К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявлена цена на ВЕСТУ!!!

Гость
0 - 25.11.2015 - 06:35
Это ппц товарищи...
это говно в базе на 10 тысяч дороже соляриса, хотя сливает ему как по техническим характеристикам, так и в комфорте и надежности...
я молчу уже про солярис 1,6 которые просто рвет весту и стоит тысяч на 30 дороже...
а ведь есть еще и поло с логаном...

ЗЫ: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТ ЭТО ГОВНО???



1161 - 04.02.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
вазгагно, никогда не владев в жизни вазом с новья
Имел в собственности и ездил на вазах с новья:
2107, 2110 (2 шт.), 21213, не совсем сабж, но таки Шнива (овер 95% ваз)
Ничего не имею сказать про них сильно плохого, окромя Шнивы, но покупать их с новья не имею никакого желания, хотя, должен признаться, к новым машинкам "в целлофане" таки питаю некоторую слабость :)
1162 - 04.02.2016 - 17:43
1161-kapysta > дался вам этот доширак :) Не нужно брать ипотеку в валюте или 100500 кредитов в быдлобанках, и не нужно будет жить на дошираках.
Гость
1163 - 04.02.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
1161-kapysta > дался вам этот доширак :) Не нужно брать ипотеку в валюте или 100500 кредитов в быдлобанках, и не нужно будет жить на дошираках.
НУ дык Сам видишь какая у нас обстановка, сегодня серьезный банк, а завтра банкрот, и в мусорных пакетах стоят трассу перекрывают, жить нужно по средствам тогда и кризис не кризис
Гость
1164 - 04.02.2016 - 17:47
1163-SoVA >минутка юмора

https://leprosorium.dirty.ru/kak-dau...sgovor-992193/
Гость
1165 - 04.02.2016 - 21:03


http://renault-drive.ru/blogs/intere...-v-evrope.html
Гость
1166 - 04.02.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
из ключавто в яблыновке, Солярец 1.6 механника седан на колпаках стоит в наличии 780 тыщ басни про то что за 600 можно взять я слышал, есть время полгода ждать на здоровье
ну нахрена мне эта инфа??? нахрена мне идти в яблуновку и покупать обвешанный допами и ковриками автомобиль за дурные бабки... я не хлеб покупаю и не га н доны срочно...
меня не парит заказать нужную мне комплектацию и подождать 1-2 месяца... про пол года это же полный бред...
Гость
1167 - 04.02.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
лучше возьму новую калину за наличку, чем брать потреб-авто кредит и добавлять на БУ иномарку и кушать доширак
вот так и думали длббы в 2014 году... а умные люди покупали джетты, фокусы и т.д. с переплатой по кредиту тысяч 30...
сейчас длббы откопив еще полтора года засматриваются на весту в минимальной комплектации ибо уже не хватает даже на солярис с рио)))

ЗЫ: просто кредит это огромное благо, тем более при нашей экономической ситуации и брать его нужно с умом...
Гость
1168 - 05.02.2016 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
вот так и думали длббы в 2014 году... а умные люди покупали джетты, фокусы и т.д. с переплатой по кредиту тысяч 30... сейчас длббы откопив еще полтора года засматриваются на весту в минимальной комплектации ибо уже не хватает даже на солярис с рио))) ЗЫ: просто кредит это огромное благо, тем более при нашей экономической ситуации и брать его нужно с умом...
- вот полностью согласен
Гость
1169 - 05.02.2016 - 07:16
вот вам фокус принес который типа от 599 тысяч который видели оин раз в кокомто году, а пофакту 1319000

Гость
1170 - 05.02.2016 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
обвешанный допами
допов там на 20-25 тыр

сига и зищита

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
подождать 1-2 месяца
максимум к чему я готов был ждать неделя, мазду мне говорили ждать 10 дней, по факту на четвертый день уже забрал, ебу дать можно ждать 1-2 месяца, ну только если это премиальный мерен или ровер

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
на весту в минимальной комплектации ибо уже не хватает даже на солярис с рио)))
потому как солярис с рио уже плавно подбираются к 800 тысячам, имея тоже качество и меньший набор опций чем тазики

ежили сам не сидел в Весте, дык обзорщиков посмотри, первое отмечают что у Весты шумка на порядок лучше, двери тяжелей даже и мягче закрываются
Гость
1171 - 05.02.2016 - 08:25
Веста ваще ствол, модная, стильная, молодежная, концентрированный секс, не то шо солярис годный толька для успешных менеджеров.
Гость
1172 - 05.02.2016 - 08:54
начну по порядку...
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
вот вам фокус принес который типа от 599 тысяч который видели оин раз в кокомто году, а пофакту 1319000
тут согласен, форд стартанул знатно, хотя как и все... вполне нормальная комплектация стоит 870-920 т.р.
По мне так овер докуя ибо то, что я брал за 700, сейчас стоит 1150...
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
допов там на 20-25 тыр сига и зищита
еще раз... солярис или рио в довольно небедной комплектации стоит 650-700 тысяч нахрена мне какой то эфемерный образец стоящий в салоне, когда есть сайт офф дилера??
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
максимум к чему я готов был ждать неделя
не у всех в жопе шило... и не все настолько идиоты чтобы покупать овощную мазду за лям при цене на тот момент упакованного гольф класса 750-800 руб... у тебя не красненькая случайно???
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Веста ваще ствол, модная, стильная, молодежная, концентрированный секс, не то шо солярис годный толька для успешных менеджеров.
так смени свою мазду на нее... где она ствол блть??? эффект новизны... вспомните мои слова, через 2 месяца от ее дизайна будет тошнить... не говоря уже о качестве исполнения, которое в жопе...

ЗЫ: посмотрев сейчас цены на фокус, в очередной раз убедился, какие же длббы те, кто считает длббами кредитчиков))))
Ездит народ уже полтора года на кредитном фокусе и кайфует, отстегивая по 10 тфсяч обесценившихся бумажек в месяц... при переплате всего 30-40 тысяч...
А "умные" ЗАТО НЕ В КРЕДИТ, сидят и со слезами на глазах смотрят на растущие каждый день цены на авто, поглаживая крохи в баксах купленные по 80 рублей... бугогоооо...

зато не насоса... ой, зато не в кредит)))))))))))
1173 - 05.02.2016 - 09:09
цены реально неадекват сейчас... 4 года назад фокус универсал в топе 2.0мт выходил 720... Надо было брать... А сейчас салярис не в топе 710...
Смотрел отцу прадо, от 2.2, но более менее 2.9 стоит... Камри 1.6 не в топе, 2.4л. Что с ценами?.. Это просто жесть.

Вариант с обесценеными деньгами актуален. Но так же и обесценилась моя зарплата.
Гость
1174 - 05.02.2016 - 09:11
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Вариант с обесценеными деньгами актуален. Но так же и обесценилась моя зарплата.
вот и я о том же...
Гость
1175 - 05.02.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Что с ценами?.. Это просто жесть.
Рубль падает, слыхал? ))
Гость
1176 - 05.02.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
солярис или рио в довольно небедной комплектации стоит 650-700
а чем они отличаются от Весты за 600???
только оставь в покое эпитет, что рио-солярис это иномарка...

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
овощную мазду за лям
800 и чистый яп, а где твои гольфклассы собирались? калининград или НН? с DSG? ну ну

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
так смени свою мазду на нее...
Менять не буду, как вторую авту наверно возьму для своей...

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
о качестве исполнения, которое в жопе...
Мативируй, что там не так с качеством? только не по картинкам с гавнофорумов, а личными выводами которые ты сделал проехав на ней и потрогав ручками, а то по звуку напоминает громкие ноты через водяной фильтр...

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
какие же длббы те, кто считает длббами кредитчиков))))
Да есть тут под рукой один...

В 12 году было у нас по 350 тыр, я взял калину, он взял в сбере 350 потреб под 15% годовых на 3 года,

я менее чем через два года продал калину за 300, добавил 500 и взял мазду, пока эти 500 копились на счете на них ещё малый процент капнул

он купил за 630 полуседан, остальное потратил на регистрации сигу, зимку, и на обмыть осталось, освоил всю сумму, три года листая около 10к в месяц

вот как полгода погасил кредит, вышла по итогу она ему те же 800 когда погасил кредит

те я сейчас езжу уже второй на мазде которая уже стоит 1.150 и которую уже задумываюсь сменить добавив кэш свежий не кредитный, либо прикупить весту для своей

так что пользы в кредите для себя я не вижу вовсе...

Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Вариант с обесценеными деньгами актуален.
для меня он актуален с моей стороны, мазда за 800 стала маздой за 1.150, те продавать сейчас можно за 900
Гость
1177 - 05.02.2016 - 09:51
1174-mr_Stein >ну, зажиточно же жить стали, по 2-й 3-й машине на семью брать.
Вот и посчитали нас жулики и воры)
Негоже холопам из навоза свои носы высовывать)
Гость
1178 - 05.02.2016 - 10:04
шикарный вестосрач https://www.drive2.ru/b/2731922/ подборочка массовых косяков
Гость
1179 - 05.02.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
а чем они отличаются от Весты за 600??? только оставь в покое эпитет, что рио-солярис это иномарка...
качеством...
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Мативируй, что там не так с качеством? только не по картинкам с гавнофорумов, а личными выводами которые ты сделал проехав на ней и потрогав ручками, а то по звуку напоминает громкие ноты через водяной фильтр...
зачем мне покупать, щупать и ездить на этом говне, чтобы в этом убедиться??? За меня это сделали куча блогеров и простых идиотов))))
цитату же ранее давал (где много букав)...
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Да есть тут под рукой один... В 12 году было у нас по 350 тыр, я взял калину, он взял в сбере 350 потреб под 15% годовых на 3 года,
Начнем по порядку...
Здесь пишут не про 12 год, а про 14... если бы твой друг взял в 14 году 350 штук под 15%, он бы переплатил за 3 года всего 85 тысяч... и это если учесть что это потреб, а автокредиты можно было взять под 3-5%...
Теперь снова вернемся в 2014... твой друг взял потреб и купил тачку переплатив по кредиту всего 85 тыс рублей...
наступил 2016 год... ты продаешь калину за 300, добавляешь 500 и... тадаммммм... покупаешь поло за... 800 бугогоооо... стоило ради этого ездить полтора года на говне??? и да, чтобы собрать 500 штук за полтора года нужно откладывать по 28 тысяч в месяц... а твой кент ездил на новом поло платил в месяц 10 тысяч с учетом переплаты за 3 года всего 85 и КАЙФОВАЛ)))

Но это лишь теория... а если посчитать более детально, то ты еще и попал штук на 300 как лашара... ну как то так...

ЗЫ: яж грю... кто не умеет считать деньги, тот не берет кредиты и в итоге выглядит лохом)))
Ведь для кого то в уме 15% от 350 тысяч это 160 тысяч за 3 года, а для тех кто посчитал всего 85))))
1180 - 05.02.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Рубль падает, слыхал? ))
Не так сильно же... И без того маленькая зарплата потнынешним меркам я нищий.

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
а чем они отличаются от Весты за 600???
Как бы ты прокатись на весте и на салярисе. Или почитай отзывы на дроме.

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
800 и чистый яп, а где твои гольфклассы собирались? калининград или НН? с DSG?
И что?

Ага. Продай за 900, наивный.


1178-vegas > частично так и есть.
1178-vegas >
Гость
1181 - 05.02.2016 - 10:35
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Не так сильно же... И без того маленькая зарплата потнынешним меркам я нищий.
дело в том, что иномарки еще не настолько подорожали, насколько вырас бакс... но все к тому идет ибо неважно где добывают и производят тот же металл... это биржевой продукт и цена на него будет зависить от стоимости бакса и так со многим... да и не может фокус стоить здесь 10 тыс евро, а в германии 17... Не зря говорят про то, что хюндай и киа держат цену из последних сил... они лишь не хотят терять большой рынок сбыта, но торговать с минимальной или отрицательной маржой вечно нельзя... если бакс в ближайший год не упадет до 55-60 рубасов, будет еще хуже, ведь постепенно цены НА ВСЕ подтянутся...
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Ага. Продай за 900, наивный.
+++++++++
шестерок в новом кузове хоть жопой жри и никто не берет))))
тот же ффг3... то что стоит 900 новое полно по 500 3-4 леток...
Гость
1182 - 05.02.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от ээ ффф сюда иди Посмотреть сообщение
шикарный вестосрач https://www.drive2.ru/b/2731922/ подборочка массовых косяков
всегда были косяки на всех первых партиях всех машин, на тех же маздах первой волны при достаточно, через год смогут в качество, как с калиной у которой перестали течь печки



Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
качеством...
Каким? где в солярисе качество? качество чего? совершенно такое же как в Весте, ну не отличаются они... те же яйца только в профиль, спустя 7 лет сумели довести производство до состояния без косяков разве что...

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
если бы твой друг взял в 14
если бы у бабушки были половые признаки дедушки и далее по тексту



Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
покупаешь поло за... 800 бугогоооо..
наркоман детектед...

мазда! мазда три! мазда три седан! мазда триседанзавосемьсот! маздатриседанзавосемьсотяпонскойсборки!

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
стоило ради этого ездить полтора года на говне???
стоило дальше ездить на калине за 350 и не брать мазду, потому как отличие у них только в тормазах, мазда японка такая же погремушка как и калина, качесто нет, не в мазде, не в поло, не в солярисе, не в рио, качество начинается гдето от полутора лямов, а сейчас от двух, ну либо в маркедва

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
то ты еще и попал штук на 300 как лашара.
голодный сытого не разумеет, завтра инфляция, дефолт, я без кредитов на калине лучше кайфовать буду, а ты должен банку, работы нет, кризис жы! ипотека, автокредит, нибось айфон тоже кредитный?

че делать будешь как валютные ипотечники приковывать себя к дверям банка? и в норковой шубе с айфоном говорить давайте вернем Крым? ню ню...

Кредит благо когда у верен что завтра с работой всё хорошо будет.
Гость
1183 - 05.02.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Как бы ты прокатись на весте и на салярисе.
Я отзывы не читаю, потому как они все предвзяты от фанатиков либо того либо другого, я именно сажусь и сам еду и щупаю, я прокатился на Весте, мне понравилось, на солярисах накатался 1.4-1.6 меха, авто 4 и 6 ст, ну нет между солярисом и Вестой существенной раздницы, те же материалы, та же фольга метал, а вот шумка в Весте лучше факт
Гость
1184 - 05.02.2016 - 10:50
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
Ага. Продай за 900, наивный.
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
жопой жри и никто не берет))))
Трейдин пагни! прелесть новых авто как в покупке так и в продаже
Гость
1185 - 05.02.2016 - 10:57
нет уже давно качества, везде маркетинг, это раньше были немцы и япы милионники, сейчас все гогно!

что соляра, что рио, что Веста, что полуседан, что логан - все одно и тоже это все не иномарки, это всё мутанты совместных сборок, как можно найти в них отличие?

— Догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?
— Гадость моя, мне всё гавно.
Гость
1186 - 05.02.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
наркоман детектед... мазда! мазда три! мазда три седан! мазда триседанзавосемьсот! маздатриседанзавосемьсотяпонскойсборки!
да это ты наркоман, я к тому, что 800 тебе в 2016 году хватит только на полоседан и то в комплектации комфортлайн, а хайлайн будет стоить 900+... ну не тупи а...
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Трейдин пагни!
хахахаааа... трейд ин это те же барыги как и на рынке, только цену тебе предложат еще меньше... или ты думаешь что там сидят альтруисты и скидка по трейдину это выгодное предложение????

Смысл в трейд ине есть конечно, но он заключается лишь в том, что, к примеру, стоит мазда 3 на рынке 700 тысяч... но она на никому не впала... ты идешь в салон берешь новую мазду 3 за мильен двести, а у тебя забирают твою за 620 и дают скидку по трейдину 70 тыщ))))))
потом ты счастливый катаешь на новой мазде 3 за лямдвести, а на сайте автосалона висит объява с твоей маздой за 750))))
1187 - 05.02.2016 - 11:01
1184-kapysta > восприятие совсем уж разное.

1185-kapysta > какого года мазда? Отец продаёт Санта Фе 2011го года, в полной комплектации турбодизель, за 950...
Гость
1188 - 05.02.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
трейд ин это те же барыги как и на рынке
Да барыги, только потом ещё сделают скидку хорошую, то на то и выйдет, а если ещё у тебя и знакомые там работают то и оценят нормально...



Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
какого года мазда?
14 го
Гость
1189 - 05.02.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
что соляра, что рио, что Веста, что полуседан,
Нормально бегает у меня немец..Не бреши давай.
Гость
1190 - 05.02.2016 - 11:26
1190-ГоША > Не бреши что поло немец давай
Гость
1191 - 05.02.2016 - 11:31
Гость
1192 - 05.02.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Веста ваще ствол, модная, стильная, молодежная
Это ты про приор
Гость
1193 - 05.02.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
1190-ГоША > Не бреши что поло немец давай
А бмв немец? А опель тоже немец?)))
БББГГГГ длбппы ппц...
Гость
1194 - 05.02.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
всегда были косяки на всех первых партиях всех машин
43 проблемы из 81шт Вест на drive2 и еще куча жалоб, не относящихся к неисправностям.
https://www.drive2.ru/b/2731922/
Гость
1195 - 05.02.2016 - 12:05
При температурах -35 и холоднее во время движения обмерзает система вентиляции картера и из мотора выдавливает заглушки, либо сальник коленвала, с полной потерей масла на ходу. Инфа с drom2. Случай не единичный. Нужно ставить картонку перед радиатором, чтобы холодный воздух не попадал на мотор и шланги вентиляции картера. У других машин таких проблем нет.
Гость
1196 - 05.02.2016 - 12:07
Короче дорабатывать и дорабатывать.
Гость
1197 - 05.02.2016 - 12:08
Посмотрим как быстро ваз исправит косяки. Корейцы исправляются очень быстро, они за год 3 версии задней подвески выпустили, а в итоге все 4 пружины и стойки поменяли. А вот ВАГ очень долго косяки исправляет, Авторевю несколько лет с ними билось, чтобы добиться устранения косяков с АБС и поршневой на Поло.
Гость
1198 - 05.02.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
А бмв немец? А опель тоже немец?))) БББГГГГ длбппы ппц...
Слы Жоржик, открой свою ПТС и посмотри страна производитель, киздун ля...
Гость
1199 - 05.02.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Слы Жоржик, открой свою ПТС и посмотри страна производитель, киздун ля...
слы, даун тупой. Ответь на вопрос про калининградское БМВ , опель, форд, и прочие тойоты ? Ты реальный баран.
Гость
1200 - 05.02.2016 - 12:53
1200-ГоША >оу, абапел ты случайно не ахтег? по гонору похож

хож удариться в понятия крупно узловая сборка и полный локальный цикл? наркоман чертов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены