К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявлена цена на ВЕСТУ!!!

Гость
0 - 25.11.2015 - 06:35
Это ппц товарищи...
это говно в базе на 10 тысяч дороже соляриса, хотя сливает ему как по техническим характеристикам, так и в комфорте и надежности...
я молчу уже про солярис 1,6 которые просто рвет весту и стоит тысяч на 30 дороже...
а ведь есть еще и поло с логаном...

ЗЫ: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТ ЭТО ГОВНО???



Гость
721 - 05.01.2016 - 09:31
К чему так пиарить Поло? Сколько раз в него не садился - всегда плевался. Начиная от звука закрытия дверей (аля консервная банка), теснотой (или ощущения этого) водительского места и заканчивая тотальной экономией на материалах. Сидя в Поло возникает чувство - на машине сэкономили. В Ладе Весте такого ощущения нет. Если с Поло и Весты снять шильдики, то никто в здравом уме Поло не выберет.
Мне в Весте не понравился только сам кузов седан - на мой взгляд самый непрактичный из кузовов - багажник большой, а пользоваться им неудобно. И если у Весты скоро будет универсал, то Поло тут ничем порадовать не сможет - так и останется самой маленькой колбаской из модельного ряда VW.

Если что, то это мнение человека у которого последние 10 лет не было ВАЗов. Я не являюсь их поклонником, но попытаться непредвзято оценить новую модель ВАЗа я сделал.
Гость
722 - 05.01.2016 - 09:33
Знакомый с 3-х летней Калины пересел на новый Поло. Радовался, но че-то через год продал.
banned
723 - 05.01.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
и порою, чтобы сделать правильный выбор, нужно воспользоваться советом,
тока совет должен дать грамотный человек понимающий в технике.а ты к ним не относишься
Гость
724 - 05.01.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
относишься
о боге!!!!! аллеллуйя!!!!!!!!!!!! вася наконец выучил правила где нужно ставить "ь"...

Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
К чему так пиарить Поло?
да никто поло не пиарит... была акция до НГ на отличный поло с кондюком и все прочее, который стоил дешевле приоры и самой дешевой весты (без кондиционера)...

по моему непрофессиональному мнению, только идиот мог думать о приоре или весте в тот момент...

О хорошем качестве ваза и вообще каких то там улучшениях, может писать только тот, у кого никогда не было васа с салона... Не знаю в чем там разочаровался друг плюшкина купив новый поло, но я как то продав 2112 5-ти летнюю, купил новую ваз 21124... и менее чем через месяц я понял, что просто выбросил деньги и мое новое авто стало ничем не лучше проданного ранее...
Если вы считаете, что ваз кардинально изменился, то вы глубоко заблуждаетесь...
а ваще, как я писал выше, мне насрать что вы себе купите, просто видя на улице очередную приору на заводском литье или весту, я буду где то в глубине мозга, на подсознательном уровне понимать, что только что проехал очередной ДЛББ)))))))
Гость
725 - 05.01.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
О хорошем качестве ваза и вообще каких то там улучшениях, может писать только тот, у кого никогда не было васа с салона
После б/у 2107 две следующие машины с салона.
И обеими доволен.
Согласен только с тем, что качество плавающее : сначала отличное, потом хуже и хуже... И так пока следующую модель/комплектацию не выпустят.
Гость
726 - 05.01.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
И обеими доволен.
просто ты непритязательный, а василий макаронник еще и пистапол))))
Гость
727 - 05.01.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
а василий макаронник еще и пистапол
это да :)
banned
728 - 05.01.2016 - 10:02
732-Трезвость норма жизни >
хтоб мычал)))с прошого года ездить на древнем мондюке овоще с некрашенным капотом нада иметь силу воли как у ишака))
Гость
729 - 05.01.2016 - 10:24
730-Трезвость норма жизни >дешевле приоры не стоил.
Гость
730 - 05.01.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что ваз кардинально изменился, то вы глубоко заблуждаетесь...
Только ДЛББ может не видеть, что Веста кардинально отличается от всего, что ВАЗ делал ранее.

Мне вообще не понятны люди, покупающие новые машины... Ну за исключением реально обеспеченных людей, которые могут себе это позволить. Еще могу понять, когда ожидаются большие пробеги (от 40 ткм в год). В остальных случаях трехлетка с пробегом 60 ткм, потерявшая 40% стоимости удовлетворит почти любые потребности. Мне хватило одной покупки новой машины, чтобы прийти к такому выводу. Эти адовы муки первых царапин, обязательного ТО, катастрофического падения стоимости в первом году владения... Ну их!

Да! Но ДЛББами я, покупающих новые машины, не считаю. Просто их не понимаю - жертвы потреблятства?
banned
731 - 05.01.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Просто их не понимаю - жертвы потреблятства?
тут вопрос сложный.мне хватило одной покупки бу что понять что буду тока новые покупать.
бу это как покупка новой в кредит .пока не доведеш до ума и не вложиш деньги норм ездить не будет.
а трехлетки как правило онмальной обслуги не видят ибо купивший новую и планирующий слить через 3 года вкладывать в машину денег не будет.
или сливают по окончании гарантии на авто.
хотя если раз в год менять машины то можно и бу покупать.купил- добил и слил очередному владельцу а тот уже пусть развлекается.
.
пысы тыж не счтиаеш жертвами тех кто покупает бу трусы в секондхенде и доедающих обьедки)))
эт тож самое тока обьем вложений другой.
такшо все зависит от желаний и количества бабла.
.
вот токашта общался с очередным владельцем свежекупленногоо щанса который в в прошлой жизни был ланосом.
кат помер горит чек.грю забей и просто поменяй прошывку на евро2.
а он мне ты че эта дорого постав мне обманку.
занавес
блин 2-3 рубля ему дорого
Гость
732 - 05.01.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а я тут подрамника не вижу.вижу балку
Там три разных порамника с разными способами крепления и разной конструкции.
Как же ты мог определить что их вырвет если даже не знаешь как они выглядят.
Гость
733 - 05.01.2016 - 14:58
727-Ветер в поле >в автомобиле гораздо важнее мотор , коробка и настроенная подвеска, а не как закрываются двери))) так вот по всем показателям поло лучший в своем классе
Гость
734 - 05.01.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Знакомый с 3-х летней Калины пересел на новый Поло. Радовался, но че-то через год продал.
ну а концоовка истории где??? Продал поло и купил опять божественную Калину)))?
Гость
735 - 05.01.2016 - 15:00
737-Falcon >а ты думал запорожцы покупают алигаторы?
736 - 05.01.2016 - 15:12
740-bb8 >+500. История не полная)))
banned
737 - 05.01.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
м три разных порамника с разными способами крепления и разной конструкции.
там три балки и не одного подрамника.подроамник эта када коробас с движком на нем висит.прочная конструкция а не тот карто что на втоих фотках
banned
738 - 05.01.2016 - 16:36
типа такой
Гость
739 - 05.01.2016 - 17:10
730-Трезвость норма жизни > Трезвость почему твоя история с 2112 совпадает 1 в 1 с историей алкоголика? Не потому ли, что это один и тот же человек как я и писал? А ты потом про говно в голове что то вякал ишак. Нехорошо людей обманывать, что же ты за пи здобол такой. "Алкоголик" сдулся и теперь ты тут будешь срать? Я не понимаю неужели у тебя так пердак горит из за 2112 что ты до сих пор на говно исходишь? Ты тут писал что людям мол хочешь помочь чтобы они не брали плохую машину, но уже всем понятно что это бред, так как ты со своим сморщенным мозгом не смог объяснить в каком месте она плохая. Да и в твои альтруистические чувства мне с трудом верится. Может уже потушишь свой пердак, а?
Гость
740 - 05.01.2016 - 17:53
740-bb8 >не спрашивал. Надо будет в профиле глянуть на калина-клубе.
Гость
741 - 05.01.2016 - 17:55
740-bb8 >во, нашел, Chevrolet Cobalt 1.5 MT LT
Гость
742 - 05.01.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни Если вы считаете, что ваз кардинально изменился, то вы глубоко заблуждаетесь... Только ДЛББ может не видеть, что Веста кардинально отличается от всего, что ВАЗ делал ранее.
тут подрамник от балки отличить не могут. А для некоторых гранта и солярис одинаковые машрны. Что ты от таких хотел )))
Гость
743 - 05.01.2016 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
там три балки и не одного подрамника.подроамник эта када коробас с движком на нем висит.прочная конструкция а не тот карто что на втоих фотках
там три подрамника. Два такие же как на весте. Третий акцентовский такой же формы как на твоей картинке.
banned
744 - 05.01.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Третий акцентовский такой же формы как на твоей картинке.
это который чета раельна смотрел смотрел.не углядел.тычни плиз
banned
745 - 05.01.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Третий акцентовский
вот этот?
Гость
746 - 05.01.2016 - 21:11
думаю Веста будет пользоваться неплохим спросом, свежий дизайн, пятиступенчатый автомат, не плахой набор опций и все это за 670 т.р., довольно конкурентоспособное предложение, + если ещё будут какие-то программы госсубсидирования в помощь покупателя вообще чудесно будет
Гость
747 - 05.01.2016 - 21:13
А вообще, выражаю благодарность и уважение Бу Андерсену, поднял наш автопром на новый уровень!
Гость
748 - 05.01.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
727-Ветер в поле >в автомобиле гораздо важнее мотор, коробка и настроенная подвеска, а не как закрываются двери))) так вот по всем показателям поло лучший в своем классе
Я ездил только на Поло-хетчбеке (который в одни ворота выиграл тест у седана) и нашел, что это крайне скучная в плане вождения машина - зажатая подвеска не знающая что делать с нашими направлениями, мотор еле тащащий пустой автомобиль. Запомнилась только конская цена - 750 тысяч. И это в то время, когда самый упакованный Фокус стоил дешевле. Особенно посмешила цена опций - алькантаровый салон за 70+ тысяч рублей. На мой вопрос менеджеру - а что так дорого, я недавно покупал новую машину и там эта опция стоила 7 килорублей. На что этот деятель ответил - а может у вас алькантара искусственная! :)
Подвеска, которая дарит удовольствие только на хороших дорогах и под горочку в России не нужна.
Гость
749 - 05.01.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот этот?
Ага ++++++++
Гость
750 - 05.01.2016 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.пока не доведеш до ума и не вложиш деньги
сука беру свои слова обратно... этот безграмотный длбб не исправим....
Гость
751 - 05.01.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Mike2388 Посмотреть сообщение
Трезвость почему твоя история с 2112 совпадает 1 в 1 с историей алкоголика?
потому что ты тупой дибил... алкоголик это я, просто я решил не бухать... поменял ник и правила форума это позволяют (раз в год менять в профиле отображаемое имя)... я блть просто сменил ник, и даже по шапке темы это видно и тебе я писал"кэп" всячески это намекая... сука ну теперь я не удивлен что вы такие тупые бтль...
Гость
752 - 05.01.2016 - 22:22
747-Плюшкин >Ноу коментс)))
754-Ветер в поле >
Поло хэтч существенно дороже поло седана т к он испанской сборки)) ( если не ошибаюсь) и мотор 1.4 дохлый...
Поло седан на мкпп 1.6 105 л с совсем не скучный! Едет бодро!
В план комфорта согласен, все таки класс авто сказывается.
Гость
753 - 05.01.2016 - 22:23
757-Трезвость норма жизни >красавчег!!! Сельдереевый фреш с яблоком по утрам пьешь?))
Гость
754 - 05.01.2016 - 22:26
759-bb8 >всему свое время... не так резко)))
Гость
755 - 05.01.2016 - 22:35
757-Трезвость норма жизни > Кретин у тебя раздвоение личности? Нахера тогда ты написал 718 пост о том что ты обосрался и перестаешь писать в теме? Или это не ты писал, а другой алкоголик? Ты сменил ник потому, я тебя обмазал говном и ты решил начать все сначала, так ведь? Ты сказки про новый образ жизни туристам расскажи они тебе поверят. А вообще ты скатился до уровня смаила, поздравляю. Ниже уже некуда лол. И да, беру свои слова про манагера вага назад. Тут я был не прав. Ты слишком тупой что бы там работать. Скорей всего ты какой нибудь пролетарий работающий руками, т.к . мозгов у тебя нет. Естественно с авто ты тоже никак не связан. Не ты конечно можешь меня обламать и сознаться кто ты и что ты есть, но ты зассышь. Х.з. не знаю что с тобой не так. Просто ишак очередной.
Гость
757 - 06.01.2016 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Mike2388 Посмотреть сообщение
Нахера тогда ты написал 718 пост о том что ты обосрался и перестаешь писать в теме?
где я писал что ухожу из темы???? я лишь написал как мне насрать на вазоепов и на их говно в голове)))
а ваще мне нравится слог изложения михаила, благодаря таким длббм я и кайфую на форуме)))
Гость
760 - 06.01.2016 - 10:05
мужики, вы чего? из-за консервных банок так поносить друг дружку? это же не политика
763 - 06.01.2016 - 12:32
Цитата:
В базовую комплектацию Lada Vesta под названием Classic теперь входят подушка безопасности пассажира, подогрев передних сидений и электропривод и электрообогрев наружных зеркал. Ранее часть нового оборудования самой доступной Весты входила в пакет опций Start, а часть – в среднюю комплектацию Comfort. При этом цена базового седана не изменилась, Lada Vesta Classic по-прежнему можно купить за 514 000 рублей.
http://www.kolesa.ru/news/bazovaja-k...che-2016-01-05
Гость
764 - 06.01.2016 - 13:13
769-Freiheits Sender > вооооотт... маркетологам ваза начинает доходить, что цена архи завышена... идиоты вазофилы даже первую тысячу не раскупили, хотя это была основная часть УРАпатриотов и всяких пиарящихся блогеров... а ща походу очереди не стоят...

ЗЫ: еще чуть чуть... добавить кондиционер и сделать эльдорадовские 449 тысяч и народ зашевелится... и даже алкашь скажет, да, это окуенная тачка за свои бабке))))
banned
765 - 06.01.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
даже первую тысячу не раскупили,
кто сказал?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены