К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявлена цена на ВЕСТУ!!!

Гость
0 - 25.11.2015 - 06:35
Это ппц товарищи...
это говно в базе на 10 тысяч дороже соляриса, хотя сливает ему как по техническим характеристикам, так и в комфорте и надежности...
я молчу уже про солярис 1,6 которые просто рвет весту и стоит тысяч на 30 дороже...
а ведь есть еще и поло с логаном...

ЗЫ: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТ ЭТО ГОВНО???



Гость
361 - 04.12.2015 - 11:37
360-all may be > он не снял галочку trade in
Гость
362 - 04.12.2015 - 11:41
361-k0t > вот мне и интересно, это он от глупости своей так пишет или троллит?
Гость
363 - 04.12.2015 - 11:42
358-k0t >руки у кого-то кривые
Гость
364 - 04.12.2015 - 11:47
363-LRF > не отрицаю )) но зачем мне весь этот геморрой с "правильными" ссылками при наличии норм движков уже лет 15?
Гость
365 - 04.12.2015 - 13:27
362-сейчас мы рассматриваем цену в виртуальной среде. Возможно у меня старый автомобиль который проходит по программе трейд ин, плюс захочу взять в лизинг с последующим досрочным погашением и расторжением всех навязанных страховок?
Гость
366 - 04.12.2015 - 13:29
Алкаш, скажи честно- у тебя денег не хватило на Весту?
Вопрос к остальным, кто тут поносом аналогично изошёл.))
Гость
367 - 04.12.2015 - 15:21
365-Mixa2015 >Т.е. с трейд-ина и лизинга ты ничего не теряешь? Ну ну.
Гость
368 - 04.12.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Алкаш, скажи честно
скажу честно... у меня нет денег на весту, но будь у меня 600 тысяч и желание сменить авто, то я бы никогда не посмотрел в ее сторону, так как есть куча отличных одноклассников по той же цене, не говоря уже о просто шикарным предложениям на вторичке...
Гость
369 - 04.12.2015 - 19:34
Алкаш, у тебя одна и та же история, купил двенашку-заскрипела, все ваз говно, лол. Слов нет просто автоэкперт))) Давно заметил, многие люди до сих пор как будто в на рубеже веков живут. Автоваз себе так сильно репутацию испортил говеным качеством с 90 до 2005 года что до сих пор люди готовы купить любое говно лишь бы без ладьи на капоте. У этой машины самый серьезный недостаток это именно шильдик, все. При сходных комплектация и характеристиках дешевле соляры и полоседана и даже логана. А вы петушки кукарекаете..."фу таз за пол ляма только идиот купит"..Кретины идите на цены посмотрите, фокус уже в норм комплектация в районе ляма, и это фордгамно а не ваш любимый ваг даже. Сейчас 2015 год кончается а не 2005, когда действительно таз новый брать смысла не было. Вангую, при уровне качества и сборки сопоставимом с солярой и поло, эта тачка в топ 10 самых продаваемых машин влетит в 2016 году, на 5-6 месте я думаю. Ну а касательно б.у. за такие деньги создавайте "новую" тему новый таз или б.у. ино и сритесь там дети 90 мля. Эта тачка создавалась чтобы забрать покупателя у новых бюджетных ино и она их заберет, так как люди, в отличии от вас баранов, деньги считать умеют а не живут понтами и стереотипами.
Гость
370 - 04.12.2015 - 20:05
365-Mixa2015 > боже, походу ты не троллишь(((
уверен, в автосалоне ваз тебе весту подарят, если ты сдашь свой подержаный феррари!
-
цену надо сравнивать с учетом того, что человек с баблом пришел в магаз и хочет купить авто.
369-Mike2388 >+++
Гость
371 - 04.12.2015 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
скажу честно... у меня нет денег на весту, но будь у меня 600 тысяч и желание сменить авто, то я бы никогда не посмотрел в ее сторону, так как есть куча отличных одноклассников по той же цене, не говоря уже о просто шикарным предложениям на вторичке...
Лукавишь однако.))Вот мне она нахрен обосралась, так и в голову не приходит ценник её узнавать.))) Сечёшь тему?
Гость
372 - 04.12.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
цену надо сравнивать с учетом того, что человек с баблом пришел в магаз и хочет купить авто.
вот вот..в МАГАЗ а не на базар. Почувствуй разницу.
Гость
373 - 04.12.2015 - 22:48
369-Mike2388 >как тебя вштырило... Манагер или из первых покупашек весты?
В топы она конечно войдет, но потому что в ее классе всего 5-7 конкурентов. Китай в расчет не берем.
А весту эту брать можно через год-два, когда они детские болячки устранят.

Зы. Когда на калинах из-за конченого эура, который клинило на ходу влево/вправо, народ стал биться насмерть, то такие оралы как ты, это никак не заметили. А через пару лет автоваз заменил эур и все стало норм.
Т.ч. покупай весту из первых партий, а остальные потом посмотрят. Бгггггш
Гость
374 - 04.12.2015 - 23:15
373-Lexx_093 > А заливание ЭБУ тосолом на грубо говоря новых авто калинах? Забыл что ли? Ничего подобного ни у одной марки, уж тем более более старой не было и лишь в наших такое есть. Даже вон броник заметил некачественную проклейку, но ему можно, он теоретик, который и авто то не владел никогда...
А флагман автоваза, набирающий 3 звезды по безопасности против 5-ти у самого дешевого говна от вага? Боюсь представить сколько звезд (было в коньяке когда выпускали) у более младших моделей автоваза...
Гость
375 - 04.12.2015 - 23:23
Не манагер, не собираюсь брать ее. Ну а ты видимо тот несчастный который разбился при неисправном эуре калины? Или ты знаешь того кто там конкретно насмерть разбился? Да нет, ты просто писдабол очередной, который забыл что подобное случается у всех производителей авто и некоторые делают (а не которые не делают как китайцы например)отзывы своих машин чтобы устранить косяки машин первых серий (иногда не менее опасные). Тебе напомнить про скандал как тойота отозвала 3.8 милионов авто из-за ковриков которые блокировали педали?

"Начиная с 2004 года Toyota Motor и NHTSA начали получать жалобы на коврики. Правительственная организация за 5 лет зарегистрировала 102 подобных обращения, 13 из которых привели к авариям, где погибло 5 человек и еще 17 получили травмы.
Читать полностью: http://news.drom.ru/Toyota-13016.html

Совет на будущее, если разбираешся в теме как свинься в апельсинах не тебе судить кого там вштырило, кто манагер и кто что собирается брать ванга тупая. Твой гениальный совет про то что лучше брать машину после периода ее эксплуатации выявления недочетов исправления недочетов и выхода рестайлинга относится ко всем без исключения авто. Но и здесь ты забыл что некоторым людям тачка нужна сейчас, а некоторым хлебом не корми хочется взять новинку одними из первых.
Гость
376 - 04.12.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Mike2388 Посмотреть сообщение
а не которые не делают
ты про автоваз?
Гость
377 - 04.12.2015 - 23:30
Посмотрим сколько наберет веста в краш тесте по сравнению с полоседаном, логаном и солярой. Если все также печально будет как у приорыкалины возьму все свои слова обратно. Но думаю если и будет хуже - ненамного. Новый кузов, все дела. Машина продается, прошла какую то сертификацию, результаты никто здесь не знает но шильдик делает свою магию)))
Гость
378 - 04.12.2015 - 23:31
Да и про него тоже))). Хотя там была какая то отзывная компания вроде, все удивлялись еще.
Гость
379 - 05.12.2015 - 00:13
370- вполне может быть и подарят:) хочу внести ясность небольшую, я человек такой что читаю отзывы на форумах по интересующий меня товар, потом на профильных форумах, отзывы в инете, спрашиваю совета друзей, сам сравниваю и ставлю плюсики и вот та позиция которая набирает больше балов и выигрывает! даже если мне очень понравится внешне веста и на тест драйве, но по общей оценки наберет больший балл скажем солярис то я куплю его! не потому что он мне нравиться, а потому что он выгодней и лучше!
Гость
380 - 05.12.2015 - 00:21
Лучше для других людей которые его юзают и оставили отзыв и не факт что ваши вкусы совпадут. Ты тачку для СЕБЯ берешь а не чтобы пацаны на районе одобрили. Тебе она должна нравится прежде всего и [*****] что другому не нравится. Доказывать ему потом свою правоту ты не должен, так же как и обижаться если твой выбор обхуе..осят. Первое не твоя забота, второе не от большого ума этих "экспертов". Ну а так вообще понятно что ты авто не любишь и не шаришь в них, для тебя это как телефон для меня)) Логан бери короче не ошибешься)))
Гость
381 - 05.12.2015 - 00:45
вот поэтому, причина по которой я куплю Весту, так как считаю себя средне статистическим членом общества это выгодная цена за авто, либо выгодные условия покупки ( ремонт, обслуживание, надежность). Но на данный момент все против покупки весты
Гость
382 - 05.12.2015 - 00:48
381-Mixa2015 >а чем она лучше киа рио?))
Гость
383 - 05.12.2015 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Mixa2015 Посмотреть сообщение
даже если мне очень понравится внешне веста и на тест драйве, но по общей оценки наберет больший балл скажем солярис то я куплю его! не потому что он мне нравиться, а потому что он выгодней и лучше!
Жену так же выбирал?
Гость
384 - 05.12.2015 - 08:20
369-Mike2388 > я просто пишу про СВОЙ опыт обладания вазом, но это не говорит о том, что я не вижу его в повседневной жизни... да, качество конечно подросло, но как было оно говном, так и осталось... и повторюсь, это подтверждается уже многочисленными обзорами...

и при чем тут фокус?? фокус вообще не конкурент и не одноклассник весте...

а вот конкуренты стоят примерно рядом, но даже если разница будет под сотку, только идиот это купит за такие бабки и с такими УБОГИМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ...
Гость
385 - 05.12.2015 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Mike2388 Посмотреть сообщение
Вангую, при уровне качества и сборки сопоставимом с солярой и поло
уже можешь лососнуть... это невозможно априори...
Гость
386 - 05.12.2015 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Mike2388 Посмотреть сообщение
Эта тачка создавалась чтобы забрать покупателя у новых бюджетных ино и она их заберет, так как люди, в отличии от вас баранов, деньги считать умеют а не живут понтами и стереотипами.
д эти критерии создавалась лада гранта за 229 тысяч рублей... а вот веста за 600 как раз для баранов, которым всучили говно в блестящей обертке под патриотическим соусом...
Гость
387 - 05.12.2015 - 08:25
и да... вангую уже через год максимальную цену на вторичке годовалых машин не более 400 тыров... это и покажет завышенность цены...
Гость
388 - 05.12.2015 - 08:25
Да никто не купит , их потом подарят в честь какого-нибудь гос праздника или как компенсацию (
Гость
389 - 05.12.2015 - 08:38
375-Mike2388 >слыш, а че ты такое чмо агрессивное? Пмс или по жизни куйло?
Тебя вроде еще никто на уй не посылал, а ты аж прям как школоло или пьяная пилотка - вообщп за языком не следишь.
Да мне насрать на твои фантазии и желания взять это корыто сейчас. Ты купишь - ты и будешь ее тестировать. И ни каким раком ты тут уже отзывные компании тайоты не припишешь.
Гость
390 - 05.12.2015 - 09:01
383-СТО Камволушка > у него нет жены т.к. домработница и дешевле выходит и спросить можно в случае косяков. А если все же женат то балабол значит.
Гость
391 - 05.12.2015 - 09:15
И давайте вновь вернемся к баранам...
Возьмем тот же фольксваген поло седан... возьмем комплектацию в которой есть все для прекрасной жизни, а именно комфортлайн за 549 тысяч рублей... да сейчас 50 тысяч рублей скидка на авто с механикой... 549 КАРЛ!!!!!!!!!!
что мы имеем за эти бабки спросите вы???
кондюк, передние подушки, абс, музыку, цвет металлик, 15" колеса с колпаками и многое другое + двигатель 1,6 90 л.с.

вы скажете, нахрена нам это говно, давайте купим весту люкс за 609 тысяч рублей!!!
в которой в отличии от поло седана есть есп, подогрев сидений, противотуманные фары, датчики света и дождя, легкосплавные колеса 16" и... В принципе ВСЕ... ах да, она же еще дороже на 60 тысяч рублей...
ладно, скажете вы, а как же спортивный двигатель от рено мощностью аж 106 л.с.???? ЗА ЭТО СТОИТ ПЕРЕПЛАТИТЬ!!! это же почти гранта спорт!!!!

а никак, отвечу я вам... Фольксвагеновские 90 л.с. едут 11.2 до сотни, а самая быстрая веста 11.8...

ЗЫ: ну и конечно же за 60 тысяч рублей, на которые дороже веста, поло седан можно поставить на 16" легкосплавные колеса, подогреть жопу и охладить себя климатом, вместо кондиционера...

ЗЫЗЫ: вы еще сомневаетесь в неадекватности покупателей весты???????????

ЗЫЗЫЗЫ: не нужно мне приводить в пример цену весты за 514 ибо там одна подушка и нет кондиционера и всякие комфорты ибо там тож все говняно)))
Гость
392 - 05.12.2015 - 09:38
391-Алкаголик > я даже не знаю что такое Веста и как она выглядит, однако по радио в машине тестеры её сильно хвалили и ставили её выше рио во всём, не говоря уже о Полуседане немецкого качества с вонючим пластегом с облоем -пальцы порежешь.)))Вот уж то гавнище так гавнище.)))НЕМЕЦ куле.)))
Гость
393 - 05.12.2015 - 09:40
типичный покупатель весты)))
ВЫБОР-Многие пишут;почему ВАЗ, почему не корейца?Я скажу вам так;я бы мог взять, и корейца, и японца, и даже Б/Ушный S-класс, но вот скажите, кто мы, в своей стране, если нашу продукцию относим на задний план, этакий запасной вариант.Нам постоянно твердят-из телека, по радио, или в онлайн новостях, про импортозамещение-нам кажется, что это слово, касается только высших кругов власти, и огромных корпораций.Нет друзья, все мы, должны хоть на минуточку об этом задуматься.У нас в стране давно сложились множество стереотипов, что если это Российское-значит плохое, и должно становиться предметом надсмешек, и прочего сарказма, обхаял страну, и все что с ней связано-значит герой.Теперь возьмем Автоваз, анекдоты про него, давно закрепились в топ 10 самых смешных анекдотов столетия, так вот при таком отношении, какое будет настроение, на производстве?-правильно, его не будет вообще.И какой смысл, создавать что то новое?..чтоб оно стало очередным анекдотом?Просто кто то верил, и верит в нашу страну, в наш Автоваз…и вот для таких людей и работают люди на производстве, и верят, что кто нибудь, в глубине души скажет им спасибо.
Гость
394 - 05.12.2015 - 11:18
опять алкаш с каимто карлом разговаривает...
допился до горячки.
Гость
395 - 05.12.2015 - 11:24
Видел на Лизе чувака на белой Весте,его лицо просто сияло от счастья))
Гость
396 - 05.12.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Видел на Лизе чувака на белой Весте,его лицо просто сияло от счастья))
Алкаш небось? А теперь шифруется- веста гамно,веста гамно...
Гость
397 - 05.12.2015 - 16:11
Lexx_093 - красава все сам сделал 389 постом. Переведу на русский язык твою писанину " я тупое говно и обосрался, у меня нет аргументов, поэтому ты куйло". Сам начал вонять но память у пида..дарасов короткая, а потом обиженку включил. Короче накуй иди сявка, с тобой говорить не о чем.
398 - 05.12.2015 - 16:42
393-Алкаголик >
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
при таком отношении, какое будет настроение, на производстве?-правильно, его не будет вообще.И какой смысл, создавать что то новое?..чтоб оно стало очередным анекдотом?


И как только некоторым индивидам удается путать причину и следствие :)
Гость
399 - 05.12.2015 - 17:05
А теперь ты алкаш о великий НАБЛЮДАТЕЛЬ тазов.
384 Назови конкретные убогие характеристики весты по сравнению сам знаешь с кем. Только конкретику давай.
(разница 0.5 до сотки ЕСЛИ правда, я надеюсь ты не будешь приплетать к убогости.)
" и при чем тут фокус?? фокус вообще не конкурент и не одноклассник весте..." просто привел для примера т.к в 2005 никто бы его за лям не купил, так же как и таз за пол. Но это ведь так сложно понять да?

385 Да что ты говоришь, невозможно априори прям, ты такой объективный я смотрю, скажи честно тебя на тазе переехали, или ты до сих пор жалеешь как лоханулся купив новый таз в свое время, или тебя ибут тазы со светофоров и на трассе? в чем дело алкаш? Где твоя объективность? Как бы тебе лососнуть не пришлось с таким подходом, ну прям никакой личной ненависти нет)))

386 Гранта создавалась как замена классики и самары прежде всего, как самый доступный авто кроме микролитражек в России. И с бюджетным иномаркам за 550 она не конкурент за свои 350. Хотя при этом по ездовым характеристикам вполне ничего. Но безопасности и комфорта такого там нет, старый кузов.

387 Да ты писдец умный [*****]..ь,...годовалая машина будет стоить ВНИМАНИЕ: дешевле новой ахахаха. Манагер от бога мля. Обычно наоборот, полуседан выходит из солона за 550, а через год счастливые обладатели за 550 или даже с наваром за 600 продают. Так ведь все делаю да? Вот же говноваз ты тут наипали))) Алкаш не будь клоуном...

391 "да сейчас 50 тысяч рублей скидка на авто с механикой" ты не тот манагер который сделал скидку чтобы не уронить продажи на фоне выхода весты? Продают тачки произведенные после 16 ноября 2015 года пере 2016 со скидкой. На таз такого пока не будет т.к. ажиотаж. Через год будет тоже самое, на стыке годов скидка на прошлогодние машины. Предложение хорошее базара нет. 25 дней у тебя чтобы купить полуседан а потом опять цены взлетят плюс накинут за инфляцию. Если допов не навешаю на 50 конечно (да и с чего его бы им...)).
"Фольксвагеновские 90 л.с. едут 11.2 до сотни, а самая быстрая веста 11.8" нет аргументов, у меня здесь. Если не пиздят в ваге молодцы. Нороду в усть лабе пригодится (знающие поймут меня). Там пару полуседанов призжало, я показывал лучшее время на СТОКОВОЙ машине мощностью 89 л.с. которая до сотки дай бох за 11.5 едет. Так что х.з. рядом бы их поставить для начала.
400 - 05.12.2015 - 17:08
399-Mike2388 >нажимай на номер сообщения слева, оно пишется в текст тогда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены