К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси глазами водителя. Опыт и сравнение.

Гость
0 - 24.10.2014 - 21:46
Здравствуйте, коллеги!
Попробую и я привнести свои "5 копеек" в обсуждение столь активизировавшейся темы такси в ветке.
Сначала лирика. Я внимательно читал соответствующие ветки о такси, пассажирах, условиях перевозок и т.д. Смеялся и негодовал касательно "срачей", познавал много нового для себя.
Согласен со многими высказавшимися, что русская пословица "От сумы..." (далее знаете может коснуться каждого. Поэтому, действительно, в такси могут оказаться самые разные люди, в том числе и весьма успешные в прошлом, столкнувшиеся, однако, с жизненными обстоятельствами (их бывает много - потеря работы, здоровье детей, ипотека и т.д.). Ситуация такого мнимого "падения", как оказалось, сыграла "в плюс". Очень и очень полезно для приведения мозгов в порядок "попробовать ручками" то, к чему раньше относился несколько снисходительно, не задумывался и полагал, что уж с кем-то, но не с тобой такое может случиться. Это помогло глубоко уважать (именно так, без пафоса) труд людей, работающих "в поле", руками. Что касается меня, то я - бывший столичный топ - успел поработать и установщиком мебели, и мойщиком автомобилей, и рубщиком дров, etc... И далеко не оттого, что ничего больше не умею (кто-то выразился, что-де в таксисты идут те, у кого две извилины и те, кто ничего более не может. То же высказывание касалось дам древнейшей профессии).
По сути. Итак. После двухнедельного (sic!) изучения разнообразных ДС, основ и принципов работы такси, я решился. И сегодня зарегистрировался в ДС "Вест". Иного выбора не было, поскольку я являюсь владельцем довольно пожилой машины с правым рулем. Она достаточно стара (2000 г.), поэтому является "непроходной" для большинства ДС. "Вест" - единственный реальный вариант. (Кстати, звонил и в Такси "Мини", но, несколько, напрягло сообщение менеджера, что они не берут деньги с водителей, так как "небедная контора и это нужно только для того, чтобы приходили водители". Бесплатный сыр, как говорится, мягко говоря, смутил.
Таким образом. С сегодняшнего дня у меня дебют. "Вест". Оформили быстро, благожелательно, поставили прогу, рассказали. На мой вопрос о востребованности менеджер сказал примерно следующее: "По количеству заказов мы на втором месте. На первом - Сатурн, на третьем - Везет" Вот и сейчас - у нас большой "невывоз" На 151 заказ на линии 78 машин". Так это или нет - не предмет для споров со мной, я лишь передаю сказанное.
Соответственно, как мне было заявлено, пятница, суббота и воскресенье - наиболее "рыбные" дни. Сейчас я сижу с открытой программой и вижу, что в 22-45 пятницы на 18 свободных машин "Веста" в сумме по городу 3 заказа. Да, есть колебания (в течение часа количество заказов было и 20), но сейчас именно такая картина.
Спасибо, что прочли мой опус. Буду рад услышать мнения коллег-водителей. Будет великолепно, если тема будет расти и развиваться.
P.S. Пожалуйста, без срача.



Гость
81 - 25.10.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
зарабатываю пока стабильно от 1500 до 2200,
1/ Я приводил средние показатели,не хорошо и не плохо
2. Рентабельность работы водителя сильно зависит от него самого ,ибо это по сути бизнес.Что посеешь,то пожнёшь.На то как он понимает суть самой работы,и природу получения прибыли. Если водитель не умеет считать ,анализировать свою работу,то он 1500 грязью не заработает.Нормальный водитель выходит на работу с одной единственной целью,получить максимальную прибыль,в короткие сроки и с меньшими затратами.Работа это не развлечение,и не покатушки. Кто мыслит иначе,тот просто ЛОХ. Хотя без ЛОХА,как известно и жизнь плоха!!! Сам пользуюсь такси.

Знание города и объектов влияют на прибыль,влияют конечно.

Опыт влияет на прибыль,влияет.

Наличие навигатора и атласа(у многих и этого даже нет) влияет? Влияет

Автомобиль хороший влияет на прибыль? Влияет конечно.

Так,что согласен ,что хороший грамотный водитель может делать и больше грязь,за счёт снижения издержек и грамотного планирования работы. Не спорю.


Но!!! На конечную ЦЕНУ ТОВАРА,он вроде бы и хозяин,повлиять не может.

Другие статьи расхода тоже растут независимо от водителя.

Также независимо от водителя идёт приток новых водил и создание новых ДС,а это не способствует рентабельности и росту заказов.

+ На прибыль в БИЗНЕСЕ(в любом) влияют куча факторов независимых от водителя,так что одно желание заработать ничего не даст.

Это только МОЁ личное мнение,и Я его ни кому не навязую. Всё легко проверяется,на установку программы требуется 10-15 мин.,и в бой!!! А там пусть каждый считает сам,что такое хорошо(выгодно) ,а что плохо (невыгодно).
Гость
82 - 25.10.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
а Ты хочешь делать пять заказов по 500 руб и спокойно ехать домой?
Я смотрю в первую очередь на рентабельность=ПРИБЫЛЬ=ВЫГОДУ от заказа ,а не на сумму заказа и их численность меня не волнует. Только прибыль,по ней и сужу успешный день или нет.

Кто гонится за числом,и большой ГРЯЗЬЮ ,пусть гонится.

Для ЛОХОВ ДС СОСЁТ даже соревнование проводит,кто в час пик больше сделает сявских заказов по 100 руб. Приз 20 л бАдяженого бензина.
Гость
83 - 25.10.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
В час пик указываю времяс запасом. Перд тем как хать, созвон с клиентом, что бы убедиться, что меня ждут. Поэтому холостых пробегов практически нет, потерянного времени тоже, нервы в порядке.
Это называется ОПЫТ!!! Вряд ли это будет делать сразу новичок. Новичок слышит только 3 тыщи в лёгкую!!
Гость
84 - 25.10.2014 - 19:05
83-abrek > когда же ты таксуешь? или одной рукой за рулем
Гость
85 - 25.10.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
опять таксераста прорвало )
Ты на меня злишься,что Я тебя наверно из машины сявку выкинул? Или у тебя денег нет на такси? В чём проблема юноша?
Гость
86 - 25.10.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от антимасон Посмотреть сообщение
когда же ты таксуешь? или одной рукой за рулем
Что в Вашем понимании таксуешь? Я не беру всё подряд,нет хороших заказов,ну и Х с ним. Я подрабатую извозом.

И у меня нет цели просто так покатать ЖОПУ пьяного хомячка. Мне абсолютно по Х ,кому и куда нужно ехать,естть в заказе нормальная прибыль беру его.
Гость
87 - 25.10.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
я начинаю подработку в 20:00, пробок с камса уже нет, но тариф ещё "пробочный",
Это где это после 20-00 тариф пробочный? Ну и в ночь выходит наибольшое количество людей,ибо днём на основной работе,да пробок нету,ну и заказов не густо. Не до развлечений сейчас людям,особенно среди недели.
Ну а если кто и поедет так это молодёжь в клубы, с КМР до КОПЕРА будет примерно 200 руб,10 мин на подачу,10 ожмдание,10-15 ехать.
Гость
88 - 25.10.2014 - 19:13
86-abrek > насчет катать жопы незнаю. судя по постам в писатели подался.
Гость
89 - 25.10.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
а что ты скажешь на три рубля чистыми с обеда до полуночи?
Да ничего не скажу!!! Бывает и такое но не всегда. Я верю цифрам,выложи свои расчёты если не трудно.
Гость
90 - 25.10.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Вчера от Хакурате до Лунапицы на Лузана 260р. Норм вполне ценник.
Дороговато что то,там 4 км от силы.

Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Сатурн не особо люблю именно по причине таксометра.
По САСУРНУ тебе вышло бы дешевле.

Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Сатурн не особо люблю именно по причине таксометра. Ибо некоторые в надежде рубануть лишние 20р обожают ехать по самому пробочному маршруту.
Так у тебя,что языка нет?Говори сразу "непробочный" маршрут,и водила по нему поедет.

Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Кстати а у такси Мини прога для айфуна есть?
Такси МИНИ ,это ТАКСИ ВЕЗЁТ. Тариф МИНИ придуман для ДЕМПИНГА.( чтобы насрать конкурентам) . Кстати водители берут ,заказы с охотой,ибо их никто не навязует,и они бесплатны.
Гость
91 - 25.10.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Хочу возить за дорого и хаить тех, кто ездит за 100 руб
Я не ХАЮ тех кто ездит по 100 руб. Я хаю придурков,которые не понимают,что ХАЛЯВА бывает не всегда. И что к халявному ТОВАРУ,некуй высокие требования предъявлять.
Гость
92 - 25.10.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
68-Kaktyss >с твоей щедростью можно спокойно ездить на семёрках и на норм машинах))
Да гонит он как Троцкий!!! Нет такой цены по Везёту 270 руб,с Хакурате до Лузана,куя там ехать. Просто форс себе хочет придать. Он по моему ваще на такси редко ездит ,если говорит ,что Сасурн дороже Везёта. без пробок Сасурн для клиента однозначно выгодней,проверено ЛИЧНО.

То жена Кактуса жалела 300 руб. с Хакурате доехать до Солнечной,а тут до Лузана 300 р. дали,нестыковочка получается тов. Кактус
Гость
93 - 25.10.2014 - 19:33
92-abrek >сто писят максимум туда..
Гость
94 - 25.10.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Меня вполне устраивает все в Везете.
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
. Машины в подавляющем большинстве бюджетные ино, либо очень свежие тазики. Цена адекватная, прога очень удобная, цена поездки известна сразу
Да знаем Мы это господин Кактусс!!!!! Тут вопрос ,как под Ваши хотелки машину найти. Условия СОСЁТА стали невыгодны для водил,поэтому они и перебирают заказы.

Ваша та выгода понятна,и без Вашего монолога. Попробуйте ещё тариф МИНИ,будет ттот же солярис но на 30 % дешевле,и так же по фиксе. Но МИНИ ,это на удачу.Днём х кто по мини повезёт из водил.Мини берут в основном,чтобв добраться нехолостым из пригорода,с тойже Титаровки,иди Копанского ,или Белозёрки.
Гость
95 - 25.10.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от чебурек невидимка Посмотреть сообщение
сто писят максимум туда..
Так и Я о том же!!! Запистелся Катусс,не мог Вензёт такую цену выкатить,+ ФИКУСС и его жена жадины страшные,куй бы они на такую цену повелись бы. Он даже расстояние по городу не знает,потому что машины нету.
Гость
96 - 25.10.2014 - 19:44
95-abrek >та забей)у них болезнь со звездой,они таксистов не переваривают,они на сталелитейном заводе работают,суровые парни.хрен переспоришь бгг))
Гость
97 - 25.10.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
На сатурне ЮМР - КМР 250 руб.
Ночью да,именно так практически и выходит,максимум 300.Так,что пусть считают прибыль ,на примере этой поездки,20 км, 2л бенза,30 р на заказ, 10 мин. на подачу,10 ожидание,и сама поездка примерно 30 мин.

Так,что 250- 300 р в час(грязью) в среднем,в лучшем случае.
Гость
98 - 25.10.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от чебурек невидимка Посмотреть сообщение
та забей)
Так я развлекаюсь так.
Цитата:
Сообщение от чебурек невидимка Посмотреть сообщение
они таксистов не переваривают,
Понятное дело,сплошное ХАМЬЁ и БАРЫГИ ОБОРЗЕВШИЕ!!!Пьяной звезде пришлось мокнуть из за собственной жадности,и ждать трамвая. За,что нас любить после этого. МЫ сами ПРОСТО ОБОРЗЕЛИ,и в этом ЗВЕЗДА права.

Не мы такие,а жизнь такая. Нас не надо жалеть,ведь и Мы никого не жалели.

Цитата:
Сообщение от чебурек невидимка Посмотреть сообщение
они на сталелитейном заводе работают,
Они прежде всего!!! Снимают квартиру в ГЕТТО на Котлярова!!

Цитата:
Сообщение от чебурек невидимка Посмотреть сообщение
,суровые парни.хрен переспоришь бгг))
Ну они хоть спорят,какие то доводы приводят в своё оправдание. А остальные хомяки просто сплошные ХАМЫ.
Гость
99 - 25.10.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
а то он считает, что таксист, это свободный ковбой, без обязательств.
От придурок!!! Какой КОВБОЙ? ПИРАТ я говорил!!

Вьется по ветру "Веселый Роджер",
Люди Флинта песенку поют.(с)
Гость
100 - 25.10.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Думаю, что многие согласятся с тем, что на рынке пассажироперевозок давно пора наводить порядок
Согласен на все 100%. Убираем все левые ДС,делаем профсоюз водителей и его ДС,отбор строгий.

Но увы тогда не будет халявных цен.
Гость
101 - 25.10.2014 - 19:58
Итак, небольшой отчет о дне работы с "Вест".
Эта ДС, кстати, не берет с водителей процент за заказ. Вся сумма остается в распоряжении водителя. Последний платит ДС за использование программы. Существует три тарифа:
3 т.р. - в месяц. В этом случае водитель попадает в ПЕРВУЮ очередь получения заказа.
1 т.р. - в неделю. ВТОРАЯ очередь.
250 р. - в сутки. ТРЕТЬЯ очередь.
Я взял "пробную" неделю. "Вилка" стоимостей заказов - от 65 до 210 руб. Превалируют 80-100 - рублевые. Предположу, что более "жирные" заказы достаются водителям первой очереди. Но это просто предположение, не более.
Впечатления - хм... Не в восторге. Большого наплыва заказов нет. Иными словами, не могу сказать, что "Вест" не вывозит. Вот, сейчас в проге вижу 11 (одиннадцать) заказов по всему городу. Ожидал большей популярности.

Вопрос к гуру. Что скажете о ТАКСО? Какие они в рейтинге? По сравнению с Везет и Сатурном? Спасибо.
P.S. Отдельным. Спасибо за неравнодушие к моей персоне (это я о сраче в свой адрес, бгг...). Забавляет, но не трогает, не старайтесь )))
Гость
102 - 25.10.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
. Большого наплыва заказов нет.
А кто клиенты ВЕСТА? Наверно это сплошь чеховские интеллегенты?

Как считается заказ? По счётчику или от балды как В Сосёте?

Есть ли штрафы за отказ от заказа и пр.?

Выслушивают ли глупые жалобы клиентов?
Гость
103 - 25.10.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от чебурек невидимка Посмотреть сообщение
95-abrek >та забей)у них болезнь со звездой,они таксистов не переваривают,они на сталелитейном заводе работают,суровые парни.хрен переспоришь бгг))
падсталом,бггг))))
Гость
104 - 25.10.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Я взял "пробную" неделю. "Вилка" стоимостей заказов - от 65 до 210 руб. Превалируют 80-100 - рублевые.
Ну и сколько Вы заработали грязью за смену (10 часов),сколько осталось чистыми?
Гость
105 - 25.10.2014 - 20:03
92-abrek >
Вот тоже удивися. Пять филиалов, и ни одного на Лизана. От Хакурати до Лузан максимум 3-3,5 км.

Гость
106 - 25.10.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
3 т.р. - в месяц. В этом случае водитель попадает в ПЕРВУЮ очередь получения заказа. 1 т.р. - в неделю. ВТОРАЯ очередь. 250 р. - в сутки. ТРЕТЬЯ очередь.
Хрень какая та!!! Сколько у них стоит один заказ?

И как пополнять счёт?
Гость
107 - 25.10.2014 - 20:06
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
От Хакурати до Лузан максимум 3-3,5 км.
Ну я по армянской старой привычке накинул ещё 1.5 км,ну максимум 5 т.е 150-160 даже по повышеному тарифу 120/20 !!! Дальше клиенты будут морду бить!!
Гость
108 - 25.10.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ferg . Большого наплыва заказов нет.А кто клиенты ВЕСТА? Наверно это сплошь чеховские интеллегенты?Как считается заказ? По счётчику или от балды как В Сосёте?Есть ли штрафы за отказ от заказа и пр.?Выслушивают ли глупые жалобы клиентов?
Сегодня я взял всего 5 заказов. За часа 3. Общая сумма - около 300 р. )
Клиенты - обычные люди. От бабушки с внучкой, направляющейся на детский утренник, до двух семейных пар, решивших поиграть в боулинг в OZe.
Штрафа за отказ нет. Достаточно позвонить диспетчеру и сказать, что клиент неадекватен, везти не буду.
Оплата по счетчику (несколько тарифных планов, в зависимости от телефона call-центра).
Гость
109 - 25.10.2014 - 20:08
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Вот тоже удивися. Пять филиалов, и ни одного на Лизана. От Хакурати до Лузан максимум 3-3,5 км.
Надо этого хмыря Кактусса с его Звездой допрашивать с пристрастием. С какой целью,и с каким умыслом вводят людей в заблуждение???
Гость
110 - 25.10.2014 - 20:09
Забыл. Все (кроме бабушки с внучкой) оставляли чаевые.
Извините, ошибся. 4 заказа на общую сумму 365 руб + чаевые.
Гость
111 - 25.10.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Штрафа за отказ нет. Достаточно позвонить диспетчеру и сказать, что клиент неадекватен, везти не буду.
Это хорошо
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Оплата по счетчику (несколько тарифных планов, в зависимости от телефона call-центра).
Это тоже хорошо

Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Сегодня я взял всего 5 заказов. За часа 3. Общая сумма - около 300 р. )
А это уже плохо!!! И чо там осталось? 150 руб,за 3 часа?
— Это несерьёзно!
— Нет, не пойдет!
— Я на русалках больше заработаю!
— Курам на смех!!!(с)
Гость
112 - 25.10.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Все (кроме бабушки с внучкой) оставляли чаевые.
Ну бабушке можно простить.

Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Извините, ошибся. 4 заказа на общую сумму 365 руб + чаевые.
Это чуть лучше.

Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Все (кроме бабушки с внучкой) оставляли чаевые.
А простые люди,не ХОМЯКИ, и оставляют всегда больше чая.Проверено ЛИЧНО!!!
Гость
113 - 25.10.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ferg 3 т.р. - в месяц. В этом случае водитель попадает в ПЕРВУЮ очередь получения заказа. 1 т.р. - в неделю. ВТОРАЯ очередь. 250 р. - в сутки. ТРЕТЬЯ очередь.Хрень какая та!!! Сколько у них стоит один заказ?И как пополнять счёт?
Вся сумма заказа уходит водителю. ДС зарабатывает на предоставлении доступа к проге.
Счет пополнять в любом терминале Форвард Мобайла (5% комиссия) или в салонах БиЛайна (без комиссии).
Гость
114 - 25.10.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Вся сумма заказа уходит водителю
Так везде

Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
ДС зарабатывает на предоставлении доступа к проге.
Так ясен пень,так везде .это тока дебилы ХОМЯКИ думают,что они для ДС клиенты.
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Счет пополнять в любом терминале Форвард Мобайла (5% комиссия) или в салонах БиЛайна (без комиссии).
Это хорошо!!!

Сколько стоит 1 заказ водителю?

И есть ли в проге связь с клиентом?
Гость
115 - 25.10.2014 - 20:47
101-Ferg >
Это же пога ЕСТ? Там Пума, Водник и т.д. т.п. Это тот же самый рейтинг. Что бы полчать заказ раньше других, надо поднять его. Как это селать? Надо брать отдаленные или помеченные заказы,а можно положить на счет 10.000 р., и твойрейтинг повысится на 10 балов. Естьмного вариантов настройки проги ЕСТ, но суть остаетя одна - как можно больше высасать денег из вадилы. Хочешь бльше заработать - заплати больше ДС. Такая же хрень и в Глобале. У Таксо своя прога. Свой програмист. И писалась, для работы на планшете. Есть таксометр.
Поработал на всех этих прогах, и могу с увренностью сказать! Если хочешь работать в районе СМР - ФМР - ЮМР, то это Энрика. КМР - ПМР - ГМР, это Экспресс. Если по всему городу, то Таксо. Но в первом, втором и третьем приходится долго простаивать, что не выгодно. В каждой ДС есть свои плюсы и минусы, только с плюсами нету! Что бы выбрать лучьшую для себя, надо попробовать поработать в каждой из них.
Гость
116 - 25.10.2014 - 20:56
Для водителя заказы бесплатны и безлимитны (из имеющихся. Но их мало, как мне кажется). Связь с клиентом есть по кнопке "Позвонить". По сути, водитель звонит клиенту со своего мобильного телефона. Обязательным условием является прозвон клиенту после получения заказа.
Гость
117 - 25.10.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Если по всему городу, то Таксо. Но в первом, втором и третьем приходится долго простаивать, что не выгодно. В каждой ДС есть свои плюсы и минусы, только с плюсами нету! Что бы выбрать лучьшую для себя, надо попробовать поработать в каждой из них.
Спасибо за информацию товарищ!!!

Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Что бы выбрать лучьшую для себя, надо попробовать поработать в каждой из них.
Это понятно!!! Пробовать всё нужно и ДС,и еду,и женщин. Меня то к рыженьким тянет,то к брюнеткам,все хороши по своему.
Гость
118 - 25.10.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Если хочешь работать в районе СМР - ФМР - ЮМР, то это Энрика. КМР - ПМР - ГМР, это Экспресс
Энрика и Экспресс работают по счётчику?
Гость
119 - 25.10.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Естьмного вариантов настройки проги ЕСТ, но суть остаетя одна - как можно больше высасать денег из вадилы. Хочешь бльше заработать - заплати больше ДС. Такая же хрень и в Глобале.
Эта плохая хрень!!!

Юрий ,а Вы как опытный и бывалый таксист сможете дать свой рейтинг список рентабельности ДС,кто на первом месте,кто на втором. Ваше личное мнение.

Также интересно узнать о Воднике и Южном городе,пробовали ли их?

Ваше мнение о Везёте,насколько оно конкурентно способно и рентабельно для водилы,по сравнению с другими ДС.
Гость
120 - 25.10.2014 - 21:31
118-abrek >
В проге есть таксометр, помоеиу прога *ПрофТакси*. Но там куча тарифов, по каждому из них снимается разная сумма со счета. Поэтому, где тебя наимали пооследить трудно. В кругу таксеров эта прога зовется *Мусорка*. Там закзы от Энрики, экспресса, пумы, 057,058, в общем все, что осталось не востребованно. Тока за чужой заказ приходится платить дороже, т.к. обрабатываются ужедвумя ДС. И если в от первой ДС,виден весьмаршрут, то от второй ДС виден тока адресс подачи.
Например.
Заказ. ЮМР-ГМР ,я его взял и поехал.
Заказ. ЮМР-Сельхоз,его ни ктоне берет, через какое то время этот заказ уходит, как торговый,в остальные ДС, у них своя резня, тоесть, она ДС отклюживаетбольше другая меньше,заказ получает раньше ДС, которая отклюживает за него больше. Потом та которая меньше. В первом и втором случае к вадиле приходит заказ только с адресом подачи. Пройдя через такой *фильтр* там много не заработаешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены