К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара (информер в теме).

Sk
0 - 12.07.2015 - 20:38
Тема важная и нужная.
Всякая нечисть пусть идет на "Политику".





Отредактировано Chocolate; 21.04.2020 в 01:45.
Гость
4841 - 08.03.2016 - 01:02
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
но они проигрывают все торги/тендеры и мы их давим
Это просто клоунада... кого и где мы давим? иди прыщи подави на досуге...
К 2020 году посмотри прогноз доли ввп России в мировом ВВП и подумай, когда ты во сне давишь... )))))
Гость
4842 - 08.03.2016 - 01:13
Да и какая геополитика, когда в министерстве обороны с английским трудности...





)))))))))
Гость
4843 - 08.03.2016 - 01:33
А нефть уже 41,то ли еще будет.
Гость
4844 - 08.03.2016 - 03:52
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
...вы мало эрудированы например мало знаете о ядерной энергетике, раз не можете навскидку вспомнить где мы впереди...
Вы фактичны цифри бачили? https://ru.wikipedia.org/wiki/Атомна...странам

Россия даже не вторая и даже не третья по выработке. Кроме того, не забывайте, кто допустил единственную в мире рукотворную аварию на АЭС. В каждом городе напоминания ввиде памятников ликвидаторам. И не надо забывать, кто и как добывал уран в рудниках.

Sandy, все в курсе что всё не очень, есть предложения как сделать лучше, пиши! Форум много разных людей читают, дельные предложения всегда должны идти за критикой
Гость
4845 - 08.03.2016 - 03:57
А президент у нас всё-таки толковый!
https://www.youtube.com/watch?v=VFeJkv8mdwc
Понравилась фраза "где деньги?"?)
Гость
4846 - 08.03.2016 - 04:22
а это все видели?
https://www.youtube.com/watch?v=Rm8AZ6R6z9A#t=46.261899
Гость
4847 - 08.03.2016 - 04:25
ссылка корректная
https://www.youtube.com/watch?v=Rm8AZ6R6z9A
Гость
4848 - 08.03.2016 - 07:14
Создается Ропек-нефтяной картель во главе с Россией со странами Опек.Контроль почти всех поставок нефти,отказ от расчетов в нефтедолларах.
4849 - 08.03.2016 - 08:38
4845-Юранд > Будет в коридоре 40-50 лет на 5 минимум,говорено уже много раз и тут тоже. а там посмотрим, что с зелёными технологиями Китай 30% всех мировых средств на это выделяет.
4850 - 08.03.2016 - 08:39
Чуть выше 50 и сланцевики начинают ускорятся и распечатывать в 2 недели заглушки. К тому же их капикс по добыче снижается ежегодно, тоже надо учитывать.
4851 - 08.03.2016 - 09:02
4847-krddd >"Каков поп, таков приход" (с)
Где "толковость" Вы нашли? :(
4852 - 08.03.2016 - 10:13
4842-WAnderer > Земляк) Прости за фамильярность)
Но читай-ка ты свою "советскую" прессу сам.
Я объездил без малого полмира, пиндостан исколесил вдоль и поперёк. Просто так, чтобы не читать про ядерный синтез, в котором мы достигли невероятных успехов а лично посмотреть как люди живут.

Видал сотни полей с сотнями и сотнями огроменных ветро-генераторов, видал сотни заводов и исследовательских центров. (ХЗ что там делают, но их стоооолько). Видал дороги без светофоров на тысячи километров (после них наш 150ти километровый тур краснодар-"черное море" кажется приключением сравнимым с полётом на луну).
И это им не ограбленный мир построил, и не индейцы, и не иракцы с украинцами.
Это грамотная политика, руководства которое само живёт красиво и своему народу жить даёт.
Хочешь пример?
А знаешь что у них совершенно нормально собраться городом и устроить слушания какого нибудь события - с вынесением вполне реального решения. Вот например МУП поднял цену на проезд в трамвае - а жители взяли и дали люлей МУПУ, и вернули всё на место.

Посчитав сколько оскорблений ты разместил в одном своём сообщении то похоже что ты сам обиженный ребёнок. Соболезную.
4853 - 08.03.2016 - 10:34
А еще я лично видел гелиотермальную станцию в калифорнии, и это я вам доложу стоящее зрелище,

В верху башни пыль светиться, и такое ощущение что сияние в воздухе) не передать словами
Гость
4854 - 08.03.2016 - 10:48
4855-Еще год на этом форуме > ну и какова ее эффективность? И сколько было потрачено, опять же, все той же малоэффективной невысокотехнологичной ископаемой нефти, чтоб ее построить?
4855 - 08.03.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от krddd Посмотреть сообщение
Sandy, все в курсе что всё не очень, есть предложения как сделать лучше, пиши! Форум много разных людей читают, дельные предложения всегда должны идти за критикой
Ты же понимаешь что это так не работает.
Чтото делать лучше - задача конкретного кресла, конкретных должностей.
Этим должностям выделены нешуточные ресурсы, человеческие, финансовые. И по факту использования ресурсов - отчёт. Наша задача небыдла (простите) контролировать, сомневаться, требовать отчётов.
Вот задача Вандерера рассказывать сказки и слепо верить. И огрызаться, когда над его нелепым фундаментом веры уже все смеются.
Почему я уверен что воруют, и много. Да тупо посмотрите на растущую пропасть между властью и трудягами. Дома-дворцы на солнечной и гетто на московской, БээМВе последнего поколения с губастыми курицами и битком забитые лоховозы, торговые мегацентры и раздолбанные поликлиники с нехваткой школ и детсадов. Я вот еще не пойму чего, нам всё время показывают подвиг народа во ВОВ2. Насколько я помню воевали наши деды защищая коммунистическое равное общество. Там где и крестьянин и рабочий имеют всё что ему нужно, а получилось как-то странно. Вроде деды воевали, а вроде всё имеют ****** не рабочие((
4856 - 08.03.2016 - 10:56
4856-Симулякр > Не совсем понял вопроса. Мощность 400мегаватт, хватает на 150 тысяч домов. Выброс газа в атмосферу - 0. Потребление топлива - 0.
4857 - 08.03.2016 - 11:38
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Мало того, что американцы до сих пор не могут освоить процесс обогащения урана центрифугами, но они проигрывают все торги/тендеры и мы их давим.
Офигеть, суперэрудированный чувак
США - 62станции
РФ - 10 станций
Гость
4858 - 08.03.2016 - 14:19
Юнкер,спасибо за поддержку,очень хочу процветания России мы все частички боженьки,казалось бы из-за чего сыр бор,лично у меня все есть ,создаю большую семью премных детей.трое есчть. хочу взять еще троих,кто с диаволом покайтесь, кто с боженькой и после смерти у вас есть будущщее,диавол подвластен богу-его сантехник.развоплатиь .т.е забрать душу пара пустеков
Гость
4859 - 08.03.2016 - 14:24
4858-Еще год на этом форуме > не густо. А сколько экологии было угроблено, чтоб выпустить все эти солнечные панели, сколько трудоемкости и ресурсов? Ну ок, есть образцово-показательные станции альтернативной энергетики. Но вы поинтересуйтесь, из чего преимущественно получают электроэнергию в той же вами превозносимой по технологиям европе. Вы удивитесь: из угля. Да-да, самого настоящего ископаемого (фи!) угля. А вы нам тут втираете за солнечные электростанции, что нефть не нужна никому. Да и слава бы богу, если бы нетнужна, как ТОПЛИВО, чтоб не сжигать ее кощунственно. Но тут вам, либералам, опять не повезло. Ведь нефть - ценнейший источник для химической промышленности. Все что вы видите вокруг, даже то, что на вас одето- все производное из нефти и газа.
Гость
4860 - 08.03.2016 - 14:28
Еще раз свежие данные,саудиты и Иранцы с нами,Нато боится нас ,думаю выйдем по нулям по ввп,да я совок,но имею бога в душе.естоственно кроме двух фирм двух домов и квартиры,ну и энной суммы,забыл двух машин и в перспективе дожить до того как боженьека заберет меня .Снами бог.Всех недоумков прощаю.
Гость
4861 - 08.03.2016 - 14:34
Симулякр-мы все от производного гза.советую.когда на сердце станет одиноко,и близкий станет как чужой,взгляни на небо и вздохни глубоко,запомни бог всегда с тобой.вообще то там-зеркальное отображение.
Гость
4862 - 08.03.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Еще год на этом форуме Посмотреть сообщение
Чтото делать лучше - задача конкретного кресла, конкретных должностей. Этим должностям выделены нешуточные ресурсы, человеческие, финансовые. И по факту использования ресурсов - отчёт. Наша задача небыдла (простите) контролировать, сомневаться, требовать отчётов. Вот задача Вандерера рассказывать сказки и слепо верить. ((
Да, Вы абсолютно правы. В стране куча проблем, и главная из них коррупция. Но и считать, что "заграница нам поможет" тоже не выход. Молится на доллар и США, слушать их призывы к революциям, думать о том, что обвалив рубль, разрушив экономику, остановив собственное производство (а оно есть) наступит рай. Нет, будет в тысячу раз хуже, чем сейчас и никто нам не поможет. Согласитесь, что вся возня США с революциями, только лишь с целью получения дешевых ресурсов. И конечно замечательно, что у них есть и ветрогенераторы, и заводы, и гелиотермальные станции, но кто нам мешает создавать их здесь? Самим надо больше работать, а не долларами запасаться и считать, что на этом жизнь удалась.
Гость
4863 - 08.03.2016 - 14:42
Юнкер,больше позитива,мой отец сражался на малой земле,а тетя спасала банк.юкогда немец ударил по Новоросу,я их наследник душа как птици ищет хлеба и этот хлеб всесильный бог,одна дорога есть на небо,в погибель тысяча дорог.Едва ли Sundy?что-то говорит,вразумительное,хочет забрать вашу душу,а ведь вы предназначены для ангельского бытия.
Гость
4864 - 08.03.2016 - 14:48
Ну и когда нам труднее.мы всегда на высоте,кстати,был на частной рыбалке ,ловил отпускал,ну и ,пока,всех оппонентов прощаю.наш президент,не даст нас в обиду,ну а шантрапа всегда была.
Гость
4865 - 08.03.2016 - 14:56
Да и еще все ,что имел на депозите в рублях увеличил в восемь раз.да пускай хоть фантик будет-200,не буду покупать.Хлопцы с масленицей вас.,кстати пока писал послание вам ,подружка вышла РГс-6500,техосмотр с печатями.как на станции,вот так тор.Имею Нексию и Ниссан.восмерка не всчетхотя очень меня поддерживает.
Гость
4866 - 08.03.2016 - 15:00
Кстати,кушаю рыбу,мясо до пасхи боженька рекомендует не вкушать,но главное в сыропостну неделю душа,чтоб не страдала.
Гость
4867 - 08.03.2016 - 15:05
Мы довели гитлера до самоубийства,да это смешно-картошка-12руб.лук-10,кому надо подам.хочу создатиь,чтобь каждому сироте,создан бал бы душевеый комфорт,ну типа мать-клон,стараюсь.но у меня трудно получается со вновь прибывшими.
Гость
4868 - 08.03.2016 - 15:07
Опять приглашают,Господи помилуй.
Гость
4869 - 08.03.2016 - 15:13
SK-извини,имею политех в запае,играю на всех инструментах.пою во дворце культуры и верю в нашу с вами поцветающую Россию.Душевного всем благополучиия.
Гость
4870 - 08.03.2016 - 15:14
Обоге... Камвольная и на эту ветку проникла.
Гость
4871 - 08.03.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Симулякр Посмотреть сообщение
ну и какова ее эффективность? И сколько было потрачено, опять же, все той же малоэффективной невысокотехнологичной ископаемой нефти, чтоб ее построить?
ты поди подумал, что это солнечные батареи, когда спрашивал про эффективность? А это зеркала... Эта штука имеет аккумулятор энергии и после захода солнца еще часов 15 способна выдавать э/э...
Гость
4872 - 08.03.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от krddd Посмотреть сообщение
Sandy, все в курсе что всё не очень, есть предложения как сделать лучше, пиши! Форум много разных людей читают, дельные предложения всегда должны идти за критикой
Так написал же, что давным давно, еще позавчера, нам нужно было создать конкурентоспособную юрисдикцию... но увы... не может быть такой юрисдикции и этой элиты совместно, потому что эта юрисдикция не позволила бы многое этой "элите", поэтому наблюдаем дальше и ждем, когда они сами споткнуцца... правда чем дольше ждем, тем хуже будут последствия...
Гость
4873 - 08.03.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Юранд Посмотреть сообщение
Создается Ропек-нефтяной картель во главе с Россией со странами Опек.Контроль почти всех поставок нефти,отказ от расчетов в нефтедолларах.
Для того, чтобы туда не вошли сланцевики и каждую попытку сократить добычу нефти реализовывали наращиванием своей доли? )))))
Гость
4874 - 08.03.2016 - 15:22
Кстати ,очень душевно трудно,когда.юисполнилось си ротке лет и она покидает тебя,нас с женой это ждет в ноябре,ну ,конечно мы откладаывалу,не знаю,два лимона ей помогут,надеюсь,если бы вы заехали в интернат.мне всех жалко,а вообще то мы частички боженьки,извиняюсь.что не по теме,зато по темечку.
Гость
4875 - 08.03.2016 - 15:23
4871-Юранд > Вы закусывайте, когда бухаете:) И за руль завтра ни-ни! Меня сегодня утром пытались развести с алкотестером на Атарбекова. Не получилось:)
Гость
4876 - 08.03.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Симулякр Посмотреть сообщение
чтоб выпустить все эти солнечные панели
Зеркала... это другая технология... ))))
Гость
4877 - 08.03.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Симулякр Посмотреть сообщение
что нефть не нужна никому
дорогая нефть... дешевая пожалуйста... но много ли ты заработаешь на дешевой нефти? )))
Гость
4878 - 08.03.2016 - 15:33
Sandy-Вы ли это,напоминаю с нами Бог,мсе мы частички божьи.только вы заблудшии,после смерти вас и на ждут разные двери,запомниту наш президент имеет экстрансенсорные способности,выжидательная позиция .холодный расчет.да у него благополучия хватет на всех я то з.а вообще я капитан запаса,нач. продю и вещевой службыотребуетс
Гость
4879 - 08.03.2016 - 15:36
Повторяю,жизнь отдам не задумываясь,за процветание России.всякой швали перегрызу глотку.был с другом в Спятаке.имею опыт.
Гость
4880 - 08.03.2016 - 15:42
Кстати,имею высшее химико-технологическое оброзование,не вдаваясь в подробноси0 дышу утром в пакет ,чищу сосуды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены