К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никогда не покупайте полуфабрикаты

Гость
0 - 10.04.2020 - 05:55
В далёком 1976-м году папа впервые привёз меня в Москву. Мы были разных музеях, были на концертах, в театрах, но почему-то ярче всего мне запомнился люля-кебаб на ВДНХ. Мы тогда проголодались на морозе, и люля-кебаб показался мне самой вкусной едой на свете.
Так вот странно устроена моя память. Почему-то мне ни разу после этого не доводилось есть люля-кебаб.
В середине 80-х в Геленджике в кафе «Волна» появился повар-кавказец, и в меню кафе появилась долма – голубцы в виноградных листьях. Потрясающе вкусно. И этот пожилой повар всегда приговаривал: «Кушай, кушай, мой малчик!»
И долму после этого мне не приходилось никогда кушать.
Были только сладкие воспоминания о волшебном вкусе люля-кебаб и долмы.



Гость
121 - 11.04.2020 - 21:23
119-Оптимист >нет, куриные лапки и головы сомов. Это все содержит коллагена очень много. Если вы его хотите значит проблемы в обмене веществ но готовить это все можно вкусно
Гость
122 - 11.04.2020 - 21:24
120-Ferry Co >а уши копченые к пиву. Как это можно забыть???
Гость
123 - 11.04.2020 - 21:26
122-oleg21 >я об этом думал, но не написал.
Много еды, что мы не едим, но это съедобно
Гость
124 - 11.04.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Ferry Co Посмотреть сообщение
куриные лапки и головы сомов.
Какие головы сомов? Я кошкам их варил, сам ни разу не ел.
А куриные лапки мне нравятся, они вкусные, но всё приедается.
Летом я с удовольствием варил куриные потрошки и ел.
Потом приелось. Последний раз куриные потрошки я ел, наверное, в сентябре.
Всё приедается, всё надоедает.
Сейчас я на нутрию подсел. Нутрия мне нравится больше, чем курятина и свинина.
Написал, и рот слюной наполнился - у меня на плите стоит сковородка с нутрией и резанной фасолью.
Всё, я закачиваю писать, иду подогревать нутрию.
Нутрия - это праздник вкуса!
Гость
125 - 11.04.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я спросил - есть ли дрожжи в выпеченном хлебе, а не про мацу и песах.
Дрожжи там, конечно, есть. Печеные. А вы как думали? Тут на самом деле вопрос в другом - какое практическое значение имеет наличие или отсутствие печеных дрожжей в хлебе? Вот на этот вопрос я сразу и ответил: практического значения никакого. Только мистически-идеологическое.
Гость
126 - 11.04.2020 - 22:06
125-йцукен > сорри, но вы заблуждаетесь.
Хлеб с разрыхлителем и с дрожжами абсолютно разный- по вкусу и структуре.
Гость
127 - 11.04.2020 - 22:10
126-Ferry Co > Т.е. у хлеба с разрыхлителем (бездрожжевого) вкус лучше, правильно я вас понял? Поэтому он сильно дороже дрожжевого?
Гость
128 - 11.04.2020 - 22:18
сорри, не знаю всю вашу историю.
скажу лишь то, что:
дрожжевой на вкус лучше, но намного дольше...
дрожжевой намного вкуснее и дольше.
опять же для чего?
какие улучшители?
Гость
129 - 11.04.2020 - 22:20
улучшитель и разрыхлитель красавчик лишь для пирогов
с мясом и сыром
когда хочется
быстро
и
вксно

Отредактировано Ferry Co; 11.04.2020 в 22:21. Причина: fedfssdfsdfsdfsdfsdf
Гость
130 - 11.04.2020 - 22:45
Не знаю, как сейчас, а в семидесятые годы сухие дрожжи продавались в аптеке.
В дрожжах какие-то полезные витамины содержатся.
И получается полное противоречие - полезно есть аптечные дрожжи ради витаминов, и вредно есть дрожжевой хлеб из-за дрожжей.
Дурят нашего брата.

Одна плесень страшно вредная - чёрная.
А другая, оказывается, очень вкусная - в сыре рокфор, например.

Сахар - белая смерть, но без сахара организм не может.
Гость
131 - 12.04.2020 - 02:59
Решил добить вопрос о дрожжах в хлебе. Нашёл в Интернете статью про хлебопекарные дрожжи.
Все мне ясно стало теперь -

В процессе выпечки при температурах 180 – 200 градусов дрожжи от высокой температуры погибают (они погибают уже при температуре 50 градусов).
При температуре 50 градусов погибают также споры хлебопекарных дрожжей.

Необходимо во всём соблюдать умеренность. Выпечку на хлебопекарных дрожжах лучше употреблять около 1 раза в неделю, мучные изделия в своём рационе надо ограничивать.

Вот именно – ограничивать!
А я в карантин съедаю в день по три ватрушки со сладким чаем, а потом жалуюсь, что в джинсы не влезаю.

На ДД какая-то психопатия с цитатами из Интернета. Вместо благодарности за то, что выделил из статьи главное, сделал конспект и привёл его в тексте поста, истеричные крики – «Простыни, простыни!»
Прямо первая брачная ночь какая-то.
Я и раньше выделял главное и приводил конспект, и сейчас делаю также.
Вот мой конспект по статье -

https://putikzdorovju.ru/polza-i-vre...yih-drozhzhey/ - Польза и вред хлебопекарных дрожжей

Дрожжей в природе очень много видов, из них человек культивирует 4 вида: молочные, винные, пивные и хлебопекарные.

Для чего используют хлебопекарные дрожжи. Хлебопекарные дрожжи имеют полезные для здоровья свойства, придают выпечке приятный вкус, аромат, пористость и мягкость, что способствует лучшему усвоению выпечки. Похожую пористость и мягкость может придать выпечке и пищевая сода, и лимонная кислота, но дрожжевая выпечка нежнее и вкуснее. Хлебопекарные дрожжи имеют много полезных для здоровья свойств, которые они передают выпечке.

Свойства хлебопекарных дрожжей.
Хлебопекарные дрожжи создают спиртовое брожение в жидкой среде с сахаром. Благодаря спиртовому брожению с доступом воздуха тесто поднимается, становится мягким и вкусным.

Дрожжи в своем составе содержат аминокислоты и витамины, и многие необходимые для человека микроэлементы. При брожении происходит ферментация.
В процессе выпечки при температурах 180 – 200 градусов спирт улетучивается, дрожжи от высокой температуры погибают (они погибают уже при температуре 50 градусов), а выпечка насыщается полезными витаминами, микроэлементами, аминокислотами, ферментами. При температуре 50 градусов погибают также споры хлебопекарных дрожжей.

Польза хлебопекарных дрожжей.
Благодаря витаминам, ферментам и микроэлементам хлебопекарные дрожжи, применяемые в выпечке, могут улучшить работоспособность, самочувствие, тонус, помочь восстановиться после длительной болезни, могут снизить холестерин в крови. Хлебопекарные дрожжи помогают деятельности кишечника, помогают вывести токсины из организма, очищают кожу, улучшают структуру волос, участвуют в обмене веществ. Хлебопекарные дрожжи, в отличие от пивных дрожжей, не рекомендуется употреблять внутрь сырыми.

Вред хлебопекарных дрожжей.
Как и любой продукт, дрожжи, а точнее, выпечка могут навредить при неумеренном потреблении. Необходимо во всём соблюдать умеренность. Выпечку на хлебопекарных дрожжах лучше употреблять около 1 раза в неделю, мучные изделия в своём рационе надо ограничивать. Тем, у кого индивидуальная непереносимость дрожжей, не стоит их употреблять. Те, кто кричат о вреде дрожжей, чаще всего преследуют цель, далёкую от заботы о людях. Их интересы скорее всего лежат в плоскости создания себе дешёвой популярности.

Примечания.
1. В данной статье не затрагивался вопрос о пользе дрожжевого хлеба.
2. Сейчас хлеб обычно выпекается частными фирмами, которые могут вмешивать в хлеб по своему усмотрению всевозможные добавки, не всегда полезные для человека. Бывает, что такой хлеб получается низкого качества, но это не означает, что виноваты хлебопекарные дрожжи.
3. Сторонники «бездрожжевого» хлеба на закваске не все знают, что любая закваска содержит грибки, в том числе, и хлебопекарные дрожжи сахаромицеты. Эти дрожжи – природный продукт, не имеющий отношения к генной инженерии. И даже если полностью отказаться от дрожжевого хлеба, эти дрожжи всё равно попадают в организм человека с ягодами и фруктами и просто из окружающей среды.
4. Гораздо безопаснее употреблять для закваски теста хлебопекарные дрожжи, выращенные в лабораторных условиях по ГОСТу, чем самостоятельно делать «бездрожжевую» закваску по рецепту какого-нибудь «юзера». Неизвестно, какие грибки в ней разведутся при нестабильной температуре, нестабильной окружающей среде… да и делать самостоятельно закваску достаточно трудоёмко и хлопотно.
Так что делайте выпечку на хлебопекарных дрожжах и будьте здоровы!
________________________________________

А вот статья о пивных дрожжах в аптеках -

https://alcofan.com/sposoby-primenen...drozhzhej.html - Вред и польза от применения пивных дрожжей.

Прочитал, и думаю, а не начать ли мне принимать дрожжи?
Гость
132 - 12.04.2020 - 03:25
Вот ещё статья про дрожжи.
https://specialfood.ru/sf-sovety/raz...lya-cheloveka/ - Развеиваем мифы: польза дрожжей для человека.

Не буду конспектировать. Читайте сами, если вам это интересно.
Гость
133 - 12.04.2020 - 07:53
Цитата из статьи https://putikzdorovju.ru/polza-i-vre...yih-drozhzhey/
«Сейчас хлеб обычно выпекается частными фирмами, которые могут вмешивать в хлеб по своему усмотрению всевозможные добавки, не всегда полезные для человека. Бывает, что такой хлеб получается низкого качества.»

Один раз купил хлеб с семечками подсолнечника. Мне не понравился.
Другой раз купил вообще хлеб с луком. Выкинул.
Хлеб «5 злаков» один раз с плесенью попался.
Все эти «частники», как ИП, так и ООО, готовы любое говно в хлеб засунуть, лишь бы привлечь покупателя.
«Казачий» хлеб гордо называется «бездрожжевой». Очень дорогой, но вкусный.

И опять вернусь к ностальгии вкуса. В 1977-м году в Москве купил буханку Бородинского хлеба и бутылку Можайского молока. До сих пор ностальгирую о них – вкус того хлеба и того молока были какими-то сказочными.
Тот хлеб, что сейчас называется «Бородинским», с настоящим Бородинским хлебом даже рядом не лежал.
Отвлекусь на термины. Когда хлеб не лежал в целлофане на полках, а его продавали продавщицы, меня всегда коробило, когда покупатели просили:
- Мне булочку хлеба, пожалуйста».
Какую тебе «булочку хлеба», овца, если хлеб в буханках, а булочки – это отдельные изделия?
Есть буханка хлеба, есть батон хлеба, есть булочки.

Сейчас как-то слишком много разного хлеба, хорошего и разного.
А когда-то был хлеб белый за 20 копеек, и хлеб серый за 16 копеек.
И главный вопрос был: «Хлеб сегодняшний или вчерашний?»
Люди тогда ещё не знали, что вчерашний хлеб лучше сегодняшнего.
В Советском Союзе продавались хлебницы. Тогда ещё не знали, что хлеб надо хранить в холодильнике.
Или просто тогда хлеб был другим, лучше?
134 - 12.04.2020 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троянский Маркович, а что с Виктором Дедовым? Как сосед поживает? С электричеством или нет? Он не общается со мной. Да и вообще ни с кем. Кажется, год назад или больше, он сказал, что его сестра так и живёт с ним, она вовсе не умерла 15 лет назад. Когда к нему кто-то стучит в дверь, он никому не открывает. В общем, живёт в каком-то своём мире, и никого туда не пускает.
не совсем понимаю
За стенкой лежит мумия женщины умершей 15 лет назад и сосед все эти годы получает ее пенсию?
Или у соседа прохудился чердак?
Гость
135 - 12.04.2020 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
не совсем понимаю За стенкой лежит мумия женщины умершей 15 лет назад и сосед все эти годы получает ее пенсию? Или у соседа прохудился чердак?
Его сестра была тихой психбольной.
Только в самом начале, в 1972-м году она ночью очень громко, искренне и с надрывом кричала, что она любит Шевченко, директора ЗИПа.
Её все соседи через дверь успокаивали, уверяли, что и Шевченко её очень любит.
Не успокоилась. Её забрали. Потом выпустили. Потом появился её брат, Витя.
Витя работать нигде не хотел, и не работал.
Деньги он получал, продавая свои стишки на Краснодарском "Арбате". Жили они с сестрой на её пенсию и на заработки от продажи стишков Вити.
В 2005-м году его сестра умерла. Её, естественно, похоронили.
Витя стал жить один. Общаться он ни с кем не общался, и не общается. Живёт тихо, не шумит.
А со своей сестрой, видимо, разговаривает мысленно.
Когда умерла моя мама, и я всем соседям раздавал поминальные пакеты с конфетами, Витя из-за двери отозвался, но дверь не открыл.
Видел я его в последний раз только летом прошлого года.
Красавец, где-то раздобыл красивый костюм, шляпу.
Выглядел просто как преуспевающий бизнесмен.
Может, у него есть какой-то подпольный заработок. Я не знаю и знать не хочу.
Гость
136 - 12.04.2020 - 14:34
Выправляю дверные откосы цементным раствором. Ужасно муторная работа, но без неё никак.
Жду сейчас, когда раствор схватится.
Гость
137 - 12.04.2020 - 14:41
134-Троянский >Меньше придури верь, он тебе и не такое расскажет.
138 - 12.04.2020 - 15:07
Я в удивлении... Дед, судя по датам на фотках, шароёбится по всему городу в карантин и ничего, а между тем Кр. край и Татарстан лидируют по количеству штрафов за нарушение каратнина, сумарно почти 2000 протоколов выписано, на 15 тыр. за нарушение. А этому все нипочем, вот как так? Думаю, отойду за килОметр от дома, сразу повяжут. Вот интересно что надо для этого-лысина, шокер или маска из старой лыжной шапочки?
139 - 12.04.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
Дед, судя по датам на фотках, шароёбится по всему городу в карантин и ничего
он не один.
таких совсем не мало, неумных.
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
что надо для этого-лысина, шокер или маска из старой лыжной шапочки
справка или пропуск
Гость
140 - 12.04.2020 - 16:18
В «Мясном гастрономе» опять удивился – молодой парень тоже покупал готовый сырой шашлык, как те три девушки.
Говорю ему:
- Так лучше же купить кусок натурального мяса.
А он отвечает:
- Так цена почти такая же, а тут уже маринованный шашлык из шеи.
Я и не знал, что шея дороже, чем рёбра и окорок. Всегда считал, что лучшая свинина – это грудинка и окорок. А, оказывается, шея. Век живи – век учись.








В Храме Святого Михаила выставили большую икону перед входом в честь вербного воскресенья –






Люди всюду ходят, дети на площадках играют, но погода не очень хорошая – ветер, прохладно.
Но, всё равно прогулялся с удовольствием. Весна бывает только раз в году.

Всего один лишь только раз
Весной цветут сады у нас
Один лишь раз один лишь раз.
141 - 12.04.2020 - 17:15
Старый хрен со справкой не сидит дома, а шляется как ни в чем не бывало по магазинам. Более того, он еще и в магазинах общается с народом, советы дает... Я фигею. Тут в магаз идешь - паспорт с собой прихватываешь, мало ли что - вдруг остановят. А потенциально психи запросто шарятся по городу, таскаются в магазины, пристают к прохожим. Эту страну не исправить...
Гость
142 - 12.04.2020 - 18:11
Т.е., Амадео, гуляющие на детских площадках тебя не напрягают? Там и контактный, и воздушно-капельно-пылевой пути передачи.
Сегодня наблюдала семейство, прохаживающееся неспешно, прогулочным шагом по улице. Мама, папа и двое детей. Один на велике, другой на самокате. Всё бы ничего, но они заняли весь тротуар, выстроившись в ряд. И не факт, что вот эти самые свободолюбивые на выходных не побывали на побережье одновременно с москвичами или на шашлыках в толпе, в которой тоже мог оказаться контактный.
А ты шарахаешься от одиночного прохожего.
143 - 12.04.2020 - 18:48
142-Клемма >защитница лёвы? :))
144 - 12.04.2020 - 18:49
Лично я ни от кого не шарахаюсь, просто стараюсь не выходить без реальной надобности. Мусор вынести - через день, в Ашан скататься - раз в 4 дня. Ну, супруга с собакой вокруг дома пройдет - благо, есть где ходить, также и с ребенком. И то, раз в день, в масках, как положено. Без лисапеда, без посещения детской площадки. В перчатках, ибо лифт. Тут чмо, которое на весь форум орало, что закупилось на месяц, лазит без какой-либо защиты по магазинам, когда у него дома все есть. Мало того, оно не моется и там сомнительная гигиена в принципе. Оно таскается в магаз каждый день - старое, придурковатое дитя,делает фоточки...А че такова? И пристает к покупателям магазина. Общения же хочется.... Где логика? А нет ее. Зато форум жив - клоун тащит контент )))
145 - 12.04.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
142-Клемма >защитница лёвы? :))
Причем верная ))))
Гость
146 - 12.04.2020 - 18:56
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
142-Клемма >защитница лёвы? :))
Вздохнула... Ну и при чем здесь конкретно Казус? Чтобы такие, как он начали разносить заразу, они должны ее от кого-то подцепить. Они никуда не выезжали, никто к ним не приезжал из других регионов, на шашлыки в толпу не ходили. Вот и подумай, контактов с кем стоит опасаться.
147 - 12.04.2020 - 19:56
И откуда куча заразившихся в Краснодаре? :((
Гость
148 - 12.04.2020 - 20:04
Клемма, зачем вы пишете что-то обо мне тем, с кем я вообще не общаюсь в форуме?
Я честно сообщал ранее, что не читаю некоторых форумчан. Не читаю, не отвечаю, не общаюсь. Имею право.
Зачем вы пишете, нервы свои тратите?
Гость
149 - 12.04.2020 - 21:20
147-oleg.21 > в тот день, когда в первый раз объявили выходные, все москвичи ломанулись на юга.в Сочи и на Крым. Посмотрите через 2 недели стат.
Гость
150 - 12.04.2020 - 22:08
Специально посмотрел в Интернете печенегов и половцев, которых, как Путин сказал, мы одолели.
Путин явно что-то напутал.
Половцы постоянно одерживали победы над Киевской Русью.
Киевские князья ради мира женились на дочках половецких ханов.
Как написано, половцам Киевская Русь особо и не нужна была.
Они воевали с болгарами и Византией.
Половцев, как самостоятельный народ, разгромил Батый.

Печенеги тоже сражались с болгарами, с Византией и с половцами.
Византия вместе с половцами изничтожили печенегов. Вырезали всех.

В общем, Киевская Русь к победам над половцами и печенегами никакого отношения не имела.
Печенегов уничтожили Византия и половцы, а половцев – монголы хана Батыя.
151 - 12.04.2020 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Витя работать нигде не хотел, и не работал. Деньги он получал, продавая свои стишки на Краснодарском "Арбате". Жили они с сестрой на её пенсию и на заработки от продажи стишков Вити. В 2005-м году его сестра умерла. Её, естественно, похоронили. Витя стал жить один. Общаться он ни с кем не общался, и не общается.
Какая знакомая форуму история. За исключением пары нюансов :)
Гость
152 - 13.04.2020 - 04:10
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Какая знакомая форуму история. За исключением пары нюансов :)
Сейчас просматривал Яндекс-Район. Понравился один пост:
- Каждый получит по заслугам в этом безумном алчном мире капитала , каждому свое. и не зефирок с шоколадом, а редьки с хреном.
Гость
153 - 13.04.2020 - 04:17
Бета ты писала, что у тебя кошка на даче голодная.
Сумела съездить на дачу? Покормила кошку?
Гость
154 - 13.04.2020 - 06:46
Ночью смотрел фильм про Гагарина.
Гагарин учился в техникуме и ухаживал за девушкой из хорошей семьи.
Папа девушки был видным партийным работником. Гагарин очень нравился той девушке, но её папа сказал ей:
- Вот сейчас твой парень учится в техникуме. Какое у него может быть будущее? В лучшем случае станет мастером, начальником цеха. А ты, дочка, учишься в Университете. У тебя большие перспективы, совсем другая, счастливая жизнь. Брось ты своего парня. Не пара он тебе.
И девушка бросила бесперспективного Юру Гагарина.
Потом, наверное, своему папе все волосы на голове повыдёргивала за его отеческие советы.
Не хрен своим детям советы давать как им жить!

Гагарин учился в Чкалове, в Оренбурге. Моя мама в это же время училась там же в Сельхозинституте. Гагарина она не помнит, а его жену Валентину знала.
155 - 13.04.2020 - 14:10
153-Оптимист > Да, уже два раза ездила. На прошлой неделе и вчера. Кошка в порядке.
156 - 13.04.2020 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Деньги он получал, продавая свои стишки на Краснодарском "Арбате". Жили они с сестрой на её пенсию и на заработки от продажи стишков Вити.
Почему сразу стишки? Про него и статья есть в сети
Служитель муз, обласканный Твардовским, продает свои стихи на
Красной.
В раскрытом потрепанном чемодане желтыми прищепками в
аккуратные пачки скреплены поэтические шедевры. Тут же ценники:
раздумья о жизни и прочие темы - два рубля, а вот любовные стихи
на три целковых дороже. Потому как на любовь большой спрос.
- Это мои стихи. Пожалуйста, берите, читайте, - тихим, робким
голосом подзывает прохожих сутулый пожилой поэт. Виктор Дедов
учился в литературной студии при Московской писательской
организации. Говорят, большие надежды подавал (его печатали в
кубанских газетах и журналах). Сам Александр Твардовский похлопал
по плечу в письменной форме: "Стихи Ваши сделаны с любовью".
После смерти мэтра краснодарский поэт переписывался с его женой.
Добросердечная Мария Илларионовна написала ему девять писем.
http://www.new-kuban.ru/11.08.00/KX08B002.html
Гость
157 - 13.04.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Почему сразу стишки?
Это моё личное мнение. Мне его стихи не нравятся.
А сам он - редкостный гад.
В 1999-м году он просто не давал мне спать с мая по октябрь.
Каждую ночь он открывал свою балконную дверь по несколько раз, с грохотом щеколды, с хлопаньем двери.
Я его просил не греметь ночью балконной дверью, он в ответ отвечал, что балкон у него - холодильник, а он ест по ночам.
Редкостная мразь.

В 1990-м году, когда не было домофонов и двери в подъезд всегда были открыты, какая-то кошка нагадила у него под дверью.
Я со своей собачкой выходил гулять, и видел это.
Возвращаемся с прогулки - всё кошачье дерьмо размазано по нашей двери.
Витечка решил, что это наша собачка у него под дверью нагадила.
Гад он, и прошу больше про него не спрашивать.
Гость
158 - 13.04.2020 - 15:21
Белый и пушистый ангелочек казус... Тьфу, дрянь недоделанная...
159 - 13.04.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Это моё личное мнение. Мне его стихи не нравятся. А сам он - редкостный гад. Редкостная мразь. Гад он, и прошу больше про него не спрашивать.
А ты прям рыцарь, весь в белом )))) Витечка тунеядец, стишки пишет, которые тебя не нравится. При этом сам пишешь, что Витечка сейчас выглядит очень хорошо - внешний вид, костюм, как бизнесмен. И да, после Витечки останутся у людей его стихи, вон, с женой Твардовского он переписывался, его в определенных кругах знали. Да и твой папА его уважал - ты сам ныл на эту тему. А теперь подумай, как выглядишь ты, как ты одет, на чьи деньги ты живешь = Витя стишками перебивается, а ты? По помойкам лазишь, и в интернетике крут. Вы глядите-ка, не задавайте диточке вопросов про Витечку, деДка расстраивается! Оно же все само, все само в этой жизни, теперь вот - уважаемый человек, на цены в магазине смотрит, добился, смог! Фу, чудище...
Гость
160 - 13.04.2020 - 15:49
Да, в спешке забыл написать, что Витя Дедов запретил отцу делать ремонт в нашей квартире.
В 1983-м году я жил и работал в Геленджике. Приезжаю к родителям – начат ремонт, отец рассказывает, что и как сделает.
Приезжаю в другой, в третий раз – ничего не сделано.
Отец сказал, что не будет он ремонт делать – Витя сказал, что это шумно, а его сестра больная, и ей тишина нужна.
Вот и жили, как в хлеву, берегли покой Вити и её сестры.
Повторяю – он просто редкостный гад и сволочь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены