К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кастанеддизм. ДонХуанство, часть II

Baz
0 - 01.10.2014 - 19:54
Всем привет. В этой теме обсуждаются основные концепции современных последователей учения Дон Хуана. По понятным причинам партии магов для обывателя находятся за семью печатями, но в отличии от партий, найти себе учителя не так уж и сложно. Учителей нынче как собак нерезаных. Если следовать общей теории психологии, то на путь война мне пришлось встать ещё в детстве. В мир книг Карлоса я попал в 1986 году и сразу принял основные принципы пути война. Не мало воды утекло с тех пор. В каких то практиках я преуспел, в каких то колесо времени ещё буксует по старой колее, но я не отчаиваюсь, я даже соорудил диван война, ну что бы было немного легче. Вот как раз сейчас, находясь на этом диване, я готов ответить на вопросы тем кто не знает где растут грибы и что значит неделание, ну а так же на все остальные вопросы по практикам. Заодно хочу призвать тех кто в состоянии ответить на мои вопросы. Ом!
Старая тема находится по адресу
Кастанеддизм. ДонХуанство...



Baz
161 - 02.10.2014 - 21:13
160-astro > Умение ржать не говорит о наличии чувства юмора )
Гость
162 - 02.10.2014 - 21:15
161-Baz >ты еще объяву бы написал:

ВОЕН ИДЕТ ЗА СИЛОЙ!
ЖЕЛАЮЩИЕ- ПО СОТНЕ И СТРОЕМ ЗА СИЛОЙ!

бугога...
Ох, Баз... :))))))

ПЫСЫ. гириы красивые, чо.
Гость
163 - 02.10.2014 - 21:16
оц... так ржу, что аж написать толком не могу:)))
Грибы красивые.

Насмешил, Баз. :))))
Baz
164 - 02.10.2014 - 21:17
162-astro > ) Кто о чём, а вшивый о бане )))
Астро, не проецируй себя через, ну ты поняла. Меня с форума знает несколько человек, ещё ни у кого я ни копейки не взял, чего не скажешь о тебе ))))
Baz
165 - 02.10.2014 - 21:19
163-astro > Там если что не только грибы )
Гость
166 - 02.10.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Астро, не проецируй себя через, ну ты поняла.
неа, не поняла.
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Там если что не только грибы )
да обычные фотки с прогулки:))))
Гость
167 - 02.10.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
чего не скажешь о тебе ))))
а ты что, забесплатно всю жизнь работал? А жрал че? Семью чем кормил?
Baz
168 - 03.10.2014 - 05:24
не постой, вопрос не в тему. Это ты тут уже несколько раз намекала на цели моего тут пребывания, но тебя никто не переспрашивал. А тут ты открыто заявила что я хочу заработать на форуме. Я и говорю что не брал денег за то что показываю места в горах к которым знаю дорогу и так в принципе многие делают, Это нормально по большому счету. А ты на форуме пасёшься и путаешь жизнь с работой и любые отношения стремишься выгодно обернуть в купюры. Ну да ладно, чего мы всё обо мне да обо мне? Давай о Пути Война, только я тебя прошу, не пиши того о чём не знаешь, а то складывается мнение, на которое тебе чихать, что ты проинформированная миссис Prost.
Гость
169 - 03.10.2014 - 06:40
Астро, пока еще не наступили выходные и мои книжки ждут меня...хочу спросить...может аналогия слишком широкая...но все-таки..
если применить ситуацию с кинопроизводством...есть сюжет (допустим автор не известен), режиссер, оператор, спонсор, актеры, прокатчики и зрители...Сила во всем этом процессе - сюжет? (ну то есть некая стартовая точка сборки, которая и собирает во круг себя всю эту компанию...от автора до зрителей)
170 - 03.10.2014 - 07:48
159-Baz > класс, это какой р-н? можно в ЛС, я завтра собираюсь в лес)

зы. по поводу книг КК, у каждого свое понимание, спорить не о чем, читаю диалоги тут - обыкновенный троллинг))
Гость
171 - 03.10.2014 - 08:23
-Можно проявлять настойчивость только для того,чтобы проявить её должным образом.И действовать с полной отдачей,заведомо зная,что твои действия бесполезны.Это-контролируемая глупость. (c)
Baz
172 - 03.10.2014 - 10:06
Ядрен батон. Контролируемая глупость не более чем философское отношение к жизни, мотиватор. Безупречность оттачивается годами и призывать к ней тех кто находится в начале-глупо. Перепросмотр и неделание вот верные помощники для начинающих. Остановка внутреннего диалога это показатель силы воли и первое достижение. Дальше страх. Ну а сновидение кстати не повод для хвастовства, с таким успехом можно хвастаться тем что просто повзрослел. Кстати, я вчера встретил в горах женщину целителя. Фотографировать не стал, было интересно. Последнее фото, там ниша в камне, не очень глубокая, ровно под кокон. Это кстати дольмен в месте положительнго выброса энергии. В этой нише кстати можно силы восстанавливать и лечить заболевания.
Гость
173 - 03.10.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Сила во всем этом процессе - сюжет?
да, только если ты режиссер, ты понятия о нем не имеешь:))))) Тем не менее, кино как-то снимаешь:)))) И зрители не вкуривают настоящий сюжет... А он таки реализуется помимо воли. :))))

Но это очень грубая аналогия.
Гость
174 - 03.10.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
А ты на форуме пасёшься и путаешь жизнь с работой и любые отношения стремишься выгодно обернуть в купюры.
ну заплати мне за науку, я возьму:)))
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Давай о Пути Война,
Баз. правильно писать : воИн, а не воЙн.

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
а то складывается мнение
но это твое мнение, мне-то до него какое дело? Фантазируй скоко влезет...
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Контролируемая глупость не более чем философское отношение к жизни, мотиватор.
контрлируемая глупость(=сталкинг) - это вполне конкретная техника, Баз. Без нее воину хана:))
Правила сталкинга- ты в курсе, что они есть?
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ну а сновидение кстати не повод для хвастовства,
ну ты ж хвастаешь:))))
Baz
175 - 03.10.2014 - 11:13
Астро, ты сначала объясни почему идиот, а потом почему не лечится. А потом я тебе объясню чем психотерапевт с медицинским образованием отличается от лично тебя. Значит говоришь сталкинг это и есть контролируемая глупость? Ух ты :)
Baz
176 - 03.10.2014 - 11:16
Астро, тебя почитать так войну вообще хана если рядом нет такого психолога как ты :)
Гость
177 - 03.10.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Значит говоришь сталкинг это и есть контролируемая глупость? Ух ты :)
да, это оно и есть :) А ты не знал?
Это многажды подчеркивается в книгах. :))))
Гость
178 - 03.10.2014 - 11:34
ох, Баз.... :)))
Ты себя объявляешь как человека, идущего путем Кастанеды, но при этом совершенно, даже на уровне определений, не знаешь, о чем, собственно речь идет:))
Астролог, не знающий, что такое Зодиак:)))))
179 - 03.10.2014 - 12:32
Я прошу прощения что встреваю, но усидеть в стороне от столь занимательного диалога нет никакой возможности ) Сорри )

Baz а действительно почему ты пишешь войн через й?

astro, Вы только читали КК или делали(делаете) описанные в них практики и соответственно, имеете результаты? Разумеется речь не идет об упражнениях от случая к случаю.
*Иногда Вы говорите верные вещи, иногда.. не очень. Например про сталкинг=КГ - это второе.

*Предупреждая вопросы ): практиками ДХ в чистом виде сейчас не занимаюсь, книги читал давно но внимательно, тогда же пробовал перепросмотр и другое.
Baz
180 - 03.10.2014 - 12:37
Александр :) блин, даже не знаю что ответить. Косяк за мной :)
Гость
181 - 03.10.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
про сталкинг=КГ - это второе.
читайте внимательней первоисточники:)
Контролируемая глупость=сталкинг. :)
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
книги читал давно но внимательно
перечитайте. Не шучу и не стебусь, реально добрый совет.
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
усидеть в стороне от столь занимательного диалога нет никакой возможности
так включайтесь, будет интереснее.
:)
Гость
182 - 03.10.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Александр :) блин, даже не знаю что ответить. Косяк за мной :)
хм... Баз... Я не первый раз уже про написание правильное говорю, а ты услышал только Арександрра.
Это потому, что он мужчина, да?
:))
Baz
183 - 03.10.2014 - 13:32
нет Астро, не по этому. А по тому что сама писать не умеешь, а учишь. Тебя хлебом не корми, да? :)
Так ты про практики не ответила Александрру. Ждёмс.
Гость
184 - 03.10.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Это потому, что он мужчина, да?
ооо...мы немного затрагиваем таки гендерную тему (как и хотел атор 2й части)
Гость
185 - 03.10.2014 - 13:34
182-astro >+ еще один тупой вопрос...чем явояется ТС (точка сборки - не путать с Темной сторонй :) по отношению к Силе...и еще...сколько одновременно может быть точек сборки?
Гость
186 - 03.10.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ждёмс.
ждите.
:))))))
Гость
187 - 03.10.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Так ты про практики не ответила Александрру
так это и есть практика...выбирать кому и что отвечать)
Гость
188 - 03.10.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
А по тому что сама писать не умеешь, а учишь. Тебя хлебом не корми, да? :)
таки ты главный, ага?
От жэж тебя крючит:)))))) воен, блин:))))

Так вот, Баз, тебе урок безупречности:

Воин, встретив человека, который знает и умеет нечто, чего он не знает и не умеет, благодарит силу за эту встречу.
И, будучи безупречным воином, с уважением относится к тому, что встреченный им человек потратил время своей жизни на изучение того, что изучил.
Если есть возможность, воин старается принять это знание.
И благодарен за урок.

Посмотрим, хватит ли у тебя личной силы взять то, что я только что тебе дала:))))
Гость
189 - 03.10.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
...сколько одновременно может быть точек сборки?
одна.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
...чем явояется ТС по отношению к Силе
я не понимаю вопроса.
Гость
190 - 03.10.2014 - 13:41
189-astro >точка сборки по отношению к Силе
Гость
191 - 03.10.2014 - 13:44
190-Tucshka >вопрос бессмысленный ....
Гость
192 - 03.10.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
мы немного затрагиваем таки гендерную тему
нет, это вопрос наличия личной силы у База. Он не в состоянии взять знание у женщины.
Гость
193 - 03.10.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Он не в состоянии взять знание у женщины.
ну вот...я была права в первых постах...секс на пиэ отсутствует (ну и межполовые обмены знаниями)...ну чтож...какие-то промежуточные результаты уже есть...
Гость
194 - 03.10.2014 - 14:05
191-astro > а ты категоричная :)

190-Tucshka > ТС по отношению к Силе является фокусом-покусом коконным :)
Гость
195 - 03.10.2014 - 14:10
194-Ядрён батон >прикольно...
Baz
196 - 03.10.2014 - 14:11
Астро, глупыш :) не ты дала, а дала Сила и этот урок я прохожу не в первый раз. Состоит он в том, что очередная тётка пытается убедить меня в том что Силой является она. Я благодарен Силе за то что посылает мне вот таких тёток "учителей" как ты. Никогда не будет лишним убедиться в том что теория без практики мертва. Можешь поржать, сейчас как раз подходящий случай.
Гость
197 - 03.10.2014 - 14:11
Точка сборки- это как ручка у радиоприемника, настройка на волну.....
Гость
198 - 03.10.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Состоит он в том, что очередная тётка пытается убедить меня в том что Силой является она.
но...если смотреть на то что сила не имеет пола, то вы с астро при объединении инь и ян...будете уже чем то третьим...что вполне может оказаться демонстрацией Силы...или по-другому ее аспекта представленного вашей дуальностью
Гость
199 - 03.10.2014 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Силой является она
дурь, прастихосспади. :))))
Гость
200 - 03.10.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
этот урок я прохожу не в первый раз.
и каждый раз- двоешник:))))
Ибо урок воином усваивается с первого раза.
:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены