К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявлена цена на ВЕСТУ!!!

Гость
0 - 25.11.2015 - 06:35
Это ппц товарищи...
это говно в базе на 10 тысяч дороже соляриса, хотя сливает ему как по техническим характеристикам, так и в комфорте и надежности...
я молчу уже про солярис 1,6 которые просто рвет весту и стоит тысяч на 30 дороже...
а ведь есть еще и поло с логаном...

ЗЫ: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТ ЭТО ГОВНО???



Гость
881 - 14.01.2016 - 12:35
879-Falcon > вася, ты идиот... видимо в ваших методичках указывают вырывать фразы из контекста... я писал что мне насрать где произведен продукт, хоть в россии, хоть в америке, хоть в китае, я куплю тот, который мне по нраву...
882 - 14.01.2016 - 12:41
879-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это ответ на Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни я не упоротый уропатриот, который будет жрать говно, только по тому, что на нем стоит шильдик "сделано в россии".
Ну, во-первых, зачем ты мне это пишешь?
А во-вторых, причем тут страна-производитель? Фольксваген - российская компания?
Гость
883 - 14.01.2016 - 12:46
884 - 14.01.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
причем тут страна-производитель? Фольксваген - российская компания?
производит полуседаны Российская компания Фольксваген Груп Рус (ООО) на территории России
Гость
885 - 14.01.2016 - 12:54
884-Falcon > ну хватит уже дурака включать...
айфон тоже собирают в китае, но ведь он американский и офигенный))))
886 - 14.01.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
ну хватит уже дурака включать...
такшо насчет сдеклано в россии?
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
тоже собирают в китае, но ведь он американский и офигенный))))
ага и шнива американская офигенная машина))
887 - 14.01.2016 - 12:56
884-Falcon > ой, лукавишь, боярин ))
888 - 14.01.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
884-Falcon > ой, лукавишь, боярин ))
че эта?
889 - 14.01.2016 - 13:03
888-Falcon > то это. Эта "российская компания" принадлежит иностранному производителю и, по сути, не является самостоятельным юридическим лицом, образованным российским субъектом.
890 - 14.01.2016 - 13:04
889+ а коли так - какая она, к собакам, российская компания? Так, юр.лицо на территории производства для обслуживания производства и сбыта.
891 - 14.01.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Эта "российская компания" принадлежит иностранному производителю
ВАЗ тоже принадлежит иностранному производителю.так при чем тут патриотизм на который алкаш ссылается?
892 - 14.01.2016 - 13:11
Васямба все усирается на вазики, другие люди вырастают с этого, но не фальконыш.
893 - 14.01.2016 - 13:17
891-Falcon > может, ты уже у него спросишь? Зачем ты мне переадресовываешь эти вопросы? :)
ВАЗ просто изначально был наш, "местный", и доси отчасти (небольшой) принадлежит государству (точнее, госкорпорации). Теперь населению это преподносят как "покупай отечественное".
За себя повторюсь: не испытываю патриотизма по отношению к производителям. Хотя, если бы, положим, выстрелила та же Маруся, пусть и отчасти на деньги иностранных инвесторов, или, в порядке бреда, кто-то из наших возродил тот же Москвич (только с не какими-то наносепульками под флагом Сколково, а с нормальными человеческими авто и по адекватной цене), то у меня был бы реальный повод патриотично гордиться отечественными автомастерами.
894 - 14.01.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
ВАЗ просто изначально был наш, "местный",
но пора вынуть голову из задницы и перестать тыкать на автоваз удовлетворяя свои амбиции.тока и всего
895 - 14.01.2016 - 13:21
894-Falcon >эт ты ща про себя? ок чо.
896 - 14.01.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
то у меня был бы реальный повод патриотично гордиться отечественными автомастерами.
дык есть отечественные автомастера выпускающие тотже солярис и полуседан.и даже тоета камри
Гость
897 - 14.01.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага и шнива американская офигенная машина))
шнива это ваз 2123
Гость
898 - 14.01.2016 - 13:29
какая разница чей ваз, русский или французский??? не важно на сколько русский поло или солярис... фак тот, что ваз этоговно, а веста это дорогое говно...
пусть васе макароннику станет легче и я напишу что ваз это французское говно, а поло седан отличный российский автомобиль!!!!...

НЕ ВАЖНО ЧЬЕ ГОВНО, ВАЖНО, ЧТО ОНО ГОВНО!!!
Гость
899 - 14.01.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага и шнива американская офигенная машина))
Гость
900 - 14.01.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дык есть отечественные автомастера выпускающие тотже солярис и полуседан.и даже тоета камри
отечественные мастера, это рукожопые мастера ваза, почему рукожопые именно на вазе?? потому как знают, что государство даст очередной транш бабла и народ не кинут, потому что собирают авто из десятилетиями сложившихся говнозапчастей по откатной схеме, потому что НИЧЕ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ...
а тойота, где бы она не собиралась, всегда останется авто, созданным японскими мастерами, так же как и бмв немецкими, а не калининградскими...
именно это тебе и пытаются втулить, а не услышать в очередной раз про ООО "колымага рус" работающее здесь и платящее здесь налоги...
Гость
901 - 14.01.2016 - 13:34
898-Трезвость норма жизни >пральна) И как была лада жигой,так и будет до своего распада)
902 - 14.01.2016 - 13:36
894-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
перестать тыкать на автоваз
Пусть нормально создавать и собирать научатся, соответственно стоимости.

896-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
отечественные автомастера выпускающие тотже солярис и полуседан.и даже тоета камри
См. выше про Фольксаген Рус.
903 - 14.01.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
какая разница чей ваз, русский или французский??? не важно на сколько русский поло или солярис... фак тот, что ваз этоговно, а веста это дорогое говно... пусть васе макароннику станет легче и я напишу что ваз это французское говно, а поло седан отличный российский автомобиль!!!!... НЕ ВАЖНО ЧЬЕ ГОВНО, ВАЖНО, ЧТО ОНО ГОВНО!!!
Бггг :)
Многократно плюсую ))
*подписался твитнул порекомендовал*
Гость
904 - 14.01.2016 - 13:45
903-SoVA >а ниче, что он обочечник ? :)
Гость
905 - 14.01.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
а ниче, что он обочечник ? :)
обочина в хламе... уже месяца два я законопослушный гражданин великой страны)))
906 - 14.01.2016 - 13:49
сегодня видел в ее фирменном цвете. Он реально идет ей, этот салатовый. Но дорого сцкнх.
907 - 14.01.2016 - 14:04
904-Плюшкин > в данном случае это не имеет никакого значения :)
Гость
908 - 14.01.2016 - 14:10
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
сегодня видел в ее фирменном цвете. Он реально идет ей, этот салатовый. Но дорого сцкнх.
вот и армяней зацапил таки чертяка андерсен...
Гость
909 - 14.01.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
какие потребительские свойства??? перечисли их...
перечисляли же)

Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
http://www.kolesa.ru/lada/farsh-i-de...vaem-ceny-komp... -- Ещё один интересный момент: мы отметили несколько маркетинговых приемов, с помощью которых общее представление о ценах на автомобили искажается. Например, на сайте Nissan вы видите цену и полагаете её верной, но в неё «зашит» целый ряд скидок, получение которых вам совершенно не гарантировано (утилизация, трейд-ин и прочие), а кроме того, эта цена не учитывает доплату в 9 000 рублей за окраску металлик – что не такой уж нонсенс, но для кого-то станет сюрпризом. Ещё дальше пошёл Ford – металлик стоит 13 500 рублей, и в этом нет ничего страшного – у Весты, например, есть фирменный цвет «Лайм», который стоит ещё дороже. Но доплату фордовцы берут и за, казалось бы, самый обычный белый (!) цвет. -- Похожее наблюдается почти у всех брендов – есть опции, информацию о которых на сайте вы не получите, а горячая линия и официальный дилер дают противоречивые данные. Так было, например, у KIA относительно иммобилайзера и Isofix. В какой-то момент мы поняли, что предельно корректных таблиц мы рискуем не получить никогда. -- А самый интуитивно понятный и информативный сайт довольно неожиданно оказался у Lada – видна вдумчивая и целенаправленная работа -- Однако Lada Vesta вновь переигрывает и Рапид, и всех остальных по функциям безопасности -- Те машины, которые в этом сравнении дешевле Весты, оснащены беднее (как, впрочем, и более дорогие Поло и особенно Рапид, у которого, ко всему прочему, наименее мощный мотор) -- Дорог и Ford Fiesta, а по оснащению он выглядит беднее вазовской модели. Остальные же по цене примерно равны, но в тех или иных «дисциплинах» неизменно оказываются в проигрыше относительно Весты. -- Добавив ещё 29 000 рублей, вы можете купить Lada Vesta в комплектации Luxe/XV Line, в которой есть, помимо прочего, круиз-контроль, мультируль, камера заднего вида и навигация. Примерно за те же деньги (ну, чуть дороже) у Renault Logan есть круиз-контроль, но нет остального, а также отсутствует ряд функций безопасности и регулировка руля по вылету. -- Примерно за те же деньги у Hyundai Solaris нет противотуманок, нескольких «электронных помощников», регулировки руля по вылету, парктроника, обогрева «лба», датчиков света и дождя, круиз-контроля, камеры заднего вида и навигации. И примерно за те же деньги (даже немного дешевле) у Nissan Almera не будет даже ДХО, Isofix и «сигналки», не говоря уж обо всём остальном. Все прочие автомобили – из категории «дороже» и «сильно дороже» при более скудном оснащении. ------
910 - 14.01.2016 - 14:36
909-Фанат NASCAR > так бы и напейсал - свистелки и перделки
Гость
911 - 14.01.2016 - 14:49
С вестой все просто. ВАЗу надо сделать машину сравнительно неплохого качества (хотяп уровня того же полуседана или киарио). Продавать ее дешевле на 10%-15% дешевле аналогов. Через год рестайлить с лехкой косметикой и тщательной доработкой выявленных эксплуатацией болячек. Еще через год рестайлить и добавить на выбор еще хотяп одну, а лутше две модификации с разными двигателями. В конце 2018 (в начале 2019) выкатить весту следующего поколения. Все время продавать дешевле на 10%-15% дешевле аналогов и разучица посылать клиентов на икс, не успев даже выслушать. И бесконечно вести работу над слабыми узлами, местами и т.д. И тогда, лет через 5-7, может быть, догма "ваз - гавняное гавно" начнет понемного блекнуть.
p.s. знаю пару случаев, когда покупашка возвращался в автосалон с поломкой, не успев от него толком отъехать - один раз чел проехал 4км (2 кэма отъехал от салона + 2 кэмэ возврат в салон), второй чел проехал около 15 кэмэ (это тоже с учетом того, што вернулся в салон). Оба раз их встречали фразой "а это еще надо посмотреть, а то вдруг у вас не гарантийный случай..". Извините меня, но мне известен один не гарантийный случай при таких смешных пробегах - это прямое попадание ракеты типа «воздух-земля».
Гость
912 - 14.01.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
только я буду это делать молча, без поучения других и обсирания чьих-либо товаров(включая автомобили)
вот именно!)
спасибо за это.
Гость
913 - 14.01.2016 - 14:56
910-SoVA >системы электронной безопасности, климат, нормальная электронная консоль, вылеты руля - перделки?
https://www.youtube.com/watch?v=0TQIc8wMkPY посмотри еще нюансик
914 - 14.01.2016 - 14:58
913-Фанат NASCAR > не буду смотреть, лениво, не люблю я эти ваши ютубы. Есть чего сказать - пейшы в ветку, тут форум, а не видеозал :)
Я о всяких там
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
круиз-контроль, мультируль, камера заднего вида и навигация
915 - 14.01.2016 - 14:58
914+ ну ладно, мультируль - это кошерно, но остальное - от лукавого :)
Гость
916 - 14.01.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
свистелки и перделки
Езда важнее я считаю.

Вот например Киа Рио:
на 2 сек быстрее Весты до 100
на 22 км/ч быстрее по максималке
на 30% эластичнее! (разгон 80-120 на 5ой на 30% быстрее)
на 2.5 метра лучше тормоза

Пригрывает Рио только на лосином тесте, но всего 1км/ч и только если РИО без ЕСП. Если РИО с ЕСП то Веста отстает на 3км/ч.

Короче Рио - это спорт версия Весты )))
917 - 14.01.2016 - 15:10
916-зе Рокке Пальбоа > фтопку макс. скорость - кто реально разгонял по нашим дорогам на нашей горючке авто с заявленой макс.скоростью 220 км/ч хотя бы до 200 км/ч? Вот динамика, рулежка, устойчивость - это да.
Гость
918 - 14.01.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
914+ ну ладно, мультируль - это кошерно, но остальное - от лукавого :)
я се в уазик все мечтаю сам сделать его, на ика)
Гость
919 - 14.01.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
фтопку макс. скорость
Макси скорость отражает в том числе хорошую аэродинамику, а не только мощность мотора.
920 - 14.01.2016 - 15:40
919-зе Рокке Пальбоа > какой-нибудь IPучий пиндосский внедор с аэродинамикой кирпича и мощностью карьерного самосвала, может, в лоскуты порвет зализанный струящийся седан :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены