К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О психологических аспектах признания

Гость
0 - 12.08.2013 - 10:45
Понимаю что тема порваный баян и может не ко времени, но вдруг кому-то будет актуальна?) я в очередной раз разговорилась с друзьями...ну короче
каждому приходилось объясняться в любви или принимать объяснения, ну так вот
условно признание можно изобразить так



Гость
401 - 14.08.2013 - 11:30
Эпическая сила >358 ++++
Гость
402 - 14.08.2013 - 11:31
389-Бессмертный пони > не выдумывайте отсебятину
ololo.fm›search…Высоцкий/Чуть Помедленнее, Кони копия ещё
403 - 14.08.2013 - 11:32
396-березкин > тю.. я стабильна в этом, еще со времен тем Дельтаплана про границы, если чел выставляет для реакции, то он ее и получает, и не всегда реакция может совпадать с ожидаемой.
Гость
404 - 14.08.2013 - 11:32
397-_Жихарка_ > //надо ли трактовать ваш пост как указание, что критиковать и высказывать свое мнение березкину не допустимо?//

Я же не знаю, что Вам НАДО )))

Хотите - трактуйте хоть как прямое указание летать на метле.

Но я имела в виду совсем другое - вы имеете право оскорбляться словами березкина, другие женщины имеют право не оскорбляться словами березкина.

То есть полный гештальт "ты это ты, я это я".

И никому ничего навязывать не надо. Особенно чувство вины ).

Кстати, замечу, что не оскорбляться на слова каждого сексиста - вроде бы удобнее.

Хотя и плюсы есть - есть возможность почувствовать себя компанией благочестивых дам с одной целью - прямо "Секс в большом городе", но 30 лет спустя ))))))))
Гость
405 - 14.08.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
тебе удобно выворачивать под свое удобство
Укажи мне на мою личную выгоду.
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
ты Ржевскийв теме
Причем здесь этот собирательный вымышленный образ?

Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
но не всегда эта роль почетного мачо и гротесктного юмориста, могут и за быдло принять..))
Пусть принимают. Мне то что?)
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Есть понятие уместности момента и др. понятия тоже есть
да .такое понятие есть,но вы им в данном случае почему то сами решили не пользоваться.
Гость
406 - 14.08.2013 - 11:34
389-Бессмертный пони > //А вы не видите и разницы между фразами "некоторые женщины находят удовольствие в сексе с животными" и "ты [*****] с конем"?//

отлично сказано )
Гость
407 - 14.08.2013 - 11:35
398-tramontanaa >понимаешь какое дело...
МО брякнула что-то неудачное(с твоей точки зрения) и извинилась, хотя ты не сказала что обижена.
Но при всем этом. Она это сделала.
березкин же даже не собирался извиниться за свое неуместное заявление, хотя несколько участниц прямо заявили что оскорблены(ну или как ты любишь формулировать странно удивлены) Но его ты понимаешь, а с МО никак не можешь прийти к общему знаменателю.
почему?
Гость
408 - 14.08.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бессмертный пони А вы не видите и разницы между фразами "некоторые женщины находят удовольствие в сексе с животными" и "ты [*****] с конем"? в зависимости от контекста
Я могу предположить только один контекст, когда они равны - когда ты первую отнесла лично к себе. НО это больше говорит о твоем отождествлении с ситуацией, а не о фразе.
Гость
409 - 14.08.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
396-березкин > тю.. я стабильна в этом, еще со времен тем Дельтаплана про границы, если чел выставляет для реакции, то он ее и получает, и не всегда реакция может совпадать с ожидаемой.
Я на заморачиваю себяо жиданием реакции,иначе в общении как таковом нет никакогос мысла. еслидля вас общественное мнение важно, то я к нему отношусь проще,ибо оно несовершенно.
Гость
410 - 14.08.2013 - 11:36
Манька Аблигация >306 +++++
Гость
411 - 14.08.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Я могу предположить только один контекст, когда они равны - когда ты первую отнесла лично к себе. НО это больше говорит о твоем отождествлении с ситуацией, а не о фразе.
Или, когда, Вы говоря эту фразу, дейсвительно, намекаете на меня :-)
Гость
412 - 14.08.2013 - 11:37
407 ОК, а я то
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
398-tramontanaa >понимаешь какое дело... МО брякнула что-то неудачное(с твоей точки зрения) и извинилась, хотя ты не сказала что обижена. Но при всем этом. Она это сделала. березкин же даже не собирался извиниться за свое неуместное заявление, хотя несколько участниц прямо заявили что оскорблены(ну или как ты любишь формулировать странно удивлены) Но его ты понимаешь, а с МО никак не можешь прийти к общему знаменателю. почему?
ОК, а я то тут при чем?
Она же не березкина тут пол тему строила.

Или я должна извиниться за березкина?
Чо вообще за ерундень ?
413 - 14.08.2013 - 11:37
про цепляние личного..

например, я ем, кто-то в это время рядом со мной срыгнет или пукнет, миль пардон, не контролируя свои процессы, повлияет ли это на мое настроение и аппетит в "здесь и сейчас" - да, убьет ли веру в людей, приведет ли к отказу от пищи - глобально или изменит мое мировоззрение - нет. Но не приятно, можно сделать замечание, а можно сделать вид что все ок - варианты всегда есть, как, например, сказать что сама виновата, время не обеденное еще.)))
Гость
414 - 14.08.2013 - 11:38
Вобщем, так, за то, что меня не оскорбила фраза березкина , признаю себя за это извращенкой бестыжей, прошу прощение что я такая и прошу с этим смириться! :)

Если хотите в дальнейшем строить предположения на тему того, кому и какие интимные услуги я оказала, то ну и ладно.
Но если вы вставите в эти предположения Пути..на, то тогда я реально обижусь!

И я не просто обижусь, а буду жестоко и кроваво мстить...
Гость
415 - 14.08.2013 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
Хотя и плюсы есть - есть возможность почувствовать себя компанией благочестивых дам с одной целью - прямо "Секс в большом городе", но 30 лет спустя ))))))))
это шутка? судя по обилию смайликов)
Я задала свой вопрос лишь с одной целью, показать что со стороны вы далеко не нейтральны. И поэтому многие ваши замечания выглядят несправедливыми.
только и всего)
Гость
416 - 14.08.2013 - 11:39
+411. И кстати, а Вы видите разницу между "существуют некоторые женщины" и "для любой женщины"?
Березкин, имел в виду "для любой" :-))
Гость
417 - 14.08.2013 - 11:39
407-_Жихарка_ > вообще, честно говоря, я думаю, что вы березкина строите, а это нехорошо.

я допускаю, что какой-то мужчина может быть травмирован женщинами и не любить женщин. Да или даже - он может быть обласкан женщинами и все равно - не любить их, а любить трепетного Максима.

И он имеет право на эту нелюбовь к дамам, как бы вас это не обижало. Другое дело, что он не имеет право оскорблять Вас, но юридически - эта фраза не является оскорблением, в то время как фраза "ты отсосала у березкина" будет трактоваться так.

Почитайте судебную практику по оскорблениям. Там что-то вроде: оскорбление - "ты дурак", не оскорбление - " как я устал от дураков"
Гость
418 - 14.08.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
про цепляние личного.. например, я ем, кто-то в это время рядом со мной срыгнет или пукнет, миль пардон, не контролируя свои процессы, повлияет ли это на мое настроение и аппетит в "здесь и сейчас" - да, убьет ли веру в людей, приведет ли к отказу от пищи - глобально или изменит мое мировоззрение - нет. Но не приятно, можно сделать замечание, а можно сделать вид что все ок - варианты всегда есть, как, например, сказать что сама виновата, время не обеденное еще.)))
Извините. Если вы пойдете есть в туалет, то вы должны ожидать, что вокруг будут пукать.

Странно сидеть на унитазе с пироженым и говорить: фи!!! Какие они свиньи, навоняли!

Вы пришли обсуждать секс на разноплановый форум, вы что тут первый день?
Вы что не знаете березкина?
Гость
419 - 14.08.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Но если вы вставите в эти предположения Пути..на, то тогда я реально обижусь!
ну, вот и зачем ты это скзала??!!:-)
это как "не думайте о красной обезъяне..."
я уже вставила в ту фразу Путина... и на коне :-))
но я в этом не виновата.
Гость
420 - 14.08.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Она же не березкина тут пол тему строила.
она одна в этот "теннис" играла, или с партнершей трамонтаной?
Короче девочки помиритесь!
березкин сеет среди вас вражду))
421 - 14.08.2013 - 11:42
ну, просто массовый пзц какой-то на фоне героя Березкина - вот она слава!)))))))))) ржу

Полнолуние, не иначе))
Гость
422 - 14.08.2013 - 11:43
420 Я и старалась свести все. Опять же, после ситуации с Интер я вообще всего ожидаю...
Гость
423 - 14.08.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
вообще, честно говоря, я думаю, что вы березкина строите, а это нехорошо
это не верно,кстати, все сказали по фразе и успокоились бы...
но Березкин начал что-то втирать Винтаж, добавляя материалы для возмущения и масла в огонь
424 - 14.08.2013 - 11:44
418-tramontanaa > я ем не в туалете, в туалете я другое (это к примеру, если чо), как и тема о психологических, а не физиологических аспектах, хотя тут - и "туда тоже можно", выходит))))))))
Гость
425 - 14.08.2013 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
вообще, честно говоря, я думаю, что вы березкина строите, а это нехорошо.
конечно не хорошо! и Фримана не хорошо тоже...тем более что есть есть МО. Вы же ее охотно строите?
Гость
426 - 14.08.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Я и старалась свести все
нет, не старалась...
Гость
427 - 14.08.2013 - 11:45
Ну Березкин потроллил Винтаж и чо? Дело вообще не хитрое... Вы вообще радуйтесь, для стрельца он ведет себя просто сверх-политкорректно и нежно :)
Гость
428 - 14.08.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Вы вообще радуйтесь, для стрельца он ведет себя просто сверх-политкорректно и нежно :)
а давайте вспомним, что мой гороскоп и тоже ображуемся, что все живы :-))
429 - 14.08.2013 - 11:46
427-tramontanaa > ага, надо закрепить сие..)))
Гость
430 - 14.08.2013 - 11:47
428 Давай. А ты кто?
Гость
431 - 14.08.2013 - 11:48
+427... а, забыла...
ну а Манька потроллила трамонтану и чо- дело не хитрое?:-)) так нет же - на полдня разговора :-)))
Гость
432 - 14.08.2013 - 11:48
422-tramontanaa >при чем тут Интер?
Или ты всех теперь будешь мерить ее лекалом?)

вот вам трубка мира, курите!;)))

Гость
433 - 14.08.2013 - 11:48
Короче я поняла, я просто попала под раздачу . Всех возбудил березкин, а я типа, чуваки, а чо тут у вас и опа - в дыню! :)))

Ну.. бывает...
Гость
434 - 14.08.2013 - 11:50
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Давай. А ты кто?
Я, типа, водолей с ураном на ацсенденте к квадрате к Солнцу...
по канонк, я должна быть, ваще, "урахан"...
это, просто, счастье, что я не верю в астрологию и не пытаюсь соотвествовать :-))))
Гость
435 - 14.08.2013 - 11:51
В Питере была парочка, которая т..ахалась в пригородных электричках на ходу. Их долго ловили ))), когда поймали отправили, куда следовает, а именна, в дурдом на Солидарности, хотя им очень хотелось в Клинику Неврозов на Невский. Грамур, такой Гламур.
Гость
436 - 14.08.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Ну.. бывает...
забей, по сравнению с Путиным на коне это, вообще, цветочки...
Гость
437 - 14.08.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
В Питере была парочка, которая т..ахалась в пригородных электричках на ходу
о, мы тоже с электричками [*****]!!!
особенно, если их отменят или до другой станции пустят...
Гость
438 - 14.08.2013 - 11:55
435 в питере чего только не бывает. А отправляют щаз куда следует даже когда ты с плакатом "доброе утро!" в метро стоишь, и гораздо быстрее, чем даже если ты будешь кого то насиловать, так что...
Гость
439 - 14.08.2013 - 11:55
tramontanaa. я, конечно, не сожалею о том, что написала ту фразу :-)
но я, вполне, отдаю себе отчет, что она была оскорбительной и не имела ничего общего с действительностью...
Я приношу свои извинения
Гость
440 - 14.08.2013 - 11:59
Да мне вобщем то пофигу, ибо, если бы ты подумала, блин, может я как то могла подпортить отношения, ну как я респектнусь, что бы как то того... А так.. ты просто демонстрируешь свою толерантность и интеллигентность .. ну и ... широту взглядов. Эти игры не имеют ценности :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены