К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

про металлопластиковые окна

Гость
0 - 06.11.2009 - 15:23
данная тема - только для вопросов и ответов про окна.

вся рекламная информация будет удаляться - с выдачей звезд "героям", за этим буду следить.

все прочие топики про окна буду закрывать и давать ссылку на эту тему.

778
10401 - 18.11.2019 - 20:36
ошибка...
10402 - 21.12.2019 - 09:22
Всем привет. Что так тихо на этой ветке?
10403 - 10.01.2020 - 11:21
Цитата:
Сообщение от gexo Посмотреть сообщение
Всем привет. Что так тихо на этой ветке?
я повзраслел , и х не пишу всякую разную теперь , баб всех разогнал ,они обиделись ушли в свободное плавание, а больше никого и не было. Тот кто был "засланцем" тот быстро как пришел так и слился, заказчик сам найдет тебя если ему интересен ты.
Хотя поспорить с кем нибудь о правилах или косяках , пообсуждать некие моменты всегда готов!!
А то приедешь на замер, видишь вроде есть четверть ,или 2см углубления или вся как бык п..л, стоишь пытаешься рассказать ошибку, а люди смотрят на тебя и говорят : ну никто не подсказал,
А вы спрашивали перед тем как начать строить? Интересовались? Консультировались?

То то всегда начни с себя.вот
10404 - 14.02.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
Спасибо чу ПАХАН за быстрое реагирование и качественную работу. Все довольны, поддуваний больше не замечено! Так же огромная благодарность за консультацию и регулировку окон которые устанавливала другая фирма. В детской стало реально тише!
Как бы первый раз пластиковые окна ставил 20 лет назад, потом ещё, ещё...
Обзваниваю фирмы, в том числе и те которые ставили раньше и те которые ставят по цене б/у...Скидки 55-60%, а ценник задирают в лучших традициях торговых сетей...
Короче победил Сергей..., вот даже не знаю почему, как-то вот решил довериться, сначала по цене, ну не совсем конечно, там фурнитура, стекла, сроки изготовления и прочие детали, в итоге с самого дешевого варианта мы поднялись вверх, с чего все и начиналось, а ещё сказал, что я с Кубань.ру ;-) наверное такие смайлы уже никто и не помнит ))
Короче, срок изготовления минимальный, предоплата - не 100%, а как мне показлось просто задаток...
Общение - телефон,эл.почта, ватс ап. Было даже 2 выезда замеров и перепроверка!
Сегодня все установили, ходил за установщиками по пятам ))
Откровенных косяков замечено не было. Завтра контрольный осмотр.
Сергей, спасибо! Процветания фирме и благодарных окновладельцев!
Если будут косяки потом, тут обязательно напишу)))!!!
Я реально серьёзно.:-!
10405 - 16.02.2020 - 20:00
Где-то 2 стекла, где-0то 3. Во всех окнах по разному.
10406 - 17.02.2020 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Алексей Петров Посмотреть сообщение
Где-то 2 стекла, где-0то 3. Во всех окнах по разному.
подробнее опишите свое высказывание, пожалуйста
10407 - 17.02.2020 - 22:29
Цитата:
Сообщение от walkbk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Babr Спасибо чу ПАХАН за быстрое реагирование и качественную работу. Все довольны, поддуваний больше не замечено! Так же огромная благодарность за консультацию и регулировку окон которые устанавливала другая фирма. В детской стало реально тише! Как бы первый раз пластиковые окна ставил 20 лет назад, потом ещё, ещё... Обзваниваю фирмы, в том числе и те которые ставили раньше и те которые ставят по цене б/у...Скидки 55-60%, а ценник задирают в лучших традициях торговых сетей... Короче победил Сергей..., вот даже не знаю почему, как-то вот решил довериться, сначала по цене, ну не совсем конечно, там фурнитура, стекла, сроки изготовления и прочие детали, в итоге с самого дешевого варианта мы поднялись вверх, с чего все и начиналось, а ещё сказал, что я с Кубань.ру ;-) наверное такие смайлы уже никто и не помнит )) Короче, срок изготовления минимальный, предоплата - не 100%, а как мне показлось просто задаток... Общение - телефон,эл.почта, ватс ап. Было даже 2 выезда замеров и перепроверка! Сегодня все установили, ходил за установщиками по пятам )) Откровенных косяков замечено не было. Завтра контрольный осмотр. Сергей, спасибо! Процветания фирме и благодарных окновладельцев! Если будут косяки потом, тут обязательно напишу)))!!! Я реально серьёзно.:-!
Сергей, пока все хорошо... У меня))) ;-)
10408 - 18.02.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от walkbk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от walkbk Цитата: Сообщение от Babr Спасибо чу ПАХАН за быстрое реагирование и качественную работу. Все довольны, поддуваний больше не замечено! Так же огромная благодарность за консультацию и регулировку окон которые устанавливала другая фирма. В детской стало реально тише! Как бы первый раз пластиковые окна ставил 20 лет назад, потом ещё, ещё... Обзваниваю фирмы, в том числе и те которые ставили раньше и те которые ставят по цене б/у...Скидки 55-60%, а ценник задирают в лучших традициях торговых сетей... Короче победил Сергей..., вот даже не знаю почему, как-то вот решил довериться, сначала по цене, ну не совсем конечно, там фурнитура, стекла, сроки изготовления и прочие детали, в итоге с самого дешевого варианта мы поднялись вверх, с чего все и начиналось, а ещё сказал, что я с Кубань.ру ;-) наверное такие смайлы уже никто и не помнит )) Короче, срок изготовления минимальный, предоплата - не 100%, а как мне показлось просто задаток... Общение - телефон,эл.почта, ватс ап. Было даже 2 выезда замеров и перепроверка! Сегодня все установили, ходил за установщиками по пятам )) Откровенных косяков замечено не было. Завтра контрольный осмотр. Сергей, спасибо! Процветания фирме и благодарных окновладельцев! Если будут косяки потом, тут обязательно напишу)))!!! Я реально серьёзно.:-! Сергей, пока все хорошо... У меня))) ;-)
а вот у парня с байбакова не очень. Запенили хреново)) очень хреново. Он позвал Кента с какого-то технадзора. Вот он притензий на вагон и телегу накатал. А по делу просто реально хреново запенили.Это факт. Сознаюсь.
Предлагаю исправить , сказал : я сам... Ну думаю через форум одумается , всегда же проще руководить чем действия совершать.

А насчёт вас,я писал в Ватсапп, главное чтоб окна залезли ,да стекло не лопнуло.
А пена или замок я сам без помощи монтажников могу переделать.спина моя это вытерпит.

P.S. реклама: ремонт окон без развода на замену резины.
Обращайтесь.
Кодовое слово: форум на кубани

Отредактировано чу ПАХАН; 18.02.2020 в 21:33. Причина: Замена т9 андройд

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены