К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Объявлена цена на ВЕСТУ!!!

Гость
0 - 25.11.2015 - 06:35
Это ппц товарищи...
это говно в базе на 10 тысяч дороже соляриса, хотя сливает ему как по техническим характеристикам, так и в комфорте и надежности...
я молчу уже про солярис 1,6 которые просто рвет весту и стоит тысяч на 30 дороже...
а ведь есть еще и поло с логаном...

ЗЫ: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТ ЭТО ГОВНО???



Гость
961 - 15.01.2016 - 19:24
а на десятке вот есть... но тока цука не работают нефика.... или холодно или жарко.... :)
Гость
962 - 15.01.2016 - 19:27
на макс. работает... на 2 градуса уменьшил... переключается полностью на холод.... это уже вторая десятка за год... видать это типично для десяток...
963 - 15.01.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
ПРУЛя.... был
ВОТ!!!йа знал бывших прулдеводмо не бывает .любовь к кнопочкам потертым и дисплейчегу она навечна))
964 - 15.01.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
. на 2 градуса уменьшил... переключается полностью на холод..
выдери разьем из датчика в потолке.не будет на холод так переключать))
онаж сбивает температуру автоматом.и пока не собьет будет дуть холодом.
Гость
965 - 15.01.2016 - 19:32
963-Falcon >
не фика не ВОТ я прули всегда не долюбливал.... но просто в свое время не смог пройти мимо марка 2 90 г. с бордовым салоном, салон и кузов был в идеале.... и не протертые кнопочки... что редкость:)... двигло правда пришлось откапиталить...
восстановил потом продал....
прули не мое вообщем
964-Falcon >
дык не на автомате... на любой скорости вентилятора....
или там все равно по датчику?
Гость
966 - 15.01.2016 - 19:34
"любовь к кнопочкам потертым и дисплейчегу она навечна"
кнопочки с циферками были, дисплейчика не было... :)
967 - 15.01.2016 - 19:41
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
или там все равно по датчику?
угу.просто попробуй. если дисятка до 2003 то на А вентилятор автоматом а заслонка постоянно автоматом.после 2003 А убрали.вент вручную заслонка постоянно автоматом.
самый керовый вариант если до2003 года и резистор на моторедукторе заслонки протерт.тож будет глючить а мотроедуктор 2500 стоит
Гость
968 - 15.01.2016 - 19:50
963-Falcon >




от как можно было пройти мимо... когда авто продавалась за шапку сухарей
так что мне простительно
Гость
969 - 15.01.2016 - 19:51
967-Falcon >
попробую... тоже были такие мысли... там вечно моторчик засирается и не крутится...
Гость
970 - 15.01.2016 - 20:00


а вот в таком печальном виде взял...
971 - 15.01.2016 - 20:06
968-MAXK >
фуууу.аж вздрогнул
Гость
972 - 15.01.2016 - 20:15
971-Falcon >
что ты там фууу
это приора с ее недоклиматом Ффууу... а тут полноценный климат... с циферками и не протертыми... :)
единственно что варвары пепельницу выкинули (магнитола цуки вставили.. .как будто низя было вместо штатной поставить...
973 - 15.01.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
что ты там фууу
я такие принципиально в ремонт не беру.ваще и никак
Гость
974 - 15.01.2016 - 20:23
так причем тут ремонт... авто бралась под восстановление
эта старая машина, но что в ней есть....
какое было удовольствие ее полировать...
родная краска такая что сжечь ее шлиф. машинкой просто не реально... как не прижимай ... и прям видно было как деталь за деталью оживает, и она засияла ... можно было видеть чуть ли не свое отражение на кузове... и это на белом цвете...наждачку почти не использовал... не требовалось ... за исключением мелки недочетов
час так не красят... и гниют уже лет 5-6... а этой 25 лет было... и хоть бы что....
Гость
975 - 15.01.2016 - 20:28
а салон выглядел лучше чем во многих авто после 1-2 месяца юзания...
ни одной затертой детали включая пластмассовую накладку на пороге на водительской стороне

вот тут очень хорошо видно внизу не затерлась ни на vv
Гость
976 - 15.01.2016 - 20:33
вот вот тут лучше видно
Гость
977 - 15.01.2016 - 21:48
не ну зачем вы впадаете в крайности??? ну как можно сравнивать старый пруль и весту?? да веста дороже, но она сука по всем позициям **** старого разваливающегося пруля...
хотя с МАХХ я согласен, авто за шапку сухарей нормальное, но не более...
это же как купить приору за 550 тысяч - длбб
купить приору 2010 года за 200 - красава...

Все имеет свой смысл...
Гость
978 - 16.01.2016 - 03:56
977-Трезвость норма жизни >
боже упаси сравнивать...я и н думал сравнивать...
это авто совершенно другого поколения. Это легенда.... но в свое время
и действительно была в очень достойном состоянии
"это же как купить приору за 550 тысяч - длбб"
как и купить пруль за такие же деньги
а они час стока и стоят если ввезти из Японии...
"купить приору 2010 года за 200 - красава.."
скажу как обладатель нескольких десяток и приор и део нексий, калины и т.п.
для меня покупка приоры будет оправдана только в том случае если ее можно будет выгодно перепродать в ближайшее время....
в остальном даже не вижу смысла рассматривать....ибо нексия и то на порядок комфортнее, эргономичнее с не таким дребезжащим салоном как десятка/приора....
против калины ничего против не скажу по мне намного предпочтительнее опять же приоры
===
к чему все это потому что я ездил на и на приоре/десятке и на нексии и на калине
и есть с чем сравнивать и соответственно сложить свое, пусть и в чем то субъективное мнение
А вот про Весту ничего не скажу
ибо не ездил....потому и не пойму смысла срача уже почти на 1 кило постов... :)
могу только опять же подметить что качество и материал той же обшивки дверей сильно напомнило мне приоровскую
т.е. скорее всего будет такжже дребезжать как и на приоре...
также узнал исчо зубильные ручки , а это значит там старый добрый зубильный стеклоподъемник
и таких исчо зубильных запчастей скорее всего там много...+ косяки на фотках что выкладывал с торчащими проводами, с крепками на защите и т.п. на аля авте которая стоит под 700 тр :)
====
взять туже коробку на роботе... по сути эта та же зубильная коробка
Причем где читал интервью то ли инженера толи какого то менеджера автоваза, что типа поставили туда не нашу механику то ли с ниссана то ли с рено (фалкон уточнит)
потому как АЖ за 30-40 лет так и не смогли ее доработать и избавиться от шумов подшипников на главной передаче....(и впрямь вспоминая зубилы бывает гудит на 4 или 5 передаче)
Не ну а че о на робот ее поставить конечно можно не кай шумит ... не кретично
НЕ какй дребезжат обшивки ... авто ж бюджетное кули там
на авте под стоимостью 700 тр
если честно не пойму я такой позиции, ну поставьте туда хоть какой нить устаревший НО автомат пусть и 4-ступенчатый, это все равно лучше того робота
Фалкон конечно это оправдает... типа а а что за претензии типа надежный дешевый и т.п. а так будет дороже...
ну фик его знает я б ни за что бы не взял бы такой доработанный робот
Гость
979 - 16.01.2016 - 03:59
"и есть с чем сравнивать и соответственно сложить свое, пусть и в чем то субъективное мнение"
в смысле
и есть с чем сравнивать и соответственно могу сложить свое, пусть и в чем то субъективное мнение
... пропустил спать пора
980 - 16.01.2016 - 07:23
выообще это совсем другая коробкаи близко ничего общего с зубильной.
вой на второй иногда встречается но по гарантии фиксят.
так вот амт на ее основе сделана.другая задняя крышка а вместо тросов управления немецкие моторы.
.
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
типа а а что за претензии типа надежный дешевый и т.п. а так будет дороже...
в принципе да дешовый и надежный .ремонт механики копейки и сцепа там обычная.почему перестали ставить ниссановкий автомат на вазы йа сам нипонимаю.
Гость
981 - 16.01.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
ЗЫ: КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТ ЭТО ГОВНО???
А ты себя относишь к нормальным людям? С чего бы это?
Смотрел вчера в салоне Весту, приятный автомобиль, реальный конкурент Солярису и Полику.
Только мне не понятно как вы можете обсуждать машину которую три четверти из вас не видели и уж тем более не катались...
982 - 18.01.2016 - 13:50
Ну теперь и журнал "За Рулем" взялся за тест Весты, ждем кто первый проведет ресурсные испытания и независимый краштест.

http://www.zr.ru/content/articles/83...e-zamechaniya/
983 - 18.01.2016 - 13:54
Первый краш тест за "Авторевью"


Цитата:
В рамках программы ARCAP по оценке пассивной безопасности автомобилей 15 января на Дмитровском автополигоне (Центр испытаний автомобилей НАМИ)
по заказу Авторевю был проведен первый независимый краш-тест седана Лада Веста. Оснащенный двумя подушками безопасности автомобиль в версии Комфорт
мы в конце прошлого года купили у пермского дилера АвтоВАЗа за 570 тысяч рублей.

Напомним ключевые условия испытаний: скорость — 64 км/ч, а перекрытие с деформируем барьером со стороны водителя — 40%.

Сейчас идет обработка огромного массива данных эксперимента. Что касается визуальных впечатлений, то, судя по отзывам специалистов АвтоВАЗа, которых мы пригласили на краш-тест, автомобиль повел себя «в рамках ожиданий». Мы же пока отметим, что Веста стала первым автомобилем, у которого после удара осталось целым лобовое стекло. Косвенным образом это указывает лишь на незначительное смещение левой передней стойки крыши — и, в свою очередь, на хорошую защиту от деформаций «клетки» салона.
http://www.autoreview.ru/news/8014/154743/
Гость
984 - 18.01.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
первый независимый краш-тест седана Лада Веста
Почему замялся порог СЗАДИ????
Гость
985 - 18.01.2016 - 14:19
Лобовуха целая, а сзади смялся порог... Морду усилили, а жопа ватная...
Гость
986 - 18.01.2016 - 14:20
Странно что стойка ушла чуток, а стекло целое. На многих иномарках стойка не уходит, а стекло бьется. Походу на весте из жидкого стекла лобовуха )))
Гость
987 - 18.01.2016 - 14:21
Или там герметик стекольный такой мягкий?
988 - 18.01.2016 - 14:56
987-зе Рокке Пальбоа > Ну как будет полный обзор авторевью узнаем и сколько звезд насчитали.
Гость
989 - 18.01.2016 - 15:01
В последнем номере авторевю две статьи:
Х-рэй против рено сандеро
Х-рэй против весты
Предварительная цена на х-рэй - база 590, тестируемый 720, с мотором 1,8 + робот - под 800т.р.

Зы. Весту автор статьи предпочел х-рэю.
990 - 18.01.2016 - 15:31
989-Lexx_093 > Кто этот Х-рай за такие деньги будет брать?? Кросовер с недоприводом, если б там было 4WD еще стоило обратить внимание.
Гость
991 - 18.01.2016 - 15:41
990-Freiheits Sender >ну там пишут, что х-рэй сделан на базе сандеро и дешевле него стоить не может, т.ч. вилка цен укладывается в прайс на сандеро.
Гость
992 - 19.01.2016 - 18:50
Офигеть. Жорик Ревазов, продал свою Весту, заядлый фанат ВАЗов, который раньше обсирал Солярис, теперь стал его хвалить! Надежность, расход, салон, АКП и т.д. Особенно ругают весту за робота и отсутствие нормального автомата, в свою очередь у Соляриса и Поло шикарные гидравлические АКП 6 передач с низким расходом.
http://www.youtube.com/watch?v=F4dra-kK0QU
Гость
993 - 19.01.2016 - 19:00
сдался вам этот Жопик с вестой) Жопик еще в киорио не сидел)))
Гость
994 - 19.01.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
выообще это совсем другая коробкаи близко ничего общего с зубильной.
не ну конечно инженеры не с зубилы ее сняли и поставили на Весту...
поставили грантовскую, которая в свою очередь является модернизированной зубильной коробкой под индексом 2180
даже не 2181....

Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
почему перестали ставить ниссановкий автомат на вазы йа сам нипонимаю
цитирую инженеров
"Разработка получилась простой, надёжной и превосходящая зарубежные аналоги"
+ легче на 5 кг
все таки любовь - изобретать велосипед там где не нужно не истребима и видать заразна....
995 - 20.01.2016 - 07:09
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
поставили грантовскую, которая в свою очередь является модернизированной зубильной коробкой под индексом 2180
еще раз зубилная коробка с этой коробокй ничего общего вообще не имеют.
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
се таки любовь - изобретать велосипед там где не нужно не истребима и видать заразна....
никакого изоберетения велосипеда.вышеш пейсал.все просто надежно и очень бюджетно в ремонте и обслуге
Гость
996 - 20.01.2016 - 08:51
что то не видно вест на улицах краснодара... походу пирожки остыли...
видимо надо послушать бу и поднять цену до 700)))

ЗЫ: вообще непонятно, что за идиоты маркетологи на вазе... ну убери ты нахрен придуру, поставь весту за 450 с кондюком и калину\гранту за 350 и в салоны будет стоять очередь...

нет же... всю жизнь делали откровенное говно в плане безопасности, качества и комфорта... потом нихрена себе сделали сразу конкурента логану, солярису и поло седану, да еще и по такой же цене... а тупой народ не ринулся покупать, кроме первых блогеров и пиарщиков... и то уже начинают распродавать это говно)))

Доверие нужно заработать и заслужить, а ваз решил что все вокруг тупые и если мы перелицуем придуру, поставим старый двигатель на новый подрамник, сделаем букву Хэ на боках, то тупой Ваня побежит в салон и браво выложит 700 тысяч рублей... пздц бараны наивные...
997 - 20.01.2016 - 08:54
996-Трезвость норма жизни > видел я четыре раза весту)
Гость
998 - 20.01.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от mr_Stein Посмотреть сообщение
видел я четыре раза весту)
одну и туже???))
999 - 20.01.2016 - 09:03
998-Трезвость норма жизни > та не) одну чёрную, одну салатовую, две белые) за два месяца продаж)
1000 - 20.01.2016 - 09:09
а ктота как ездил на древнем чермете с некрашеными капотом так и ездит))еще долг будет ездить. и на гавно исходить насчет весты которую ему не видать как своих ушей))
бггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены