К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара (информер в теме).

Sk
0 - 12.07.2015 - 20:38
Тема важная и нужная.
Всякая нечисть пусть идет на "Политику".





Отредактировано Chocolate; 21.04.2020 в 01:45.
4801 - 06.03.2016 - 10:18
4802-988 > Извиняюсь, не изучал Ваших трудов. Вы для меня просто в общей куче либерастов с их общим настроением. Потому могу оценить только последний Ваш постулат, не более.
Гость
4802 - 06.03.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
почему АЛЛЕС КАПУТ не наступил еще два, или полтора, или год, или полгода назад
по такой логике и в Германии 45-го никакого капута не было - живут же люди
Гость
4803 - 06.03.2016 - 17:38
Коплю рубли - хочется купить долларов подешевле.
Гость
4804 - 06.03.2016 - 19:25
4805-mahaon_sales >когда?
Гость
4805 - 06.03.2016 - 19:39
4806-Mamashka > ну, когда нефть перестанет расти. Пока что скапливаю рубли с дохода. Хотелось бы купить несколько тыс. $ на низах.
4806 - 06.03.2016 - 22:23
4801- откуда кстати цифры? Из пропутинских сми? Значит на самом деле все в разы хуже)
Я помню ужас 90-ых. Это было в десяток раз страшнее..
Да и в 2008-09 люди реально ходили на работу забесплатно, лишь бы не сократили. Рынок рабочей силы и безработица вырасли в разы! У меня жена крупнейший спец не могла год найти работу на зарплату ровно в 2 паза ниже чем в 2007.
А сейчас чего страшного..? Жрачка стала попроще.
ЗЫ. Щас набегут. Расскажут о голодных стариках.
4807 - 06.03.2016 - 22:35
Махаон. Вот вы хотите купить несколько тыщ на низах. Но ведь с десяток тыщ куплен на верхах. Конечно это неприятно признавать, но ведь вы брали и по 78, я тогда как раз защел и прочитал. Какой в этом смысл. Вот я например купил 1 тыс по 76, дочка собирается по студенческому обмену съездить поработать. Понаблюдал за курсом, прикинул, что даже в космический взлет до 80, кстати о котором ЦБ недавно объяснялся-оправдывался я бы мог заработать 2 тыс, Рублей!!! Ну пусть бы у меня было 10 тыс баксов. Заработал бы 20 тыс. Реально заработал тот кто брал по 36, а сейчас все это нищебродство. А на сегодняшний день я в пролете. Наверное присоединюсь к хору либерасни с надеждой мечтающей о крахе и удвоении цены доллара) особо умные те воще дефолт) ждут даже не понимая что это и откуда но думают что их горстка долларов даст фору остальным
4808 - 06.03.2016 - 22:49
И еще. Пока я здесь и мой выход проспала либерасня.
Вы все исходите из посыла- Путин гад, команда его воры идилетанты. У него все СМИ в кармане и они дуют народу в уши, чтобы удержаться у власти. А команду дилетантов он много лет не меняет тк повязаны одними делами и мазинациями. Это тут на каждой странице.
Вы всё проспите. Ежедневно в стране открываются заводы, строятся космодромы, ледоколы, самолеты. А вы все стебетесь над всем русским, над нефтезависимостью. Кстати добыча нефти это серьезная отрасль которая под силу лишь десятку стран. Остальные лишь привлекают эти страны чтоб выкачать и продать. У нас отличная страна, которая идет правильным путем.
Ушел
Гость
4809 - 06.03.2016 - 23:29
4810-WAnderer >Ежедневно в стране открываются заводы, строятся космодромы, ледоколы, самолеты

:) повеселил
Гость
4810 - 06.03.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Махаон. Вот вы хотите купить несколько тыщ на низах. Но ведь с десяток тыщ куплен на верхах.
Не так. Я докупил около 1 тыс. $ до ровного числа. Это очень маленькая доля от общего количества.
Гость
4811 - 06.03.2016 - 23:32
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Реально заработал тот кто брал по 36, а сейчас все это нищебродство.
Я покупал по 35. Потом докупал по 50. Потом продал все по 69 на пике. Потом откупил обратно по 61,60. Чуть докупил по 65. Чуть докупил до ровного числа по 78. Да, это был ошибка. Но даже продав сейчас я в огромном плюсе, поскольку общую массу покупал намного дешевле текущего курса.
Гость
4812 - 06.03.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от LB Посмотреть сообщение
:) повеселил
ещё как строят http://sdelanounas.ru/blogs/?id=106
4813 - 07.03.2016 - 03:34
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хома Брут почему АЛЛЕС КАПУТ не наступил еще два, или полтора, или год, или полгода назад
по такой логике и в Германии 45-го никакого капута не было - живут же люди
Ты бы лучше на вопрос ответил, а не лечить меня пытался. У меня жена есть, если что для лечения. Но ты и твои 3,14даристические единомышленники не ответят. Поезжай туда в Германию- там тебе расскажут. И лучше там оставайся- там же хорошо.
4814 - 07.03.2016 - 03:56
4808-WAnderer > Большинство людей в России нормальные. Более того- ещё бОльшему количеству народа проблемы Сирии, ИГЫЛа, беженцев в ЕС и прочих животрепещущих делов- абсолютно по керу. Я это вижу на производстве среди людей. Просто кучка маргиналов- либероидов стайками бегает из темы в тему и создает видимость присутствия. Пустое.
Да! Щас начнут про Кисель-ТВ и тд. Большинство людей даже не знает, как он выглядит.
И не порекомендовал бы местным "неполживым" и "рукопожатным" оказаться даже ненадолго в любой курилке среди аполитичных рабтяг. 3,14дорасить бы их никто не стал бы конечно- побрезговали бы, но зачистку фишки произвели бы не спрашивая фамилии или ника.
Гость
4815 - 07.03.2016 - 06:31
Нефть уже 40,не спешите хоронить Россию,а лучше помогите,не откусывая экономические куски.с масленичной неделей всех. с нами Бог.
4816 - 07.03.2016 - 08:24
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Вы все исходите из посыла- Путин гад, команда его воры идилетанты.
Посыл совершенно другой: Путин - не известно кто.
У Гитлера есть Майн кампф, и каждый ознакомленный с содержанием понимает кто он. У Ленина есть Марксовский-капитал, и гора своих выкладок, и ты веришь что у власти не случайные люди.
Кто такой Путин - чистая загадка. Кто он? Доподлинно известно - кэгэбэшник, спокойные глаза хищника - внушает уважение, и своим и чужим. Нужен ли такой человек стране? Выборы показывают что да. Но не 16 же лет подрят КАРЛ!!111

Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Ежедневно в стране открываются заводы, строятся космодромы, ледоколы, самолеты.
Ну наконец, теперь-то вы доллары наверно сольёте, они теперь-то зачем? Купите товар российского производства, простимулируете дальнейшее строительство завода, космодрама и ледокола!
4817 - 07.03.2016 - 08:37
Так вот, за этой иконой по имени "ЕслиНеПутинТоКто" спряталась толпа совершенно бесконтрольных управленцев, легализовавших разорваный на куски совок и расселись в креслах.
И уже и не слыхать про рабочие съезды, или депутата самовыдвиженца) Сидят плотно одни и теже лица.
При чём что интересно, все их действия по дальнейшему распилу достояния каждого - преподносятся как действия России!лол
4818 - 07.03.2016 - 09:29
4817-Юранд >Первый танкер с иранской нефтью прибыл в Европу.
В воскресенье, 6 марта, танкер Monte Toledo, доставивший миллион баррелей нефти, встал под разгрузку в испанском порту Альхесирас.
Экспорт, как минимум, восстановится. А это означает рост предложения еще на 0.9 миллиона баррелей нефти в день...
Так что хватит уповать только на нефть, надо думать над новыми экспортными товарами, снимать многочисленные запреты,амнистировать сотни тысяч седельцев экон-х, что бы миллионы предпринимателей начали вытаскивать РФ из феодализма.
Гость
4819 - 07.03.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от 988 Посмотреть сообщение
Хома БрутВы реально видите только то, что хотите увидеть. Я никогда не отказывался от своих слов, что нефть будет по 20$, даже тогда, когда она стоила 130$. Нефть мы увидим по 20$ уже в этом году - почитайте выше, я писал когда именно. А чуть выше я написал, что нефть уже не будет выше 50$.
Я думаю, что Вы ошибаетесь, уважаемый. Цена нефти сейчас занижена в разы, причем искусственно. То, что СА пытается вытеснить Россию с рынка нефти, это чушь. Еще до событий 14 года я неоднократно читал различные статьи экспертов в энергетической сфере, о том что запасы нефти у СА с такими темпами добычи закончатся к 30 годам и СА придется самой импортировать нефть. Сейчас низкая цена невыгодна для самой СА, но они держат ее, т.к. являются стратегическими партнерами США, и цель этого партнерства развал нашей страны.
То, что Вы ранее писали о том, что эпоха нефти заканчивается, что на смену ей скоро придет альтернативная энергетика, электромобили и т.д. - все это детский лепет. Эпоха нефти только началась, и нефтяная промышленность это не только топливо для автомобилей, это и свет, и тепло, и дороги, и сами автомобили и техника. И еще много чего, без чего на данный момент мы не сможем обходиться. И поэтому, вся эта возня с революциями и военным присутствием США на ближнем востоке, только из-за НЕФТИ.
Мой Вам совет - больше патриотизма, работайте и любите свою семью и тогда Вы увидите, что у нас замечательная страна.
А по теме, я думаю до конца марта доллар опустится до 65 плюс минус.
Гость
4820 - 07.03.2016 - 13:41
Уважаемые знатоки!!!! Огромная просьба...всем кто в теме....скажите нужно ли менять доллары на рубли сейчас...пока доллар 70...или ждааать...заранее благодарим!!!
Гость
4821 - 07.03.2016 - 14:22
4822-alla_1980 >меняйте.и побыстрей.
Гость
4822 - 07.03.2016 - 14:43
4816-Хома Брут > педерастушка ты скрытная, ха ха
Ховайся, а то работяги зашибут
Гость
4823 - 07.03.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Ежедневно в стране открываются заводы, строятся космодромы, ледоколы, самолеты.
Космодромы7 Это те, где работягам, нанятым через десяток субподрядчиков, по полгода зряплату не дают?

А так-то Вы правы... многое зависит от того, с каким настроением смотреть на всё это. Типа того стакана, налитого наполовину...
4824 - 07.03.2016 - 17:01
Лениво спорить. Воруют конечно на всех уровнях. Пару дней назад говорили что взяли этих руководителей. В Китае расстрел-не помогает.
А то, что есть отрасли где мы впереди, даже резко впереди это факт. В остальных идут процессы.
Вот вопрос "наподумать".
Как вы представляете диверсификацию экономики? Телеки делать лучше Филипса и Самсунга?
Может то что сейчас происходит на Уралвагоне на верфях и Россельмаше это и есть диверсификация. Если есть конечный продукт в виде С-400, Ярсов, Армат, истребителей и подводных лодок поколения выше западного то разве это не говорит о том, что есть технологии а это значит масса заводов смежников а до них сталеплавильных, а до них обогатительных и добыча сырья и тд. Мысль думаю понятна.
4825 - 07.03.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
В Китае расстрел-не помогает.
Очень помогает)
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
А то, что есть отрасли где мы впереди, даже резко впереди это факт
и сразу пример
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Телеки делать лучше Самсунга?
Хороший пример. Что-нибудь можете сказать о Самсунге 10-15 летней давности? или хундае? Или LG? Что у них не так по сравнению с нами? Ах блин, их же американьци поработили, и женщин их снасилили, и тепериче южане самуснги делают, а северяне вопят ЕСЛИ_НЕ_КИМ_ТО_КТО?))

Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
и подводных лодок поколения выше западного
здесь же не "спокойной ночи малыши", сказки тут не надо)

Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Мысль думаю понятна.
Это не мысль, это информационный шум. По факту в валовом выпуске растет доля добывающих секторов и сокращается доля обрабатывающих.
4826 - 07.03.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
В Китае расстрел-не помогает.
Офигенно помогает, китайцы сами об этом говорят. Беда, что много их очень в количестве, потому и кажется, что расстрелы массовые.
4827 - 07.03.2016 - 19:00
4826-WAnderer >" Зато мы делаем ракеты, И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей!" (с)
Проходили, тупиковый путь. Опять предлагаешь туда-же?
Кстати, курс тогда был 63коп/$ :)
Гость
4828 - 07.03.2016 - 19:57
Россия на полном ходу идет вникуда... это факт...

Мы не смогли конкурировать с англо-саксонской системой права... наше басманное - это такой дремучий лес...
А тут уже новая реальность на подходе...

http://www.kommersant.ru/doc/2927027

Америкосы на полном ходу создают новую международную юрисдикцию... где подсудны станет даже государство... создается новое пространство с раем для инвесторов...

Наши власти даже не обсуждают это... мы бежим за уехавшим еще позавчера трамваем... даже не знаем, что уже он еде не туда... Это я о вступлении в ВТО... пока мы мялись по поводу ВТО, Китай туда вступил и заработал на этом много денег.... и вот мы вступили, но по ходу уже и ВТО скоро никому не будет нужно... ))))

ТТП и ТТИП — это не просто инструменты для формирования зон свободной торговли, как их позиционирует Вашингтон. И не способ установить контроль со стороны США над торговыми связями стран-участниц, как их характеризует нобелевский лауреат, профессор Колумбийского университета Джозеф Стиглиц. Новые соглашения регламентируют весь комплекс (не только торговлю) взаимоотношений, возникающих в ходе хозяйственной деятельности человека, включая кредитно-денежную политику, инвестиционную и судебно-правовую практику, вопросы коммерческой тайны и контрафактной продукции, информационные услуги (интернет и СМИ), образование, медицину и безопасность. А главное, они меняют режим межгосударственного взаимодействия.


На фоне обострившейся мировой повестки прошедший недавно в России Гайдаровский форум "Россия и мир: взгляд в будущее" произвел впечатление, будто никто из участников ничего не слышал о новых принципах глобального мироустройства.

Соглашения по ТТП и ТТИП — это не еще одна (очередная) попытка описать и унифицировать существующие рынки. Это механизм открытия новых рынков на базе альтернативных активов, которые ранее никогда не торговались, считаясь предметом заботы государства (социальная среда). В этом смысле говорить надо не о новом проекте "светлого будущего", а о продолжении или об обновленной редакции "старого" проекта — второй попытке большой приватизации.
Гость
4829 - 07.03.2016 - 19:58
Стратегически это несет огромную поддержку для доллара...

Если еще учесть, что Китай буксует, потому что его модель развития уперлась в потолок и не происходит трансформации в другую... если ее так и не произойдет, то Китаю таки придется девальвировать юань... это приведет к девальвации рубля...
4830 - 07.03.2016 - 19:58
4824-Novice001 > Обычные и ясные ваши методы. нечего ответить- переходи на прямые оскорбления.
4831 - 07.03.2016 - 20:02
4822-alla_1980 >Конвертировать рубли самое время сейчас, рубль немного укрепился.Его снижение к доллару до 10 процентов возможно уже к лету.
Гость
4832 - 07.03.2016 - 20:03
А в это самое время... путен не будучи ни разу не стратегом устраивает всякие тактические шалости... не замечает при этом, что все проходит мимо для России...

Если будет создана такая юрисдикция, то это будет громадная трансформация мира... и если так окажется, что это будет конкуретноспособно, то остальных ждет еще большее отставание...

Для того, чтобы создать благоприятную юрисдикцию, недостаточно просто перенести систему права в другую страну, потому что на месте басманного судьи должен сидеть совершенно иной человек... без него это все не работает... и вот проигрывая уже сейчас во всем этом, никто вообще ничего толком не делает... это увеличивает риски России...
Проблема невозможности переноса прогрессивной юрисдикции за пределы США может быть решена созданием прогрессивной наднациональной юрисдикцией с большими экономическими стимулами... курс на изоляцию - это курс в никуда...
Интеграция Китая в мировую экономику дала для него огромные преимущества и толчок... но даже этот толчок упирается в пределы возможностей...

Прикольная идея... молодцы... пока чекисты-неумехи жуют, мир движется вперед... ))))
Гость
4833 - 07.03.2016 - 20:04
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Конвертировать рубли самое время сейчас, рубль немного укрепился.Его снижение к доллару до 10 процентов возможно уже к лету.
Не забываем, что внизу стоит ЦБ, который начнет пополнять резервы... с некоторых уровней...
Гость
4834 - 07.03.2016 - 20:07
Принципиально разные подходы... за неимением возможности со стороны чекистов предложить соседям что-то стоящее, они начинают давить на них и действовать по-старинке, посредством силы...
В это время США, имеющие возможности предложить не только конкурентоспособные юрисдикции, создают зону, куда постепенно будут входить страны одна за другой... без всякого принуждения... на основе осознания выгодности...
)))
Гость
4835 - 07.03.2016 - 20:08
+4836. И так они смогут обойти ограничения ВТО, МВФ и прочих международны организаций, отодвинув их в сторону как препоны в прогрессе...
Гость
4836 - 07.03.2016 - 20:13
Большинство людей даже не представляет масштабы отставания от мирового прогресса...
4837 - 07.03.2016 - 20:26
4838-Sandy I > Этим нас не удивить.) Россия это не только и даже не столько КК. Вот, например.
http://journal.liberty.su/photostory...ars/?_utl_t=fb
Гость
4838 - 07.03.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Этим нас не удивить.) Россия это не только и даже не столько КК. Вот, например. http://journal.liberty.su/photostory...ars/?_utl_t=fb
Ну я сам не из КК, поэтому и не рассуждаю с позиции КК... )))
Гость
4839 - 07.03.2016 - 20:38
Такие гаунопоправочки, что приняли недавно... по поводу проверки КС РФ решений международных судов это гигантский шаг назад...
Если Россия хочет сохранить суверенитет, то она должна давным давно заниматься созданием альтернативной и конкурентоспособной юрисдикции... на это есть запросы в мире... Но просто хотеть суверенитета в современном мире недостаточно... можно превратиться в Северную Корею...

Новые международные наднациональные структуры будут выгодны экономически, но вступление туда будет размениваться на куда кардинальные вещи... не проканает вариант, что мол я в Совете Европы, но вот тут принял попроавочку, что если сильно захочу, то не буду исполнять решения суда этого органа...Государство станет подсудным ради прогресса... )))
4840 - 07.03.2016 - 23:22
Читнул пару чел, увидел сандю и стало грустно и противно. Я его давно просто не читаю. Но первым отвечу.
Еще год на этом форуме.
Вам пора взрослеть или почитать чтонить.
Расстрел не помогает- иначе не всплывали бы суперкоррупционные скандалы в Китае.Често говоря мне с вами не интересно, вы мало эрудированы например мало знаете о ядерной энергетике, раз не можете навскидку вспомнить где мы впереди. Мало того, что американцы до сих пор не могут освоить процесс обогащения урана центрифугами, но они проигрывают все торги/тендеры и мы их давим. А суперинновационные технологии о многоплановом использовании в реакторах продуктов ядерного синтеза никто в мире не освоил. Трудно с телефона об этом- просто читайте и умнейте.
Вы отползли на вопросе КТО если не Путин. Этим все сказано, какой смысл трендеть если не имеешь ответ. Ненавижу таких людей. Я вот проектировщик и сволочи эксперты порой мне говорили- я не знаю как правильно сделать, но не уверен, что не так как вы. Дрянь люди. Я предлагаю варианты и решения, а они пыжатся и рубят, хотя на голову ниже меня и даже не пытаются чето предложить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены