К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси глазами водителя. Опыт и сравнение.

Гость
0 - 24.10.2014 - 21:46
Здравствуйте, коллеги!
Попробую и я привнести свои "5 копеек" в обсуждение столь активизировавшейся темы такси в ветке.
Сначала лирика. Я внимательно читал соответствующие ветки о такси, пассажирах, условиях перевозок и т.д. Смеялся и негодовал касательно "срачей", познавал много нового для себя.
Согласен со многими высказавшимися, что русская пословица "От сумы..." (далее знаете может коснуться каждого. Поэтому, действительно, в такси могут оказаться самые разные люди, в том числе и весьма успешные в прошлом, столкнувшиеся, однако, с жизненными обстоятельствами (их бывает много - потеря работы, здоровье детей, ипотека и т.д.). Ситуация такого мнимого "падения", как оказалось, сыграла "в плюс". Очень и очень полезно для приведения мозгов в порядок "попробовать ручками" то, к чему раньше относился несколько снисходительно, не задумывался и полагал, что уж с кем-то, но не с тобой такое может случиться. Это помогло глубоко уважать (именно так, без пафоса) труд людей, работающих "в поле", руками. Что касается меня, то я - бывший столичный топ - успел поработать и установщиком мебели, и мойщиком автомобилей, и рубщиком дров, etc... И далеко не оттого, что ничего больше не умею (кто-то выразился, что-де в таксисты идут те, у кого две извилины и те, кто ничего более не может. То же высказывание касалось дам древнейшей профессии).
По сути. Итак. После двухнедельного (sic!) изучения разнообразных ДС, основ и принципов работы такси, я решился. И сегодня зарегистрировался в ДС "Вест". Иного выбора не было, поскольку я являюсь владельцем довольно пожилой машины с правым рулем. Она достаточно стара (2000 г.), поэтому является "непроходной" для большинства ДС. "Вест" - единственный реальный вариант. (Кстати, звонил и в Такси "Мини", но, несколько, напрягло сообщение менеджера, что они не берут деньги с водителей, так как "небедная контора и это нужно только для того, чтобы приходили водители". Бесплатный сыр, как говорится, мягко говоря, смутил.
Таким образом. С сегодняшнего дня у меня дебют. "Вест". Оформили быстро, благожелательно, поставили прогу, рассказали. На мой вопрос о востребованности менеджер сказал примерно следующее: "По количеству заказов мы на втором месте. На первом - Сатурн, на третьем - Везет" Вот и сейчас - у нас большой "невывоз" На 151 заказ на линии 78 машин". Так это или нет - не предмет для споров со мной, я лишь передаю сказанное.
Соответственно, как мне было заявлено, пятница, суббота и воскресенье - наиболее "рыбные" дни. Сейчас я сижу с открытой программой и вижу, что в 22-45 пятницы на 18 свободных машин "Веста" в сумме по городу 3 заказа. Да, есть колебания (в течение часа количество заказов было и 20), но сейчас именно такая картина.
Спасибо, что прочли мой опус. Буду рад услышать мнения коллег-водителей. Будет великолепно, если тема будет расти и развиваться.
P.S. Пожалуйста, без срача.



Гость
241 - 28.10.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ты еще и юридически не подкован. Хоть ПДД то знаешь, пират ?
Зачем настоящему ДЖИГИТУ правила ПДД??? Эх ты малчишка!!
Гость
242 - 28.10.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Возят. Сосед рассказывал. С читыми и упаковынными в целлофан.
Так сосед умный у тебя ,наверно договаривался непосредственно с ВОДИТЕЛЕМ,а не читал всякую хрень в НЕТЕ!!!

Ещё раз ПАЦАК!!! Ежли ты согласен на условия и ЦЕНУ ВОДИТЕЛЯ,то отвезут твои сранные доски,не кипишуй!!

Да!!!вск пацаки должны носить цаки!!
Гость
243 - 28.10.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ты мне не пургу неси, тут это написано
На ЗАБОРЕ тоже кое что написано!!!
Гость
244 - 28.10.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
при отказе по вые...б.о.н.у
Так можно технично ОТКАЗАТЬ!!! Зачем ХОМЯКУ грубить то?Ты же ябедничать сразу станешь и кляузы строчить.
Гость
245 - 28.10.2014 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ага. Послал бы. Радостно дверями бы ты хлопал и сидлухи по салону раскидывал. Или не бери тогда заказ, если не хочешь заморачиваться. Тупь какая то получается. Сидит значит крутан в ларгусе, видит на экране заказ с пояснением о габаритах и о самом грузе. Жмет, придурок и по приезду начнет мне заявлять, что он не желает везти. И не надо там ничего скидывать. В нормальной, пустой машине, какой она и должна быть по приезду к месту заказа сидлухи прекрасно складываются. А вот если тупень , герой асфальта, властелин руля приезжает на заказ, под который он подписался , зная, что хрен влезет с багажником забитым своим хламом, не довезенным до гаража, в надежде срубить несколько сотен по пути, типа буду в районе своем тогда и скину, топливо же жалко таксерюгам. То как ты такой тупизм назовешь ?.
Здесь я полностью согласен, с удовольствием запихну в салон ваш груз, и даже сидухи сложу, НО вся это услуга по рыночной цене, которую я вам озвучу, несогласные идут лесом, и ДС будет со мной солидарен
Гость
246 - 28.10.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А ты пошли Дс или пассажира в открытую, нормального пассажира, не пьянь какую. Только в открытую,
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ты еще и юридически не подкован
Меня во все времена забавляли такие АЛЕНИ-правоведы!!!


— Так лук будет?!! Меня очередь послала!
— Дарагой, у нас нет такой организации "очередь"!(с)

к/ф «Блондинка за углом»
Гость
247 - 28.10.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
НО вся это услуга по рыночной цене, которую я вам озвучу, н
Вы ХАПУГА тов. Атачу!!! Так обижать ХОМЯЧКОВ!!! Возить по рыночной цене!!!!
Гость
248 - 28.10.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
а вот тебе с какого сайта http://krasnodar.rutaxi.ru/minivan.html
Чей это сайт,тому и предъяву кидай!!!
Гость
249 - 28.10.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
С теми же досками,мешками цемента тебя никто не повезёт.

Возят. Сосед рассказывал.
Над такими тупыми Аленями даже соседи стебутся!!!
Гость
250 - 28.10.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
239-атачу > к сожалению, может след.пассажир забрать молча, а тот, кто потерял, обижается на водилу. Хотя тот может и не в курсах.
Да к сожалению, за всю трудовую деятельность у меня в машине якобы теряли золотые часы планшет асус и кучу мобил, в реале находил только один который честно вернул без вознаграждения, только за стоимость доставки по рыночной цене, и планшетвернул бухому манагеру, который кстати долго нехотел забирать его ибо он считал что его праншет на работе, а я его развожу, потом по содержимому он его признал, и кстати отблагодарил
Гость
251 - 28.10.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
В легковом такси разрешается провозить в качестве ручной клади вещи, которые свободно проходят через дверные проемы, не загрязняют и не портят сидений, не мешают водителю управлять легковым такси и пользоваться зеркалами заднего вида.
Дело в том,что твои галимые доски портят и загрязняют салон и пр.И кто тебе сказал,что Я такси. Я перевозчик под чёрным пиратским флагом,поэтому *** клал на все правила.

Вьется по ветру "Веселый роджер",
Люди Флинта песенку поют.(с)
Гость
252 - 28.10.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
несогласные идут лесом,
Вы ТИРАН!!!
Гость
253 - 28.10.2014 - 18:18
абрек неадекват. бгггг. Ты что на форум вылезло, чудо ? Устал рулить или только моську продрал после долгого сна в связи с усталостью от постоянной езды. :)))))))))))))))))) По коммерческим ценам, свободный пират. Куда тебе в коммерцию, будешь возить тех кого скажут и по той цене которую скажут, ну может какой хомячок тебе подкинет на чай, ты не бзди. А будешь рамсить, повезу не повезу, будешь кабак, например, только с парадного входа наблюдать, в надежде посадить себе компашку на веселе с мохнатой лапой. бггг. Куда тебе деваться то с подводной лодки. Сейчас цены подрастут , люди от безысходности еще больше полезут в такси и меньше спать будешь, а то клиентов на таких крутанов не хватит. бггггг.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
НО вся это услуга по рыночной цене, которую я вам озвучу, несогласные идут лесом, и ДС будет со мной солидарен
Да [*****] ты нужен. Адекватных полно, ощущающих обстановку на рынке, о котором ты гутаришь тут , да представления не имеешь никакого. ахахаха.
У меня во дворе было три пса. Угадай кому большие куски мяса доставались. Естественно тому, кто исправно нес службу, лаял при чужих и радостно вилял хвостом при виде хозяина. Остальные сидели на пшенке, да гречке с редкими вкраплениями жира остатков. Это так, для понимания ситуации. В переносном смысле. бггг. :))))))))))))))))))
Гость
254 - 28.10.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
например при разборках или при аварии и пострадавшем пассажире или грузе или если телефон и бабло и кошель посеял, то еб...имейте в пятую точку чисто водилу. Понял ?
Кто [*****] будет то??? Ты БАКЛАН?? При разборках таких АЛЕНЕЙ и ИПУТ!!!

По закону??? А ты,что с водилой какой то договор заключал,какой ? С куа ли ты решил?? ДС при разборках будет в стороне.
Гость
255 - 28.10.2014 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
будешь возить тех кого скажут и по той цене которую скажут
Рискну не воспользоваться Вашим советом!!!!
Гость
256 - 28.10.2014 - 18:21
да ты рискни рискни. Давно пайку свою не урезал. бггг. Так все впереди.
Гость
257 - 28.10.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Вы ТИРАН!!!
Я знаю, мне особленно нравится глумиться над опаздывающими в аэропорт с несколькими чемоданами, приходит сообщение пустой багажник, прблем нет, он пустой, но как правило туда можно запихнуть только один чемодан, а в салон звиняйте, ето уже не ручная кладь, и тут начинается самое интересное, ну ачё, хотел съэкономить на ларгусе получилось дороже
Гость
258 - 28.10.2014 - 18:38
238-matros > ты то куйле подтявкиваеш???) никто на ларгусе, а особенно в выкупе, не будет возить там ничего, если не будет 7 мест. а если 7 мест, то в багажник только пару аптечег влезет. ну и это, а чо автор такой с претензиями, не купит себе для работы какого добло-дилдо-сарайчика?) он жеж успешный_))
Гость
259 - 28.10.2014 - 18:53
258-Костег > ты базар-то фильтруй, тявкаешь...
Ты читай об чем споришь. Если услуга такси-минивэна позиционируется как услуга по перевозке грузов, не лезущих по массогабариту в легковушку, то и багажник под перевозку этого груза будь добр, предоставь. Про 7 мест вообще ниче не ясно. Речь идет про 560 литров багажника.
Гость
260 - 28.10.2014 - 19:08
259-matros > иди к мокаком. не в теме, так не умничай. я ясно написал, что никто не будет захламлять багажник, лишая себя возможности перевезти 6 тушек, при третьем ряде ни багажника ни хлама быть не может. а пятиместный только асёл может юзать под перевоски в тахи. кста, пока в говноцотурне был, не был ни минивеном ни унивесралом. тамошние поцыенты такииие поцыенты, что пстц, вроде тебя.
Гость
261 - 28.10.2014 - 19:25
Почитал я всю эту хренотень на 7 страниц, не поленился...
и вывод простой.

Верните государственные таксопарки
- машины одного типа, цвета с четкими и едиными правилами и таксометром. Чтобы и техосмотр и мед.освидетельствование водителя и какие никакие гарантии пассажиру.
Гость
262 - 28.10.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
ряде ни багажника ни хлама быть не может. а пятиместный только асёл может юзать под перевоски в тахи. кста, пока в говноцотурне был, не был ни минивеном ни унивесралом. тамошние поцыенты такииие поцыенты, что пстц, вроде тебя.

Пургу несешь. Приезжали и без последних двух седлух и с ними, резко их отстегивали и легким движением руки крепили их к среднему ряду и вот тебе 560 литров. И чего только не было. Там делов на минуту полторы. Не надо позиционировать ларгус как тачка для крутанов решивших компанией поехать в кабак.

Или ты часто наблюдаешь, кроме развозов после работы компании людей набившихся в ларгус как селедка и гуляющих по городу. И ты считаешь, что как раз такие будут платить водителю больше чем я со своим грузом. А загрузка обычно занимает меньше минуты. А ты не в курсе наверное, что если не сложить сидухи а убрать вообще то там будет больше 560 литров.
Интересно посмотреть на идиота в сапфировых запонках, в золотых часах и костюме дорогом или даму в вечернем плятье влезающего на третий ряд ларгуса в надежде набиться побольше и заплатить поменьше, едущих в интурист на тринадцатый погулять. мбугога. А жопа после прыжков на заднем мосте тачилы не отвалится. А потом посмотреть на них , выгружающихся из такой колесницы. ахахахаха

Это изначально грузовой легковой автомобиль с возможностью напхать побольше народа для поездки на дачу или рыбалку там, автомобиль может для семьи, для такси неплох для мелких перевозок негабаритного груза. Но никак не то о чем вы мечтаете, побольше напхать людей бугогга, цена одна и один едущий с комфортом на чай оставит больше чем толпа , решившая экономить и забившихся по потолок машины.
Гость
263 - 28.10.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на идиота в сапфировых запонках, в золотых часах и костюме дорогом или даму в вечернем плятье влезающего на третий ряд ларгуса в надежде набиться побольше и заплатить поменьше, едущих в интурист на тринадцатый погулять. мбугога. А жопа после прыжков на заднем мосте тачилы не отвалится. А потом посмотреть на них , выгружающихся из такой колесницы. ахахахаха

мбугога и на абрека за рулем этой колесницы в фуражке шофера, наконец то дорвавшегося до серьезных перевозок с щедрыми чаевыми. хахахаха. по коммерческим ценам бгггггг

Ведь сурьезных людей перевез, бггггг, а не доски там или стиралку какую.
Гость
264 - 28.10.2014 - 19:50
точно, они не только тёзки...
Гость
265 - 28.10.2014 - 19:57
261-Kladno >ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ
Гость
266 - 28.10.2014 - 19:59
265-BORMAN > товарисч, вы много каталис на совецких тахи?)) и наверное помните, сколько стоил проезд) в переводе на сувременное соотношение с опщественным транспортом, 170 ре за км)) кактотак. ну и про антилихентность совецких такстоу тоже рассказувать не надо.
Гость
267 - 29.10.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
Я знаю, мне особленно нравится глумиться над опаздывающими в аэропорт с несколькими чемоданами,
Я уже представил обиженные и надутые ГУБКИ ХОМЯЧКА,которому Вы рассказуете правила игры!!! Т.е поездки.Или за деньги,и по рыночной цене,но в АЭРОПОРТ вовремя попадаем. Или эконим,и хана тогда халявной путёвке в 2* отель на 10 линии от моря в Ыгыпет.

ДА!!!Очень Вы жёсткий и ЦИНИЧНЫЙ человек,Я бы на месте хомячка согласился на Ваши условия.

С ними,ХОМЯКАМИ,по строже и пожёстче надо!!! Типа" ТОРГ ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТЕН!!!"
Гость
268 - 29.10.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
да ты рискни рискни. Давно пайку свою не урезал. бггг. Так все впереди.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(с)

Долго ль будешь ты всяким скотам угождать?
Только муха за харч может душу отдать!
Кровью сердца питайся, но будь независим.
Лучше слёзы глотать, чем объедки глодать.(с)
Гость
269 - 29.10.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Kladno Посмотреть сообщение
Верните государственные таксопарки
Так ЦЕНА тогда будет другая,и не государственная!!! Вряд ли государство начнёт дотировать таксопарки,как ТТУ .

И ЦЕНА справедливая будет не всем ХОМЯЧКАМ по карману то,и за РАМСЫ в машине,можно будет попасть уже в околоток и пр.

Хотя я 2 руками за это!!! Пусть государство полностью забирает все пассажирские перевозки,будет и безопасность и порядок,будут рабочие места и налоги.
Гость
270 - 29.10.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
товарисч, вы много каталис на совецких тахи?))
Да!!! Ещё совецкое такси было не для одной жопы!! и водила мог сказать,типа еду в парк не по пути,и тогда будь добр 2 счётчика отслюнявь и пр.
Гость
271 - 29.10.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
ну и про антилихентность совецких такстоу тоже рассказувать не надо.
Ну не Чеховские антиЛЛегенты конечно,ну и не такие звери. Тем более в такси на видном месте была карточка водителя,знал кто тебя везёт,водитель какой категории и пр. Нормальные были водители,и время было хорошее и страна.
Гость
272 - 29.10.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А ты пошли Дс или пассажира в открытую, нормального пассажира, не пьянь какую
Я ПОСЫЛАЛ ,и ПОСЫЛАЮ,и ВСЕГДА БУДУ ПОСЫЛАТЬ РАМСЯЩИХ ЛЮДЕЙ!!!

А то ,что человек ПЬЯН это ещё не ГРЕХ!! Сам люблю выпить и закусить!! Хороший человек всегда будет себя нормально вести в любом состоянии.

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!(с)
Гость
273 - 29.10.2014 - 11:48
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей_78 или если телефон и бабло и кошель посеял, то еб...имейте в пятую точку чисто водилу. Понял ? Не прав, даже ты действительно потерял что-то в такси, водитель ответственности не несёт, максимум что я сделаю на просьбу диспечера, это чуть подниму попу, чтоб глянуть на полик заднего места, если ничего не увидел, то про разговор я уже и забыл
100% ВЕРНО!!! Ибо водитель не заключал с клиентом договор на ответхранение.

Я ПОПУ тоже подыму ежли клиент был нормальный. Ну а если клиент был бухой рамсящий АЛЕНЬ,спрашивающий усё дорогу " Ты знаешь КТО Я ТАКОЙ????????!!!",и не дай бог это ЧМО испачкает мне машину. То в этих случаях,все вещи ЧМА преходят в сообственность водителя в качестве возмещения за моральный и материальный вред. У меня после Новогодних корпов целая куча мобильников,планшетов ,буков и пр.
Гость
274 - 29.10.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Сообщение от атачу Сообщение от Андрей_78 или если телефон и бабло и кошель посеял, то еб...имейте в пятую точку чисто водилу. Понял ? Не прав, даже ты действительно потерял что-то в такси, водитель ответственности не несёт, максимум что я сделаю на просьбу диспечера, это чуть подниму попу, чтоб глянуть на полик заднего места, если ничего не увидел, то про разговор я уже и забыл 100% ВЕРНО!!! Ибо водитель не заключал с клиентом договор на ответхранение.
Но!!! Хороший и культурный человек,в 97% случаях получит свои вещи обратно.
Гость
275 - 29.10.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Сообщение от Андрей_78 Интересно посмотреть на идиота в сапфировых запонках, в золотых часах и костюме дорогом или даму в вечернем плятье влезающего на третий ряд ларгуса в надежде набиться побольше и заплатить поменьше, едущих в интурист на тринадцатый погулять. мбугога. А жопа после прыжков на заднем мосте тачилы не отвалится. А потом посмотреть на них , выгружающихся из такой колесницы. ахахахаха мбугога и на абрека за рулем этой колесницы в фуражке шофера,
Так иди к НАМ в БАНДУ ПАЦАНЧИК!!! Дядя АШОТ тебе даст ЛАГРУС в АРЕНДУ!!!Я тебе протекцию составлю!!Будешь настоящим БРУТАЛЬНЫМ ИУЖИКОМ а не ЧМОМ ОФИСНЫМ как сейчас. 3 тыщи чистыми в лёгкую будешь иметь за 7 часов не пыльной работы.Научишься галантным манерам и риторике!! От баб отбоя не будет.

Всех своих бывших братьев АЛЕНЕЙ будешь бесплатно с досками возить,и развеешь наконец МИФ ,что все водилы ОБОРЗЕВШИЕ,ХАМОВИТЫЕ ХАПУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
276 - 29.10.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
ну и про антилихентность совецких такстоу тоже рассказувать не надо.
"Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью." Ф.Г. Раневская
Гость
277 - 29.10.2014 - 12:28
таксисты скажите мне почему на ларгусе берут 170р за 5 чел, а на простой легковой за 4 чел 89руб? эт чо за 1 го доп человека сверх нужно 80р платить или лагрус это бизнес класс? ну [*****] с ним пусть 100р ларгус был бы за 5 чел, но почему 170р за 2км пути?
Гость
278 - 29.10.2014 - 12:32
abrek- красава, молодца, пиши ищо!!!!Очень прикололо про галантные манеры и риторику! ААААААААА!!!!!!!
Гость
279 - 29.10.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
аксисты скажите мне почему на ларгусе берут 170р за 5 чел, а на простой легковой за 4 чел 89руб?
Для этого тебе сопляку надо хотя бы арифметику для начала выучить!!!

Как тебе АЛЕНЮ БЕЗМОЗГЛОМУ объяснять ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ,МАРКЕТИНГ??????????

Ты ещё про ЭПЮРЫ изгибающих моментов спрАси,ШО це ТАКЕ!!!?!!!!
Гость
280 - 29.10.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от ЦИАЛКОВСКИЙ Посмотреть сообщение
abrek- красава, молодца, пиши ищо!!!
Ой разные мнения обо мне!!! Кто считает ,ШО АБРЕК ЗЛАДЕЙ ,ХАМ И НЕГОДЯЙ!!

— Все боятся получить взбучку от старика Мюллера! А я хоть раз в жизни кому-нибудь давал взбучку, а? Я старый добрый человек, про которого распускают слухи. Ваш красавец шеф злей меня в тысячу раз. Просто он научился в своих университетах улыбаться и говорить по-французски. А я до сих пор не знаю, как надо есть яблоко — резать его, или есть так, как принято у меня дома: целиком. С косточкой. (Мюллер — Штирлиц, 9 серия)(с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены