К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




Гость
761 - 24.05.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Успокойся, образованная ты наша!
иди веник новый покупай, потолки "подметать", дурачок ты наш =)))


ЗЫ. а ЧО ты не купил такой кафель в квадрате?


беги скорее, пока не разобрали =)))
Гость
762 - 24.05.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
И зачем тебе два образования?
своими образованиями я деньги зарабатываю, а ты тратишь папины деньги, так как в жизни ты сам не добился ничего, кроме справки из дурки =))))
Гость
763 - 24.05.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК И зачем тебе два образования? своими образованиями я деньги зарабатываю
Тут вроде бы намёком написали, что ты – медик.
Тогда понятно, почему у нас медицина такая –



Гость
764 - 24.05.2018 - 23:33
774-Ацетон_ЛМК >Там не будет такого положения молота, он под своим весом уйдет без всякого дерганья.
Гость
765 - 24.05.2018 - 23:40
775-Вожделение междометий >зачем Вы это пишите шизоиду со справкой из дурки?
766 - 24.05.2018 - 23:45
776-Растяпка > Реально справка? Или так, подраконить? Я почему интересуюсь. Мне реально кажется, что там конкретное ку-ку.
Гость
767 - 24.05.2018 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Реально справка?
реально
768 - 25.05.2018 - 00:01
778-Растяпка > Не показалось.
Гость
769 - 25.05.2018 - 04:19
Хочу сказать искреннее «Спасибо!» форуму за то, что открыл мне глаза на мою Маргариту.
Вот что значит непредвзятый взгляд со стороны!
Если взять по одной плитке -
Ricamo Margherita Decor Mate

и
Ricamo Margherita Mate

то кафель с подсолнухом, конечно, красивее, чем без подсолнуха.

А я не сумел мысленно увидеть и понять, что слишком много красоты - плохо!
Цветы должны чередоваться с фоном, только тогда это красиво.

Было бы совершенно ужасно, если бы я все стены заложил бы одними бы подсолнухами.
Тогда, конечно, я и сам бы воочию всё увидел, но было бы уже поздно.
Почему-то не смог найти ни одной фотографии в Интернете реальной стены, выложенной Ricamo Margherita. Если кто-нибудь сможет найти, пожалуйста, дайте ссылку или выложите в теме.
Очень хочется посмотреть.

Виола и Роза мне не нравятся, несмотря на то, что Алиса и Бета восхищаются Виолой.
Для меня Виола какая-то блеклая.
Вот пока что не могу решить – будет ли схема 2+1 по рядкам приемлема, или всё-таки лучше докупить ещё плитки без подсолнухов до схемы 1+1.

Почему-то перестал работать фотохостинг iFotoHost.com, но вовремя заработал PiXS.ru.
А воду до сих пор не дали. Вот же порядки.
Гость
770 - 25.05.2018 - 04:27
И ещё вопрос по доставке - я оплатил доставку до пятого этажа.
Означает ли это, что плитку и церезит мне должны занести в квартиру, или всё оставят на лестничной площадке, а мне потом всё затаскивать в квартиру?
За три тыщи триста рублей, мне кажется, должны занести прямо в квартиру. Но, хотелось бы узнать заранее.

Плитки у меня теперь, конечно, слишком много для кухни-коридора и ванной.
Ничего страшного - плитка такая красивая и весёленькая, что и в комнате будет смотреться не хуже обоев.
Гость
771 - 25.05.2018 - 04:37
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
776-Растяпка > Реально справка? Или так, подраконить? Я почему интересуюсь. Мне реально кажется, что там конкретное ку-ку.
Тебя что, кто-то силой заставляет тему читать и что-то писать?
Не нравится - не ешь!
Я недавно в форуме АВИ тему давал: "Не корми меня тем, чего я не ем".
Скатертью дорога, Бета. Было приятно познакомиться.
Гость
772 - 25.05.2018 - 05:08
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Означает ли это, что плитку и церезит мне должны занести в квартиру, или всё оставят на лестничной площадке,
Конечно занесут в квартиру, и положат в то место, куда укажешь. Чет дороговатая у них доставка. Хоть и 5 этаж, но как то 1000 -- 1200 более резонно смотрелись бы.

А насчет докупить ли плитки -- конечно, лучше было бы идти по схеме 1+1, т.е. еще чуть разбавить плитками без подсолнухов.
Гость
773 - 25.05.2018 - 05:26
Статья «Выбираем наклейки на плитку»
https://dekoriko.ru/nastennye-pokryt...itka/naklejki/

- При помощи специальных декоративных наклеек на плитку можно скрыть на ней не только какие-либо дефекты и царапины, но и полностью изменить дизайн самой керамики.
- Наклейки для кафеля очень неприхотливы, наклеить их можно самостоятельно, в домашних условиях, не прибегая при этом к помощи специалистов.
- Многие покупатели, которые уже приобрели декоративные наклейки и украсили ими плитку в доме, отмечают, что такие изделия отлично держатся на стенах. При этом им не страшны перепады температуры и чрезмерная влажность. Даже с течением времени картинки не теряют свой внешний и презентабельный вид, они прекрасно скрывают недостатки на кафеле и совсем не выглядят дешево.
По мнению многих специалистов и клиентов, декоративные наклейки – это очень выгодная альтернатива ремонту и замене плитки.
___________________________________________

Просто жутко расстроился от этой статьи.
Мне бы раньше её прочить!
Зачем вообще нужен кафель, если есть недорогие наклейки под кафель?
Взял, покрасил стенку эмалью, и на высохшую краску, ещё без грязи и жира, налепил наклеек любой тематики.
Обои клеить трудно ответственно.
Кафель дорогой требует сил и времени.
А наклейки требуют только аккуратности.
Ладно, то, что случилось уже, нельзя неслучившимся сделать.

Но! Теперь можно не бояться, что Маргарита вскружит голову.
Надоест Маргарита, залепим Марго панно из наклеек.
Ну почему всё попадается на глаза тогда, когда уже поздно…
Гость
774 - 25.05.2018 - 05:28
Цитата:
Сообщение от Resettler Посмотреть сообщение
Чет дороговатая у них доставка. А насчет докупить ли плитки -- конечно, лучше было бы идти по схеме 1+1, т.е. еще чуть разбавить плитками без подсолнухов.
Спасибо. Только что написал пост про наклейки на кафель, и что-то разволновался.
775 - 25.05.2018 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Виола и Роза мне не нравятся, несмотря на то, что Алиса и Бета восхищаются Виолой.
Да Виола просто похожа на твои подсолнухи, поэтому я и выложила. Композицию показать, как чередовать цветы с белой плиткой, чтобы не было сильно пёстро. А твою плитку я тоже не нашла.
Возьми распакуй ящик и выложи на полу плитку и покомпонуй её по разному, потренируйся.

Лёва, не ведись на провокации, бери пример с Шизандры!

Для новеньких- отец положил Казуса в дурдом, чтобы его не забрали в армию. Там дают справку, что ты пролечился в психбольнице и в АРМИЮ можно не идти.
Некоторым нашим форумчанам тоже не помешало бы там полежать, попить таблетки, успокоить свои нервы, чтобы не кидаться на других людей....
Гость
776 - 25.05.2018 - 07:56
786-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Для новеньких- отец положил Казуса в дурдом, чтобы его не забрали в армию. Там дают справку, что ты пролечился в психбольнице и в АРМИЮ можно не идти.
Ну, зачем такую чушь писать? На учёте на Камвольной- тоже, чтобы в армию не ходить, проверка каждый год- тоже, чтобы в армию не идти? А неадекватность пациента- тоже отмазка от армии?У него военная кафедра была. Какая армия?
777 - 25.05.2018 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
проверка каждый год-
Я заходила в эту больницу, в другом городе, пропавшего парня искала, мне сказали, что у них лежат ребята, которые косят от армии. Какие проверки? Заплатил и лежи, отдыхай.
778 - 25.05.2018 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
неадекватность
Интересно, в МГУ поступить, какая должна быть неадекватность?
Многие здесь адекватные там учились?
А вот пьянка, то да, на мозги сильно действует, это главное зло и никто его еще не поборол...
779 - 25.05.2018 - 08:35
Не фанат, но некрасиво, имхо, попрекать человека его болезнью, и вдвойне некрасиво, когда это делает врач, пусть даже стоматолог.
Гость
780 - 25.05.2018 - 09:12
Я-то думал, что наклейки копейки стоят, а они, оказывается, дороже кафеля.

3D наклейка на стену Дерево 3,0х1,5 м
Цена = 3900 руб.


Декор для стен Talavera Tiles Walplus
120х120 см. В комплект входит 4 листа размером 60х60 см.
Цена = 2200 руб.

_________________________________

Кафель дешевле. Дикость какая-то - наклейки стоят дороже кафеля!
781 - 25.05.2018 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
И ещё вопрос по доставке - я оплатил доставку до пятого этажа. Означает ли это, что плитку и церезит мне должны занести в квартиру, или всё оставят на лестничной площадке, а мне потом всё затаскивать в квартиру?
должны занести в квартиру

Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Плитки у меня теперь, конечно, слишком много для кухни-коридора и ванной. Ничего страшного - плитка такая красивая и весёленькая, что и в комнате будет смотреться не хуже обоев
Обложи подсолнечной плиткой только кухню), в ванную и туалет возьми с голубыми цветочками, а коридор просто обдери, отшпаклюй и покрой фактурной штукатуркой и покрась моющейся водоэмульсионкой, а в комнате обои.

Один кафель по всей квартире будет не очень, тем более кафель - это холодный, неуютный материал. Он необходим только для помещений где нужны практичные, долговечные материалы, защищающие стены от грязных брызг, влаги и т.д.
Гость
782 - 25.05.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
Не фанат, но некрасиво, имхо, попрекать человека его болезнью, и вдвойне некрасиво, когда это делает врач, пусть даже стоматолог.
Так в стоматологи идут одни садисты.
Зато с дрелью хорошо работать умеют.
783 - 25.05.2018 - 09:16
+792 сдать плитку в магазин в целых, не распакованных коробках вообще не проблема, приходишь и говоришь: что тебя ввели в заблуждение, плохо проконсультировали, не правильно рассчитали количество и ты хочешь сдать всю, либо большую часть)
Гость
784 - 25.05.2018 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
+792 сдать плитку в магазин в целых, не распакованных коробках вообще не проблема, приходишь и говоришь: что тебя ввели в заблуждение, плохо проконсультировали, не правильно рассчитали количество и ты хочешь сдать всю, либо большую часть)
Как вариант лишней плиткой обложить и домик на даче.)))
Гость
785 - 25.05.2018 - 09:27
Рад, что у вас есть чувство юмора.
У меня уже куплено 53 квадрата кафеля.
Только доставка обратно обойдётся тысяч в 10, не меньше.
И что значит "невскрытые коробки"?
Картонки, пока я их носил, сами разваливались.
У меня почти все коробки с кафелем укреплены скотчем.
И почему я должен возвращать кафель, который мне нравится?
Да ещё и большие деньги при этом терять?
Кому не нравится - тот пусть и возвращает.

Вот же гады - воды до сих пор нет.
Это уже как-то не смешно.
786 - 25.05.2018 - 09:38
Казус, берись за обустройство жилища, тема сдыхает))))
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Вот же гады - воды до сих пор нет. Это уже как-то не смешно.
если на первых этажах вода есть, а у тебя нет, стоит призадуматься об установке в квартире насоса подкачки. Дело в том, что центральные коммуникации уже старые и водоканал боится давать в них соответсвующее давление чтобы вода поднималась на этажи, в новых домах застройщики ставят насосы подкачки в подвалах и проблем у жильцов нет, а в старых домах люди на последних этажах сидят без воды.
Гость
787 - 25.05.2018 - 09:45
786-Alisalisa>Спасибо - сюжетная линия проясняется.
Гость
788 - 25.05.2018 - 09:56
789-Alisalisa >Ну, зачем врать и вводить людей в заблуждение?
789 - 25.05.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Там дают справку, что ты пролечился в психбольнице
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Какие проверки? Заплатил и лежи, отдыхай.
Одно другому противоречит в твоих утверждениях. Там не просто лежат, там лежат те, кого ставят на учет, а дальше все, как говорит Фодин. Иначе лежать можно в любом другом месте. Я тебе, Алиса, больше скажу. Если водителя на пьянке поймали, его тоже как алкаша на учет ставят на Камвольной, и надо ходить очень долго и подтверждать, что ты не алкаш. А тут - справка о психическом расстройстве. Так просто не отмоешься. Хотя я допускаю, что многие именно так от армии и косят: здоровые берут справку о том, что они идиоты. Не лучший способ, честно говоря.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Интересно, в МГУ поступить, какая должна быть неадекватность?
Во-первых неадекватность может развиться и усугубиться гораздо позже, во вторых посмотри, сколько шизиков среди ученых и других великих. Все об этом только и говорят. Так что неадекватность точным наукам еще никогда не мешала. И справедливый вопрос: если МГУ, то зачем косить от армии? Он туда блистательно поступил, но так и не закончил, что ли?
Да и фиг с ними, со справками. Большинству тут и без них ясно, что парень не в себе. Меня другое интересует: как неряху-неадеквата можно воспринимать как милого чудика? Как паталогическая личность может вызывать симпатию? Или твоя доброта настолько безгранична, что ты его просто жалеешь?
790 - 25.05.2018 - 10:13
782-Ацетон_ЛМК > Нет, конечно. Просто ты несешь бред и получаешь соответствующую реакцию. Или ты думаешь, что придя сюда со своими опусами и фотками засранца, будешь получать только восторги?
Гость
791 - 25.05.2018 - 10:18
789-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Акрил
Я пишу и я знаю цену жизни и свободы.
Я в психуше трижды лежал.
В последний раз – исключительно благодаря папочке.
- Галочка сделает тебе инвалидность. Или иди и в гипермаркетах тележки собирай. [*****]! Отца не зря заведующий реанимации в Зиповской больнице назвал НЕАДЕКВАТНЫМ.
Отец и был неадекватным.
Гость
792 - 25.05.2018 - 10:29
Когда я поднимал кафель, одна коробка прямо в руках расклеилась.
К счастью кафель не разбился, но после этого я все коробки укрепил скотчем -
2018_0525 Кафель упаковке





Чтобы я сейчас делал, не будь я таким предусмотрительным, что сделал запас воды?
2018_0525 Запас воды





До чего же плохо без воды. Просто ничего невозможно делать.
Гость
793 - 25.05.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Вот же гады - воды до сих пор нет. Это уже как-то не смешно.
А ты сообщил кому-нибудь, что воды нет? В аварийку или старшей по дому?
Гость
794 - 25.05.2018 - 10:41
804-TShark >Он здесь пишет. Разве этого мало?
796 - 25.05.2018 - 10:45
Ну вот, началась истерика.
Гость
797 - 25.05.2018 - 10:47
807-Бета >Это он так играется. Дитя же...
Гость
798 - 25.05.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от TShark Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК Вот же гады - воды до сих пор нет. Это уже как-то не смешно. А ты сообщил кому-нибудь, что воды нет? В аварийку или старшей по дому?
Вчера вышел в магазин. У подъезда стоят и разговаривают старшая по дому и старший по подъезду.
Я спросил:
- Не скажите когда воду дадут?
Старшая по дому удивилась:
- А что, воды нет?
Старший по подъезду, он с первого этажа, сказал:
- Я только что из дома. У нас вода есть. Может, ты плохо кран откручиваешь?
Вмешалась третья:
- Да, да, у нас тоже воды нет. Водоканал предупреждал.
Старшая в по дому возмутилась:
- Меня водоканал ни о чём не предупреждал.
И все разошлись по своим делам.
Так что все "старшие" знают, что у меня нет воды.
Гость
800 - 25.05.2018 - 10:53
809-Ацетон_ЛМК >А причём тут старшие??? Ты в диспетчерские РЭП и УК звонил? В Водоканал звонил?
801 - 25.05.2018 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ну вот, началась истерика.
Этим всегда кончаются все темы Уксуса. Скоро его забанят и все разойдутся скучать по углам.
Я думаю- его личная жизнь, какая бы она ни была- это его личное дело. Больной он или здоровый, вот надоело всё это мусолить.
Для меня он просто форумчанин, такой же, как все. Делает ремонт, с картинками, что могу, подскажу, что не знаю, промолчу.
802 - 25.05.2018 - 11:32
812-Alisalisa >ну, я то же так считаю), старается, цель у него появилась, не пьет, стремится к лучшей жизни - уже хорошо), а какая она жизнь, это у каждого как говорится свой вкус;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены