К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

про металлопластиковые окна

0 - 06.11.2009 - 15:23
данная тема - только для вопросов и ответов про окна.

вся рекламная информация будет удаляться - с выдачей звезд "героям", за этим буду следить.

все прочие топики про окна буду закрывать и давать ссылку на эту тему.

10121 - 11.11.2017 - 13:25
10119-чу ПАХАН >Подскажите, пожалуйста, как ставить крепежи для москиток на окна, если делать 2 маленьких москитки одну над другой?
10122 - 11.11.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Gulynhcik Посмотреть сообщение
10119-чу ПАХАН >Подскажите, пожалуйста, как ставить крепежи для москиток на окна, если делать 2 маленьких москитки одну над другой?
легко. В центр ставите комплектом все дела.а верхние если они сделаны классикой,перекрутить на боковые.кстати,центральный комплект будет тоже боковым.вы ж это понимаете
10123 - 11.11.2017 - 14:16
Цитата:
10119-чу ПАХАН >Действительно слишком много шума. Если перечитаете мой первый пост, то увидите, что вопрос задан вполне корректно и если бы мне объяснили почему иначе никак сделать было просто невозможно, то я сказала бы спасибо и на этом бы все закончилось. С объяснениями после установки никто не парился, поэтому взвешивала каждое слово когда писала. Почему Вы решили, что мне написали в личку? Я ничего не получала, на электронку тоже, хотя все мои данные у фирмы есть. Окна устанавливали аж 1 июня, претензию озвучила тогда же и никто не сказал, что это можно исправить. Если бы знала, то опять же уверена, что добровольно не стали бы исправлять. Толкнули на озвучивание проблемы фото с комментариями stroiraboti. Получается люди знали, что не все хорошо не только с москитками, но и с дверью не все ОК и предпочли отойти в сторонку вместо обоснованного ответа или исправления. Никогда не была склочницей и сторонницей шума из ничего, но прояснить вопрос хотелось. Большое спасибо за Ваш ответ! Я не специалист и так и не поняла что значит "перережет вам створку", переделают дверь? Вы оптимист однако.)
там делов как два пальца ... Зная профиль ( если имеем такой, на следующей неделе помогу) не за бесплатно ,но помогу.
Забрать у вас створку,отвезти на перережет и через три часа она как хочется.но петли останутся. Хотя у меня дверь постоянно открыта ,или за занавеской меня это не тревожит вообще.зато не дуют!!!!
10124 - 11.11.2017 - 14:23
10123-чу ПАХАН >Большое спасибо!
10125 - 11.11.2017 - 14:44
Цитата:
10116-stroiraboti >Да примерно такой реакции и ожидала. Хотя Вы могли бы предложить исправить ситуацию хотя бы здесь, если печетесь о своей репутации или просто объяснить что и как. Возможно с Вашими доводами я бы согласилась.Вы предпочли перешагнуть через ситуацию- Ваше право! Вопросы задавала сразу после установки Вашему мужу, который занимался заказом, ответы здесь написала тоже. Он сказал, что Вы сейчас не работаете. Ваш телефон был у менеджера, поэтому лично спросить никак не могла. А что, Ваш ответ был бы другой? Возможно Вы забыли, но мне приходилось неоднократно звонить Вам, чтобы решить вопрос даже с оплаченной услугой по установке бэби локов в первом заказе. Причем после энного моего звонка и Вашего обещания приехать и закрыть вопрос тон с Вашей стороны не отличался вежливостью. Качество работы устроило, как и цена, поэтому обратились вторично. Письмо с претензией на царапины после установки во втором заказе написала именно поэтому, а не ограничилась звонком. Причем писала дважды! Повторю, по телефону Вашему мужу все сказала, ответ получила, по судам таскаться желания и здоровья нет, но читать только хвалебные отзывы и знать, что не все гладко в Датском королевстве и молчать обидно.
Через какую ситуацию я решила перешагнуть? Может я Вас "невежливым тоном" отправила куда-то? Или нахамила в ответ?
То, что я НЕ собираюсь обсуждать что-либо на форуме, ЭТО НОРМАЛЬНО.
На всякий случай поясню:
1) Я НЕ ПРИНИМАЮ рекламации, оставленные на форуме. И устраивать здесь разборки ни с кем, в том числе и с Вами не собираюсь.
2) Перед обращением с рекламацией в фирму, а тем более в суд, ознакомьтесь внимательно с документами - и с договором и с замерным листом. Заявление о том, что Вам "не разъяснили", "обманули" или поставили фигню какую-то и т.п. в данном случае голословны.
3) При обращении в суд, имейте ввиду, что есть такое понятие, как "потребительский экстримизм", и что в ответ я тоже могу подать в суд.
---
О каком "королевстве" речь? Я на себя корону вроде не надевала.
Косяков в моём, как Вы выразились, "королевстве" предостаточно - и разбитые стеклопакеты, конструкции, и переделки, и недовезенные подоконники, замки и много чего ещё. Это я не о Вашем заказе, а о заказах вообще. И в большинстве своём, люди даже не звонят и не пишут мне, и даже доплату зачастую отдают в полном объеме, просто доверяют и готовы подождать немного. За что им спасибо огромное, ибо, когда каждый из-за недовезенных сеток (или ещё чего-то) будет звонить мне, да ещё и орать благим матом во внерабочее время, или спокойно "выносить мне мозги" рассказывая по 40 минут, что так фирмы работать не должны (это я не о Вас сейчас, примеров хватает), смысл вкладывать душу в работу поубавится точно.
Может мне стоит тут выкладывать подробности про каждый такой случай (косяков фирмы), чтобы был "бальзам на душу" для всех? Будет и тема для обсуждения, и повеселиться лишний раз можно.
Отзывы о работе фирмы 100 лет уже никого не прошу кидать в форум, хотя я не знала, что помимо коллег, это ещё кого то так раздражает...
---
Ни о каких претензиях с Вашей стороны по данному заказу ни я, ни мой супруг, ни менеджер НЕ В КУРСЕ. Ни про сетки, ни про петли.
Офис откроется в понедельник 9:00 - велкам.
Надеюсь дебаты можно закрыть?
10126 - 11.11.2017 - 15:02
Стройработы.ты не права.
Вы очень серьезная компания,раз принимаете рекламации только в офисе и только в письменном виде.
А я лошара,без офиса.и Прусь если косяк по звонку.
В суд никто не собирается, заказчик же написал- здоровья нет у него .а ты кипишевать начала,там делов то вам миллионерам которые имеют возможность и офис держать и менеджера ( совокупности тысяч 40 в месяц расходов) переделать одну палку,и одну сетку не сложно ж ? Правильно?
И чего кипишь наводишь.
Не понятно.
Всем мил не будешь, но я б 1000% уже б написал или был бы тел заказчика позвонил бы.и вот этот пост номер 10125 который тебЯ вообще не красит,не писал бы вовсе.
Реально,как можно было догадаться,поставить нажимники в квартиру? Ты же знаешь есть замок : ручка с двух сторон со смешанным дормасом + личинка ( глянь каталог зигения) да дороже на 1000, но он цивильно ж смотрится.а так, колхоз полный.

Отредактировано чу ПАХАН; 11.11.2017 в 15:06. Причина: Ошибка
10127 - 11.11.2017 - 15:11
Цитата:
Сообщение от stroiraboti Посмотреть сообщение
Может я Вас "невежливым тоном" отправила куда-то? Или нахамила в ответ? То, что я НЕ собираюсь обсуждать что-либо на форуме, ЭТО НОРМАЛЬНО. На всякий случай поясню: 1) Я НЕ ПРИНИМАЮ рекламации, оставленные на форуме. И устраивать здесь разборки ни с кем, в том числе и с Вами не собираюсь. 2) Перед обращением с рекламацией в фирму, а тем более в суд, ознакомьтесь внимательно с документами - и с договором и с замерным листом. Заявление о том, что Вам "не разъяснили", "обманули" или поставили фигню какую-то и т.п. в данном случае голословны. 3) При обращении в суд, имейте ввиду, что есть такое понятие, как "потребительский экстримизм", и что в ответ я тоже могу подать в суд. --- О каком "королевстве" речь? Я на себя корону вроде не надевала. Косяков в моём, как Вы выразились, "королевстве" предостаточно - и разбитые стеклопакеты, конструкции, и переделки, и недовезенные подоконники, замки и много чего ещё. Это я не о Вашем заказе, а о заказах вообще. И в большинстве своём, люди даже не звонят и не пишут мне, и даже доплату зачастую отдают в полном объеме, просто доверяют и готовы подождать немного. За что им спасибо огромное, ибо, когда каждый из-за недовезенных сеток (или ещё чего-то) будет звонить мне, да ещё и орать благим матом во внерабочее время, или спокойно "выносить мне мозги" рассказывая по 40 минут, что так фирмы работать не должны (это я не о Вас сейчас, примеров хватает), смысл вкладывать душу в работу поубавится точно. Может мне стоит тут выкладывать подробности про каждый такой случай (косяков фирмы), чтобы был "бальзам на душу" для всех? Будет и тема для обсуждения, и повеселиться лишний раз можно. Отзывы о работе фирмы 100 лет уже никого не прошу кидать в форум, хотя я не знала, что помимо коллег, это ещё кого то так раздражает... --- Ни о каких претензиях с Вашей стороны по данному заказу ни я, ни мой супруг, ни менеджер НЕ В КУРСЕ. Ни про сетки, ни про петли. Офис откроется в понедельник 9:00 - велкам. Надеюсь дебаты можно закрыть?
а)Судя по всему Вы только посыл куда- то считаете невежливым тоном? Повышали голос это точно на мое высказывание, что "мне надоело выклянчивать то, за что давно уплачено". Без напряга терпеливо ждали когда Вам привезут, а потом начались бесконечные "завтраки", растянувшиеся не на одну неделю. При этом Вы мне ни разу не позвонили, только все сама- сама. б)Я ни разу не "выносила мозг", не повышала голос и каждый раз говорила "спасибо" и "пожалуйста". в) Про "Ни о каких претензиях с Вашей стороны по данному заказу ни я, ни мой супруг, ни менеджер НЕ В КУРСЕ. Ни про сетки, ни про петли." умилило практически до слез, Вы еще замок забыли упомянуть. Менеджер возможно и не знала, все остальные, в том числе установщики и муж точно были в курсе! Препирательства бессмысленны, Вашу позицию оценила правильно и надеюсь больше никогда не общаться.
10128 - 11.11.2017 - 15:24
10126-чу ПАХАН > спасибо за заботу!
а я то, дура, думала ты хоть немного поумнел....
Ты хоть к старости научишься уважать себя и коллег в конце концов?
10129 - 11.11.2017 - 17:37
Фаина Георгиевна Раневская

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
10130 - 12.11.2017 - 11:23
Добрый день!
Прошу дать рекомендации по стеклению двух балконов в квартире от НСИ-Юг. Суть в следующем - хотим объединить кухню с балконом и сделать соответственно остекление от стены до стены на месте балкона, стенку которого еще дополнительно разберем (она из кирпича). Размеры проема будут такие:3700х2250 (ширина и высота). Идея в том, чтобы в центре было глухое стекло для "обзора", размером гдето 2100х2100, а по бокам поворотно-откидные элементы по 800 мм. Соседняя комната объединяться не будет и там нужно просто сделать остекление :3700х1960, 4 створки, две центральные поворотно-откидные.
Этаж 18, поэтому нужна поправка "на ветер"))) и желательно чтобы окна были энергосберегающие.
И еще нужно изготовить остекление между комнатой и балконом, размер 2100х2400 (ширина и высота) - дверь посредине, по краям глухие части, импост на уровне 850 мм, в правой части дополнительная поворотно откидная створка для проветривания.

По производителям вроде хвалят Веку, но в данном вопросе у меня опыта нет, готов положиться на опыт профессионалов stroiraboti, чу ПАХАН и других.
Почта evvitst@gmail.com, могу прислать свои хотелки в виде рисунка. Интересует - какой профиль лучше использовать и почему, цена и сроки изготовления. Через пару недель готов пригласить заемщика, ибо к этому времени освободят проемы.
Заранее благодарен!!!
10131 - 12.11.2017 - 11:49
Джексон , я пас.
Не люблю людской геморрой
10132 - 13.11.2017 - 14:10
jekson141 это где такое разрешают сделать? Идея конечно прикольная.
10133 - 13.11.2017 - 22:54
Gexo Это мы хотим сделать сами.
10134 - 14.11.2017 - 13:56
10130-Jekson141 > написала Вам
10135 - 14.11.2017 - 22:56
Цитата:
10130-Jekson141 > написала Вам
а Gulynhcik написала? Позвонила? Женщине не здоровится, ты не кинь ее.
А то я ж не повзрослел на общение, а ты как помню ANRI 09, так и пошло у тебя. Не бросай заказчиков. Переделай им.
Иначе мне придется это сделать, и ты их на денежку "посадишь,а это не хорошо"
SBW
10136 - 15.11.2017 - 17:59
Даа, уж , Нина, такая Нина - которая Stroiraboti.
На форуме с 1999 года, ники меняются так как часто банят по тому что не пишу. Но по Окнам, поддержу чупахана, часто родственники обращаются с просьбой найти мастеров, тут на форуме был раньше кладезь. Сейчас какаха. Чего стоил Валера, делал четко, не дорого. А потолки, Виталий красавчик, от родственников коньячок за благодарность и не раз. Но окна это писец. Несколько раз советовал Нину, кто-то даволен кто-то нет. Если есть проблема нина ложет на это и забывает. Сколько раз просил дайте номер договора - напишу отзыв, пускай многие знают. Все очкуют, да зачем может нам не повезло. Да позвони говорю д. Егору, ставили теже проблемы одинаковые. Да она обещала через 3-4 месяца сделать. Дуть не будет. Эти писец друзья. Она тут всех имеет, а народ ей бабки несет. Да бы не быть голословным, вот ссылки в этой же теме, проблемы схожи:
страница 230. Начиная с сообщения 9161. Интересно этому человеку устранили? Написал ему в личку. Просто все должны знать своих героев! А то, на форуме не вздумайте писать - я не приму претензию, только лично. Ты кто? Президент, премьер, королева? Что бы к тебе записываться на аудиенцию. Извините бомбануло, но ждал долго. Т.к. стыдно перед родственниками. А вот Валере и Виталию спасибо за плитку и потолок, много времени прошло, а родственники каждый раз благодарят.
10137 - 15.11.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от SBW Посмотреть сообщение
Даа, уж , Нина, такая Нина - которая Stroiraboti. На форуме с 1999 года, ники меняются так как часто банят по тому что не пишу. Но по Окнам, поддержу чупахана, часто родственники обращаются с просьбой найти мастеров, тут на форуме был раньше кладезь. Сейчас какаха. Чего стоил Валера, делал четко, не дорого. А потолки, Виталий красавчик, от родственников коньячок за благодарность и не раз. Но окна это писец. Несколько раз советовал Нину, кто-то даволен кто-то нет. Если есть проблема нина ложет на это и забывает. Сколько раз просил дайте номер договора - напишу отзыв, пускай многие знают. Все очкуют, да зачем может нам не повезло. Да позвони говорю д. Егору, ставили теже проблемы одинаковые. Да она обещала через 3-4 месяца сделать. Дуть не будет. Эти писец друзья. Она тут всех имеет, а народ ей бабки несет. Да бы не быть голословным, вот ссылки в этой же теме, проблемы схожи: страница 230. Начиная с сообщения 9161. Интересно этому человеку устранили? Написал ему в личку. Просто все должны знать своих героев! А то, на форуме не вздумайте писать - я не приму претензию, только лично. Ты кто? Президент, премьер, королева? Что бы к тебе записываться на аудиенцию. Извините бомбануло, но ждал долго. Т.к. стыдно перед родственниками. А вот Валере и Виталию спасибо за плитку и потолок, много времени прошло, а родственники каждый раз благодарят.
жаль на форуме еще не придумали, как хотябна чемпионат.сом понравился коммент + не понравился - . я не говорю про фб где куча смайлов
грубовато насчет женщины, но увы...
10138 - 16.11.2017 - 15:04
10136- знаете, кто не работает,тот не ошибается. У всех бывают косяки. Но чтобы Нина кого-то "поимела" как Вы выражаетесь-это уж чересчур. Она никого не обманула,ни у кого деньги не украла. Много лет уже работает, адекватный специалист. А что ж вы не привели ссылки на ее многочисленные положительные отзывы?
10139 - 16.11.2017 - 15:31
10136-SBW > Чупахин ты палишься - каждый раз, когда есть хоть малейшая возможность написать про меня гадость, обязательно даёшь ссылки на свои любимые страницы на этом форуме) и не надоедает же)) даже смешно. И сейчас, с другого ника не удержался.
Наверное, ты эти страницы перечитываешь на ночь, вместо вечерних молитв?!
То то счастье у человека - добавились теперь новые страницы, бальзам на душу.
В этом мире столько всего интересного, столько возможностей себя порадовать, неужели ничего так не греет сердце, кроме срача и ненависти ко мне?
Уважаемый SBW, если вы вдруг не сам ЧуПахан, как я предположила (очень уж стиль похож), и не его друг, который согласился тут лжесвидетельствовать против меня, то я прошу вас предоставить хоть какие-то данные на людей, которых, как Вы выразились, я "поимела" - если не номера договоров, то ФИО, адреса и хотя бы примерный месяц заказа. Можно в личку, можно здесь. Я подниму архив, найду их, сяду, обзвоню этих людей, чтобы прояснить ситуацию...
Ответ дам открыто на форуме, раз пошел такой разговор.
А то слишком всё размыто как-то, зато вывод чёткий - я - говно полное.
Если Вы сейчас уйдете от ответа (мол, фамилий не знаю, писать данные не хочу и т.п.), значит всё, что вы здесь написали ранее, наглая ложь, причем написанная под диктовку Чупахина.
10140 - 16.11.2017 - 17:49
Цитата:
10136-SBW > Чупахин ты палишься - каждый раз, когда есть хоть малейшая возможность написать про меня гадость, обязательно даёшь ссылки на свои любимые страницы на этом форуме) и не надоедает же)) даже смешно. И сейчас, с другого ника не удержался. Наверное, ты эти страницы перечитываешь на ночь, вместо вечерних молитв?! То то счастье у человека - добавились теперь новые страницы, бальзам на душу. В этом мире столько всего интересного, столько возможностей себя порадовать, неужели ничего так не греет сердце, кроме срача и ненависти ко мне? _______________ Уважаемый SBW, если вы вдруг не сам ЧуПахан, как я предположила (очень уж стиль похож), и не его друг, который согласился тут лжесвидетельствовать против меня, то я прошу вас предоставить хоть какие-то данные на людей, которых, как Вы выразились, я "поимела" - если не номера договоров, то ФИО, адреса и хотя бы примерный месяц заказа. Можно в личку, можно здесь. Я подниму архив, найду их, сяду, обзвоню этих людей, чтобы прояснить ситуацию... Ответ дам открыто на форуме, раз пошел такой разговор. А то слишком всё размыто как-то, зато вывод чёткий - я - говно полное. Если Вы сейчас уйдете от ответа (мол, фамилий не знаю, писать данные не хочу и т.п.), значит всё, что вы здесь написали ранее, наглая ложь, причем написанная под диктовку Чупахина.
я никогда ! Никогда не занимался гнилью.поэтому уверяю тебя я не причастен ни к единому противоречию в твою сторону.
Оно мне не надо.люди сами пишут,что ты им не помогаешь с проблемами и оказывается это не в первой
10141 - 16.11.2017 - 21:01
И ещё я тебе задал вопрос,попросил как коллегу по цеху не кидать Галинчик.давай покажи,что ты профессионалка ,а не та которую тебя представил SBW
SBW
10142 - 17.11.2017 - 11:41
Цитата:
Уважаемый SBW, если вы вдруг не сам ЧуПахан, как я предположила (очень уж стиль похож), и не его друг,
Уважаемые стройработы. Я вас уверяю, что к чупахану я не имею никакого отношения!
Цитата:
я прошу вас предоставить хоть какие-то данные на людей, которых, как Вы выразились, я "поимела" - если не номера договоров, то ФИО, адреса и хотя бы примерный месяц заказа. Можно в личку, можно здесь.
Вчера общался, с родственниками на эту тему. Все наотрез не хотят больше с вами связываться! Поэтому уж. Верьте на слово. В качестве доказательства вот вам скриншот :

Почитайте подумайте, это совсем мне посторониий человек. А пишет то что я написал выше. Чуть ли не слово в слово!
Я думаю что вы не будите отрицать что ему ставили окна?
Уважаемый Babr, прошу простить меня, что я выложил ваш ответ на форуме. Но у стройработ, корона цепляет потолок.
Уважаемые стройработы, я высказал свое мнение основанное на мнении МОИХ РОДСТВЕННИКОВ. Подтвердил вам его мнением ПОСТОРОННЕГО человека.
За сим откланиваюсь, и впредь прошу меня не беспокоить. Вступать с вами в полемику выше моего достоинства!
10143 - 17.11.2017 - 11:47
10141-чу ПАХАН > давай раз и навсегда закроем эту тему. Я тебя просила не лезть там, где тебя не просят.
Ещё раз напишу специально для тебя и всех, кто может меня не до конца понял - я никого не кидала и кидать не собираюсь. Я ПРОШУ все имеющиеся вопросы, претензии в адрес моей организации (или меня, моих сотрудников лично) направлять по адресу, то есть по всем многочисленным работающим каналам - эл.почта, форма обратной связи на сайте, телефонЫ, на личный номер WhatssApp и уже в крайнем случае письменно официально в офис.
Пока от вышеупомянутого заказчика никаких претензий не поступило.
10144 - 17.11.2017 - 12:30
10142-SBW > спасибо, что ответили. Правда, речь была о многочисленных родственниках, а не человеке, который и без Вас уже "отозвался" на форуме, ну да ладно.
Если есть люди, родственники, в чем проблема то написать мне их фамилии? Вы же желаете им добра, хотите, чтобы всё с окнами было хорошо? Или Вы думаете, что я с ними ругаться собираюсь? Мне действительно любопытно, кто это, и что там у них не так. Хотелось бы прояснить ситуацию. Даже не для форма, для себя. Выкладывать тут скрины, записи телефонных разговоров с ними и прочее непотребство я не буду - не мой метод. Я просто вот только 2 дня назад узнала о том, что был на форуме такой человек, который всем меня рекомендовал, хотя сам не являлся моим заказчиком, как я поняла, и которого я, получается, подставила тем, что поставила непойми чего, непоняно какого качества.
--
По поводу того, что "впредь вас не беспокоить" - не поняла, чем это я вас побеспокоила?? Может дело было наоборот?
--
Относительно товарища Babr - да, всё было примерно так, только звонили мы ему неоднократно, в том числе и в субботу, предлагали подъехать,он отказывался. Что Вы предлагаете делать в таких ситуациях? Сидеть под подъездом и ждать?
Да, у нас есть график работы, который указан не только на сайте, но теперь уже и в официальных документах, и это время не с 8 до 23 часов, как у Чупахина. У каждого есть своя семья, и во внерабочее время мы все предпочитаем проводить его с семьями.
Если клиента не устраивает график работы фирмы, он волен заказывать, в другом месте. У ЧуПахана в этом смысле беспрецедентное предложение - обращайтесь к нему, он и на замер ночью приедет и по первому звонку от клиента, возможно, на рекламацию имеет возможность примчаться. У нас так не получится - есть определенный порядок работы.
10145 - 17.11.2017 - 14:54
Я не знаю как обстояло дело с Babr, но мне Вы тоже предлагали доделать работу- установить оплаченные бэби лок только в рабочие дни и то "когда кто- то будет в том районе". После неоднократных моих звонков тоже мне сказали, что "Вам предлагали приехать, а Вы отказались!". По телефону я свою претензию по двери высказала Вашему мужу в день установки, ответ привела выше, к нам он не приехал, окончательный рассчет сказал отдать установщикам. Понимая, что замена двери на нормальную балконную и москиток с Вами возможна только через суд и взвесив свои время и силы махнула рукой. Причем сами установщики сказали, что такие двери ставят только в офисах. Про глубокие царапины на раме, которые обнаружила позже, написала сразу на электронную почту и позвонила, Василий сразу сам назвал места где были эти царапины и сказал что "сейчас подъедут". После второго письма через несколько дней подъехал установщик и затер их насколько возможно. Учитывая Вашу манеру общаться и реагировать на претензии как под копирку описанные несколькими клиентами очень жалею, что обратилась в Вашу фирму. Можете подать на меня в суд за "покупательский экстремизм", можете еще что- нибудь написать про то какие заказчики бывают и как себя ведут, как Вы это сделали выше. Прошу прощения у остальных участников темы, что не сдержала слово и ответила stroiraboti, больше точно не буду. И вспомнился старый анекдот: забегает баба в хату, плюхается на стул и платочком обмахивается, поворачивается к мужу и говорит:"Фух! Как стали на меня бабы со всего села кричать, так еле всех перекричала!" Это я не про себя.)
PIN
10146 - 17.11.2017 - 15:59
таак снова срач а это значит темные дела, косячные работы вылазят :)))))))))
Когда у поставщиков срач - у покупателей праздник ;))))
10147 - 17.11.2017 - 18:01
Цитата:
Относительно товарища Babr - да, всё было примерно так, только звонили мы ему неоднократно, в том числе и в субботу, предлагали подъехать,он отказывался. Что Вы предлагаете делать в таких ситуациях? Сидеть под подъездом и ждать?
Нина - все написанное вами выше наглая ложь!!!
Не хотел влазит опять в эти помои, ну вы никак не уйметесь. После моего сообщения был один, единственный звонок, от некого Василия. Который мне сказал, что он может подъехать как будет работа в моем районе, либо если у него получится, когда либо, подъедет в субботу. Если у меня получится в будний день, то позвонить ему зарание. Это было в августе, более ни одного звонка от вас не поступало. Ваши слова ложь!
Три человека Вам указывают, независимо друг от друга, на косяки в вашей работе - а вы вместо того что бы принять критику и как-то уладить этот вопрос выливаете помои на форум. Я уже не говорю о профессионализме, начиная от вас и заканчивая монтажниками. Как я уже описывал ситуацию в ЛС, приехавщие монтажники из другой, крупной фирмы города, очень удивлялись такому монтажу. Либо пену экономили, жаль не сфоткал. Либо зажали. Уровень похоже такое слово им не известно. Короче полный швах. Ипрошу вас больше не лгать, по поводу ваших звонков мне. Это вас не красит.
10148 - 17.11.2017 - 20:55
Люди НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ

пишите в личку. Чем смогу помогу за ( Нина бальзам тебе ,чтоб легче спалось)вознаграждение ,но у кого проблемка подпенить, подрегулировать за бутылку водочки не дорогую.
Но,с условием заказ от Нины.
SBW
10149 - 17.11.2017 - 21:26
10148-чу ПАХАН > Уважаемый, а это не сарказм с вашей стороны и даже не черный юмор :( Нельзя так, даже с конкурентами.
IMHO.
10150 - 17.11.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от SBW Посмотреть сообщение
10148-чу ПАХАН > Уважаемый, а это не сарказм с вашей стороны и даже не черный юмор :( Нельзя так, даже с конкурентами. IMHO.
вот в чем,в чем но подлость к коллегам! ( Не конкурентам заметим это) , этим постом не имел ввиду.
Здесь ,выражение того,что раз коллега заработал денег, немного не справился с задачей и не хочет или не может( а это реально возможно) я готов сделать.зная,что у коллеги опыт работы, монтажники не рукопопы думаю делов на пять минут,зато минимум поллитрушечка в кармане.почему нет? Из поков веков на Руси и в СССР люди за мелкую работу (шабашка ) расплачивались поллитрой.и уверен на много % и ваша мама в союзе так делала ( я из села родом, там не принято было деньги давать )
SBW
10151 - 17.11.2017 - 23:15
Вопрос снят. Просто не когда в семье, не рассчитывались алкоголем. Хоть и родом из 70-х. Даже с сантехником.
Тогда простите за пост 10149 - я думал это черный стеб.
10152 - 18.11.2017 - 00:04
(не читая последних пару постов (после Babr) уже не интересно):
--
Сказать, что мне неприятно - это ничего не сказать...
--
Наконец-то мне открыли глаза на саму себя - я наглая лгунья. А монтажники мои, как оказалось, полные бракоделы - и что такое уровень не знают, и даже окно (или что там у Вас, балкон, может быть) запенить нормально не могут... Чё ж нам раньше то никто не сказал, что, оказывается, уровнем надо было пользоваться и запенивать??! Глядишь, научились бы больше чем за 11 лет...
Столько человек здесь собралось одновременно, и все, как один (желая добра, конечно) пытаются открыть мне глаза на моё личное похабное отношение к клиентам.
Спасибо, друзья!!
Не удивлюсь, если сегодня-завтра объявятся оставшиеся 2 человека, которые, как и Babr, сколько то лет назад остались недовольны фирмой или мной лично, уж не помню (ещё бы, я ж практически жизнь всем испортила).
Мне есть что ответить каждому. Даже хотела было рассказать о тонкостях заказа, с которого пошел весь этот сыр-бор, но смысл? Это, как в детстве, когда между детьми идёт словесная перепалка - а ты такой, а в ответ - ты ещё хуже, и так до бесконечности. Кому и что мне тут доказывать?
--
Я дико не люблю и никогда не любила публичные разборки, даже если это не касается меня. Некоторые действия (выкладывание чужих сканов, скринов, переписок) противны до рвотного рефлекса. Знаю, что для некоторых людей - это эмоциональная подпитка, кое-кто признавался и не раз.
В общем, позвольте откланяться. Дальше - без меня.
Моим детям нужна спокойная и улыбающаяся мать, а это важнее консультаций на форуме.
--
P.S.Большое спасибо форуму, за его многочисленных клиентов за все эти годы! Огромное спасибо всем моим благодарным клиентам, особенно тем, на чьих заказах возникали неприятности, но я о них узнавала не из форума! И даже тем, кто посчитал своим долгом отозваться обо мне крайне нелестно, я тоже благодарна - это опыт, он помогает расти, вносить корректировки, как минимум в документы. Спасибо за доверие! и простите все, чьё доверие не оправдала - всегда открыта к нормальному диалогу, и считаю, что не решаемых проблем не бывает. Зла ни на кого не держу, и желаю всем того же.
Конечно, за эти годы я научилась относиться к критике спокойнее, потому как поняла, что даже если из кожи вон лезть будешь, всем угодить нереально, но всему есть предел, и, похоже, в моём терпении он настал.
----
И прощальное слово тебе - Чупахин.
Я много лет молчала, хотя мне есть о чем рассказать - и о том, как ты общаешься с клиентами, и о том, как ты монтируешь. Но нет, я и сейчас не буду об этом писать, твои посты, зачастую, красноречивее всех слов.
Когда я работала без офиса, ты насмехался надо мною, что я такая мягко говоря ненадежная, говорил, что я работаю "за шапку сухарей"....
Я успела побывать "очень нехорошей женщиной" (уж повторять твоё слово не буду дословно, не мой стиль) в плане "неверности" перед оконными заводами-изготовителями (только лишь за то, что никогда не работала только с одним заводом), а сам через какое-то время не то, что ушел от "единственного", а попросту начал чморить его, чем по сей день и занимаешься.
Сейчас ситуация стала ровно противоположной изначальной - у меня менеджер и собственный офис, а ты без того, и без другого. Кто из нас медленно растет или катиться вниз, со стороны виднее. И даже в этой ситуации ты всё ещё пытаешься полить меня грязью, пишешь о моих расходах, это просто смешно, что ты можешь об этом знать?
Я уж не говорю обо всех остальных подковырках, типа "воспитанной твари", как на днях и т.п.
Посмотри на себя со стороны. Ты всё ещё смотришь на всех свысока? И при этом столько лет твердишь, что у меня корона?? А не ты ли возомнил себя королем?
Я не знаю ни одного оконщика, который бы тебя уважал! Ни одного!!
Продолжай в том же духе. И пускай к тебе тянется побольше таких же людей, как ты сам (желаю от всего сердца, поэтому уверенна, сбудется).
А теперь можешь всех пивом угощать - твоя мечта сбылась.
10153 - 18.11.2017 - 07:28
Шо всё? Как же форум без тебя будет? Или ты как спортсмены ( пошли плакали,успокоились идальше выступают за сборную своей страны)
А то что я груб с заказчиками ,то что бывают косяки в монтаже,то что одни имею ввиду тебя и как и твой любимый зааод закосячил ,даже не звонят клиенту а выдвигают свои правила) то это всем известно.

На будет тебя не хватать.но последнее слово твоё мелкое.

Ты ждёшь,от этих слов соплей что прибегнуть твои довольные заказчики и будут поднимать твою упавшую планку. И говорить какой Сережа казёл , раздул с обычными людьми в очередной раз анти историю про Нину ))))
10154 - 18.11.2017 - 09:09
Мдя, так и не поняла про "тонкости заказа" в стандартной блочке со стандартными проемами. И да, конечно оставившие негативные отзывы клиенты склочники и клеветники, а Вы д’Артаньян. Все село перекричала.)))
10155 - 18.11.2017 - 12:50
Можно сказать, случайно зашла в тему, в коей бываю только по необходимости, а тут такое... Не ожидала, что простое "спасибо" сорвет такую лавину негатива. Искренне сочувствую всем тем, кто по какой-либо причине не смог решить свои проблемы с Ниной. Возможно, нам везло, но все наши вопросы решались дружелюбно и в адекватные сроки. Кроме того, только Нинина команда в свое время взялась за выполнения нашего первого заказа от и до, "под ключ", и с предоставлением гарантий. Больше таких не нашлось!
А вот по поводу не профессионализма монтажников - совсем непонятно. Единственное предположение, что это были недавно нанятые люди. По скольку обе бригады монтажников, работающие у нас, работали настолько красиво, что отделочники бросали работу и шли смотреть, какие они молодцы.
И все окна муж потом проверял с помощью лазерного уровня.
А еще я искренне рада, что никто из Нининых коллег, кроме Чупахина, не прибежал попинать конкурента - случай-то удобный!
В общем, в феврале -марте, скорее всего, нам опять предстоит менять окна. И обратимся все же в "Окна Мегаполиса". Если не откажут после такого резонанса :) Но "спасибо" теперь буду говорить только лично, и рекомендовать - только в личку!!!:)
Всем удачи и теплых окон :)
10156 - 18.11.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от SWS2 Посмотреть сообщение
Можно сказать, случайно зашла в тему, в коей бываю только по необходимости, а тут такое... Не ожидала, что простое "спасибо" сорвет такую лавину негатива. Искренне сочувствую всем тем, кто по какой-либо причине не смог решить свои проблемы с Ниной. Возможно, нам везло, но все наши вопросы решались дружелюбно и в адекватные сроки. Кроме того, только Нинина команда в свое время взялась за выполнения нашего первого заказа от и до, "под ключ", и с предоставлением гарантий. Больше таких не нашлось! А вот по поводу не профессионализма монтажников - совсем непонятно. Единственное предположение, что это были недавно нанятые люди. По скольку обе бригады монтажников, работающие у нас, работали настолько красиво, что отделочники бросали работу и шли смотреть, какие они молодцы. И все окна муж потом проверял с помощью лазерного уровня. А еще я искренне рада, что никто из Нининых коллег, кроме Чупахина, не прибежал попинать конкурента - случай-то удобный! В общем, в феврале -марте, скорее всего, нам опять предстоит менять окна. И обратимся все же в "Окна Мегаполиса". Если не откажут после такого резонанса :) Но "спасибо" теперь буду говорить только лично, и рекомендовать - только в личку!!!:) Всем удачи и теплых окон :)
все верно.теперь можно и на меня пожаловаться.совсем не против.мне даже в кайф будет.
Только не помню адреса вашего.подскажите в личку.
10157 - 18.11.2017 - 23:28
Сергей, я на вас не жаловалась. И общались мы ранее только письменно, когда я пыталась найти исполнителя на первый заказ. Нормально общались.
Эта моя фраза "А еще я искренне рада, что никто из Нининых коллег, кроме Чупахина, не прибежал попинать конкурента - случай-то удобный!" - была исключительно реакцией на цитату Раневской. Если эта цитата не относилась к Нине и ее компании, а была в целом "о жизни и о людях"-извините, не так поняла.
10158 - 19.11.2017 - 06:52
Цитата:
Сообщение от SWS2 Посмотреть сообщение
Сергей, я на вас не жаловалась. И общались мы ранее только письменно, когда я пыталась найти исполнителя на первый заказ. Нормально общались. Эта моя фраза "А еще я искренне рада, что никто из Нининых коллег, кроме Чупахина, не прибежал попинать конкурента - случай-то удобный!" - была исключительно реакцией на цитату Раневской. Если эта цитата не относилась к Нине и ее компании, а была в целом "о жизни и о людях"-извините, не так поняла.
стопэ. Здесь совсем другое.
То,что происходит с вашей Ниной на форуме! На форуме! Здесь в последнее время только я и она. Иногда нет нет зайдут напишут гексо,алый парус . Этим людям ,эти тёрки не нужны.
А вот много лет уже эта косяк оконщица пишет постоянно: что я алкоголик,по хамски общаюсь с заказчиками,было время что здесь никто не писал "умерла тема на время" то она обвинила меня в этом.А на самом деле вот из за таких вот лиц люди и не хотят заходить сюда.потомучто обратившись к ней она косяков наделает,а исправлять не желает( приходите в офис пишите заявку на рекламацию, приеду только когда буду на вашем районе и то только с 8-17 ,хотя зная из вышепрочитаеного рекламация и занимается ее муж который ещё и замерщик и монтажник.а когда ему все это делать? У него времени не хватит.а у меня обязуюсь в течении трёх дней приехать.и еду.еду.максимум было 5 дней но честно сказать это было кукуево район московской,пришлось до выходных дотянуть что б пробок не было.
Вот и вся петрушка.
10159 - 19.11.2017 - 14:08
Читаю и читаю... М-да, сказать могу только одно, Сергей свое дело знает , это точно поставил и нам окна и коллеге балкон застеклил. Все норм. Я раздаю его телефон с удовольствием, думаю, не подведет и в будущем.
Заказчику нужна адекватная цена и качественное выполнение. Без обещалок и вранья.
Все терки про офис,налоги и пр меня не волнуют,Как и голодные дети Африки)
Так что , процветания работающим :)
10160 - 19.11.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от sale100 Посмотреть сообщение
Читаю и читаю... М-да, сказать могу только одно, Сергей свое дело знает , это точно поставил и нам окна и коллеге балкон застеклил. Все норм. Я раздаю его телефон с удовольствием, думаю, не подведет и в будущем. Заказчику нужна адекватная цена и качественное выполнение. Без обещалок и вранья. Все терки про офис,налоги и пр меня не волнуют,Как и голодные дети Африки) Так что , процветания работающим :)
спасибо

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены