К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О психологических аспектах признания

Гость
0 - 12.08.2013 - 10:45
Понимаю что тема порваный баян и может не ко времени, но вдруг кому-то будет актуальна?) я в очередной раз разговорилась с друзьями...ну короче
каждому приходилось объясняться в любви или принимать объяснения, ну так вот
условно признание можно изобразить так



Гость
201 - 13.08.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
tramontanaa
ну, скажи что-нибудь универсальное, подходящие под все случаи жизни...
типа "любовь спасет мир" или "фабрики рабочим - землю крестьянам" или "я твой отц, люк"...
Гость
202 - 13.08.2013 - 13:33
Нет... Я хочу выразить своё мнение, но поскольку его у меня нет, точнее нет по поводу того, что я не знаю, что лучше, что бы вы все и березкин , занимались оральным сексом или не занимались, ну то есть по отдельности конечно, хотя если хотите... Я правда не знаю, как вам оно лучше ...
Но!
Гость
203 - 13.08.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
что лучше, что бы вы все и березкин , занимались оральным сексом или не занимались, ну то есть по отдельности конечно, хотя если хотите...
я ж говорю, что ты воспользуешься случаем выразить широту своих взглядов...
блин, надо было на деньги спорить! :-(
Гость
204 - 13.08.2013 - 13:37
Я пою такую песню, очень нравится:

Они зовут его Раскольников
Они зовут его
Он автор множества покойников
И больше ничего

Их ожидает мука адова,
Но я не верю им
И только Соня Мармеладова
На коленях перед ним

Они зовут его Раскольников
Я ненавижу их
Среди стритовых алкоголиков
Он самый главный псих

Их ожидает мука адова,
Но я не верю им
И только Соня Мармеладова
На коленях перед ним

На кухне маленького домика
Он пьет остывший чай
Он в роли горестного комика
Ему кричат: кончай

Их ожидает мука адова,
Но я не верю им
И только Соня Мармеладова
На коленях перед ним
Гость
205 - 13.08.2013 - 13:37
Так вот, она очень красивая. А потом я узнала, что автор написала ее про своего Питерского знакомого чувака, который рассказывал, как ему малолетка делала... в телефонной будке.

И от этого песня сделалась еще красивее , почему то...
206 - 13.08.2013 - 13:37
203-Манька Аблигация >а спорим на 2 коп.67г.в, что сейчас никто не побежит им заниматься?
Гость
207 - 13.08.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
И только Соня Мармеладова На коленях перед ним
двусмысленно, особенно, к теме орального секса
Гость
208 - 13.08.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
широту своих взглядов... блин, надо было на деньги спорить! :-(
От жешь, даже когда признаешься, что не знаешь, все равно обвиняют, [*****], в умничании :( Чо блин делать.
Гость
209 - 13.08.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
И от этого песня сделалась еще красивее , почему то...
ИМХО, песня и до этого факта была пошловата... даже не в сексуальном, а в художественном смысле слова...
210 - 13.08.2013 - 13:41
...ваша тема испортила мне аппетит. Я больше не могу есть персики...
Гость
211 - 13.08.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa И только Соня Мармеладова На коленях перед ним двусмысленно, особенно, к теме орального секса
Ага. См. 205. Так вот, безумная красота есть у любого действия в любой ситуации, и когда она включается контраст еще круче... Наверное как то так... Но входить в ситуации в которых ты этой безумной красоты не видишь,ИМХО, не стоит.
Гость
212 - 13.08.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa И от этого песня сделалась еще красивее , почему то... ИМХО, песня и до этого факта была пошловата... даже не в сексуальном, а в художественном смысле слова...
Ну, мне нравится :) Значит я пою пошлые песни :))) Как круто! :)
Гость
213 - 13.08.2013 - 13:44
186-березкин > молодец! ты в теме..)) правда ответ очень хороший. "развернутый", как любят говорить учителя..)
ты прав в том, что оральный секс в иерархии взаимоотношений между людьми занимает достаточно значительное место.
И более того, я откровенно скажу, что если бы я смогла втемяшить себе в голову мысль, что это не унижение, а путь к власти, то наверное была бы на много счастливее...но увы...для такой метаморфозы нужно перекроить себя полностью.
и к сожалению моя психика не способна справиться с такой нагрузкой.
увы... я действительно сожалею о том, что не способна достичь такой степени цинизма и презрения к мужчинам, что бы смотреть на вас не как на равных и разумных, а как на тупых скотов, управление которыми достигается путем обмана, манипуляций и секса. кнут и пряник - ты мне шубу - я тебе минет.. что? дорого? хорошо, 10 минетов...
я восхищаюсь такими женщинами!
Гость
214 - 13.08.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
кнут и пряник - ты мне шубу - я тебе минет.. что? дорого? хорошо, 10 минетов... я восхищаюсь такими женщинами!
Кстати, как говорит одна моя подруга, кнут гораздо более востребован, чем минет и пряник :)))
Гость
215 - 13.08.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
От жешь, даже когда признаешься, что не знаешь, все равно обвиняют, [*****], в умничании
ну какое обвинение в умничании?
умничание должно быть умным...
в этом случае, честно говоря, такого не бросается в глаза... (надеюсь, ты не будешь против и не воспримешь, как оскобление, раз сама об этом говоришь ;-P)
т.е. слово "умничание" отметаем...
второй вопрос - "обвинение"...
обвинение предполагает детерминизм, а я собралась на спорить на деньги... значит, элемент вероятности оставался и обвинять я тебе не могла :-))
Гость
216 - 13.08.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Так вот, безумная красота есть у любого действия в любой ситуации
можно продолжить тему...
к примеру, как безумно красиво можно ходить в туалет... но, боюсь, сия эстетика окончательно испортит Зиме аппетит...
Гость
217 - 13.08.2013 - 13:48
Ну ладно, пусть я не так поняла, но "продемонстрировать широту" - в уме возникает эксгибиционист, окидывающий плащ :)))
Это не совсем моё. Скорее я люблю куда то внезапно запрыгнуть, найти парадокс. Хотя какая разница :) ?
Гость
218 - 13.08.2013 - 13:50
214-tramontanaa > кстати да..) ты абсолютно права!
но опять же - путь к кнуту лежит через принятие того, что мужчина скот, и святая обязанность служение женщине...
мне трудно это принять...мне не повезло - меня плохо воспитали... увы...
Гость
219 - 13.08.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Так вот, безумная красота есть у любого действия в любой ситуации можно продолжить тему... к примеру, как безумно красиво можно ходить в туалет... но, боюсь, сия эстетика окончательно испортит Зиме аппетит...
Ну... Я пока не на том уровне, что бы так видеть, так , что если тебе это доступно...

Еще вспомнила про одного Акунинского маньяка, который наслаждался видом разложенных внутренних органов. Это как бы не моё, но вот Акунин это так описал, что ПОНИМАЕШЬ....
Гость
220 - 13.08.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Ну ладно, пусть я не так поняла, но "продемонстрировать широту" - в уме возникает эксгибиционист, окидывающий плащ :)))
подожди, эксбиционист - это "продемонстрировать длинны (долготу)" широта - это другая координата...
Гость
221 - 13.08.2013 - 13:52
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Это как бы не моё, но вот Акунин это так описал, что ПОНИМАЕШЬ....
...это стало твоим?!!!
Гость
222 - 13.08.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
214-tramontanaa > кстати да..) ты абсолютно права! но опять же - путь к кнуту лежит через принятие того, что мужчина скот, и святая обязанность служение женщине... мне трудно это принять...мне не повезло - меня плохо воспитали... увы...
Лучший путь , это ныряние в чужой мозг... Это может быть страшно и затягивающе. И тогда ты проживаешь эти ощущения, тенденции, глубины, и давишь на энергии и точки в мозгу, что бы сильнее раскачать...

Но кому нужна эта шуба? Да и вообще, что может быть нужно кому то от кого то? Если что то в жизни нужно - иди и бери. Конечно не ради этого. Ради красоты, глубины психики.
Это Путь Дайвера...
Гость
223 - 13.08.2013 - 13:55
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Это Путь Дайвера...
"выныривай, бобер!" :-))
Гость
224 - 13.08.2013 - 13:58
он написал "гланды женщины", а не "мои гланды" или "гланды соседа". Написал не по теме и с совершенно ясной целью, т.к. не только медикам известно, что надавливание на корень языка вызывает рвотный рефлекс. Сообщение размещено с единственной целью - оскорбить всех, кто его прочтет.
Такое гипертрофированное хамство можно объяснить наличием ретроградного Меркурия в натальной карте рождения или физическим дефектом, например травмой половых органов или их ампутацией, не позволяющим удовлетворять потребности естественным путем.
Если пользователь вменяем, он должен извиниться перед форумом.
Гость
225 - 13.08.2013 - 14:00
222-tramontanaa > любое управление лежит через презрение...
нельзя управлять равными... просто ничего не получится.
что бы обрести власть на людьми нужно воспринимать людей как скот, а себя как пастыря..
по другому никак...
а метод управления не столь важен...
Гость
226 - 13.08.2013 - 14:01
224-Djessica > плюнь..) пользователь не вменяем..))))
Гость
227 - 13.08.2013 - 14:05
224-Djessica > березкину приятно, когда он задевает самолюбие собеседника... это ему как бальзам на душу...
не, если вы заставите его извиниться, то это будет просто супер! но я слабо в это верю...((
Гость
228 - 13.08.2013 - 14:06
tramontanaa >212 - скабрезные, я бы сказала.
Гость
229 - 13.08.2013 - 14:14
Винтаж >226 - да ))? Ну тогда он с таким же аппетитом, как пишет здесь, должен пожирать у себя дома большой ложкой собственное дерьмо. В таком случае, действительно, лучше пусть помолчит.
Гость
230 - 13.08.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Это как бы не моё, но вот Акунин это так описал, что ПОНИМАЕШЬ.... ...это стало твоим?!!!
Нет, не стало. Я нырнула и вынырнула.
Гость
231 - 13.08.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
222-tramontanaa > любое управление лежит через презрение... нельзя управлять равными... просто ничего не получится. что бы обрести власть на людьми нужно воспринимать людей как скот, а себя как пастыря.. по другому никак... а метод управления не столь важен...
Нет. Я управляю своим телом. Я c ним в симбиозе, это мой интерфейс, делающий мою реальность.

Управление через унижение, презрение, это американская дешевка как у Карнеги. Взаимодействие возможно только через понимание и любовь. Остальное - виды манипуляции не лучше мошенничества. Проституция.
Гость
232 - 13.08.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
tramontanaa >212 - скабрезные, я бы сказала.
Блин... Вот дожили. Отсылы к Достоевскому скабрезны ... :)))
Гость
233 - 13.08.2013 - 14:35
Янка то хоть не блатняк еще? Нет? Ну и слава Джа :)))
Гость
234 - 13.08.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Нет, не стало. Я нырнула и вынырнула
ну, ты ж рекомендуешь эту первертную, анальное или канибалистическое эстеку.
И как-то с неодобрением относишься к тем, кто не желает нырять в это психотическое удовольствие :-)))
Гость
235 - 13.08.2013 - 14:38
Пальмы, Яхты... Шуба. Да я блевала на эти яхты, ср..ла их пальмы, а шубы - это завернутые в мертвых животных понты ! Это все навязанные масс-медиа симулякры счастья - им одно место....
Гость
236 - 13.08.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Взаимодействие возможно только через понимание и любовь
о!, я ж тебе сразу советовала про "любовь спасет мир" :-)))
Гость
237 - 13.08.2013 - 14:40
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Да я блевала на эти яхты, ср..ла их пальмы
а, воспитанный человек бы сказал "меня не интересуют эти вещи"!! :-)))
Гость
238 - 13.08.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Нет, не стало. Я нырнула и вынырнула ну, ты ж рекомендуешь эту первертную, анальное или канибалистическое эстеку. И как-то с неодобрением относишься к тем, кто не желает нырять в это психотическое удовольствие :-)))
О , нет! Я не рекомендую. Я не из тех, кто всех тащит в горы , или говорит, давайте все стопить, айда на трассу! Это не для все и не всегда. Я просто говорю, что вот так можно, и если кто-то захочет попробовать... То я могу побыть проводником. Или поговорить об этих общих темах.
А мои тенденции это отдельная тема. Чё говорит, что я адреналиновый наркоман. Но мне так нравится.
Гость
239 - 13.08.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Да я блевала на эти яхты, ср..ла их пальмы а, воспитанный человек бы сказал "меня не интересуют эти вещи"!! :-)))
Воспитанный, но не интеллигентный ;)
Гость
240 - 13.08.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Я не из тех, кто всех тащит в горы , или говорит, давайте все стопить, айда на трассу!
горы и внутренности - это две большие разницу... :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены