К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[OFF/2] Чо так стоит жестко?

Гость
0 - 17.10.2016 - 20:52
Чо за стояк такой уже который вечер? В Москве 6 баллов, в Краснодаре 9.
Евланову не в Москву надо, а в тюрячку за массовую застройку без развития транспортной инфраструктуры. И на общественном транспорте пусть в пробках стоит сам, сука.

P.S. Модеры, простите, накипело.



Гость
441 - 29.11.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
ты искренее полагаешь, что это никому больше недоступно?)))
Ты дебил? Где и что я "искренне полагаю"? Это риторический вопрос. Я утверждаю: ты дебил. :)
Гость
442 - 29.11.2016 - 17:44
ПСТЦ, приходит человек и пишет: "Я меняю колодки на Жигулях..." и всякие Ахтеги молчат. Приходит другой человек и пишет: "Я меняю колодки на Рейндже..." и у Ахтегов случается истерика.
Гость
443 - 29.11.2016 - 17:44
Приходишь на форум, оскорбляешь людей) учишь жить) много громких слов) а по сути то что?))
Гость
444 - 29.11.2016 - 17:45
443-ахтег > В жизни я бы тебе дал в морду и пошёл своей дорогой. В чём вопрос?
Гость
445 - 29.11.2016 - 17:45
434-NonStop >на гиктаймс и хабре буквально сегодня статья проскакивала сегодня, ребята делали сервер за 200 баксов примерно плюс минус и 12 млд запросов не помню, в день или месяц, платон отсасывает в кульбите. На яве проект.
Или ты реально думаешь, что они одни такие?
А если и не отсасывает в кол-ве запросов, то в плане цены точно .
После фраз про ренж вопрос отпал-человек без семьи и живет для себя, как мотылек однодневка.
Гость
446 - 29.11.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
учишь жить)
Где я учу тебя жить?) Ну ты и дебил.
Гость
447 - 29.11.2016 - 17:46
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
ПСТЦ, приходит человек и пишет: "Я меняю колодки на Жигулях..." и всякие Ахтеги молчат. Приходит другой человек и пишет: "Я меняю колодки на Рейндже..." и у Ахтегов случается истерика.
Так соответствуй расходам, как ты говорил, м...Надо увеличивать доходную часть? Не?
Гость
448 - 29.11.2016 - 17:47
447-Человечище > тссссс, очереди ж у официалов. А он деловой. На форум время есть) а на очередь нету) ну так бывает
Гость
449 - 29.11.2016 - 17:48
445-Человечище > на гиктаймс и хабре буквально сегодня статья проскакивала сегодня, ребята делали сервер за 200 баксов примерно плюс минус и 12 млд запросов не помню,
Статью в студию. По-твоиму ПЛАТОН – это только 12 миллиардов запросов? Ещё раз, ты хоть одно производственное предприятие автоматизировал в своей жизни? Или ты просто "Хабр" читал? Надо быть полным неадекватом, чтобы полагать, что такая систма, как ПЛАТОН, сводится просто к записи в базу данных 12 миллиардов запросов в месяц.
Гость
450 - 29.11.2016 - 17:49
445-Человечище > И да, я констатирую факт: ты пистабол. Как я и говорил, ты мне не назвал систему, которая "в десятки раз более нагружены", чем ПЛАТОН и которые "существуют за 200 баксов в месяц".

Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Так соответствуй расходам, как ты говорил, м...Надо увеличивать доходную часть? Не?
Каким расходам? Что ты несёШ?
Гость
451 - 29.11.2016 - 17:51
449-NonStop >найдешь сам. я ленивый до объяснений.
Буквально сегодня была.
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
По-твоиму ПЛАТОН – это только 12 миллиардов запросов?
Дай то бог, что бы там на запись было хоть 1 млд в неделю запросов.
Тебе еще раз рассказываю, что я лишь для сравнения привел.
Я много что делал в плане безопасности и настроек, мониторинга, так что гуляй)
Гость
452 - 29.11.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Каким расходам? Что ты несёШ?
скажи , это правда, что ты колодки на ренже сам менял?
Гость
453 - 29.11.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
После фраз про ренж вопрос отпал-человек без семьи и живет для себя, как мотылек однодневка.
to ALL: то есть вы поняли логику Человечище? Раз человек единожды сказал, что меняет колодки на Рейндже не у официального дилера в ответ на реплику Ахтега о том, что не у ОД обслуживаются только нищеброды, иначе говоря, раз человек ездит на Рейндже, значит он "живёт без семьи".

ИдиотиЩЕ, прекрати себя выставлять на посмешиЩЕ.
Гость
454 - 29.11.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
скажи , это правда, что ты колодки на ренже сам менял?
Я тебе три страницы сказал, что твоя воспалённая фантазия до хорошего не доведёт. Но чисто гипотетически предположим, ЧТО ЕСЛИ я на Рейндже сам менял колодки? Ты испытываешь по этому поводу какие-то комплексы? Ты комплексуешь, когда тебе надо в доме гвоздь вбить? Или розетку прикрутить?
Гость
455 - 29.11.2016 - 17:53
453-NonStop >а, ну не у оффов, тогда ладно, я уж думал, что ты сам менял. руками.
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
ИдиотиЩЕ, прекрати себя выставлять на посмешиЩЕ.
Как там пробки, не хотел, а поехал? тогда в чем твоя заслуга?
я то лично не езжу по дорогам уже давно , бгг.
выкуси))
Гость
456 - 29.11.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Дай то бог, что бы там на запись было хоть 1 млд в неделю запросов.
Пистабол, какая разница сколько запросов? Я тебя ещё раз спрашиваю, ты хоть один процесс в своей жизни автоматизировал?
Гость
457 - 29.11.2016 - 17:55
454-NonStop >если человек, владея ренжером, сам меняет колодки, то тут два варианта, или даже три.
Гость
458 - 29.11.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Как там пробки, не хотел, а поехал? тогда в чем твоя заслуга?
Перед кем заслуга? o_O Шизоид, что ты несёШ?))

я то лично не езжу по дорогам уже давно , бгг.
Да понятно, что ты дед, который сидит на пенсии. Я две страницы назад сказал, что тебе не менее 60 лет, судя по запутанности мысли и манере изложения.
Гость
459 - 29.11.2016 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
>если человек, владея ренжером, сам меняет колодки, то тут два варианта, или даже три.
Э... Вон оно чё. Ну да, вариант
1. Тебе надо обратиться к психологу
2. Тебе надо обратиться к психиатру
3. Это не лечится
Слушай, а когда тебе надо розетку в доме установить, ты тоже комплексуешь так же, как пред установкой колодок?
Гость
460 - 29.11.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Да понятно, что ты дед, который сидит на пенсии. Я две страницы назад сказал, что тебе не менее 60 лет, судя по запутанности мысли и манере изложения.
Неа, не угадал. Мог бы заметить по скорости набора, что у людей 60 лет пальцы так быстро не могут писать.
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
хоть один процесс в своей жизни автоматизировал?
Эм, да, а что? Тебя это так волнует, ты думаешь, ты один только умеешь что-то такое делать, что любой не тупой человек в состоянии делать?
ну там на php наваять чего, или в БД поработать.
как пример чисто, бгг.
Гость
461 - 29.11.2016 - 17:58
А когда тебе на твой стройке надо цемент месить, ты тоже сам идешь, чтоб таджику не платить?)) это ж несложно)) страшно подумать, как ты зубы лечишь)))
Гость
462 - 29.11.2016 - 17:58
416-31 > Краснодару до такой развитой дорожной сети расти и расти.
Гость
463 - 29.11.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Слушай, а когда тебе надо розетку в доме установить, ты тоже комплексуешь так же, как пред установкой колодок?
Ремонт в ванной делал сам, еще тупые вопросы?
464 - 29.11.2016 - 18:00
О, риэлтор опять жизни форум учит. В каждой жопе затычка: и дороги строит, и дома, и ебланыча каждый шаг контролирует, и живет возле затона, но ездит каждое утро по ебеням поселка Индустриального, удивительный персонаж, чего там.
Но касаемо автоматизации он все же прав. за 200 баксов купить сервер, это совсем не то что сделать систему на подобии платона. То что вообще это получилось в нашей рашке, это уже огромный плюс, и пусть на это и было выкинуто стопицот лярдов.
Гость
465 - 29.11.2016 - 18:01
460-Человечище > Мог бы заметить по скорости набора, что у людей 60 лет пальцы так быстро не могут писать.
Я ХЗ, может быть ты как Хокинг диктуешь в микрофон.

Эм, да, а что? Тебя это так волнует, ты думаешь, ты один только умеешь что-то такое делать, что любой не тупой человек в состоянии делать?
ну там на php наваять чего, или в БД поработать.
как пример чисто, бгг.

Я в это не верю. Если бы ты принимал участие в автоматизации реального производственного процесса, ты бы не нёс ту пургу о ПЛАТОНе, которую ты несёшь, полагая, что дело исключительно в количестве обращений к серверу.

ну там на php наваять чего, или в БД поработать.
АХАХА, правительству надо было тебя нанять, ЕГАИС бы за неделю "на PHP наваял". )) Дебил ты, ещё и пистабол. На PHP он наваял автоматизацию производственного процесса.
Гость
466 - 29.11.2016 - 18:02
464-SAndrey >а что в платоне сложного? в плане автоматизации, я не беру разработку устройств, поддержку, чисто техническая сторона-передать на сервер координаты, просчитать, списать суммы.
Это не ИИ построить и не лекарство от рака изобрести.
Это безусловно не маленькая нагрузка , но то обычная нагрузка для серверов такого уровня.
Гость
467 - 29.11.2016 - 18:03
464-SAndrey > О, риэлтор опять жизни форум учит.
О, ещё одно *** из Восточно-Кругликовского гетто показалось. МБГГ Что, в пробке стоишь? ))

но ездит каждое утро по ебеням поселка Индустриального,
Хлопушка, ничего, что я там сдаю в аренду базу и бываю там один-два раза в неделю по рабочим вопросам, но не по утрам. Хотя, да, я просыпаюсь в 10-10:30, пью кофе и еду по делам, для меня это утро.
Гость
468 - 29.11.2016 - 18:04
Хахаха
Гость
469 - 29.11.2016 - 18:04
От кмр до фмр все стоит...40 минут еду от сбс до рмз)))))
Гость
470 - 29.11.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Я ХЗ, может быть ты как Хокинг диктуешь в микрофон.
Ты что-то против великих ученых имеешь?
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Я в это не верю. Если бы ты принимал участие в автоматизации реального производственного процесса, ты бы не нёс ту пургу о ПЛАТОНе, которую ты несёшь, полагая, что дело исключительно в количестве обращений к серверу.
Ты даже цитировать не умеешь. О чем речь?
О великий гуру. расскажи нам про кол-во обращений к памяти, жестким дискам, и прочую муйню)
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
АХАХА, правительству надо было тебя нанять, ЕГАИС бы за неделю "на PHP наваял". )) Дебил ты, ещё и пистабол. На PHP он наваял автоматизацию производственного процесса
Ну все твои мессаги обжалованы, жди бана.
Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
ну там на php наваять чего, или в БД поработать. как пример чисто, бгг.
Не догнал что ли, что это для ПРИМЕРА было?
Гость
471 - 29.11.2016 - 18:06
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Хотя, да, я просыпаюсь в 10-10:30, пью кофе и еду по делам, для меня это утро.
Поздно вставать вредно.
Хотя оно и видно, что все люди на твоем примере асоциальны.
Гость
472 - 29.11.2016 - 18:07
Ладно, пойду по дому сделаю что - то полезное, пока 30летний усос пишет ответ , тыкая 2 пальцами.
Гость
473 - 29.11.2016 - 18:07
466-Человечище > чисто техническая сторона-передать на сервер координаты, просчитать, списать суммы.
Это не ИИ построить и не лекарство от рака изобрести.

LOL Так говорит человек, который никогда в жизни и близко не подходил к созданию системы любого уровня и масштаба, не говоря уже о ПЛАТОНе. Когда я занимался с 1С-никами автоматизации производства и сбыта инертных (небольшой перерабатывающий комплекс, несколько дробилок разных фракций под разный материал), у нас только месяц ушёл на то, чтобы описать производственный процесс. :) Пили кофе и рисовали блок-схемы маркером. Три месяца три человек писали код, затем год система была под отладкой. И это сраный частный минизаводик с оборотом до 80 тысяч тонн в год инертных материалов.
Гость
474 - 29.11.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Ладно, пойду по дому сделаю что - то полезное, пока 30летний усос пишет ответ , тыкая 2 пальцами.
Слушай, а ты не Милонов случайно? )) Такой же дебил свиду. :)
Гость
475 - 29.11.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Поздно вставать вредно.
ПСТЦ, пить вредно, поздно вставить вредно, все деньги надо отдавать семье. Точно Милонов. ))
Гость
476 - 29.11.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Хахаха
Собачка, сидеть! Голос!

Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Ты что-то против великих ученых имеешь?
Где я писал, что я что-то против Хокинга имею? ))

Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Ты даже цитировать не умеешь. О чем речь? О великий гуру. расскажи нам про кол-во обращений к памяти, жестким дискам, и прочую муйню)
Если ты думаешь, что проблема в создании таких систем, как ПЛАТОН, заключается в технической стороне: кол-во обращений к памяти, кол-во записей в БД и пр., то ты сильно ошибаешься. Техническая часть – это самая простая часть.

Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Ну все твои мессаги обжалованы, жди бана.
Ты ещё и жалобщик. АХАХА)) Этого следовало ожидать. Такая плакса, утри слёзки. ))

Цитата:
Сообщение от Человечище Посмотреть сообщение
Не догнал что ли, что это для ПРИМЕРА было?
Два слова, которые ты знаешь: php и БД? ))
Гость
477 - 29.11.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
ты дебил. :)
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Ну ты и дебил.
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
ИдиотиЩЕ,
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Пистабол,
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Дебил ты, ещё и пистабол.
Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Такой же дебил свиду. :)
чувак явно не в себе))) даже если не брать в расчет явное скудоумие. Но чтобы так кидаться на всех вокруг)))) Тебе не кофе надо, а чего то потяжелее принять, пока людей кусать не начал))
Гость
478 - 29.11.2016 - 18:16
477-ахтег > Собачка, лежать! Голос!
Гость
479 - 29.11.2016 - 18:18
469-bb8 >Ты ж вроде в пробках не стоишь?)
Гость
480 - 29.11.2016 - 18:21
Сегодня на работу и с работы на веле проехался. Не так страшен чёрт как его малюют. И в такую погоду можно передвигаться. Главное жесткий стояк меня не мучает)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены