К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О психологических аспектах признания

Гость
0 - 12.08.2013 - 10:45
Понимаю что тема порваный баян и может не ко времени, но вдруг кому-то будет актуальна?) я в очередной раз разговорилась с друзьями...ну короче
каждому приходилось объясняться в любви или принимать объяснения, ну так вот
условно признание можно изобразить так



321 - 14.08.2013 - 09:14
318-Манька Аблигация > Березкин не хочет.. спасибо за твой перевод, я по другому поняла его понимание)))))*ржу*
Гость
322 - 14.08.2013 - 09:18
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Ты всегда была тоньше. Что то случилось?
т.е. ты все-таки считаешь грубостью такие безосновательные предположения об оральном сексе...
вульгарность в стиле Фримана.
но, фактичеки, это же самое и Винтаж и я и Зима и Такша сказали Березкину в другом примере, но ты сказала, что в том случае нет ничего оскорбительного.
Тебя видишь особенную красоту в песнях, посвященных минету с малолетками, но такие предпололжения относительно взрослой женщины тебя оскорбляют.
Что-то не сходит...
Гость
323 - 14.08.2013 - 09:20
+ 322 трамонтана, да, кстати твои предположение о моем алкоголизме и т.д. тоже не было верхом изысканности ;-))
Гость
324 - 14.08.2013 - 09:40
Да вопрос не в этом, меня не задело, мало ли кто меня куда пошлет или чем обложит, просто вопрос в том, что это как то не с той стороны :) Неожиданно и странно.
И тем более ничего оскорбительного в этой фразе для меня нет. У меня нет понимания аспекта данного действа как оскорбления для меня. Просто когда бывает что то странное, я думаю, с чего это?
Гость
325 - 14.08.2013 - 09:43
323 Об алкоголизме и веществах просто тема как то ставшая реальной. Когда друзья начинают очень странно себя вести и весь мир у них внезапно становится уродами... Ну вобщем , это грустная для меня тема. Вот я возможно и дую на воду.
Гость
326 - 14.08.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
мало ли кто меня куда пошлет или чем обложит
т.е. ты понимаешь разницу между пошлет или обложит и пожеланием доброго вечера...
и мой пост ты, почему-то, отнесла к первой категории...
ты же не предпололжила, что я выражаю поздравления по поводу такого счастливого события...
какие у тебя были критерии - это ты не почувствовала обиды?
Гость
327 - 14.08.2013 - 09:49
Кстати... Ты же любишь Фрейда. Мне казалось, что все эти вещи ты должна видеть на относительно чистом уровне. Он же говорил, типа, что чуваки, все бывает, все нормально.
А насчет того что березкин что то там такое вам наговорил, хз. Я чот не заметила. Мне кадется что вы просто слишком от Винтаж опылились с идеей о доминировании мужчин, социально-классовом неравенстве и тем что они все козлы и только и думают как бы унизить, заставив отс...ть.

Хотя , если такая картина мира вам приносит некое тонкое удовольствие ... Наслаждайтесь...
Гость
328 - 14.08.2013 - 09:51
326 Почему ты это все мне говоришь ? То есть диалог в таком ключе тебе приколен ?
Гость
329 - 14.08.2013 - 09:52
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Когда друзья начинают очень странно себя вести и весь мир у них внезапно становится уродами...
ой, ну, вообще, если говорить об уродах, то в твоих постах их, дрочивщих на шубы, было значительно больше, чем в моих, не видишь?:-)
а на счет веществ, ты сама признаешь себя адреналиновой наркоманкой... (я, думаю - это не шутка, если ты шутила). т.е. будучи не вполне адекватной сама ты судишь об адекватности других
и какова достоверность такое оценки? :-))
Гость
330 - 14.08.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Мне казалось, что все эти вещи ты должна видеть на относительно чистом уровне
Я и вижу :-))
Но некоторым, тебе, к примеру, не нравится, когда я сообщаю о том, что вижу...
в принципе, эти люди правы!
Это откровения, совершенно, идиотская затея :-)
Гость
331 - 14.08.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Почему ты это все мне говоришь ?
не "почему", а "для того, чтобы..." :-)
например, если в следующий раз тебе придет в голову мысль припустить тут нас словами "мне кадется что вы просто слишком от Винтаж опылились", ты немного подумаешь, прежде, чем это сделать...
"подуешь на воду", поскольку будешь знать, что можно обжешься и получить в ответ за свою попытку обесценивания ...
Гость
332 - 14.08.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Я и вижу :-)) Но некоторым, тебе, к примеру, не нравится, когда я сообщаю о том, что вижу... в принципе, эти люди правы!
Например? Я чот не вдуплила как то? Или перепутала кто тут за что.
Гость
333 - 14.08.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Почему ты это все мне говоришь ? не "почему", а "для того, чтобы..." :-) например, если в следующий раз тебе придет в голову мысль припустить тут нас словами "мне кадется что вы просто слишком от Винтаж опылились", ты немного подумаешь, прежде, чем это сделать... "подуешь на воду", поскольку будешь знать, что можно обжешься и получить в ответ за свою попытку обесценивания ...
То есть ты считаешь, что фраза "слишком от Винтаж опылились" аналогична твоей насчет меня про "от..ть березкину" ?
Гость
334 - 14.08.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Например? Я чот не вдуплила как то?
Ну, ты же воспринила мои слова о тебе и твоих друзьях, как нападение и то, что я докапываюсь :-)
Они ж тебе не понравились, да?:-))
Гость
335 - 14.08.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
"подуешь на воду", поскольку будешь знать, что можно обжешься и получить в ответ за свою попытку обесценивания ...
Еще, раз, я тебя обидеть не хотела. Прочитай тему с начала, где я вступила в диалог.
Ты начала по отношению ко мне сразу достаточно агрессивно. Просто перечитай. Если тебя стала раздражать моя манера общения, то еще раз извини, по крайней мере, я общаюсь искренне и не ставлю своей целью тебя воспитать или что-то тебе показать и доказать, что ты как то не так себя ведешь, понимаешь? Ты этим занимаешься, всю эту тему.
Гость
336 - 14.08.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что фраза "слишком от Винтаж опылились" аналогична твоей насчет меня про "от..ть березкину" ?
в данном контексте нет, конечно...
предположение о несамостоятельности мышления является признанным оскорблением и это не оспаривалось...
тогда как, по твоим словам, в метаформах об оральном сексе ничего оскорбительного нет...
так что "вы опылились от Винтаж" гораздо более оскорбительна, чем фраза про тебя и "от..ть березкину" :-))
Гость
337 - 14.08.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Например? Я чот не вдуплила как то? Ну, ты же воспринила мои слова о тебе и твоих друзьях, как нападение и то, что я докапываюсь :-) Они ж тебе не понравились, да?:-))
Моё ощущение, что ты говоришь не искренне ,а просто что бы потроллить. И ты думаешь почему то, что мне это полезно. Это так? Я могу ошибаться, но могу привести цитаты.
Гость
338 - 14.08.2013 - 10:09
Ладно, извини, мне надоела эта игра в


Еще раз, доставила неприятные эмоции - извини. Раздражаю - ухожу.
Гость
339 - 14.08.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
по крайней мере, я общаюсь искренне
ну, я тоже виду себя искренно :-))
не надо пихать искренность во все дыры, как средство оправдать все...
Гость
340 - 14.08.2013 - 10:12
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Еще раз, доставила неприятные эмоции - извини.
ничего страшного...
просто, думай в следующий раз, когда захочется продемонстировать широту своих взглядов на фоне узости других...
вдруг, она (широта) окажется недостаточно широкой :-)
Гость
341 - 14.08.2013 - 10:14
Манька, ты гонишь..
Гость
342 - 14.08.2013 - 10:16
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Манька, ты гонишь..
в чем же?
Гость
343 - 14.08.2013 - 10:24
В оценке
Гость
344 - 14.08.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
В оценке
в оценке чего?
Гость
345 - 14.08.2013 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин В оценке в оценке чего?
Себя,меня, трамонтаны.
Гость
346 - 14.08.2013 - 10:34
Почему сексопатологи не ведут прием на открытых стадионах, а делают это в закрытых кабинетах, иногда анонимно? Может еще и потому, что большинству нормальных людей свойственен природный стыд? Не ложный, а естественный, ведь даже животные прячутся.
Гость
347 - 14.08.2013 - 10:36
Особенно собаки :)
Гость
348 - 14.08.2013 - 10:37
Блин, извините,не удержалась! Если снова кого обидела и что то продемонстрировала нежелательное кому то я буду плакать!
Гость
349 - 14.08.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
Почему сексопатологи не ведут прием на открытых стадионах, а делают это в закрытых кабинетах, иногда анонимно? Может еще и потому, что большинству нормальных людей свойственен природный стыд? Не ложный, а естественный, ведь даже животные прячутся.
С твоих слов получается,что нюансыи тонкости любви нельзя обсуждать публично. Секс один их факторов,которые усливают или охлаждают чувства и указывают искренность этих чувств,а формы ласки говорят о доверительности отношений. если для вас это табу, несмотря на то,что не обсуждались именно ваши интимные склонности а в ообщем, то вам пожалуй да,надо к сексопатологу или лучше к психтерапевту,раз для вас обсуждение взаимоотношений людей без обсуждения конкретики так травматично.
Гость
350 - 14.08.2013 - 10:40
331-Манька Аблигация > //если в следующий раз тебе придет в голову мысль припустить тут нас словами "мне кадется что вы просто слишком от Винтаж опылились", ты немного подумаешь, прежде, чем это сделать...
"подуешь на воду", поскольку будешь знать, что можно обжешься и получить в ответ за свою попытку обесценивания ...//

Забавно ) ЯМ сбежала и теперь Вы строите трамонтану? ))). Кажется, Вы очень привязаны к женщинам )))

Кстати, вижу от шуток ниже пояса Вы не начинаете задыхаться в праведном гневе. Странно, что Вас возмутил мой давний пассаж про то, что Вы облизываете подругу. И Вы публично заявляете, что трамонтана отсосала березкину, неумело пытаясь тут же списать агрессивный всплеск - на шутку ).

Или шутить про нежные женские отношения - грех, а публично заявлять женщине "ты отсосала у мужчины" - норма для Вас?
Гость
351 - 14.08.2013 - 10:41
березкин
345 - Сегодня - 11:31
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин В оценке в оценке чего?
Себя,меня, трамонтаны.

что еще за шведская семья?)))))))
Гость
352 - 14.08.2013 - 10:42
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Себя, меня, трамонтаны
я не хочу спорить об оценках...
вопрос кто какой на самом деле - это отличный повод для мордобоя :-)
я говорила о словах, которые были сказаны...
и пока меня никто не переубедил, что поняла я их неправильно...
и, пока, никто не прокомментировал противоречия в них :)
и наверное, это хорошо :-)
вообще, я не собиралась спорить и что-то доказывать. просто, я согласилась с Винтаж от оскорбительности твоего примера и все... я бы предпочла вернуться к тому посту и остаться всем при своих оценках...
тебе - себе, меня и трамонтаны...
мне - орального секса :)
Гость
353 - 14.08.2013 - 10:42
Впрочем последователи Фрейда на такой табуированности делают неплохой бизнесс и им это на руку. подавленный ложными нормами человек в любом случае к кому нить пойдет,либо к психологоу,либо в церковь.Не боящиеся размышлать о нюансах жизни общества этому коррмумпированному обществу и даром не нужны,иначе на нем денег потом не срубишь на удовлетворении освобождения от мнимых запретов. В то время как педофилия и гомосексуализм шагает по планете,общество так же брезгливо стремится избегать пропоганды гетеросексуальных отношений с подачи таких как Винтаж С Джессикой.
Гость
354 - 14.08.2013 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Кажется, Вы очень привязаны к женщинам )))
когда кажется - крестится надо.
возмите уроки мастер-класса у местных христиан :-))
Гость
355 - 14.08.2013 - 10:45
Ладно, Маджента, давайте как то спустим на тормозах.

Мне не нравится, что я не смогла сохранить отношения с Интер. Это для меня больная тема.

С МА у нас всегда вроде было понимание. Хотя ей и не нравилось, что я стебу Фрейда, а мне что она не любит Пелевина :)
Гость
356 - 14.08.2013 - 10:46
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
В то время как педофилия и гомосексуализм шагает по планете,общество так же брезгливо стремится избегать пропоганды гетеросексуальных отношений с подачи таких как Винтаж С Джессикой
о красоте педофилии тут как раз говорила трамонтана, но, вроде, не помню такого от Винтаж и Джессики...
Гость
357 - 14.08.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Ладно, Маджента, давайте как то спустим на тормозах.
видна закалка автомобилиста :-)))
358 - 14.08.2013 - 10:50
353-березкин > есть некие границы публичности, можно было найти другие примеры чтоб донести свои мысли, тебе захотелось демонстрации гениталий (образно) в теме "О психологических аспектах признания", далее пошел разбор этих самых аспектов.
Как думаешь, почему люди ходят одетыми, занимаются сексом и ходят в туалет, в массе своей не публично?
Гость
359 - 14.08.2013 - 10:51
356 Блин, понимаешь, ты когда считаешь человека другом, как то больше открываешься и надеешься на понимание и думаешь, что твои слова не будут сознательно искажаться или не так пониматься. А потом получаешь вот такие трактовки и подачи... Зачем? Это неблагородно.

Либо меня действительно настолько сложно понять...?

Березкин, ты понял , что я имела в виду?
Гость
360 - 14.08.2013 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
я говорила о словах, которые были сказаны...
Вообще то эти слова были сказаны мужчиной или если тебя оскорбляет слово "мужчина" или тебе кажется что автор этих слов не соответствует термину "мужчина", то существом мужского пола, и для нас говорить такое это вообще нормально и естественно без каких либо предпосылок или скрытых смыслов.
Ты по идее могла это понять. Подобная реакция была ожидаема от Винтаждля нее прикинуться обиженнойполюбому поводу это все равно что в лотереювыширать, они в такие минуты чувствует себя счастливым человеком, но от тебя эта была полная неожиданность даже для меня. Но насколько выгодно понимать других? Вот где собака зарыта. Жеманничайте. Ваше право женщины на это. Жемманицами еще Мольер восхищался в свое время,сочиняя о них пьесы.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены