К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О психологических аспектах признания

Гость
0 - 12.08.2013 - 10:45
Понимаю что тема порваный баян и может не ко времени, но вдруг кому-то будет актуальна?) я в очередной раз разговорилась с друзьями...ну короче
каждому приходилось объясняться в любви или принимать объяснения, ну так вот
условно признание можно изобразить так



Гость
361 - 14.08.2013 - 10:51
tramontanaa >347 - я говорю о диких, а не очеловеченных скотством.
Гость
362 - 14.08.2013 - 10:52
358 И при этом показывают по телевидению Дом-2, что гораздо более оскорбительно для всего человечества, чем любой публичный акт дефекации.
Гость
363 - 14.08.2013 - 10:53
361 Вы считаете, что дикие животные прячутся, занимаясь этим из целомудрия?
Гость
364 - 14.08.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
а публично заявлять женщине "ты отсосала у мужчины" - норма для Вас?
а пардон, здесь нужно ответить!!!
Маджента, Вы что же - не догнали интриги или ищете повод для бана?:-)
Это было написано с одной единственной цель, человеку отвергающиму приличия, с одной стороны, очень не понравилось когда суждение, которое защищал было применено к нему самому...
вот и все...
ребят, вы что, правда не поняли?:-)))
365 - 14.08.2013 - 10:56
364-Манька Аблигация > мне все твои посты в данной теме понятны и логичны. Может в этом кто и увидит "облизывание", но с твоим пониманием я совершенно согласна.
Гость
366 - 14.08.2013 - 10:57
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
то существом мужского пола, и для нас говорить такое это вообще нормально и естественно без каких либо предпосылок или скрытых смыслов
и пятеро женщин сказали тебе, что это их оскорбило...
вместо извинений они услышали только развитие темы об их жеманности и прочем, только подтверждающих их впечатление....
(кажется, мы зациклились :-))
Гость
367 - 14.08.2013 - 10:57
364 МА, прости, а где я написала. что отвергаю приличия?
Гость
368 - 14.08.2013 - 10:58
366 А шестой стало не понятно, чего это вы все взъелись?

360 Вот! Меня то же самое удивило. МА здоровая последовательница Фрейда. Без социальных заморочек и идей о мин..тах за шубу и пр соц. блага, которые, присвоили себе мужчины, как какие то виноватые во всех бедах евреи просто. И тут опа...
Гость
369 - 14.08.2013 - 11:01
364-Манька Аблигация > а Вы не догнали, что запостить стишок про Соню Мармеладову и заявить открыто "ты отсосала у березкина" - это не равноценно))

Можете подойти к грузчикам у магазина или продавцам на рынке и в ответ на анекдот - как-то тоже "подколоть" человека на тему ниже пояса )). Я пришлю Вам в больничную палату мандаринок )
Гость
370 - 14.08.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Блин, понимаешь, ты когда считаешь человека другом, как то больше открываешься и надеешься на понимание и думаешь, что твои слова не будут сознательно искажаться или не так пониматься. А потом получаешь вот такие трактовки и подачи... Зачем? Это неблагородно.
Неблагородно, вместо, принятия отвественности за свои слова прекрываться дружбой, искренностью и морализаторством....
Я отвечаю за то, что говорю или извиняюсь...
Что ж в этом неблагородного?
Гость
371 - 14.08.2013 - 11:02
368-tramontanaa > МА трепетно относится к..м.. женскому достоинству. Всякие феминистические идеи и иже с ним )))
Гость
372 - 14.08.2013 - 11:04
370 ОК. Переходим на логику, раз в эмоциональной сфере коннект исчез.

1. С чего ты взяла, что я "отвергаю приличия" ?
То есть, с какой фразы ты мне это приписала?
Гость
373 - 14.08.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
а Вы не догнали, что запостить стишок про Соню Мармеладову и заявить открыто "ты отсосала у березкина" - это не равноценно))
нет, я не догнала, чем фраза, которую трамонтана считала допустимой, а именно:
"у женщины больше шансов услышать как ее любят, когда ей в гланды упирается головка члена избранника, чем в других ситуациях. такова селяви.))"
отличается от "ты отсосала у березкина" :-))
красота педофилического стишка - отдельная тема
Гость
374 - 14.08.2013 - 11:08
371 МА любит Фрейда, а у Фрейда вроде ничего не отрицается, просто за всем можно наблюдать. Феминизм тоже, опять же я и феминизм уважаю. У меня есть 2 подруги, ну хоть тут все шизотерики против, но они реально очень хорошая пара, от которой и окружающим комфортно и радостно.
Блин, опять наверное я демонстрирую широту взглядов и это обидит МА...
Что же делать то?
Гость
375 - 14.08.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
ОК. Переходим на логику, раз в эмоциональной сфере коннект исчез
Нет, мы более ни куда переходить и начинать с начала не будет...
Давай так, если фразу Березкина из 373 ты считаешь оскорбительной, т.е. поддерживаешь мне, Винтаж и других, кто высказался таким же образом...
я сразу же приношу свои извинения за свой пост...
Если же нет.... то, я вообще, не понимаю, в чем проблема?:-)
Гость
376 - 14.08.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
есть некие границы публичности,
Конечо есть.Вот если бы я написал что такая то любит тот то, то тогда это было бы публичностью. А так вы разводите истерику из ничего.
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
О психологических аспектах признания
Ты считаешь,что этот аспкет не соответствует действительности?
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
далее пошел разбор этих самых аспектов.
Я не увидел разбора, только капризничание.
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
Как думаешь, почему люди ходят одетыми, занимаются сексом и ходят в туалет, в массе своей не публично?
Потому что это удобно. Но данный пример не соответствует сути твоей претензии.
Гость
377 - 14.08.2013 - 11:11
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Блин, опять наверное я демонстрирую широту взглядов и это обидит МА...
не беспокойся пока...
я скажу, когда мне покажется, что ты демонстрируешь широту взглядов (естественно, на мой взгляд, но тут и речь идет о моих чувствах)
Гость
378 - 14.08.2013 - 11:11
Я действительно против Пропоганды гетеросексуальных отношений, как и зоофилии, и некрофилии.
Повторяю еще раз, пользователь"березкин" использует форум для самоудовлетворения посредством стимуляции разговоров и споров на околосексуальные и псевдосексуальные темы, маскируя свои патологические наклонности научно-медицинским анализом там, где в нем нет никакой необходимости, т.к. для последнего существуют специальные кабинеты, специальные сайты и специально обученные люди, работа которых строится с учетом и соблюдением деликатности, тактичности, грамотности и просто приличий.
Гость
379 - 14.08.2013 - 11:11
березкин ошибочно предполагает, что можно верить словам людей во время оргазма.
считаю, что это заключение не имеет ничего общего с данной темой Тучки.
Сабж про то, умеют ли люди выражать ее словами.
Гость
380 - 14.08.2013 - 11:12
373-Манька Аблигация > //"у женщины больше шансов услышать как ее любят, когда ей в гланды упирается головка члена избранника, чем в других ситуациях. такова селяви.))"//

да, но березкин говорил о какой-то метафорической женщине, к тому же он постоянно сыпет сексистскими шутками и Вы раньше не обвиняли конкретную форумчанку в оральном соитии с березкиным - под эту волну)
Гость
381 - 14.08.2013 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Маджента а Вы не догнали, что запостить стишок про Соню Мармеладову и заявить открыто "ты отсосала у березкина" - это не равноценно)) нет, я не догнала, чем фраза, которую трамонтана считала допустимой, а именно: "у женщины больше шансов услышать как ее любят, когда ей в гланды упирается головка члена избранника, чем в других ситуациях. такова селяви.))" отличается от "ты отсосала у березкина" :-)) красота педофилического стишка - отдельная тема

Красота стишка не в педофилии, а в том, что человеческое восприятие способно поднять любую ситуацию до красоты и вдохновения. Даже такую. Даже Питерского алкоголика и тусовщика можно увидеть как раскольникова, понимаешь?

Это тебе понадобилось опускать все мои слова до пошлости и педофилии.

Разница в том, что ты обиделась на березкина, а сказала эту фразу мне, понмиаешь?
Гость
382 - 14.08.2013 - 11:12
+379. Её в смысле чувства, которые можно назвать любовью)
Гость
383 - 14.08.2013 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
да, но березкин говорил о какой-то метафорической женщине
но, видимо, возразившие женщины приняли это на свой счет (что, вообще, всегда так и есть.... когда мужчина говорит женщине скрабезности - он имеет в виду, именно ее).
и трамонтана знала, как это воприняли... т.е., фактически, она согласилась с личной трактовкой этой фразы... ну, и получила в ответ личную..
Гость
384 - 14.08.2013 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
Я действительно против Пропоганды гетеросексуальных отношений, как и зоофилии, и некрофилии. Повторяю еще раз, пользователь"березкин" использует форум для самоудовлетворения посредством стимуляции разговоров и споров на околосексуальные и псевдосексуальные темы, маскируя свои патологические наклонности научно-медицинским анализом там, где в нем нет никакой необходимости, т.к. для последнего существуют специальные кабинеты, специальные сайты и специально обученные люди, работа которых строится с учетом и соблюдением деликатности, тактичности, грамотности и просто приличий.
О чем я по твоему должен разговаривать с женщинами? О политике что ли?
Гость
385 - 14.08.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Разница в том, что ты обиделась на березкина, а сказала эту фразу мне, понмиаешь?
Не понимаю.
Так ты согласна с этой фразой или нет?!
Гость
386 - 14.08.2013 - 11:18
385 МА
Слова березкина я увидела, как некоторую абстактную и грустную для него самого сентенцию, ни на одну женщину в этой теме конкретно не направленную.

И впринципе говорящую о имеющей место временности и эфимерности человеческих состояний и отношений.

Действительно ни к кому конкретно это не было адресовано.

Тут есть какой то товарищ на форуме, который постоянно заводит темы, какие все бабы.....
Он - реальное хамло. И что? Никто почему то лично не воспринимает. Все понимают, что он несчастен в личной жизни.
Гость
387 - 14.08.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Переходим на логику, раз в эмоциональной сфере коннект исчез.
sic  
Гость
388 - 14.08.2013 - 11:19
385 То есть мне, как женщине, эти слова обидными не показались. Почему, ну не знаю... ИМХО, когда обижаешь на что то надо копаться, почему цепляет, а когда нет, чего искать?
Гость
389 - 14.08.2013 - 11:21
373-Манька Аблигация > А вы не видите и разницы между фразами "некоторые женщины находят удовольствие в сексе с животными" и "ты [*****] с конем"?
390 - 14.08.2013 - 11:22
376-березкин > тебе удобно выворачивать под свое удобство, ты Ржевскийв теме, понимаешь, но не всегда эта роль почетного мачо и гротесктного юмориста, могут и за быдло принять..))

Есть понятие уместности момента и др. понятия тоже есть
Гость
391 - 14.08.2013 - 11:22
384-березкин >че ты прикидываешься непонимающим?
Девушки затеяли милую тему для беседы. Любовь, объяснения, стихи, кринолины и чепчики.
А ты с грубо нарушил пасторальную идиллию физиологическими подробностями. Реакция объяснима.
И речь не о ханжестве или секс.фригидности. А о неуместности твоего высказывания.
Гость
392 - 14.08.2013 - 11:23
383-Манька Аблигация > //но, видимо, возразившие женщины приняли это на свой счет //

а я не приняла это на свой счет. Я приняла это только на счет березкина.

//и трамонтана знала, как это воприняли... т.е., фактически, она согласилась с личной трактовкой этой фразы... ну, и получила в ответ личную..//

то есть ты решила построить ее за то, что она не поддержала ваше уютное женское общество "против березкина" )). А может просто - возмущенные дамочки, ругающиеся на каждого сексиста - не очень привлекательная компания? )))))
Гость
393 - 14.08.2013 - 11:24
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Он - реальное хамло. И что? Никто почему то лично не воспринимает.
воспринимает воспринимает
Гость
394 - 14.08.2013 - 11:26
390 Вот сейчас ты описала поведение Фримэна.

391 Хорошо сказал. Если бы такая тема была на ЖВ. Но, учитывая, что ее участницы - как минимум одна Фрейдист и она на пиэ, где пастораль нарушается часто и грубо... :)
Гость
395 - 14.08.2013 - 11:26
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Слова березкина я увидела, как некоторую абстактную и грустную для него самого сентенцию, ни на одну женщину в этой теме конкретно не направленную.
грусть?8-)
и абстрактные гланды?8-))))
т.е. ты фразу ты продолжаешь считать уместной, не смотря на то, что другие приняли ее, как неуважением к ним лично, а мою оскорбительной?
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Тут есть какой то товарищ на форуме, который постоянно заводит темы, какие все бабы..... Он - реальное хамло.
Согласна :-))
Березкин, реже, но ведет себя так же
Гость
396 - 14.08.2013 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Эпическая сила Посмотреть сообщение
376-березкин > тебе удобно выворачивать под свое удобство, ты Ржевскийв теме, понимаешь, но не всегда эта роль почетного мачо и гротесктного юмориста, могут и за быдло принять..)) Есть понятие уместности момента и др. понятия тоже есть
Мне это как то сереневенько.
Ох,[*****],скаких пор ты ревнительница нравов?))
Гость
397 - 14.08.2013 - 11:27
392-Маджента >надо ли трактовать ваш пост как указание, что критиковать и высказывать свое мнение березкину не допустимо?
Гость
398 - 14.08.2013 - 11:29
395 Еще раз. Березкин говорил о каких то бабах. Лично я не считаю , что моя ситуация в жизни похожа на ту, которую он описал. По этому она меня не цепляет.

Ты написала что-то лично мне, возмутившись моим отношением к тому, что мне пофиг,что сказал Березкин, понимаешь?

389 Прав. "А вы не видите и разницы между фразами "некоторые женщины находят удовольствие в сексе с животными" и "ты [*****] с конем"? "

Так и есть.
Гость
399 - 14.08.2013 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
а я не приняла это на свой счет. Я приняла это только на счет березкина
хорошо, Вас мы не учитывать не будем...
Кроме Вас тут еще есть люди.
Гость
400 - 14.08.2013 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
А вы не видите и разницы между фразами "некоторые женщины находят удовольствие в сексе с животными" и "ты [*****] с конем"?
в зависимости от контекста


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены