К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявлена цена на ВЕСТУ!!!

Гость
0 - 25.11.2015 - 06:35
Это ппц товарищи...
это говно в базе на 10 тысяч дороже соляриса, хотя сливает ему как по техническим характеристикам, так и в комфорте и надежности...
я молчу уже про солярис 1,6 которые просто рвет весту и стоит тысяч на 30 дороже...
а ведь есть еще и поло с логаном...

ЗЫ: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТ ЭТО ГОВНО???



841 - 13.01.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Те кто покупают за наличные
а шо? Кто то еще покупает путем автокредита с планкой процента за 30? Этош как надо строчить на жоповозку, чтобы решиться на такое?
842 - 13.01.2016 - 14:37
841-Троянский > автокредит овер 30%? Не, не слышал. Это ж каким надо быть лошарой, чтоб на такое подписаться?
Гость
843 - 13.01.2016 - 14:39
842-SoVA >В 2008 брал Калину за 12% годовых, а товарищ тогда же брал форда за 4%.
В конце 2013 брал Шниву за 8% годовых.
844 - 13.01.2016 - 14:40
839-Freiheits Sender > правильный приоровод допилит и дотюнит свою "любименькую ладочку приору" до нужного уровня :)
845 - 13.01.2016 - 14:41
843-Плюшкин > вот же ж
Гость
846 - 13.01.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Кто то еще покупает путем автокредита с планкой процента за 30?
сейчас есть рассрочки и кредиты под 3-5-7%... а каску можно всегда отбить)))
Гость
847 - 13.01.2016 - 14:58
840-Freiheits Sender > не было никогда такого... всегда говорил что самый пустой солярис 1,4 лучше придуры, но так же говорил, что ффг3, пусть и не в максималке, лучше гавороченного соляриса...
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
В полюс просто версии за 514 тыр начали продавать только сейчас. При этом Придуры сейчас выпускают только в кузове седан и в комплектации "барабан"
нафиг кому нужно говно за пол ляма +++ да еще и без кондиционера???
848 - 13.01.2016 - 15:21
846-Трезвость норма жизни >
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
каску можно всегда отбить
нипонял :)
Гость
849 - 13.01.2016 - 15:23
848-SoVA > та че нипанятного... под конец года получить за стекло, царапки всякие и прочее... это если не преднамеренно))) а так ваще можно и пол авто отбить))
850 - 13.01.2016 - 15:40
849-Трезвость норма жизни > а, ты вон о чем ) А я не догнал. У мну каско 1 раз всего была, и то не пригодилась (тьфу тьфу)
Гость
851 - 13.01.2016 - 19:48
http://www.kolesa.ru/lada/farsh-i-de...vaem-ceny-komp...
--
Ещё один интересный момент: мы отметили несколько маркетинговых приемов, с помощью которых общее представление о ценах на автомобили искажается. Например, на сайте Nissan вы видите цену и полагаете её верной, но в неё «зашит» целый ряд скидок, получение которых вам совершенно не гарантировано (утилизация, трейд-ин и прочие), а кроме того, эта цена не учитывает доплату в 9 000 рублей за окраску металлик – что не такой уж нонсенс, но для кого-то станет сюрпризом. Ещё дальше пошёл Ford – металлик стоит 13 500 рублей, и в этом нет ничего страшного – у Весты, например, есть фирменный цвет «Лайм», который стоит ещё дороже. Но доплату фордовцы берут и за, казалось бы, самый обычный белый (!) цвет.
--
Похожее наблюдается почти у всех брендов – есть опции, информацию о которых на сайте вы не получите, а горячая линия и официальный дилер дают противоречивые данные. Так было, например, у KIA относительно иммобилайзера и Isofix. В какой-то момент мы поняли, что предельно корректных таблиц мы рискуем не получить никогда.
--
А самый интуитивно понятный и информативный сайт довольно неожиданно оказался у Lada – видна вдумчивая и целенаправленная работа
--
Однако Lada Vesta вновь переигрывает и Рапид, и всех остальных по функциям безопасности
--
Те машины, которые в этом сравнении дешевле Весты, оснащены беднее (как, впрочем, и более дорогие Поло и особенно Рапид, у которого, ко всему прочему, наименее мощный мотор)
--
Дорог и Ford Fiesta, а по оснащению он выглядит беднее вазовской модели. Остальные же по цене примерно равны, но в тех или иных «дисциплинах» неизменно оказываются в проигрыше относительно Весты.
--
Добавив ещё 29 000 рублей, вы можете купить Lada Vesta в комплектации Luxe/XV Line, в которой есть, помимо прочего, круиз-контроль, мультируль, камера заднего вида и навигация. Примерно за те же деньги (ну, чуть дороже) у Renault Logan есть круиз-контроль, но нет остального, а также отсутствует ряд функций безопасности и регулировка руля по вылету.
--
Примерно за те же деньги у Hyundai Solaris нет противотуманок, нескольких «электронных помощников», регулировки руля по вылету, парктроника, обогрева «лба», датчиков света и дождя, круиз-контроля, камеры заднего вида и навигации. И примерно за те же деньги (даже немного дешевле) у Nissan Almera не будет даже ДХО, Isofix и «сигналки», не говоря уж обо всём остальном. Все прочие автомобили – из категории «дороже» и «сильно дороже» при более скудном оснащении.
------
Гость
852 - 13.01.2016 - 19:49
Погуглили бы чтоле, прежде чем свои влажные фантазии выкладывать
Гость
853 - 13.01.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Погуглили бы чтоле, прежде чем свои влажные фантазии выкладывать
так ты сам погуглил и подтвердил все то, что я писал ранее))))
"дохлый" (1,6 90лс) мотор поло и рапида едет менее 11 сек до сотки...
еще раз напишу, лучше пустой поло, рапид, солярис, фиеста, чем нафаршированная лада веста со всякими круизами, туманками, датчиками света и дождя и прочей фигней...
я уже не говорю о том, что адекватный человек переплатит 50-100 тысяч рублей, а при цене 500 000+ это не так принципиально и купит себе НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль)))

ЗЫ: пора бы уже понять, что лада веста уже заняла свою ценовую нишу и ниша эта не дешевле, а именно конкурент вышеперечисленным моделям.. дибил андерсен вообще считает ч россияне готовы отваливать за нее 700 тысяч...
Именно этот "нишей" и воспользуются конкуренты против кого она воюет, а воспользуются всяческими скидками и бонусам в виде дешевых кредитов, подарков и прочего... что для автоваза ваще неизведанные дали)))
Гость
854 - 14.01.2016 - 00:57
А караван все идет)
Гость
855 - 14.01.2016 - 06:55
Да куда он идёт то??? Стоит...
В России не покупают это говно...
856 - 14.01.2016 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Именно этот "нишей" и воспользуются конкуренты против кого она воюет, а воспользуются всяческими скидками и бонусам в виде дешевых кредитов, подарков и прочего... что для автоваза ваще неизведанные дали)))
послушай Сергей, судя по твоим постам ты маркетолог профи высочайшего класса, что ты делаешь в засратом Краснодаре, двигай на автоВАЗ, оптимизируй производство Лад до ценовой ниши 250-300 штук и турни наконец этого самодовольного шведа с директорского кресла.
Зы, шоп исключить кидание говен на вентилятор поясню, к Весте отношесь с прохладцей, равно, как и ко всей новой продукции тольятинского автогиганта.
BIA
857 - 14.01.2016 - 09:26
855-Трезвость норма жизни >верно.Продали всего 2.780 штук.планировали в 2 раза больше.http://news.drom.ru/38702.html
858 - 14.01.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Да куда он идёт то??? Стоит... В России не покупают это говно...
Вот честно скажи, тебе ни один кер кто и что покупает?? Тебя под дулом пистолета заставляют её покупать? Че на говно исходить?
Гость
859 - 14.01.2016 - 10:12
А мне веста нравится) СТВОЛ!!!) обязательно себе возьму в кредит под 30%)
BIA
860 - 14.01.2016 - 10:25
Я брал автокредит на 3 года.переплата 1000р в месяц.Вообще смешно.че не взять.
BIA
861 - 14.01.2016 - 10:26
авто Не Веста.
Гость
862 - 14.01.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Вот честно скажи, тебе ни один кер кто и что покупает?? Тебя под дулом пистолета заставляют её покупать? Че на говно исходить?
а если посмотреть чуть дальше своего носа???
лада веста ценой 670 тысяч... дэБУл андерсен говорит что смело можно продавать по 700... через год все поймут что веста это такое же говно что и придура... и что будут делать именитые производители, такие как фольксваген, хюндай, форд и прочие??? правильно!!! сделают свою продукцию дороже говновесты ибо воистину...
863 - 14.01.2016 - 11:02
интересно че с алкшом такого сотворили шо у него жеская аллергия на шильдик ваза.ибо про альмеру от ваза( с шильдиком ниссан) или логана( с шилдиком рено) от автоваза не слова против.
мож куда нить его ему засунали??)))))
шутю
Гость
864 - 14.01.2016 - 11:16
863-Falcon > это еще дедушка Крыладзе написал Мы знаем, есть ещё семейки,

Где наше хают и бранят,

Где с умилением глядят

На заграничные наклейки…

А сало… русское едят!
Гость
865 - 14.01.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
интересно че с алкшом такого сотворили шо у него жеская аллергия на шильдик ваза
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
это еще дедушка Крыладзе написал Мы знаем, есть ещё семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки… А сало… русское едят!
вот именно поэтому... потому что вы только спрашиваете и всякую прибауточную куету пишети, а ответы, в которых все разложено по полочкам читать не хотите...
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
А сало… русское едят!
вот ты знаешь, я сало тоже русское ем, ибо оно вкуснее и дешевле импортного... а вот русские машины я хаю потому как они стоят как импортные, только значительно хуже...
я не упоротый уропатриот, который будет жрать говно, только по тому, что на нем стоит шильдик "сделано в россии".
Я буду покупать то, что больше подходит мне по потребительским свойствам и что более качественно за доступную мне цену, так как бабло я ЗАРАБОТАЛ, а не нашел на улице и каждый рубль дается с трудом, чтобы тратить его на какое то некачественное говно и не важно российского оно производства, американского или китайского...
Гость
866 - 14.01.2016 - 11:35
и я не купил бы турецких батарей только из-за "удара в спину"))) так как есть огромный выбор сопоставимых по цене...
Гость
867 - 14.01.2016 - 11:44
866-Трезвость норма жизни >опровержение было,они китайские
868 - 14.01.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
я не упоротый уропатриот, который будет жрать говно, только по тому, что на нем стоит шильдик "сделано в россии".
дык полоседан сделан как раз в России.и солярис тоже)))
бггг
Гость
869 - 14.01.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
пишети,
а кто интересно Фалкона за ошибки тут чморил??? ))))
Гость
870 - 14.01.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Я буду покупать то, что больше подходит мне по потребительским свойствам и что более качественно за доступную мне цену, так как бабло я ЗАРАБОТАЛ, а не нашел на улице и каждый рубль дается с трудом, чтобы тратить его на какое то некачественное говно
совершенно в дырочку. прям мои мысли)). только я буду это делать молча, без поучения других и обсирания чьих-либо товаров(включая автомобили)
871 - 14.01.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
что больше подходит мне по потребительским свойствам
дык полуседам с солярисом посасывает у весты в плане потребительских свойств.а насчет качества судить по картинкам и расказам не имея личного реального опыта эксплуатации сабжевых авто просто глупо
872 - 14.01.2016 - 12:02
868-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дык полоседан сделан как раз в России.и солярис тоже)))
Вась, они собраны в России на заводах иностранных производителей по их стандартам. У ВАЗа теперь, вроде как, тоже иностранные владельцы и их стандарты, но, видимо, генетическую память слаженного оркестра так просто не пере*ерить новыми нотами и дирижером :)
Да и вообще, вон Бу уже жадничать начал - ванговать Весту по 700 килорублей :)
Гость
873 - 14.01.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а кто интересно Фалкона за ошибки тут чморил??? ))))
ну ты же видишь, что ошибка не системная, а тупо опечатка... я никогда никого не чморю за ошибки, в интернете это нормально, тем более когда пишут всякие "шта" и прочее... но сука, когда человек постоянно делает элементарную ошибку, причем не осознанно, это начинает заепывать...
874 - 14.01.2016 - 12:06
859-Баркас > В Быстроденьги надо кредитнуться тогда уж)) Там процент получше бггг
875 - 14.01.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Вась, они собраны в России на заводах иностранных производителей по их стандартам.
погугли в справочнике кодов XW8.обрати внимание на строку страна изготовитель.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
тоже иностранные владельцы и их стандарты,
угу стандарты рено.такшо патриотизм к весте такой-же как к полуседану))
876 - 14.01.2016 - 12:19
ладна подскажу
XW8 Фольксваген Груп Рус (ООО) (RU) Россия

С ноября 2007 года «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» производит автомобили в Калуге, в 170 км к юго-западу от Москвы. В октябре 2009 года на заводе в присутствии первых лиц государства было торжественно запущено производство полного цикла. В данный момент на заводе в Калуге производятся модели Volkswagen Tiguan, Volkswagen Polo и Skoda Rapid. 14 июня 2011 года «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и «Группа ГАЗ» заключили соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Skoda на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде. В соответствии с соглашением, на ГАЗе организован полный цикл производства автомобилей Skoda Yeti, Volkswagen Jetta и Skoda Octavia.

«ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» последовательно придерживается выполнения своей инвестиционной программы на российском рынке и является одним из крупнейших инвесторов в российскую автомобильную промышленность. В начале 2014 года был открыт новый кузовной цех на автомобильном предприятии в Калуге, а 4 сентября 2015 года там же открылся завод по производству двигателей.
877 - 14.01.2016 - 12:19
875-Falcon > у мну нет патриотизма к маркам машин. У мну к Родине патриотизм.
Сам знаешь. Березки. Окушки в речке. (с) :)
878 - 14.01.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
XW8.обрати внимание на строку страна изготовитель. Цитата:
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
XW8 Фольксваген Груп Рус (ООО) (RU) Россия
И чё? :)
879 - 14.01.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
И чё? :)
а тошо страна производитель Россия.
это ответ на
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
я не упоротый уропатриот, который будет жрать говно, только по тому, что на нем стоит шильдик "сделано в россии".
Гость
880 - 14.01.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дык полоседан сделан как раз в России.и солярис тоже))) бггг
че ты бгггыкаешь?? собрано в россии... создано, придумано и реализовано немецкими инженерами...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
дык полуседам с солярисом посасывает у весты в плане потребительских свойств.
что за бред ты несешь??? какие потребительские свойства??? перечисли их... или ты опять начнешь про то, что у поло двигатель всего 90 лошадей (хотя едет лучше), у весты есть датчик света и дождя и магнитола, зато качество исполнения как в кончелыжной придуре... это не аргументы вася, это урапатриотское фуфло...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены