К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О психологических аспектах признания

Гость
0 - 12.08.2013 - 10:45
Понимаю что тема порваный баян и может не ко времени, но вдруг кому-то будет актуальна?) я в очередной раз разговорилась с друзьями...ну короче
каждому приходилось объясняться в любви или принимать объяснения, ну так вот
условно признание можно изобразить так



Гость
161 - 13.08.2013 - 07:39
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
ей в гланды упирается головка члена избранника
опять же подробность не в контексте темы, но рас она периодически мусируется, необходим исторический экскурс для понимания глубины (так сказать) проблематики.
Итак, культура орального контакта, как полностью (а не как элемент любовной игры) заменяющего полноценный парный контакт возникла по двум основаниям: когда женщина по физическим причинам (беременность) не может вступать в половые отношения и ко8да мужчина по тем же физическим причинам (ожирение,физическая немощь тела)не может вступить в нормальный полноценный контакт.
настаивать на оральном сексе как на доминирующем в отношениях могут таким образом только больные и неполноценные (например временно) люди. вот собственно и все...
про анальные рекламируемые фриманом истории и говорить не о чем,т.к. это полностью извращение в результате которого женщины и мужчины вступающие в такие отношения могут получить просто хронические болезни.
с уважением...
Гость
162 - 13.08.2013 - 07:49
народ, зацените
http://www.youtube.com/watch?v=JloyL_7Ihpo
Гость
163 - 13.08.2013 - 07:51
162-Манька Аблигация > )))))))) здорово))
Гость
164 - 13.08.2013 - 07:53
Tucshka. я, вообще, "под столом" :-)))
--------------------------
Все, ушла работать - надо много зделать сеня
Гость
165 - 13.08.2013 - 07:54
164-Манька Аблигация >удачи в труде! )) спасибо за клип)
Гость
166 - 13.08.2013 - 07:54
Linda_Rite >127 - Благодарю, мне уже значительно лучше )).
Гость
167 - 13.08.2013 - 08:06
Манька Аблигация >162 - финальная часть вапще шедевр ))).
Гость
168 - 13.08.2013 - 08:15
и вот еще тема огня...если говорить о физической стороне любви, то почему-то никто не сказал, что ведь при этом (если отношения искренние и нормальные) зажигается огонь , который согревает и наполняет смыслом отношения, поддерживать который необходимо в чистоте и святости
Гость
169 - 13.08.2013 - 08:16
хотя впрочим вторник- утро не слишком располагает к такого рода темам))
но вдруг)))) хотя бы кому то будет тема для размышлений
170 - 13.08.2013 - 08:24
159-Tucshka >в этом случае любовь как раз без трусов.
Гость
171 - 13.08.2013 - 08:54
Tucshka >161 - уважаемая Tucshka ), хочется немного дополнить, чтобы кое-кому напомнить, что самыми лучшими мастерами оральных ласк, как, несомненно, всего лучшего, что придумало человечество за историю своего существования, а именно - искусство вязания на спицах, искусство вышивания трусов крестиком, поварское - итак, самыми лучшими мастерами орального секса всегда были именно мужчины, монахи и скопцы, которые в небольших перерывах между вознесением Господу молитв, коротали время в постижении и углублении своих человеко, так сказать, любивых умений на практике. Трудно не согласиться с тем, что во многих умениях, мужчины и сейчас превосходят слабую половину человечества.
Для тех же невежд, которые по причине своей бездарности и лени отстали от собратьев по исполнительскому искусству "Игры на флейте", существуют специальные учебники, например, "Искусство искушенных" Неониллы Самухиной, проштудировав который, мужчина сможет гораздо более эффективно рекламировать свое мастерство ).
172 - 13.08.2013 - 09:14
171-Djessica >так мужчины леняться сегодня. Потребители. Пользуются тем, что их мало
Гость
173 - 13.08.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
156-березкин >то есть ты упрямо настаиваешь что любовь живет в трусах
Нет.Нисколько. Просто разбавляю тему.
Гость
174 - 13.08.2013 - 09:23
Зима >172 - ))) это потому что в некоторых тайных древних инструкциях стоят неверные замки. Кое-где вместо "Аминь" должно стоять "Арбайтн", поэтому такая путаница ).
Гость
175 - 13.08.2013 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
и вот еще тема огня...если говорить о физической стороне любви, то почему-то никто не сказал, что ведь при этом (если отношения искренние и нормальные) зажигается огонь , который согревает и наполняет смыслом отношения, поддерживать который необходимо в чистоте и святости
Любовь и отношения это разное. Когда есть любовь- отношения не нужны, когда ее нет, ее надо выдумать отношениями. Все познается в сравнении.
176 - 13.08.2013 - 09:39
174-Djessica >)))))))))))) отлично
Гость
177 - 13.08.2013 - 09:42
Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
березкин, мне тебя жаль.
Это бесполезно.
Гость
178 - 13.08.2013 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин ей в гланды упирается головка члена избранника опять же подробность не в контексте темы, но рас она периодически мусируется, необходим исторический экскурс для понимания глубины (так сказать) проблематики. Итак, культура орального контакта, как полностью (а не как элемент любовной игры) заменяющего полноценный парный контакт возникла по двум основаниям: когда женщина по физическим причинам (беременность) не может вступать в половые отношения и ко8да мужчина по тем же физическим причинам (ожирение,физическая немощь тела)не может вступить в нормальный полноценный контакт. настаивать на оральном сексе как на доминирующем в отношениях могут таким образом только больные и неполноценные (например временно) люди. вот собственно и все... про анальные рекламируемые фриманом истории и говорить не о чем,т.к. это полностью извращение в результате которого женщины и мужчины вступающие в такие отношения могут получить просто хронические болезни. с уважением...
Имелось в виду, что проще испытвать нежные чувства к тем субьектам, которые делают тебе хорошо, нежели просто за факт их существования. Для второго уже требуется некоторая зрелость в переживании подобных чувств. Употребление орального секса использовалось просто как приправа.
179 - 13.08.2013 - 09:46
177-березкин >не мешай девушке страдать финей))
Гость
180 - 13.08.2013 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
177-березкин >не мешай девушке страдать финей))
Я не могу сказать,что девушка страдает финей, у нее есть свой взгляд на это дело, опыт,который она считает своим и с этой позиции она выражает собственное отношение. Мы же не обсуждает правильность или не правильность убеждений, а только их разнообразие.
Гость
181 - 13.08.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Вам свойственно любить самой?
нет... не свойственно... я повторяю для меня "любовь" это если поэтически - состояние души, а если прозаически - высокий уровень гормонов, который удается стабильно поддерживать за счет содержания тела в благоприятных условиях.
в общем я прозаик. с мой точки зрения любовь бывает в двух случаях - от переизбытка физического здоровья и от душевного заболевания.
я способна испытывать только первый вариант этого чувства - поэтому всегда стремлюсь быть в хорошей физической форме.
а любовь как психическое заболевание меня не интересует и очень надеюсь, что минует меня чаша сия и Бог мне даст не поехать мозгами когда придет время климакса..)))
Гость
182 - 13.08.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Употребление орального секса использовалось просто как приправа.
не соглашусь..) упоминание о нюансах орального секса было сделано с единственной целью - напомнить женщинам о том что они существа низшие, и испытывать к ним человеческие чувства никто не собирается... и только унижением женщина может заработать себе хоть какую то похвалу и внимание...
Гость
183 - 13.08.2013 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Употребление орального секса использовалось просто как приправа.не соглашусь..) упоминание о нюансах орального секса было сделано с единственной целью - напомнить женщинам о том что они существа низшие, и испытывать к ним человеческие чувства никто не собирается... и только унижением женщина может заработать себе хоть какую то похвалу и внимание...
ага, мне тоже так кажется :-)
184 - 13.08.2013 - 13:03
а я так просто в этом уверена)))
Гость
185 - 13.08.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
а я так просто в этом уверена)))
жаль, что мы все в разных местах...
можно было бы завалить в кабак и отметить наше согласие и единодушие :-)))
Гость
186 - 13.08.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от березкин Употребление орального секса использовалось просто как приправа. не соглашусь..) упоминание о нюансах орального секса было сделано с единственной целью - напомнить женщинам о том что они существа низшие, и испытывать к ним человеческие чувства никто не собирается... и только унижением женщина может заработать себе хоть какую то похвалу и внимание...
Если ты так воспринимаешь свое место в мире мужчин, то не факт, что мужчины отводят то же самое место женщинам. Многим женщинам это нравится самим и таким образом они не унижают себя перед мужчиной, а пытаются обрести власть над ним. Твоя теория имеет место для малолеток, для которых орал ный секс с женщиной это вопрос самоидентификации, но с возрастом многие мужчины это перерачтают и для них оральный секс это уже источник наслаждения, а не борьба за власть. Такие подмены, какие вводишь ты можео совершать либо по глупости,, либо специально в целях распространиения лжи.
Гость
187 - 13.08.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Многим женщинам это нравится самим
возможно, но здесь, уже четверо женщина недвусмысленно дали понять, что им не нравиться, когда ты при них делишься своими познаниями в технике орального секса...
безусловно, ты волен продолжать делать в том же духе, делать вид, что это не является способом выразить свое презрение, неуважени и т.д. к, конкретно, этом женщинам уже, вряд ли, получиться :-))
Гость
188 - 13.08.2013 - 13:16
березкин,твое сообщение об оральном сексе довело меня до микроинфаркта этой ночью. Результат не очень; сейчас с Божьей помощью начинаю восстанавливаться)))))))
189 - 13.08.2013 - 13:19
185-Манька Аблигация >вечером, часов так в 6-7, мы вызовем твой дух на вечерний шашлык с домашним вином. Можешь готовится уже))))
Гость
190 - 13.08.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
185-Манька Аблигация >вечером, часов так в 6-7, мы вызовем твой дух на вечерний шашлык с домашним вином. Можешь готовится уже))))
а мой дух будет занят в это время :-))
но, мысленно, я с вами :-)
Гость
191 - 13.08.2013 - 13:21
кстати, а почему вчерашний-то?
это как-то оскорбительно... :-(
Гость
192 - 13.08.2013 - 13:21
В данном случае ты занимаешься ложным акцентированим с подачи Винтаж и твои действия не самостоятельны, что что, а стравливать людей на форуме она училась несколько лет. Фрейду помогла в развитии психоанализа табуированность сексуальных тем и ты пытаешься идти тем же путем, каким шли его оппоненты в свое время, выражением собственного фи . А меж тем мы обауждаем на самом деле обычные бытовые ситуации, которые почему то для вас запретны. В чем причина?
Гость
193 - 13.08.2013 - 13:22
Ух ты !!! Березкин, зачем ты злоупотреблял оральным сексом?!!!
194 - 13.08.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Винтаж Цитата: Сообщение от березкин Употребление орального секса использовалось просто как приправа. не соглашусь..) упоминание о нюансах орального секса было сделано с единственной целью - напомнить женщинам о том что они существа низшие, и испытывать к ним человеческие чувства никто не собирается... и только унижением женщина может заработать себе хоть какую то похвалу и внимание... Если ты так воспринимаешь свое место в мире мужчин, то не факт, что мужчины отводят то же самое место женщинам. Многим женщинам это нравится самим и таким образом они не унижают себя перед мужчиной, а пытаются обрести власть над ним. Твоя теория имеет место для малолеток, для которых орал ный секс с женщиной это вопрос самоидентификации, но с возрастом многие мужчины это перерачтают и для них оральный секс это уже источник наслаждения, а не борьба за власть. Такие подмены, какие вводишь ты можео совершать либо по глупости,, либо специально в целях распространиения лжи.
это они тебе сказали, что получают от этого удовольствие? Бездомная Собака тоже может посмотреть тебе преданно в глаза из-за куска мяса.
195 - 13.08.2013 - 13:24
190-Манька Аблигация >ниче не знаю. Либо с нами либо вычеркиваем из списка приглашенных))))
Гость
196 - 13.08.2013 - 13:25
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
В чем причина?
причина в том, что ты делаешь вид, что не понимаешь простых вещей, который сказаны тебе простыми словами и Tucshka и Зимой и мной и Винтаж :-)
197 - 13.08.2013 - 13:26
188-Linda_Rite >скушай аскорбинку))
Гость
198 - 13.08.2013 - 13:27
+196... хотя, в принципе, всем [*****]...! :-))
(кстати, это не комплимент)
единственно, tramontanaa сейчас использует ситуацию, чтобы продемонстировать широту взглядов инстинного админа-хакера на этот вопрос :-)))
Гость
199 - 13.08.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
всем [*****]...!
всем п_о_х
ну, вы ведь и так догадались, да?;-))
Гость
200 - 13.08.2013 - 13:28
Я тоже хочу что то сказать по этому поводу, но не понимаю, о чем спор?

МА, ну хоть ты мне помоги! Я хочу что то сказать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены