К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О психологических аспектах признания

Гость
0 - 12.08.2013 - 10:45
Понимаю что тема порваный баян и может не ко времени, но вдруг кому-то будет актуальна?) я в очередной раз разговорилась с друзьями...ну короче
каждому приходилось объясняться в любви или принимать объяснения, ну так вот
условно признание можно изобразить так



Гость
241 - 13.08.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Взаимодействие возможно только через понимание и любовь о!, я ж тебе сразу советовала про "любовь спасет мир" :-)))
Ну звиняет, банально конечно...
Гость
242 - 13.08.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Воспитанный, но не интеллигентный ;)
сейчас интеллегентами называют кого угодно, но чаще всего "небыдло"... так, что нет ничего удивительного, что срать на пальмы - это норма жизни :-)))
Гость
243 - 13.08.2013 - 14:46
Как говорит один мой друг "разница , что одна дает , а другая дразнится." :) Это к сабжу :)
Гость
244 - 13.08.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Как говорит один мой друг "разница , что одна дает , а другая дразнится." :)
интеллегентный человек ;-P
Гость
245 - 13.08.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Воспитанный, но не интеллигентный ;) сейчас интеллегентами называют кого угодно, но чаще всего "небыдло"... так, что нет ничего удивительного, что срать на пальмы - это норма жизни :-)))
Нет, норма - дро..чить на пальмы, шубы и яхты. Ср..ать на это все это протест. Ну тоже по сути банальщина, но один фиг так правильнее!
Гость
246 - 13.08.2013 - 14:48
Просто я когда вижу людей, которые на это др..чат, я думаю, лучше бы вы на это ср...ли !
Гость
247 - 13.08.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Нет, норма - дро..чить на пальмы, шубы и яхты. Ср..ать на это все это протест
давно не общалась с интеллигенцией
а на что-нибудь менее инстинктивное интеллигентные люди способны? :-))
Гость
248 - 13.08.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Просто я когда вижу людей, которые на это др..чат
а я не подглядываю за людьми, когда они дрочат
Гость
249 - 13.08.2013 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Как говорит один мой друг "разница , что одна дает , а другая дразнится." :) интеллегентный человек ;-P
Кстати да...
Какие у меня друзья!!!

Бывший балетный москвич , откусивший ухо. Один походняк чего стоит - смесь балерона с гопником ! Какие человеко-цвета, какие замуты красок!
Гость
250 - 13.08.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Просто я когда вижу людей, которые на это др..чат а я не подглядываю за людьми, когда они дрочат
Здрасьте, тут надо с закрытыми глазами сидеть :))) Вот на форуме. Про шубы все время говорят... Неужели действительно они их покупают? Или это такой архитип?
Гость
251 - 13.08.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
ь с интеллигенцией а на что-нибудь менее инстинктивное интеллигентные люди способны? :-))
Мои друзья способны на все! И верстать книги. И писать стихи. И откусить ухо! И строить... Вообще на всё!
Гость
252 - 13.08.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Про шубы все время говорят...
ну, хошь, я расскажу, как я буду робота-пылесоса покупать...
Гость
253 - 13.08.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Нет, норма - дро..чить на пальмы, шубы и яхты. Ср..ать на это все это протест. Ну тоже по сути банальщина, но один фиг так правильнее!
Пальмы негодуэ!
Гость
254 - 13.08.2013 - 14:57
нет ,вы не подумайте, что я воинствующий вегитарианец, но насчет шуб, что правда кто то их покупает?
Это же... Ну..
Гость
255 - 13.08.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Нет, норма - дро..чить на пальмы, шубы и яхты. Ср..ать на это все это протест. Ну тоже по сути банальщина, но один фиг так правильнее! Пальмы негодуэ!
Пальмы удобряэ.
Гость
256 - 13.08.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Про шубы все время говорят... ну, хошь, я расскажу, как я буду робота-пылесоса покупать...
Секс -робота киборга-пылесоса? Или как из звездных войн? Расскажи!
Гость
257 - 13.08.2013 - 15:01
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Секс -робота киборга-пылесоса? Или как из звездных войн? Расскажи!
скорее всего - это будет Neato XV-21.
У него клевая интеллектуальная система навигации.
Он распознает границы помещение - делит его на части, а потом обходит.
Гость
258 - 13.08.2013 - 15:05
А на нем можно ездить хотя бы ? И что будет, если он засосет хомячка? Он интеллектуально поймет, что хомячка не надо сосать?
Гость
259 - 13.08.2013 - 15:06
Ну в любом случаи, надеюсь , что ты получишь от него кайф не меньше, чем я от своего велика...
Гость
260 - 13.08.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Вообще на всё!
и в том числе - переться от себя, таких оригинальных. откусывающих ухо, от таких неожиданных, сочетающих в себе гопоту и балерунство...
только ИМХО, нарочитая "оригинальность" не менее убога, как и нарочитое желание показать свою состоятельноть (или еще что-то) путем покупки дорогих вещей....
Гость
261 - 13.08.2013 - 15:08
257-Манька Аблигация > Может также охранять квартиру.
Гость
262 - 13.08.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Он интеллектуально поймет, что хомячка не надо сосать?
он его аккуратно пропылесосит и поедит дальше
Гость
263 - 13.08.2013 - 15:09
+262 говорят, что коты на нем катаются...
но у меня нет кота... хомячка тоже...
Гость
264 - 13.08.2013 - 15:17
tramontanaa >232 - а какое произведение Федора Михалыча Вы больше всего любите )?
Гость
265 - 13.08.2013 - 15:20
Зато люди, которые ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотят быть необычными - не отбирают телефоны в подворотне и не убивают женщин, похожих на их мать... Еще они не взрывают здания. И не воруют кошельки из сумок в трамвае..

Зачастую, хотя бы.

Ну можете представить Доку Умарова, который отправляется на хипстерский раут и там презрительно морщит нос: "Чак Паланик? оо.. Вы безнадежно банальны, мой друг, впрочем, пойдемте, я расскажу Вам о Хармсе"

Все это утомляет...

Я в растерянности...
Гость
266 - 13.08.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
tramontanaa >232 - а какое произведение Федора Михалыча Вы больше всего любите )?
Вобщем то не оригинально, Преступление и Наказание. Возможно из-за тех корней, которое оно пустило и какие глубины цепляет. А вы?
Гость
267 - 13.08.2013 - 15:25
Люди проходят через жизнь по-разному. Делают разные вещи. Мне нравятся мои друзья. У них было разное прошлое. Но это не важно. Важно то, что они делают сейчас.
Гость
268 - 13.08.2013 - 15:27
Конечно, любой из них возможно может уехать под пальмы, там сторчаться или сбухаться и просто поехать со скуки и потом начать рассказывать мне, какое я быдло, но сейчас - это так.
Гость
269 - 13.08.2013 - 15:27
tramontanaa >266 - вобщем-то, затрудняюсь выделить ). Но Вы согласны с тем, что форма почти всегда соответствует содержанию )?
Гость
270 - 13.08.2013 - 15:29
267-tramontanaa > У Вас очень интересный взгляд на дружбу в жизни человека.

Совсем отличный от моего.

Вы, как и Винтаж, меня - ну как-то духовно что ли - обогащаете...

то есть вы говорите вещи, которые входят в резонанс с моим мироощущением. Винтаж говорит про деньги, а Вы про друзей.

Так вот, я вообще скептически отношусь к дружным компаниям.

Ну про деньги у меня другое - я говорила раньше...
Гость
271 - 13.08.2013 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
tramontanaa >266 - вобщем-то, затрудняюсь выделить ). Но Вы согласны с тем, что форма почти всегда соответствует содержанию )?
Э... не совсем понимаю, о чем вы и в каком контексте?
Гость
272 - 13.08.2013 - 15:30
267-tramontanaa > скажите, а Вы всегда стремились войти в большую компанию людей или наоборот - можете сказать, что в школе были замкнутым подростком?
Гость
273 - 13.08.2013 - 15:33
270 Простите, ну как то так, возможно многовато идеализма и непрактичности. Ну это не мешает обществу, так ведь? И в моей жизни это работает.
Гость
274 - 13.08.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
267-tramontanaa > скажите, а Вы всегда стремились войти в большую компанию людей или наоборот - можете сказать, что в школе были замкнутым подростком?
Я не очень люблю погружаться в личную историю, но. В школе замкнутым подростком, в силу обилия книг и зависания на интересах, которые мало кто разделял, старалась не умничать, чтоб не выделяться, потом встретила людей, близких мне по духу, у них училась.
Я не то что бы избегаю общества или к нему стремлюсь. Могу и одна быть и в компании. Просто зависит от людей. Но в силу навыка командной работы (командные игры + альпинизм) могу работать в группе.
С группой можно сделать много.
Гость
275 - 13.08.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
возможно многовато идеализма и непрактичности
скорее не идеализма, а идеализации...
идеалист думает, что все люди хорошие...
идеализирующий противопоставляет оригинальных, откусывающих ухо "своих", пошлым, дрочашим на яхты, "чужим"...
Чё - немного идеалист, а у тебя, просто, работает обычное расщепление
Гость
276 - 13.08.2013 - 15:41
Винтаж у меня вызывает восхищение своей радикальностью и сочувствие своим мазохизмом. В силу моих тенденций уважать силу и экстрим мне она симпатична :)
Гость
277 - 13.08.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин В чем причина? причина в том, что ты делаешь вид, что не понимаешь простых вещей, который сказаны тебе простыми словами и Tucshka и Зимой и мной и Винтаж :-)
Ну почему же? Жеманство всегда было мне понятным, только не интересным))
Гость
278 - 13.08.2013 - 15:48
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Ну почему же? Жеманство всегда было мне понятным, только не интересным))
да я как раз и говорю о том, что ты демонстрируешь, что тебе не интересна наша реакция и тебя положить за то, что мы говорим... :-))
это и означает, демонстрацию презрения и неуважение...
так что ж ты наехал и стал спорить с Винтаж, которая тебя об этом и сказала?
Согласился бы сразу - съэкономили б много букв :-)))
Гость
279 - 13.08.2013 - 15:49
МА, ну я этого не вижу. Березкин к женщинам относиться конечно своеобразно, но думаю, совсем не так, как вам это кажется.
Гость
280 - 13.08.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
но думаю, совсем не так
т.е. ты, даже, не уверена?
так зачем ты отвечаешь за него?:-))
с чего ты взяла, что то, что кажется тебе более близко к дейсвительности чем то, что кажется нам?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены