К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрасывать надо бы, а вдруг пригодится?

Гость
0 - 08.07.2020 - 08:44
Тема старая, как форум, но интересно, кто как поступает.
Хорошо тем, у кого есть дача или дом частный. Можно построить ангар для ненужных пока вещей и всё туда складывать.
А в квартире ангар не построишь.



Гость
1281 - 02.08.2020 - 12:44
Я купил шайбы на 12 мм., но маленькие, вчера же на фото показывал. Раз шайбы будут держаться на клее, то лучше, чтобы площадь была больше.

Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Вот мы впечатляемся, плюёмся
Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь.
1282 - 02.08.2020 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь.
Набей себе на морде лица такое тату. Будешь модным.
1283 - 02.08.2020 - 13:13
чудодед не ищет простых решений.. косить, так в полдень, в озк, с противогазом..
1284 - 02.08.2020 - 15:37
Ух, как народ старается. А Казус мутит свою пульку и похоже некоторых вообще не читает ))))
Мне одной всё равно, что он делает в СВОЕЙ квартире и куда тратит СВОИ деньги ? ))))
1285 - 02.08.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Мне одной всё равно, что он делает в СВОЕЙ квартире и куда тратит СВОИ деньги ? ))))
Всем плевать на его квартиру и его деньги. Пусть хоть подтирается ими. Но зачем это выкладывать сюда, да еще и так пафосно, с апломбом, зачем лезть со своими мебелями и предложениями во все темы подряд, выкладывать подробности из своей жизни по теме и без нее? С каких пор идиотам разрешили иметь на общественном ресурсе свой блог? Так ладно бы, вел бы, одну тему, или сидел в своем разделе, но нет! Личный дневник сразу на всем форуме! Причем не просто пишу про себя, нет, зачем? Призываем к диалогам, раздаем приказы, проявляем агрессию, ругаемся, спасибо, что не матом, это что вообще? А блаженные приходят и снова начинают - не нравится - не читайте, не завидуйте его деньгам и свободному времени! ))) Почему я должен не читать? Это все равно как бомжу понравится срать на площади в центре города, а когда ему начнут делать замечания, горожанам скажут - не нравится - не ходите тут, а ему - можно! Я объяснил или снова будет - ой как многабукв, зануда? )))
1286 - 02.08.2020 - 16:05
1293-Амадео >+100500!! но некоторые один фиг не поймут..
1287 - 02.08.2020 - 16:15
а десятилетия назад некто недрогнувшей рукой записал диагноз - шизофрения .... да троллит.причем осознанно и который год покруче тех.шо без диагноза ... причем .судя по тому.как сменялись те.шо страницами и месяцами доказывали Леве.какой же он идиот.ведет в счете таки он ....
шутка сказать - он в одиночку заставил опустить руки хз скока народу ... но доступ в нет нынче есть у всех.посему на смену уже сорвавших глотки и стерших в кровь пальцы на клаве приходят новые.с привычным " да забаньте уже его.он же длбб " ...
мож относиться чуть проще ....
ну есть такой персонаж ...
но по сути каждый из нас тоже персонаж.причем то.шо он о себе считает.тоже далеко не совпадает с тем.что о нем думают (или не думают ) на форумах ...
дали ему зеленый свет - ну развлекается аки дитя ...
так он и есть дитя - тока уже лысое разве что ...
и радуется по детски своим победам ( ну или тем.что он таковыми считает ,не суть )
на ласковое слово реагирует тоже как дитя ...
как дитя обижается,только не в углу сидит надувшись.а в магните берет антидепрессант ...
именно внимание - это цель ....
и бегая за ним по темам и толкуя в 100500 раз.про его дебильность.ничего не добиться ...
1288 - 02.08.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
и бегая за ним по темам и толкуя в 100500 раз.про его дебильность.ничего не добиться ...
Именно не бегая за ним, а натыкаясь на него там, где его быть в принципе не должно! Хотя, наверное, на родительстве его еще не было, даже в недвижку в свое время идиот лез, как и в финансы с политикой и всякие домашние животные. Ну не сидит в загоне, что Ави для него создал, бегает тут.
1289 - 02.08.2020 - 16:22
1295-Лазуритовый кот > Хотела написать многа букв на 1293-Амадео >, но пожалуй просто соглашусь с вами:)
1290 - 02.08.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
и бегая за ним по темам и толкуя в 100500 раз.про его дебильность.ничего не добиться ...
ну некоторые толкуют , что он
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
дибил
1291 - 02.08.2020 - 16:25
1296-Амадео >достаточно вспомнить Ондрейку ...
канеш.и дым был пожиже. и труба пониже.но не суть.
тоже скакал по темам с простынями ....
именно игнор его и погубил ....
ибо если бы каждый второй начинал вступать в многостраничную перепалку - то ВСЯ ВЕТКА бы пестрела чудоэтикетками и прочими прохладными историями ....
Гость
1292 - 02.08.2020 - 16:25
1296-Амадео >Вот тебе один из модераторов ума-разума подкинул. Вспомни как он раньше относился к юродивому.
1293 - 02.08.2020 - 16:31
Здесь нет модераторов, иначе меры бы принимали ))) Что-то не наблюдаю я игнор идиота от отписавшихся выше, что хотели много букв, но не смогли ))) Понимаю, кому-то льстит любовь вечно бухого шизофреника, кому-то нравится давать советы ему про то, что и как прикрутить )) Но тогда предлагаю и ветку переименовать - не дела домашние, нет, а просто - психбольница, палата №6, если хотите. Вход - только со справкой, баны - отменить, как говорится - заходи - не бойся, выходи - не плачь. А то назвали, понимаешь, ли, дела домашние, а по сути во всех темах все поддерживают дебила.
1294 - 02.08.2020 - 16:40
забавно.но основная масса Левиных тем - как правило о ЕГО домашних делах .... само собой.с лирическими отступлениями про телачек.Анну Чапман и прочее рентв .....
на многих ветках так - есть юродивый ( или успешно под него косящий ).и с годами у основной массы ветки вырабатывается не то.чтобы иммунитет.скорее юродивый занимает свою нишу и окромя нескольких.которые и спустя годы ему продолжают доказывать шо он юродивый.отношение к нему обычно " почти равнодушно-ироничное "
1295 - 02.08.2020 - 16:51
Ок, не палата №6, а дела домашние психбольного. Его же там - в модераторы, с правом черных списков. И равнодушно-иронично пусть его публика там и воспринимает. Ну а че - гробики запостит, советы раздаст детально, как окна мыть, сколько раз кому сексом заниматься - публика же посмеется равнодушно-иронично, и дед даже сорвет овации, все будут довольны. Остальной народ будет сидеть в обычных домашних делах. Скучновато, конечно, будет, но зато как выразился тут один защиничек деда - "приличное общество" тогда будет.
Гость
1296 - 02.08.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
А Казус мутит свою пульку и похоже некоторых вообще не читает ))))
nika, я не читаю некоторых форумчан, и я об этом неоднократно предупреждал, так что ответов от меня некоторым форумчанам не было, нет, и не будет.
Полный игнор верблюдов!
А кто ещё, кроме верблюдов так себя ведёт? -
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Вот мы впечатляемся, плюёмся
Верблюды!
Я верблюдов плюющихся игнорирую.
Гость
1297 - 02.08.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лазуритовый кот и бегая за ним по темам и толкуя в 100500 раз.про его дебильность.ничего не добиться ... ну некоторые толкуют , что он Цитата: Сообщение от MaxxxDM дибил
Плюсану пожалуй, ну не нравятся его простыни, копирайты, фотки..кто ж вас заставляет заходить и читать?) И комменты оскорбляющие оставлять..та ради бога) я б еще время тратила на то, что мне не нравится))))Не просто ли пройти мимо, м?)) Форум это общественное место, лезть он может куда угодно ))
Гость
1298 - 02.08.2020 - 17:53
2020_0802 Самодельные фланцы



На эпоксидку посажу и шайбу на шайбу, и всё вместе на паркет.
1299 - 02.08.2020 - 17:55
Цитата:
Сообщение от LKOS Посмотреть сообщение
Форум это общественное место, лезть он может куда угодно
а скерали его тормозить нельзя, если он лезет куда угодно, тем более с тупыми советами во все темы..
1300 - 02.08.2020 - 17:56
1306-Оптимист >1306-Оптимист >покрасить не забудь..
1301 - 02.08.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от LKOS Посмотреть сообщение
Форум это общественное место, лезть он может куда угодно ))
Общественное место, где дебилу можно все, а остальным - пройти мимо, утереться? Законы для нормальных у нас или для даунов? Но даже дауны - те солнечные, особенные. А этот - просто карамельный мачо, не верблюд, тихий, аки агнец, сидит себе, блаженный, на эпоксидку шайбы насаживает, никого не трогает, а злые нормальные вокруг все лезут и лезут )) Давайте тогда так - форум - общественное место для дебилов, где Левик - главненький. Остальным - молча обтекать, место же общественное!
Гость
1302 - 02.08.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LKOS Форум это общественное место, лезть он может куда угодно )) Общественное место, где дебилу можно все, а остальным - пройти мимо, утереться? Законы для нормальных у нас или для даунов? Но даже дауны - те солнечные, особенные. А этот - просто карамельный мачо, не верблюд, тихий, аки агнец, сидит себе, блаженный, на эпоксидку шайбы насаживает, никого не трогает, а злые нормальные вокруг все лезут и лезут )) Давайте тогда так - форум - общественное место для дебилов, где Левик - главненький. Остальным - молча обтекать, место же общественное!
Вот опять же) Дебил...да ну не будете такое писать, та он Вас и трогать не будет) и обтекать ни кто не будет, он же за простой совет не называет ни кого дебилом, наоборот, благодарит)) У меня куча советов было бы...просто молчу..Да, забавный персонаж, да, чудоковатый, но вовсе не дибил))) п.с Штаны и сплит вспоминаю со ржакой всегда =)))
Гость
1303 - 02.08.2020 - 18:15
И кстати))) банят то его, а вот всех кто его оскорбляет, чет не банят =))
Гость
1304 - 02.08.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
1306-Оптимист >1306-Оптимист >покрасить не забудь..
Вот)) вполне такой стеб, без намека на оскорбления)
1305 - 02.08.2020 - 18:27
В качестве клоуна дед сдает. Все чаще не видит берегов. Одно дело - рукожопство за большие деньги, флаг в руки, как говорится, а другое - читать такое:
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Растишка, Так это ты в трусики себе навалила от счастья, что меня увидела. Вот и шла в шлейфе собсвенного дерьма. Да и сейчас в нём же.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Бета, тебе бы подошла кровать в виде гроба. Шикарный дизайн, оригинально.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Кася, я сам себе господин, я не какая-то там рабыня.
Ясно, что многим именно такое общение нравится, но другим-то зачем это? Причем во всех же темах сразу! Ему надо в загон - фанаты сами придут общаться.
1306 - 02.08.2020 - 18:35
Дебил - это тот, кто не в состоянии установить функцию "Черный список" и внести туда пресонажа, который его раздражает.
Гость
1307 - 02.08.2020 - 18:36
Дык)) кто заставляет Бету с Растишкой его кусать?)) он кусает в ответку, а как говорят укусили тебя- укуси в ответ 2 раза) ну Кася иногда ток, в основном более лояльна, как и Джули))
Гость
1308 - 02.08.2020 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Дебил - это тот, кто не в состоянии установить функцию "Черный список" и внести туда пресонажа, который его раздражает.
и опять +++, не нравится, блоканите, или просто не читайте))
1309 - 02.08.2020 - 18:45
Цитата:
Сообщение от LKOS Посмотреть сообщение
не называет ни кого дебилом, наоборот, благодарит
левик благодарил, на моей памяти, пару раз.. в основном, все форумчане, даже, которые ему подлизывают, оказываются уродами и т.д.
1310 - 02.08.2020 - 19:08
1315-LKOS > А вы из него неуиновного не делайте. Не будем, как в детсаду сейчас выяснять, кто когда первый начал, но дед далеко не всегда кусает именно в ответку.
Амедео правильно пишет, стараясь рассмотреть со всех сторон ситуацию, что если деду надо общаться, пусть ведет себя прилично и считается с мнением форумчан о количестве его присутствия, например. Нет - пусть в загоне сидит и т.п.
А вот кто категорически заявляет, шо Бета с Амадео нелюди, а юродивого понять и простить, тех я не понимаю.

Но каждый имеет право высказываться. Нигде не написано, что в высказываниях обязательно надо ЛМ лелеять и хвалить. Можно и наоборот.
Гость
1311 - 02.08.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
1315-LKOS > А вы из него неуиновного не делайте. Не будем, как в детсаду сейчас выяснять, кто когда первый начал, но дед далеко не всегда кусает именно в ответку. Амедео правильно пишет, стараясь рассмотреть со всех сторон ситуацию, что если деду надо общаться, пусть ведет себя прилично и считается с мнением форумчан о количестве его присутствия, например. Нет - пусть в загоне сидит и т.п. А вот кто категорически заявляет, шо Бета с Амадео нелюди, а юродивого понять и простить, тех я не понимаю. Но каждый имеет право высказываться. Нигде не написано, что в высказываниях обязательно надо ЛМ лелеять и хвалить. Можно и наоборот.
Да это сугубо ваше дело))можно просто пройти мимо, или взорвать себе нервы и написать гадость в ответку))) лично меня ЛМ развлекает просто, безобидно) с улыбкой кстати всегда)))))..я ему не пишу - он мне не хамит)) вот и все))
1312 - 02.08.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
он лезет куда угодно, тем более с тупыми советами во все темы..
а за ним стадо ущербных со своими комментариями про то, как много Казуса и какой он "дибил". И по выходу, на его одно слово десяток оскорблений и те с ошибками
1313 - 02.08.2020 - 19:22
1319-LKOS > Ну чудесно :)

Кстати, тема близится к завершению наконец-то. Порядок действий перед концом всегда одинаков.
1314 - 02.08.2020 - 19:24
Но вот забавно. Защитники ЛМа, призывающие не грубить и не хамить ему, даже ставя себя в пример иногда, с другими форумчанами общаются куда менее толерантно :)
1315 - 02.08.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от LKOS Посмотреть сообщение
Да это сугубо ваше дело
так и сугубо твое.. проходи мимо.. если это чмо, по другому его назвать нельзя, пытается тут пыхтеть и наезжать на форумчан, почему ему нельзя в ответку слово сказать?
1316 - 02.08.2020 - 19:33
1320-Chip AC >читая вас ранее, был лучшего мнения..
Гость
1317 - 02.08.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LKOS Да это сугубо ваше дело так и сугубо твое.. проходи мимо.. если это чмо, по другому его назвать нельзя, пытается тут пыхтеть и наезжать на форумчан, почему ему нельзя в ответку слово сказать?
Вот от сюда и возникают и начинаются оскорбления) С каких пор мы перешли на ты и Вы назвали меня на ты, даже не зная моего возраста?)) Хотя Чипа называете на Вы?))
1318 - 02.08.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Это все равно как бомжу понравится срать на площади в центре города, а когда ему начнут делать замечания, горожанам скажут - не нравится - не ходите тут, а ему - можно
Хороший пример, только в реале на то что скажут горожане, бомжу глубоко побоку. Некоторые и половые органы на Красной площади прибивают,и пофиг, кто что скажет. А вот реальный порядок только правоохранительные органы могут навести. А здесь это зона ответственности модератора. Идите сами в модераторы:) А то критиковать у нас каждый горазд, а как что реально сделать, так все затихорились...
1301-Амадео >А вот кому-то не доходит, что убедить дебила, что он дебил, это самому быть недалеким... Как? У него другая реальность.
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Что-то не наблюдаю я игнор идиота от отписавшихся выше
Ну так а как вы его могли заметить, когда эти "отписавшиеся выше" игнорировали, некоторые с завидным постоянством не могли удержаться от своего"фиии" И смысл? Т.е. вам свое "фиии" высказывать можно, а другим свои мысли нет? С чего бы это?
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А то назвали, понимаешь, ли, дела домашние, а по сути во всех темах все поддерживают дебила.
Ну значит у ВСЕХ другое и разное видение данной ситуации и отношение к ней. Так к чему ваши предложения для ВСЕХ?
Забавно:)
Гость
1319 - 02.08.2020 - 19:59
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LKOS Да это сугубо ваше дело так и сугубо твое.. проходи мимо.. если это чмо, по другому его назвать нельзя, пытается тут пыхтеть и наезжать на форумчан, почему ему нельзя в ответку слово сказать?
И опять же, да не надо заходить в его тему и что то писать, дабы не нарваться))
1320 - 02.08.2020 - 20:07
1324-monster > я наверно теперь должен расстроиться... может быть даже ночью спать буду плохо :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены