К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О психологических аспектах признания

Гость
0 - 12.08.2013 - 10:45
Понимаю что тема порваный баян и может не ко времени, но вдруг кому-то будет актуальна?) я в очередной раз разговорилась с друзьями...ну короче
каждому приходилось объясняться в любви или принимать объяснения, ну так вот
условно признание можно изобразить так



Гость
281 - 13.08.2013 - 15:54
Там было такое слово, думаю - типа ИМХО. :)))
Когда ты пишешь свое мнение, с чего ты вообще его берешь ?
Опять же, есть сам брезкин :)
Гость
282 - 13.08.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Там было такое слово, думаю - типа ИМХО. :)))
ИМХО там не было, как раз, но зато там было "не так, как вам кажется" :-)))
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Опять же, есть сам брезкин :)
с его слов " я и записываю эту историю", и ,пока, его слова подтверждают, что первое впечатление верно :-))
Гость
283 - 13.08.2013 - 15:58
у рыбы есть такое свойство как вырабатывать слизь для поверхностного слоя покрова чешуи; так вот одним покажется скользким а премудрому пескарю всеж быстро и легко как лодочке плыть по морю океяну;
Гость
284 - 13.08.2013 - 16:00
МА, думаю, ты докапываешься. Могу поменять в этой фразе слово "думаю" на ИМХО. :) Значение не измениться.
Гость
285 - 13.08.2013 - 16:00
А еще думаю, т.е. ИМХО, что у тебя критические дни :) Потому что раньше ты до меня не докапывалась :) Это тоже ИМХО :)
Гость
286 - 13.08.2013 - 16:01
283 А у птиц есть слизь?
Гость
287 - 13.08.2013 - 16:03
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
МА, думаю, ты докапываешься
"докапываюсь" до сути?:-)))
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Могу поменять в этой фразе слово "думаю" на ИМХО. :) Значение не измениться.
а зачем менять, если от этого не меняется значение?
мне твое "ИМХО" не нужно, если оно нужно тебе, чтобы можно было им прикрыться - ну, меняй тогда :-))
Гость
288 - 13.08.2013 - 16:05
286-tramontanaa > у птиц другое свойство; они щедро смазывают свои перья "гузным" жирком; и когда летят, то в небе порой золотом их перья сверкают;
Гость
289 - 13.08.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
А еще думаю, т.е. ИМХО, что у тебя критические дни :) Потому что раньше ты до меня не докапывалась :) Это тоже ИМХО :)
ты, просто, мастер дедукции :-)))
Гость
290 - 13.08.2013 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
286-tramontanaa > у птиц другое свойство; они щедро смазывают свои перья "гузным" жирком; и когда летят, то в небе порой золотом их перья сверкают;
Типа как золото на голубом? :)
Гость
291 - 13.08.2013 - 16:08
ладно, всем удачного вечера...
обещаю ни до кого не "докапываться" раньше следующих выходных... а лушче тех, что после следующих :-))
Гость
292 - 13.08.2013 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa А еще думаю, т.е. ИМХО, что у тебя критические дни :) Потому что раньше ты до меня не докапывалась :) Это тоже ИМХО :) ты, просто, мастер дедукции :-)))
Ато! Хотя... Учитывая последние события, я могу еще предположить, что ты стала бухать :))) Смотри, скоро все вокруг станут уродами и краснодарским быдлом...
Гость
293 - 13.08.2013 - 16:41
290-tramontanaa > Да, и это очень красиво, видела это сама.
Гость
294 - 13.08.2013 - 16:45
tramontanaa >279 - пользователь, используя форум, как трибуну, нанес публичное оскорбление читателям. Сделал это в чужой теме, проявив неуважение к автору темы. Отсутствие реакции модераторов и админсостава не делает чести ни им ни форуму вцелом.
Гость
295 - 13.08.2013 - 16:56
Ай, как нехорошо. Кто же это? ;)
Гость
296 - 13.08.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Учитывая последние события, я могу еще предположить, что ты стала бухать :))) Смотри, скоро все вокруг станут уродами и краснодарским быдлом...
Что ты?! Конечно же не все. Собственно, до твоего поста у меня, даже, кандидатов на эту роль не было :)))
Гость
297 - 13.08.2013 - 17:10
tramontanaa >295 - я о березкине, а вы о чем?
Гость
298 - 13.08.2013 - 17:14
2-Tucshka >мне важен номер 2.
Я люблю ТЕБЯ!
Но это жуть какая ответственность...
Винтаж, меня повеселили твои заключения по поводу орального секса и власти. И возник встречный вопрос, а если пара обожает позу номер 69 это о чем говорит?
О власти кого над кем?)
Гость
299 - 13.08.2013 - 17:18
tramontanaa >268 - как вы думаете, почему они начинают вам об этом рассказывать?
Гость
300 - 13.08.2013 - 19:32
Ты моя мелодия,
Я твой преданный Орфей…
Дни, что нами пройдены,
Помнят свет нежности
твоей.
Всё, как дым, растаяло,
Голос твой теряется
вдали…
Что тебя заставило
Забыть мелодию любви?
Ты моё сомнение,
Тайна долгого пути…
Сквозь дожди осенние
Слышу я горькое «прости».
Зорь прощальных зарево.
Голос твой теряется
вдали…
Что тебя заставило
Предать мелодию любви?
Ты моя мелодия,
Я твой преданный Орфей…
Дни, что нами пройдены,
Помнят свет нежности
твоей.
Стань моей Вселенною,
Смолкнувшие струны оживи.
Сердцу вдохновенному
Верни мелодию любви!
Гость
301 - 13.08.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Феклуша Посмотреть сообщение
2-Tucshka >мне важен номер 2. Я люблю ТЕБЯ! Но это жуть какая ответственность... Винтаж, меня повеселили твои заключения по поводу орального секса и власти. И возник встречный вопрос, а если пара обожает позу номер 69 это о чем говорит? О власти кого над кем?)
С слов наших форумных дам,это говорит о том,что оба унижают друг друга))
Гость
302 - 13.08.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Что ты?! Конечно же не все. Собственно, до твоего поста у меня, даже, кандидатов на эту роль не было :)))
Да, ну тогда тебе до интер еще топать и топать :)
Гость
303 - 13.08.2013 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
tramontanaa >268 - как вы думаете, почему они начинают вам об этом рассказывать?
Ну собственно их всего одна. А причины итак все знают, так что ...
Гость
304 - 13.08.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
tramontanaa >295 - я о березкине, а вы о чем?
Ну, я думаю, что если кто-то тут считает, что Березкин оскорбил его лично, то он может потребовать извинений. И думаю, что даже сможет их получить.
Гость
305 - 13.08.2013 - 22:48
tramontanaa, - а, т.е. вы выясняли в теме личные взаимоотношения )? Это многое объясняет.
Гость
306 - 14.08.2013 - 04:45
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Да, ну тогда тебе до интер еще топать и топать :)
Давай не будет умножать количество сущностей. Интер здесь, пока, нет.
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
что если кто-то тут считает, что Березкин оскорбил его лично, то он может потребовать извинений. И думаю, что даже сможет их получить.
Березкин об этом ничего не говорит...
Или, после того, как ты ему отсосала - он разрешил тебе говорить от его имени? :-))
(надеюсь, у тебя и березкина не возникнет проблем с восприятием этой забавной шутки?)
307 - 14.08.2013 - 07:29
мдя.. развили темку про любовь..)
поняла что у Березкина давно не было секса, у трамонтаны странное ч/юмора и друзья, Манька хорошо копает..
и это.. пальмы жалко, да.
Гость
308 - 14.08.2013 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Да, ну тогда тебе до интер еще топать и топать :) Давай не будет умножать количество сущностей. Интер здесь, пока, нет. Цитата: Сообщение от tramontanaa что если кто-то тут считает, что Березкин оскорбил его лично, то он может потребовать извинений. И думаю, что даже сможет их получить. Березкин об этом ничего не говорит... Или, после того, как ты ему отсосала - он разрешил тебе говорить от его имени? :-)) (надеюсь, у тебя и березкина не возникнет проблем с восприятием этой забавной шутки?)
Может это просто твоя эротическая фантазия?))
Гость
309 - 14.08.2013 - 07:51
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Может это просто твоя эротическая фантазия?))
вряд, ли эротическая, но, раз уж ты спросил о применении, при отравленнии попробую пофантазировать :-))
Гость
310 - 14.08.2013 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Может это просто твоя эротическая фантазия?)) вряд, ли эротическая, но, раз уж ты спросил о применении, при отравленнии попробую пофантазировать :-))
Не надо себя травить. Ты нам здоровая нужна. Кушай хорошо,прожаривай,проваривай тщательно пищу, мой руки перед едой, ну... сама знаешь необходимый сан. минимум для нормального функционирования пищеварения.))
Гость
311 - 14.08.2013 - 07:56
Спасибо, тебе, Березкин!
Я постараюсь...
Но, жизнь - она такая штука....
Гость
312 - 14.08.2013 - 07:58
Кстати, а ты с чего на трамонтану взьелась то? Вам вроде делить нечего.
Гость
313 - 14.08.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Кстати, а ты с чего на трамонтану взьелась то?
как-то само развернулось в процессе диалога, так сказать...
как там "так, практически, не заметно с шутками и прибаутками они набили друг другу морды"
ниче - пусть тренируется, им, просветленным полезно :-))да и, собственно, не так уж и въезлась...
просто, обратила внимание на некоторые неоднозначные толкования ее опыта :-)))
Гость
314 - 14.08.2013 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Кстати, а ты с чего на трамонтану взьелась то? как-то само развернулось в процессе диалога, так сказать... как там "так, практически, не заметно с шутками и прибаутками они набили друг другу морды" ниче - пусть тренируется, им, просветленным полезно :-))да и, собственно, не так уж и въезлась... просто, обратила внимание на некоторые неоднозначные толкования ее опыта :-)))
Странная ты...)) Итак мало людей,которые тебя понимают, но ты готова принести в жертву и их...
315 - 14.08.2013 - 08:32
прошу пардону, чисто ремарка..
Березкин, ты лихо устроился, сам свои эротические фантазии озвучил прилюдно зачем-то, а теперь у тебя Манька виновата, да еще и свое понимание вписал, что ее не понимают и виноватишь ее..
Гость
316 - 14.08.2013 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
прошу пардону, чисто ремарка.. Березкин, ты лихо устроился, сам свои эротические фантазии озвучил прилюдно зачем-то, а теперь у тебя Манька виновата, да еще и свое понимание вписал, что ее не понимают и виноватишь ее..
в данном случае ты совершенно не права.
Гость
317 - 14.08.2013 - 09:08
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Итак мало людей,которые тебя понимают
странная тема - это "понимание"
черт знает, что она означает?
вот, у меня сейчас ассоциация возникла
моя матушка говоривала, что ко мне на "хромой козе не подъедешь"... я, всегда, была в некотором недоумении...что значит "подъехать" и какая нужна "коза" чтоб на ней ездить? :-)
я не думаю, что понять меня как-то сложно...мы все (вообще все), практиячески, как на ладони...
или это в смысле неуловимого Джо, которые неуловим не потому, что его нем могли понять, а потому, что никому ни кому не надо было его ловить? :-)))
с трамонтаной у нас, кстати, несколько разный контекст понятий... что, в принципе, ничему не мешает

Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
но ты готова принести в жертву и их...
да какие жертвы? :-))
в принципе, если трамонтана захочет, я сразу же извинюсь, если она обиделась...
но если она обидется, тогда мы придем к противоречию в ее реакциях и я окажусь права :-)))
Гость
318 - 14.08.2013 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Березкин, ты лихо устроился, сам свои эротические фантазии озвучил прилюдно зачем-то, а теперь у тебя Манька виновата, да еще и свое понимание вписал, что ее не понимают и виноватишь ее..
Вот, Пани, действительно, меня понимает :-)
Эпическая сила. Березкин, просто, не хочет, чтоб мы с трамонтаной поссорились...
и обращается ко мне, как к [внутренний голос: более 8-)] разумному участнику диалога
Гость
319 - 14.08.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Или, после того, как ты ему отсосала - он разрешил тебе говорить от его имени? :-)) (надеюсь, у тебя и березкина не возникнет проблем с восприятием этой забавной шутки?)
Э... МА, ты же Ёлка, или я что то перепутала?
Ну то есть, как то ты изменилась что ли, или я тебя чем то обидела ? Ну то есть я бы не удивилась услышать такое от Фримэна. Ты всегда была тоньше. Что то случилось? Надеюсь, не как с интер?
Гость
320 - 14.08.2013 - 09:12
(без стеба)
я приношу свои извинения трамонтане, если мои слова ее чем-то задели.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены