К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявлена цена на ВЕСТУ!!!

Гость
0 - 25.11.2015 - 06:35
Это ппц товарищи...
это говно в базе на 10 тысяч дороже соляриса, хотя сливает ему как по техническим характеристикам, так и в комфорте и надежности...
я молчу уже про солярис 1,6 которые просто рвет весту и стоит тысяч на 30 дороже...
а ведь есть еще и поло с логаном...

ЗЫ: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТ ЭТО ГОВНО???



241 - 29.11.2015 - 01:17
240-bb8 > так шо, в Весте, наконец, удалось заделать ту злосчастную дырку, через которую кошка сбегала в тесте на герметичность? Теперь кошки не сбегают, а ссутся в салоне?
242 - 29.11.2015 - 15:06
Кстати, вчера около 15-30 а ул. Дзержинского в районе Баскетхолла в сторону Витамина я увидел первую Весту ледяного цвета на номерах с регионом 163. Все вокруг конечно глазели откровенно на нее. Водитель Весты, очевидно чувствуя такое внимание, решил поиграть в шашки, прыгая из полосы в полосу (движение было довольно интенсивное), очевидно он решил показать всем отличную управляемость Весты. Надо сказать ему это удалось. Забавно, но ехавший за ним Поло, решил повторить эти трюки. но у него ничего не получилось, под возмущенные сигналы соседей по движению и он (Поло)позорно отстал.
Гость
243 - 29.11.2015 - 15:08
Ради такого Веста стоит небольшой переплаты
Гость
244 - 29.11.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
он решил показать всем отличную управляемость Весты. Надо сказать ему это удалось. Ехавший за ним Поло, решил повторить эти трюки. но у него ничего не получилось и он (Поло)позорно отстал.
Уаахахахахха! Запущена новая серия "Байки из гаража" )))
245 - 29.11.2015 - 15:11
244-зе Рокке Пальбоа > вот кто бы мог подумать, что именно Броник такое запостит, м? :))) Ни в жисть бы не поверил, что именно ему удастся увидеть первую Весту ледяного цвета на номерах с регионом 163!
246 - 29.11.2015 - 15:20
245-SoVA > почему бы и нет? К слову эта Веста возможно имела принадлежность к находящемуся неподалеку Дилера АвоВАЗа 1ый Лада Центр., судя по надписям на боках "тест-драйв". И еще, судя по нагловатому стилю езды на грани фола, за рулем был скорее всего сотрудник этого центра, посетителю приехавшему на тест-драйв такое бы исполнять не разрешили.
Кстати, я собираюсь вскорости сам на ней проехаться, своими впечатлениями я естественно расскажу, причем как всегда постараюсь объективно и непредвзято.
247 - 29.11.2015 - 16:23
246-Bronik > это как бы стеб, пойми... как бы :)
248 - 29.11.2015 - 16:58
был в салоне, понравилась веста, но не за 650 тысяч в люксе. Но машинка понравилась.
Гость
249 - 29.11.2015 - 19:44
242-Bronik >бу гатга!!! Может это была ламборгини голлардо ???
Гость
250 - 29.11.2015 - 19:46
Сел в весту почуствовал себя неудачником))) запах кошачей мочи заставил быстро из нее удалиться))
После этого говна даже рапид кажется хорошим авто!!!
251 - 29.11.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
запах кошачей мочи
а как ты различаешь по запаху виды мочи?
многа тренировался?))
Гость
252 - 29.11.2015 - 21:04
251-Falcon >у тебя кот есть , тебе б не знаешь ее АРОМАТ))
Гость
253 - 29.11.2015 - 21:08
250-bb8 > время 19-46,
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
251-Falcon >у тебя кот есть , тебе б не знаешь ее АРОМАТ))
время 21-04. как можно за час с небольшим так нажраться
Гость
254 - 29.11.2015 - 21:11
253-альтаир >напиваюсь я тигуанинем))
255 - 29.11.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Забавно, но ехавший за ним Поло, решил повторить эти трюки. но у него ничего не получилось, под возмущенные сигналы соседей по движению и он (Поло)позорно отстал.
ну так водители же разные, что тут непонятного? машиной рулит водитель, а не она сама (пока еще нет, но надеюсь, обладание авто сведется к программированию маршрута)
Гость
256 - 29.11.2015 - 21:13
254-bb8 > дык я про што...
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
253-альтаир > тигуанинем))
Гость
257 - 29.11.2015 - 21:14
256-альтаир >опять не так?)))) весту купил?
258 - 29.11.2015 - 21:16
250-bb8 >"Сел в весту почуствовал себя неудачником))) запах кошачей мочи заставил быстро из нее удалиться))"
Я могу предположить причину этого в некотором роде феномена. Все дело в том, что в некоторых случаях (и наукой это доказано), например при сильном возбуждении, удивлении и т.п. выделяемая в этот момент моча человека по запаху становится похожа на мочу некоторых хвостатых и мяукающих созданий. А с учетом того, что все это по всей видимости происходило в замкнутом пространстве салона Весты и мой уважаемый собеседник был там один, несложно сделать соответствующий вывод , который я с позиции политкорректности озвучивать не буду, надеюсь что наши уважаемые и проницательные форумчане и так догадались.
Сразу извиняюсь, не хотел обидеть никоим образом. Просто недавно читал статью в одном журнале на эту тему вот и вспомнилось кстати.
Гость
259 - 29.11.2015 - 21:18
257-bb8 > сколько мониторов видишь? а
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
тигуанинев
?
260 - 29.11.2015 - 21:27
250-bb8 > фантазер. Там реально нормальный запах, как во многих других машинах, внутри довольно уютно.
Гость
261 - 29.11.2015 - 21:29
как же явно вазовские клоуны пытаются шутить про весту)))))
что то не слышно ажиотажа продаж... а вообще первая тысяча авто распродана???

ЗЫ: мне сложно предсатвить покупателя весты... за 515 тысяч... не ну это в идеале, а в реале, за 550 тысяч, абсолютно пустую без подушки пассажира и кондиционера, зато с ковриками, сигнализацией шерхан и конечно же МОВИЛЕМ))))

еще сложнее мне представить покупателя "этого" за 650+ тысяч...

ЗЫЗЫ: я не хочу спорить о характеристиках весты... да, возможно они и не плохи, но давайте подождем... ведь время все поставит на свои места... и веста, примерно через 5-10 тысяч километров, станет все той же вазовской придурой, с гремящим и отваливающимся пластиком...

помните эту пословице, что: можно уехать из калхоза, но калхоз... кароч, рукожопый ваз, как бы этого не хотелось, из весты никуда не денется...
262 - 29.11.2015 - 21:46
261-Алкаголик > нет ниодной машины в продаже, реально все разбирают. Причем находятся уникумы, которые за 650 покупают... Сегодня я был в салоне, при мне взяли черную весту, на роботе... Жуть.
А вокруг весты крутится много машин, за первый день продали 14 машин, все, которые получил салон- все разошлись.
В начале ваз выполняет предзаказы, и причем, ориентировочно, закончит с ними к лету.. И только потом поступит в свободную продажу.
263 - 29.11.2015 - 21:47
261-Алкаголик > "а в реале, за 550 тысяч, абсолютно пустую без подушки пассажира и кондиционера,"
Многоуважаемый Алкаголик, я конечно понимаю, что объяснением ваших хронических заблуждений на этот счет , вероятно является Ваше некое «интересное» состояние, отраженное в нике , которое стабильно мешает Вам адекватно воспринимать ситуацию. Но тем не менее хочу вам сообщить, что Веста за эту цену 550 тыс. руб. имеет и вторую ПБ и кондиционер. Скажу даже больше. Даже у самой начальной комплектации Весты есть такие опции ( Автоматическое запирание дверей при движении, Автоматическое отпирание дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении, Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, Система курсовой устойчивости (ESC), Противобуксовочная система (TCS), Система помощи при трогании на подъеме (HSА)), которых во большинстве случаях появляются у иноземных аналогах только в самых максимальных комплектациях, а то и вовсе отсутствуют. Поэтому, прежде чем что-то говорить, настоятельно рекомендуется хоть немного изучить тему разговора, чтобы не выглядеть невеждой.
264 - 29.11.2015 - 21:51
263-Bronik > он говорит про допы. Все автосалоны были на ремонте, подготавливали к выходу Весты, завод обязал всех дилеров купить кузовщины на полмиллиона. На чем же салону зарабатывать? На допах, конечно.
265 - 29.11.2015 - 22:00
264-mr_Stein > Да ладно его защищать. Допы могут лишь предложить. но навязывать не имеют права. И я сам покупал несколько раз новые машины и помогал в этом знакомым в выборе. Причем покупал не то, что с допами, а даже обязательно со скидкой в 10-15 тыс. руб. В любом случае, все машины из первой партии (если не ошибаюсь по 14 автомобилей на салон) точно продавались по рекомендованной цене АвтоВАЗа .
266 - 29.11.2015 - 22:02
265-Bronik > так вопросов нет, сами владельцы будут ставить допы. Машины кредитные, как правило, вот и в сумму кредита запихают сигналку тыщ за 20, коврики, защиту, ветровики.
Гость
267 - 29.11.2015 - 22:02
265-Bronik > что значит предложить?? пока есть броники, будет очередь и за допами...
Гость
268 - 29.11.2015 - 22:04
когда то я покупал новую двенашку... и она была офигенна... но через 5 тысяч она превратилась в говно... потом я купил нового акцента и продал его с пробегом 195 тысяч и он не гремел... я часто езжу в такси и часто это придура и прочий
Гость
269 - 29.11.2015 - 22:05
когда то я покупал новую двенашку... и она была офигенна... но через 5 тысяч она превратилась в говно... потом я купил нового акцента и продал его с пробегом 195 тысяч и он не гремел... я часто езжу в такси и часто это придура и прочий ваз... и это просто хлам...
270 - 29.11.2015 - 22:08
266-mr_Stein > Защита и сигналка там есть, ставить что еще не совсем разумно. Ветровики блажь, ты бы еще про тонировку упомянул. Коврики, да надо. Но я когда последние два раза покупал себе новые Калины в обоих случаях выторговывал себе в качестве подарка помимо скидки еще коврики в салон, причем не дешевые резиновые которые протираются под пяткой водителя за один год, а нормальные полиуретановые. Правда в случае в Вестой на скидки и подарки явно рассчитывать не придется из-за новизны модели.
Гость
271 - 30.11.2015 - 02:52
258-Bronik >нет все проще. Аромат зловонный издают "качественные" материалы....
259-альтаир >ни одного!
269-Алкаголик >бггг такое впечатление что броник никогда на вазе не ездил! Раз он о них такое пишет)))
Гость
272 - 30.11.2015 - 05:43
Да он их продаёт и походу на Дзержинского
273 - 02.12.2015 - 07:34
Продажи LADA Vesta остановились из-за её высокой цены

По информации АВТОВАЗа, за первые сутки продаж флагманской модели дилерам удалось реализовать все без исключения автомобили из первой партии. Однако столь громкие заявления оказались очередной маркетинговой уткой.

Тольяттинцы утверждают, что помимо 1000 разлетевшихся за один день, словно горячие пирожки, LADA Vesta, автосалоны к тому же оформили еще и порядка 2000 предварительных заказов, так как в наличии машин у дилеров больше нет. На самом деле подобные сведения – не более, чем очередной громкий пиар новинки, вокруг которой уже несколько месяцев кряду создается искусственный ажиотаж. Мы обзвонили несколько столичных и тольяттинских дилерских центров LADA и почти везде нашлись «живые» автомобили. Проверить – не обманывают ли дилеры – корреспондент портала «АвтоВзгляд» отправился в подмосковный автосалон «Лада АвтоРусь» на Ярославском шоссе. И что бы вы думали – «Веста» действительно есть: менеджер даже любезно предложил организовать тест-драйв. Вот только опробовать в деле самую доступную версию модели (ту, что за 514 000 рублей) или хотя бы просто ее посмотреть-пощупать при всем желании не получится – базовых вариаций в продаже нет в принципе. По словам сотрудника центра, не факт, что они вообще когда-нибудь появятся. Иными словами, авто в стандартной конфигурации существует только в громких заявлениях представителей АВТОВАЗа.

Нет, конечно, оформить заявку на ее покупку можно, оплатив первоначальный взнос в сумме 5000 рублей, но когда вы получите заветную «ласточку» не знает даже дилер! Работник автосалона пояснил, что машина может доехать до покупателя либо через пару недель, либо спустя два, а то и три-четыре месяца! Правда, сделав честное лицо все же добавил, что вероятнее всего, раньше, чем через квартал-другой вы ее не увидите, поэтому лучше обратить внимание на одну из люксовых комплектаций. А таковых на площадке стояло сразу несколько, самой дешевой из которых – вариант за 633 000 «деревянных». В отличие от более «заряженной» Vesta с ценником в 663 000 рублей, тут нет разве что декоративной насадки на выхлопную трубу и оригинального спойлера. А при желании обзавестись машиной с эксклюзивным цветом кузова «Лайм», но без вышеупомянутых наворотов, придется доплатить еще 19 000 рублей. В противном случае, усмехнулся менеджер, «катайтесь на этой белой». М-да, варианты для якобы бюджетной модели совсем не бюджетные...
Поэтому, несмотря на уговоры присмотреться к «топовой» вариации аж за 677 000 рублей, в которой «есть все без исключения и даже больше» (правда, разницы, кроме как в наличии двух педалей вместо трех, я в спецификациях не нашел), меня вновь потянуло заговорить о базовой версии. И тогда доблестный сотрудник дилерского центра с грустью «вспомнил», что имеется у них авто в промежуточном варианте – Comfort за 570 000 рублей. Правда, в шоу-руме (явно не случайно) ее не оказалось – смотреть более вменяемую по цене «Весту» пришлось идти в соседнюю пристройку. Таковых экземпляров нашлось сразу несколько и от старших версий они отличаются отсутствием обогрева лобового стекла, электрических стеклоподъемников на задних дверях, мультируля, а также круиз-контроля, продвинутой мультимедиа с тачскрином, камеры заднего вида и легкосплавных колес.

Разумеется, нет тут и роботизированной «коробки» с одним сцеплением. Ее место заняла традиционная пятискоростная «механика», что – понимающие автомоблисты со мной согласятся – куда лучшая альтернатива однодисковому «роботу», не вызывающему своим дерганьем и медлительностью при переключении никаких других эмоций, кроме раздражения. Понадобятся две педали разве что студентам, опасающимся заглохнуть в пробке или пенсионерам, спешить которым уже банально некуда. Но за минимальные 600 000 рублей на эту авантюру они, боюсь, не согласятся. Да и кому нужны все эти а-ля модные примочки и навигация за такие-то деньги? Привыкшие к кондовым, но неубиваемым «Жигулям» автовладельцы, а особенно в дальних регионах страны, вряд ли будут бежать за машинами с подобным набором вкусностей. Они бы и не против, но за разумную цену. А как уже было сказано, даже без всех этих прелестей, авто в самой доступной комплектации не найти. Понятное дело – маркетологи умышленно пытаются навязать потребителям что подороже, но, как выяснилось, спросом дорогие версии не пользуются. Машины имеются в наличии и купить их труда не составляет прямо в день своего визита к дилеру.

#новости@automag
Гость
274 - 02.12.2015 - 09:49
ну как и следовало ожидать... говно, по неадекватной цене...

271-bb8 > я тя спалил 30 при сливе (или покупке) хюндая)))
Гость
275 - 02.12.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
но ехавший за ним Поло, решил повторить эти трюки. но у него ничего не получилось, под возмущенные сигналы соседей по движению и он (Поло)позорно отстал.
Я в прошлую субботу почти там же в подобное с туарегом делал. Я шашками уехал вперед, а он остался сзади. Ехали от витамина вместе.
Оно и понятно - туарег это ваг, а ваг говно.
Гость
276 - 02.12.2015 - 11:09
Смотрел видос,как тип покупал весту,тож в ужасе был от фана внутри,кстати взял в максималке,а ковриков то нет))),классика жанра для ваза, и кстати как он не пытался,так и не понял, как умудрились так тупо поставить говноподлокотник))
Гость
277 - 02.12.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
говно, по неадекватной цене...
а тем временем, буквально за 2 недели взлетела цена на солярис, теперь самая первая комплектуха с кондюком на мешалке и двиге 1,4 стоит 620тысяч, киа рио в той же комплектухе 595тыщ...а выговорите веста дорогая))) летом в июле рио стоил 530тысяч в этой же комплектации..+65тыщ за 3 месяца прибавил..солярис 565 стоил..сука память хорошая
Гость
278 - 02.12.2015 - 12:07
нифига не понял-они че ломят 680тр за ладу((мдэ...
BIA
279 - 02.12.2015 - 12:08
278-внук Медунова >пока народ не раскусил..
Гость
280 - 02.12.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от внук Медунова Посмотреть сообщение
нифига не понял-они че ломят 680тр за ладу((мдэ...
начинку ее изучи за эти деньги..а солярис в фарше за 740 видимо норм да?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены