео > Прям завидовать начинаю таким незатейливым радостям :)
Та погоди, все только начинается! Вон, видишь, волевое решение было, оказывается, не верным! Теперь нас ждет новое волевое решение, и работа на всю ночь для творца-умельца. Это же столько дел, столько дел... Заново пилить/строгать, мысли все сюда постить, делать фото, обрабатывать, выкладывать, рассуждать... Ой, какое интересное кино намечается )))
724 - 26.07.2020 - 23:12
И эти люди запрещают казусу ковыряться в носу.
Ну, срез общества, когото квартирный вопрос испортил, этих тоже чтото испортило.
Над физическими недостатками человека смеются только людиивысокой культуры...
Нам низким людишкам увы не дано это высокое качество.
725 - 26.07.2020 - 23:12
731-Амадео > Это кино без конца и без начала.
Но начинают стягиваться фанаты, то есть даже противники противников юродивого, вангую скорое закрытие темы. Пара страниц про нехочешьнечитай - и усе. Новая глава Дневника, с чистого листа (девственно белого, как сказал бы ЛМ)
726 - 26.07.2020 - 23:15
725-Бета > тётя, если я признал ошибку и извинился, то это значит, что я извинился только за одну конкретную отшибу. И это не даёт право каждой полоумной одинокой бл...и теперь размахивать этим флагом
Хотяяяя, пофиг, размахивай дальше :)))
727 - 26.07.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
И эти люди запрещают казусу ковыряться в носу.
А кто ему запрещает? Да пусть хоть пальцем ноги это делает, он теперь взросленький, паспорт имеет, в магните уже ему выпивку продают. Так что запретить ему что-то мы не можем, чай не сынка он нам, а мы ему - не папенька. Играится - и ладно, посмотрим, что дальше. Камиллу он почти доломал, стиралку не запустил, маргарита, вон, до сих пор не уложена. Но.. зато теперь есть новая играчка - конструктор из мойки... Зато при деле. Он. А мы - при сериале ))
728 - 26.07.2020 - 23:18
734-Chip AC > Дурачок, ты за хамство извинился. Я еще тогда подумала, как такое хамло на это способно? Лучше бы и не извинялся, чтобы образ не портить :)
729 - 26.07.2020 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Новая глава Дневника, с чистого листа (девственно белого, как сказал бы ЛМ)
Не, теперь будет лего по радищенски, задача - собери дверцу из того, что было )))
730 - 26.07.2020 - 23:22
737-Амадео > А ведь и соберет! Нет задачи, которая Мастеру не под силу!
731 - 26.07.2020 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
737-Амадео > А ведь и соберет! Нет задачи, которая Мастеру не под силу!
Ой, шо то я сомневаюсь... он кусок собрался обратно лепить и уже это потом лепить на тумбу. Там прям пазлы выходят )) Полагаю, сейчас что-то сделает с тумбой, ну, типа - коротка у стула ножка, подпилю еще немножко )))
732 - 26.07.2020 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 И эти люди запрещают казусу ковыряться в носу. А кто ему запрещает? Да пусть хоть пальцем ноги это делает, он теперь взросленький, паспорт имеет, в магните уже ему выпивку продают. Так что запретить ему что-то мы не можем, чай не сынка он нам, а мы ему - не папенька. Играится - и ладно, посмотрим, что дальше. Камиллу он почти доломал, стиралку не запустил, маргарита, вон, до сих пор не уложена. Но.. зато теперь есть новая играчка - конструктор из мойки... Зато при деле. Он. А мы - при сериале ))
Он над твоей квартирой, мойкой эксперименты проводит? Если это нравится ему, то какое тебе и иже с тобой до этого дело? И зачем ты мусолиш с удовольствием отсутствие у него глаза и еще чегото? Мерзко это в приличном обществе. Но тебе почемуто радостно. Можешь причину радости объяснить?
733 - 26.07.2020 - 23:38
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео Цитата: Сообщение от кавказ78 И эти люди запрещают казусу ковыряться в носу. А кто ему запрещает? Да пусть хоть пальцем ноги это делает, он теперь взросленький, паспорт имеет, в магните уже ему выпивку продают. Так что запретить ему что-то мы не можем, чай не сынка он нам, а мы ему - не папенька. Играится - и ладно, посмотрим, что дальше. Камиллу он почти доломал, стиралку не запустил, маргарита, вон, до сих пор не уложена. Но.. зато теперь есть новая играчка - конструктор из мойки... Зато при деле. Он. А мы - при сериале )) Он над твоей квартирой, мойкой эксперименты проводит? Если это нравится ему, то какое тебе и иже с тобой до этого дело? И зачем ты мусолиш с удовольствием отсутствие у него глаза и еще чегото? Мерзко это в приличном обществе. Но тебе почемуто радостно. Можешь причину радости объяснить?
Где я и что мусолю, где конкретно радуюсь тому, что у него - один глаз? Что ты там куришь такое забористое, что у тебя троится? Про приличное общество - взоржал прям, это где оно приличное? Тут? Где дед всех, кто с ним не согласен, называет отребьем? И еще раз, для тех, кто под веществами или я не знаю, что на тебя так действует - дедок на хрен бы никому не упал, если бы сам сюда ничего не выкладывал. Но он - это делает, для чего? Чтобы обсуждали. Запретить ему это делать мы не можем, как и он нам - обсуждать то, что он делает. Это ясно? Это форум - он создал тему? Мы обсуждаем. Все.
734 - 26.07.2020 - 23:40
И это, я понимаю, воскресенье, лето, путные пацаны уже приняли на грудь для расслабона, но ты лучше бы перечитал, что тут и кто пишет, а потом уже махал кинжалами ))) Бывай ))
Гость
735 - 26.07.2020 - 23:46
Правильно говорят: «Что ни делается – всё к лучшему».
Мне очень не нравилась большая дверца 60х67, которая была на тумбе для мойки.
На самом деле ужасно неудобная, очень громоздкая дверца.
Но, сейчас я могу её спокойно распилить пополам с помощью своих направляющих кондукторов.
Сейчас я могу сверлом Форстнера сделать отверстия для мебельных петель.
Так я и поступлю.
Одна дверца справа – это, конечно, глупость.
А две дверцы из распиленной пополам дверцы 60х67 – это и удобно, и красиво, и поддерживает стиль Камиллы.
Вопрос только в том, продадут ли в Леруа отдельно дверцу 60х67.
Если отдельно не продадут, то всё. Будет только правая дверца.
Завтра же с утра поеду за дверцей. Хоть бы продали отдельно.
Тогда всё будет чётко в стиле Камиллы, который определяется именно дверцами.
Две тумбочки 40х60, которые будут стоять отдельно.
Мойка 60х60 и тумбочка 30х60 будут стоять в ряду с газовой плитой и стиралкой.
Все тумбочки будут с дверцами Камилла, будет один общий стиль.
Продадут отдельно дверцу или не продадут – вот в чём вопрос!
Гость
736 - 26.07.2020 - 23:47
730-кавказ78 >Тебя клиенты сильно обижают и ты пытаешься здесь сформулировать что-то умное, но не удаётся. Да, таксист- неудачник?
Гость
737 - 26.07.2020 - 23:50
Самое смешное, что всё это реально мне и не надо. Сейчас я спокойно обхожусь столом и тумбочкой.
Но, мне просто интересно всё это делать. И получится, я уверен, очень симпатичная кухня Камилла.
738 - 26.07.2020 - 23:51
743-Оптимист > Конечно, не продадут. Это магазин все-таки, а не мастерская кухонной мебели. Но ты поедь, спроси. Как вариант, купи тумбочку с подходящей дверцей. Дверцу снимешь, а из тумбочки сделаешь открытую полочку, например.
739 - 26.07.2020 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Продадут отдельно дверцу или не продадут – вот в чём вопрос!
Конечно, на сайте Леруа посмотреть ту дверцу не судьба, как и задать про нее вопрос, с интернетом же умница деДка пока не разобрался. Жаль, волевые конструкторские решения теперь зависят от продованов в Леруа... Полагаю, о дальнейших приключениях радищенского умельца мы узнаем не ранее следующей недели ))
Гость
740 - 26.07.2020 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Конечно, не продадут. Это магазин все-таки, а не мастерская кухонной мебели.
Ты не права, Бета. Я же купил отдельно каркас тумбочки 30х60.
И в первом варианте я купил к каркасу ещё и дверцу, от которой успел отказаться до получения заказа.
И столешницу 80х60 я покупал отдельно.
Леруа же не просто магазин, а именно «мастерская кухонь».



Съезжу завтра, да так да, нет так нет.
741 - 27.07.2020 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
730-кавказ78 >Тебя клиенты сильно обижают и ты пытаешься здесь сформулировать что-то умное, но не удаётся. Да, таксист- неудачник?
Чей дурак? Заберите
742 - 27.07.2020 - 00:03
748-Оптимист > Ух ты, однако.
Только не пойму, если у тебя есть дверца 60х67, зачем тебе еще одна? Или я, не вчитываясь в твои дневники, что-то пропустила? Ты испортил ту, первую, да?
Гость
744 - 27.07.2020 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Только не пойму, если у тебя есть дверца 60х67, зачем тебе еще одна? Или я, не вчитываясь в твои дневники, что-то пропустила? Ты испортил ту, первую, да?
Я из дверцы 60х67 сделал две дверцы 30х67.
Одну – на тумбочку 30х60, другая оставалась просто так, хламом, пока я не придумал прикрепить её справа под раковину.









Если куплю отдельно дверцу 60х67, то распилю её пополам, будут две дверцы под раковиной, что гораздо удобнее и красивее, чем одна огромная.
745 - 27.07.2020 - 00:24
То-751
И не пиши простынями, чем больше слов, тем меньше смысла. Любую мысль можно выразить несколькими словами. Или ты так не умеешь?

Отредактировано кавказ78; 27.07.2020 в 00:26. Причина: К
Гость
746 - 27.07.2020 - 00:35
728-Оптимист >ЛМ, одна одинокая дверца -- это уже перебор какой-то. Сам же совсем недавно расписывал преимущества полного отсутствия дверок на моечном шкафу, и тут вдруг внезапно решил прилепить правую дверь. Лучше все-таки без дверок, ну или на крайний случай, если уже по-другому никак нельзя, думая стоит докупить и поставить также левую дверку, а то уж слишком экзотично выглядит твоя мойка. Все-таки делаешь современный ремонт в квартире, а мойка с одной дверью будет явно выделяться из общего фона.
747 - 27.07.2020 - 00:37
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
То-751 И не пиши простынями, чем больше слов, тем меньше смысла. Любую мысль можно выразить несколькими словами. Или ты так не умеешь?
Многабукв тебя утомляет? Плохо учился в школе? ))) Писать буду где захочу, когда захочу, и как захочу. Свободен.
748 - 27.07.2020 - 01:33
Ты чтоли хозяин моей свободы? А хотелки свои контролируй, когда хочешь испражниться ты не на форум а в сортир ходи. Так что там по поводу твоего юмора по физическим недостаткам в адрес лм? Почему тебе так приятно по этому поводу петросянить?
Гость
749 - 27.07.2020 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Resettler Посмотреть сообщение
728-Оптимист >ЛМ, одна одинокая дверца -- это уже перебор какой-то.
См. 743.
Гость
750 - 27.07.2020 - 06:50
Уверен, что дверцу Камилла 60х67 мне продадут.
Как её тащить до трамвая, она же большая и тяжёлая?
Может, её прямо в Леруа распилить? Распил стоит 300 рублей.
Я, конечно, распилю не хуже, чем на станке, но тащить две половинки 30х67 будет удобнее, чем одну 60х67.
Гость
751 - 27.07.2020 - 08:15
Ты ещё не сдох Лёвка Марковка?
752 - 27.07.2020 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Уверен, что дверцу Камилла 60х67 мне продадут.
Не продадут.
753 - 27.07.2020 - 10:15
758-Оптимист >А что, дверей готовых 30х67 нет? Обязательно пилить?
Гость
754 - 27.07.2020 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Распил стоит 300 рублей.
Опять индивидуальный ценник? По прайсу 1 распил ДСП 30 руб
755 - 27.07.2020 - 11:56
761-Девочка_Ромашка >это вы за тридцать пилите, а Мастер - за триста, волевым решением на высокоточном станке специально обученным человеком.
756 - 27.07.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Уверен, что дверцу Камилла 60х67 мне продадут. Как её тащить до трамвая, она же большая и тяжёлая?
Писец, для тебя пара-тройка кг уже неподъёмный вес?
757 - 27.07.2020 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
758-Оптимист >А что, дверей готовых 30х67 нет? Обязательно пилить?
Тебе не понять творческие порывы души.
758 - 27.07.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Писец, для тебя пара-тройка кг уже неподъёмный вес?
Да, не забывай про его габариты )) И потом, ему надо беречь себя - впереди еще столько свершений! ))
759 - 27.07.2020 - 13:43
761-Джули 22 >так волевое решение же принято.. тока пилить..
Гость
760 - 27.07.2020 - 13:52
В Леруа продаются дверцы на все гарнитуры, кроме Камиллы!



Раз уж приехал, то купил дверцы Delinia, немного цветом похожи на Камиллу.
Для моей кухни сойдут под раковину.



Отверстия под петли уже сделаны, но какие-то странные – там, где саморезами надо петли крепить к дверце, - маленькие отверстия. Мне эти отверстия не нужны.
Теперь их надо как-то забить.



Зато купил новые бронзовые ручки на все тумбочки.
Раз уж дверцами не вышел гарнитур Камилла, то ручками выйдет.
Мне ручки очень понравились.





Теперь думаю, как и чем забить маленькие отверстия в дверцах.
Я таких петель, чтобы на маленьких дырках крепились, и не видел никогда.
761 - 27.07.2020 - 13:55
Новое увлечение умельца - ручки и маленькие отверстия, которые надо непременно забить )))) Сколько же чудных открытий он еще сделает! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены