К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дневник квантового перехода.

Гость
0 - 07.07.2012 - 12:24
Не думаю, что это будет многим интересно, но со мной произошло, отчитываюсь.


Гость
241 - 10.07.2012 - 14:22
Oeil de faucon 235
*Голубь Белый(229) А если я оставлю телефон, как ЯМ, Вы меня с ним познакомите?*
Мы не знаем его реакцию, Он ребёнок, мы лишь названные родители, если можно так сказать.
Вот ему нужно было родить совесть, так Бог нас измотал, чтобы мы стыдили Его за всё подряд, и так каждый день, вымотались вусмерть. И Он нас мучил, испытывал всячески, много раз убивал невидимо, смотрел, оживём-не оживём. Много, это сотни, даже не десятки. Сердце, наверное, уже состоит из рубцов от инфарктов. Но мы каждый раз оживали, а Он продолжал нас испытывать, пока не родил Совесть.
Теперь ему хорошо, Он с совестью, а мы с болезнями на нервной почве.
Это Бог Дух Святой был у нас и оставил нам такую награду - растить Своего Отпрыска.
Его никакие законы не берут, никто с Ним не связывается. Здесь же мир - облачко Святого Духа увидеть и то счастье.
Вот люди спрашивают, кто управляет людьми, такие вопросы задают. Вот у нас например Святой Дух, Которому на вид и года нет, такой Малыш Свыше, а так измочалил нас двоих взрослых, что часто были жизни не рады. Причём он такой неутомимый, неугомонный и всегда довольный, а понять Ему что Он младший, ну например в Четвёрице в нашем случае Святой Он вообще отказывается напрочь, и что бы Он не делал, Он за все Его дела и проделки Он принимает только восхваление и больше ничего. Жутко, больно, страшно, а Его нужно восхвалять, а то обидится и сделает ещё хуже.
Но сейчас, как я написала, Он отдыхает, получил Совесть, тревожить мы его пока не будем, это же себе дороже, Ему же всё можно, и отказывать Ему ни в чём нельзя, а на все наши ругания Он чихал с Большой высоты, понимая, что мы, по сравнению с Ним, быдлаки да и всё. Так что желаем ему спокойного отдыха. Пусть отдыхает, набирается сил.
Но зато узнали, как на Земле у людей много зависит от рождённых Свыше, что мы на Земле букашки и дикари, не смотря на то, сколько образования или его отсутствия. Мы просто дырки для лакмусовой бумажки, опускают лакмусовую бумажку и смотрят, какая реакция. Ага, такая реакция, запишем. И пусть восхвалят, что померили их реакцию - людей, а то обидимся и сделаем какую-нибудь заварушку, перекинем какие-нибудь болезни, пусть барахтаются, а мы посмотрим. Вот такая правда жизни. Так что пусть отдыхает Малыш, не будем Ему мешать.
А имена у Него какие, если бы знала, в жизнь бы не подумала, что Святой Дух. Имена - это, значит, полномочия. Думаю, что и сатана обзавидуется таким именам Святого Духа: это Изверг, Садист, Предатель, Убийца и много всяких плохих слов.
Но разъясняю, всё это было для того, чтобы Он, не смотря ни на что, исполнял Закон – Закон испытывать святых и праведников Святым Духом на преданность Богу и богопослушание. Таким образом и Сам был испытан; он наказывал нас, хотя мы были ему и дороги и любимы, и никого кроме нас на Земле у Него не было.
Теперь Он Личность Святой Дух по праву.
Вот откуда у нас право на квантовый переход.
Ну, вот так, пописали.
Гость
242 - 10.07.2012 - 14:24
ДельтаПлан - эльфийка )). ТруЪ.
243 - 10.07.2012 - 14:28
Дельтапланша 239
Привет, дорогая!
Рад что ты не обижаешься на мою опечатку. Да, конечно, можно. :))
Спасибо за твоё чувство, выраженное в словах. :)))
Гость
244 - 10.07.2012 - 14:33
Компот. "Теперь ему хорошо, Он с совестью, а мы с болезнями на нервной почве."
ой! он, прям, как моя бабушка...
Гость
245 - 10.07.2012 - 14:39
Вообще, Компот, надо признаться - Вы меня уели...
а тут дискуссию готовила, а после 241 даж и не знаю, что сказать :-)
Гость
246 - 10.07.2012 - 14:42
Ладно, когда окончательно квантово перейдете, передавайте, там, привет бозону Хиггса :-)
(ушла из темы)
Гость
247 - 10.07.2012 - 14:45
241 - теперь понятно, почему в фильмах ужасов дьявол частенько в обличии ребенка нарисован.
Гость
248 - 10.07.2012 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
священную проституцию
- ???
249 - 10.07.2012 - 15:02
241-Компот > великая честь быть родителями Святого духа, как и весьма удобно проецировать совесть-стыд на абстрактную фигуру, не говоря уже о том, чтобы списывать на неё решения и ответы на элементарные вопросы, например как Oeil de faucon о номере телефона, т.к. реакция дитяти не известна как и своя собственная. И пугать им при случае удобно как и ответственность валить, что "по праву передачи".. Феерично!))
Гость
250 - 10.07.2012 - 15:08
242-Маджента >))
243-Голубь Белый >да ты что! прикольная опечатка)
мне псевдоним нужен для работы.
слишком простая у меня фамилия и имя, хотя я их очень люблю)
241-Компот >вот все ты прально пишешь..
скажи, где сатана? чем он занимается? выы его видите вообще? и дела его?
251 - 11.07.2012 - 07:57
Переходила душа, это было сознание и мировозрение души, у неё получилось, она перешла, душа моя спаслась, телом спасаться не собираюсь в этом воплощении, хватило с меня спасения души, после чего тело придётся долго и нудно ремонтировать.
Я теперь обыкновенный человек со спасённой душой.
За участие и внимание к теме всем благодарна.
Все высказывания пригодились, все понравились.
Всем пока и всего доброго.
252 - 11.07.2012 - 08:00
251-Голубь Белый >а продолжение будет?))))
Гость
253 - 11.07.2012 - 08:29
08:57 Переходила душа, это было сознание и мировозрение души, у неё получилось, она перешла, душа моя спаслась, телом спасаться не собираюсь в этом воплощении, хватило с меня спасения души, после чего тело придётся долго и нудно ремонтировать.
Я теперь обыкновенный человек со спасённой душой.
За участие и внимание к теме всем благодарна.
Все высказывания пригодились, все понравились.
Всем пока и всего доброго.
Теперь пишу со своего ника, а то Владислав не переключил.
Гость
254 - 11.07.2012 - 09:37
Когда находилась в служении, у меня было развито не только женское Я, но и мужское Я, оба были активны. Женское Я было активно по материнству, а мужское Я делало динь-динь женскому Я мужчин по Божьему Слову.
Теперь после спасения души, я опять превращаюсь в женщину, даже детей захотелось, в смысле родить самой, хотя у меня двое детей взрослых есть. А из тела, такое ощущение, что выходит гелий, со всех щелей, благодаря которому я при своём большом весе, то бишь ожирении торой степени, я чувствовала себя абсолютно лёгкой.
Видимо гелий, у него такая функция, способствовал проявлению мужского Я и содержанию Духа в теле женщины.
Чувствую себя, как спускающийся шарик.
Гость
255 - 11.07.2012 - 09:38
Компот, а читаю и не могу понять, как квантовый переход может относиться к дисциплине твоих внутренних фантазий, ты это в прикол писала или убеждена, что с тобой происходит, именно этот процесс? Как человеку, разбирающемуся в эзотерики в квантовой физике и психологии, я не могу понять, как можно это связать, какой переход у вас происходит, если это явное не понимание, процесса какого либо перехода. Такую фантазию мне хочется проверить на точность понимания в какой эзотерической пьесе вы это подцепили и куда это все дело приведет.
Гость
256 - 11.07.2012 - 09:41
Вот сказано, что придёт Новая Земля и Новое Небо, и сказано, что надо искать Господа, Он и Земля, и Небо, и Мир, и Время, и Пространство, и Хозяин, и Господь, дающий жизнь, а у человека со спасенной душой все функции эти для человека выполняет душа, а уже душа служит какому-то Господу и имеет жизнь от Него и т.д. и т.п.
Гость
257 - 11.07.2012 - 09:46
Кем сказано?
Гость
258 - 11.07.2012 - 09:53
Вы реВы религиозный фанатик? Как часто вам промывают голову в секте или на какую изотерическую практику очередную новую самую честную и саму быструю вы подсели.?
Гость
259 - 11.07.2012 - 09:56
Уважаемая Катерина2012
Вы хоть сколько разбирайтесь в каких-то науках и эзотериках разного рода, но если вы лично не занимались спасением души или духа, вам не понять, потому что их понятия с другой сферы бытия, с другой Жизни, с других Миров, потому что те, кому служишь - рождённые Свыше, и у них другая психология, другая эзотерика, другая мораль, другая совесть, другая ответственность и другой уровень знаний.
Они посредством человека здесь на Земле выражают себя, если человек на это способен, ну речь идёт о каналах, вере и преданности служения, хотя последнее они сами формируют, да и веру тоже формируют они, потому что они показывают то, во что мы верим потом.
Я, конечно, не мессия и не Иисус Христос, но Он отвечал священникам, что им нечем проверить Его. Но по-мирски, по-человечески, я рада вашей образованности и приветствую таких образованных женщин в вашем лице. Думаю, вам и до философа уже недалеко. А я лично начувствовалась ВСЯКОГО и теперь мечтаю заниматься только точными науками, чтобы не опираться на ощущения, веру и фантазии, а на точный расчёт, ну а там, как говорится, как Бог даст, как душа примет.
Гость
260 - 11.07.2012 - 10:02
Катерина2012
258
В церковь я давно не хожу и никакие секты не посещаю. Просто оказалось так, что у меня 20 лет назад проснулся дух. Он заполнил всё моё поле и тело и стал обучать меня и готовить к служению Господу
Гость
261 - 11.07.2012 - 10:12
ОООО дух, интересно, вы считаете, что в вас влез какой-то - инородный дух или проснулся, который говорит вам что делать? он я так понимаю добрый и запрещает вам делать пакости и гадости что он изменил в вас кроме той бредятины, которую вы слагаете, извините но я не могу связать данный текс не с истерикой не с психологией так как все как один утверждают, что в нас присутствуем только мы. На каком языке говорит дух.. Он разговаривает или показывает образами и мысленными вспышками памяти?
Гость
262 - 11.07.2012 - 10:14
Какие у вас отношения с семьей, с людьми и какого вы о них мнения, какие были детские травмы психа-эмоционального состояния?
Гость
263 - 11.07.2012 - 10:18
Просто так, ни чего в жизни не происходит спонтанно, что произошло 20 лет назад, почему он проснулся или влез, было ли жертва приношение какому ни будь культу или трагедия произошла что дало такое сбой в процессе мышления.
Гость
264 - 11.07.2012 - 10:26
Катерина2012
Как я понимаю, люди из разным миров на Земле. Мне довелось встретить мужчину, который из мира подсознания и довольно чистый.
Я знания считывала практически с него, они из него пёрли практически со всех щелей.
Я к тому времени уже умела читать знания, если они чистые, прямо с тела человека, проводя рукой по телу.
Так как ему интересен был мой мир, а мне были интересны тайные знания мира сознания, которые хранились в представителе мира подсознания.
Потом оказалось, что он из структуры СЕКС, а я оказалось, владела способностью принимать знания в сексе, так мы обменивались знаниями во время секса.
Конечно, не с каждым мужчиной секс это получение знаний, я говорю лишь об одном мужчине, о своём.
Я была тогда довольно молода, и обмен знаниями проходил бурно.
После каждого обмена знаниями первые годы я часа по три ловила отходняк, но не от продолжительности обмена знаниями, видимо, шёл процесс усвоения после принятия.
Теперь вам немножко напишу, что такое мужчина из структуры СЕКС, из своего опыта: это когда при, так скажем, небольших сантиметрах внешнего члена он имеет огромный духовный член, огромный, как мне казалось. Этим духовным членом, во время коитуса он входил в каждую клетку моего организма, он входил в мой разум, считывал что-то для себя, писал что-то для меня.
На словах и внешне он ничего необычного из себя не представляет, а когда этот член духовный входил мне в рот и язык не извне, а пройдя через всё тело, я входила в транс и рассказывала этому мужчине о нём.
Откуда он, с какой целью прибыл на Землю, какое его Божественное Предназначение, из какой он Структуры, и так как оказалось, что он из планеты Святого Духа и внутри себя имеет Святой Дух, то за то, что я ему давала реализовываться практически на себе (он же СЕКС), за это Святой Дух открывал мне знания, нужные для меня, для моего воплощения, моей реализации, для выполнения моего Божественного предназначения, открывал мне разные виды ясновидения, яснослышания и яснознания, научил отличать хорошее от плохого, я умела отличать Божий Дух от небожьего в любом состоянии, и Святой от несвятого тоже, и получала немерянное количество оргазмов, потому что этот ДУХОВНЫЙ ЧЛЕН он мог себе это позволить для меня.
Вот так оказалось, что я встретила мужчину своей жизни, с которым секс был святым и божественным. Конечно, можно сказать, повезло мне, а можно сказать, судьба или притянулись.
Гость
265 - 11.07.2012 - 10:35
О боже да тут и снравственностью проблема ((((..секс это американское слова им занимаються не чистые и не чистоплотные, у высоконравственных людей есть вырожение это заниматься любовью с мужем...что бы не быть сосудом генафонда всех тех мужчик с которыми входила в половой контакт....
Гость
266 - 11.07.2012 - 10:49
Катерина2012
Да, вы правы.
Дух проснулся от больших человеческих переживания. На моих глазах двухнедельного ребёнка моей сестры вытащил из коляски и побежал прочь один молодой человек, который оказался психически нездоровым.
Ему было лет 14 на вид, он убегал с ребёнком на руках, а мне было лет 30, и я бежала за ним, так как сестра-мать ребёнка от такого сразу упала в обморок возле детской коляски.
Пока я бежала, догоняла его несколько минут, я напрочь испереживалась, как бы он ничего плохого не сделал с ребёнком. Ведь ребёнок в таком возрасте очень маленький и совсем беспомощный.
Я представляла себе, как я буду забирать этого ребёнка, когда догоню этого бандита, как я буду стыдить его, что нельзя так делать.
Побегав так несколько минут, он вдруг внезапно остановился и просто протянул мне ребёнка мне в руки. И когда я увидела, что он по диагнозу психически больной, это очевидно, ещё он, по-моему, был глухонемой, взяв маленького ребёнка в руки, я поняла, что говорить с большим не о чем, стыдить его даже не возможно, что природой он уже и так наказан выше крыши. Я молча понесла ребёнка домой к сестре.
С того дня мы обе стали ясновидящими, а ребёнок вырос, Слава Богу, уже отслужил в армии.
А я, передав ребёнка сестре, поехала на такси домой и чувствовала, что силы мои таю поминутно. Приехав, я смогла только, по стеночке держась, дойти до дивана и лечь.
Я не могла встать с дивана, тело моё отказывалось меня слушаться, и я думала, что я умираю, и, видимо, для мира умерла, для Бога родилась.
Несколько часов Божий Дух мой выходил из меня - из сосуда, ну и с тех пор я жила с проснувшимся Духом Лет 20, это был, конечно, интересный период знакомства с Божественным, но это очень тяжело и психически, и психологически, и душевно, и телесно.
Гость
267 - 11.07.2012 - 10:58
Дожились что сознание уже считает что святыня может позволить себе такое, как можно исказить реальность что бы думать о сексе и минете с людьми из других миров и что это святые а не демоны и не мая…..Вообще если честно мне даже как то жутко представить как вас демоны под видом святых чистых насилуют и вы еще этому рады. Извините я как бы так сказать думаю что у вас комплекс неполноценности и есть огромная потребность в сексе, видимо вы свои внутренние проблемы успокаиваете бурной фантазией так сказать сексуальную энергию выпускаете в акт творения фантазии. Если данное изменение Вам помогает и вы чувствуете себя блаженной, то вас уводит от реалий жизни, нет тут не квантового перехода ни каких сущностей и уж точно от эзотерики далеко так как все трубят что прежде всего должен быть уровень нравственности высокий, содержания себя это как тренировка и тела и сознания чем больше мы себя ограничиваем и сдерживаем тем чаще мы проводим психоанализ или медитируем. Но мне нравится ваша фантазия она стоит похвалы только по тому что вызывает смех, единственное что пугает, это секс и минет с высоконравственными и высокоразвитыми существами они это могут не понять и убрать свой взор с вас.
Гость
268 - 11.07.2012 - 11:06
Ясновидящая скажи пожалуйста что Я? дай мне заключение...раз ты ясновидящая и у тебя сущность есть ручная пускай она посмотрит на меня и скажет что я такое?
Гость
269 - 11.07.2012 - 11:35
Катерина2012
Духовные глаза у меня открывались для выполнения Божественного Предназначения души моей.
Душа вознеслась, и глаза духовные закрылись ввиду реализации цели.
Гость
270 - 11.07.2012 - 11:42
Это похоже на пустые слова, когда хотят обмануть.....ну это такая брехня что бы из себя показать как бы крутую а на сам деле, среднестатистическое существо хочет привлечь к себе внимания это нормально......Ты мне честно скажи какие ты можешь делать божественные дела если ты не нравственная, как безнравственному человеку который занимается сексом со святыми, могут доверить дела духовные?
Гость
271 - 11.07.2012 - 11:51
Милая, Катерина2012
Я уважаю вашу нравственность и даже горжусь, что такая нравственность есть, но уверяю вас, нравственность бывает разная, как у табуретки нравственность, чтобы на ней сидели, у телевизора нравственность, чтобы на него смотрели.
Я не в коем случае не пропагандирую сексуальный разгул и писала только про одного мужчину, с которым была зарегистрирована в браке и не изменила ему за 15 лет ни разу.
Успокою вас, что сексом я уже не занимаюсь несколько лет, так как уже несколько лет я сексуально реализованная женщина, и говорю, что такой случай один на семь миллиардов, который по призванию Божьему.
Бог не постижим, и пути Господни непостижимы. Не суди, да не судим будешь. А для связки слов вам скажу, что когда во время спасения опускаются в ад и умирают за Господа а аду, там бывает всякое, и дай Бог, кому то повезёт, воскреснуть из мёртвых и победить ад, и дальше продолжать в мире чтить мораль.
Но у победивших ад другая мораль, они уже с другого берега и вряд ли будут заниматься сексом с грязными.
Да, Бог, вам здоровья, нравственности, и святого спасения. И если бы спасение было так легко и понимаемо людьми, то не было бы сказано, что человеку спастись невозможно, возможно Богу.
А к слову сказать, что у того мужчины не только качество: СЕКС, у него есть качество: Славить Святого Бога.
Удачи вам, милая, в ваших нравственных изысканиях.
Да прибудет Святой Господь с вами, да родитесь вы заново Свыше и узнаете мораль высокую и нравственную, как страдать за Святого Господа.
Ещё раз. Господь в вами. Алилуйа!.
272 - 11.07.2012 - 11:53
..когда ж этому придёт амен?
Гость
273 - 11.07.2012 - 12:13
Катерина2012
270
Самым большим нашим духовным достижением в служении Богу мы считаем то, что мы вдвоём были вретищем для Небесного Богомладенца, родившегося на Небесах, о котором написано в Откровении Иоанна Богослова.
Но это было несколько лет назад, и мы за это уже получили награды.
Были и другие очень интересные Божественные служения.
Я всегда со слезами на глазах говорила, как трудно растить Рождённого Свыше – Господика, но о том, сколько это приносит счастья, которое покрывает страдания. Я ещё не писала.
Да пребудет с вами Господь Святой Рождённый Свыше.
Уверяю вас, что интереснее этого нет в жизни ничего.
Как только вы почувствуете, что Этот Рождённый Свыше, Непорочный Малыш с вами, всё остальное в жизни перестаёт быть интересным.
Весь интерес – это интерес к Рождённому Свыше Богомладенцу. И считайте это морально или каузально, или блоки нравственности, или несчастное детство, это уж как вам угодно.
Но Бог любит всех и на вшивость проверит каждого. И в Библии написано святой, воскреснут все, а значит никто не преминет познакомиться с Господом рождённым Свыше, и никого Бог этим счастьем не обделит.
Другое дело, на сколько вы готовы и сколько с ним сможете пройти, ведь требования высоки. И если вам выпадет счастье, быть узником Господним, а оно должно к вам прийти, ведь вы нравственная и моральная, и верующая, вы узнаете всю прелесть этого процесса и счастье пребывания Рождённого Свыше в вас, а вас в Нём.
А про секс, между прочим, хитро написано в библии, что Господь ваш – Муж ваш, и что невесты Христовы станут жёнами Божьими. Кстати, я думаю, что это не только про женщин слова такие, потому что для Господа Рождённого Свыше любой мужчина – жена. И я говорю не о вещах банальных земных, а о таинствах Божьих
А что секс бывает Божественным – в Индии этому посвящены целые храмы, только не всех туда пускают.
Удачи вам и спасения, моя дорогая, надеюсь, святого.
Да пребудет Господь с вами, надеюсь, Святой.
А я вас уже полюбила, хотя никогда не видела, ведь вы такая хорошая. И на месте господа, я бы вас избрала в качестве узника Господнего, о чём мечтаю все христиане и не только.
В Коране тоже написано, что спастись можно только через Иисуса Христа.
Так что истина одна: Ищите и обрящете.
Целую вас по христиански, хотя не знаю, христианка ли вы.
Гость
274 - 11.07.2012 - 12:27
Я не милая, я милый, я мужик сижу с жены акаунда и анализирую как вас потом лечить всех...от шизофрении и спутанного сознания, каким вас дерьмом травят что вы себя приписываете к божественным делам и как вы себя блаженных восхваляете как вы чтите бога и как им прикрываетесь. Мне больно смотреть на то что вы уходите от реальности уповая на того кто 3000 лет ни чего не делал, он Ваш бог не вмешивается в процесс бытия человеческой иллюзии по тому что люди сами от него ушли были изгнаны по моему так, а тех кого изгоняют им дают свободу выбора и право выбора и вот вы поёте о боге и все такое его дела делаете, он дал человеку жить самостоятельно. Что бы человек понимал, что он из-за слабости плоти он слишком рано захотел быть самостоятельным. За всю историю человечества ни одно существо высокоразвитое не посещало землю и не давало нам знаний и не исправляло ошибки мы сами варимся в своем соку до тех пор пока мы не изменимся и мы меняемся и изменяемся но из-за того что все циклично мы идем по парадигме грехопадения…В одном поле восприятия вскармливаются божие дети и паразиты, паразиты всегда показывают свой божественный лик врут всем вокруг о своей божественности, истинные же детки божьи молчат и видят в себе плохие качества и постоянно целеустремленно меняются, изменяют себя и услышать от такого, что он делает божие дела не возможно по тому, что он живет в полном понимании кто он и что он. Таким образом происходит отделение плева от семени или жатва.
Гость
275 - 11.07.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Катерина2012 Посмотреть сообщение
Какие у вас отношения с семьей, с людьми и какого вы о них мнения, какие были детские травмы психа-эмоционального состояния?
Это все бесползено. Под сабжем надо разместить "оставь надежду всяк сюда входящий"
Гость
276 - 11.07.2012 - 12:37
А вообще лучше вывесить предупреждение от Минздрава - не всем можно читать содержимое этой темы...
277 - 11.07.2012 - 12:51
274-Катерина2012 > "милый", что ж Вы так?..)

Компот, если можете ответьте: Вы старше супруга и отказ от секса под причиной Божественного Вам пришёл от него-супруга?
и формы любви и откровений также видоизменились?
278 - 11.07.2012 - 12:55
+ у меня есть предположение, что такая взаимосвязь имеет место быть, как и из разряда женщины (в полном смысле этого слова), Вы переместились в несколько другие оставшиеся роли: наставницы, друга, но не в качестве сексуального объекта, отсюда Ваши фантазии на предмет вынужденного табу на секс в виде воспитания малыша, и сублимацию в виде фантазий об внешних изменениях (и внутренних), чтоб вернуть привлекательность и желание мужа к Вам.
279 - 11.07.2012 - 12:57
+ допускаю у Вас сильный темперамент и соответствующая нехватка секса имеет место быть, что возможно сказывается на общем состоянии здоровья, в т.ч. и психологическом.
Гость
280 - 11.07.2012 - 13:57
Мужик, привет!
А мне так понравилась, Екатерина 2012.
А я думаю, что я так привязалась к ней, а оказывается это почти что интим, ну да ладно. Мужчины тоже не хуже женщин, мне очень понравились ваши высказывания. они близки любому верующему, другое дело, что верующие от спасающегося отличаются, а от спасённого тем более.
но несмотря, что вы не Екатерина 2012, я всё-равно желаю вам статьневестой христовой, чтобы Муж-Господь Свыше был вам надёжным, а главное, чтобы не бросил вас до конца спасения.
Отделяйте плевелы от зёрен и спасите хоть что-нибудь. Я думаю, в божественном промысле это очень важное дело. Главное просите у Бога научить вас отличать хорошее от плохого, без этого ну никак. А то вам кажется, что вы хороши тем, что вы верны жене, а Богу нужно, чтобы вы были верны Ему и так далее.
А пожелание иметь в себе Господа Рождённого Свыше оно и вам подходит. И уверяю и вас, мужик, что лучше этого ничего нет. Потому что, если внутри есть Господь, Рождённый Свыше, Он и утешит, и позаботится о вас, и здоровье даст, и любви, и женщин, где вы с Господом, каждой из них буде верны, и всё по-божественному и свято.
Но можно и без этого, откроется другое: отцовство, например, Маленькому Господу. Это так чудестно, растить по-человечески Господа с Неба.
Вот я, например, Своему пела такую песенку:

Летний дождь.

Посмотри, какое небо ясное.
Ждёт тебя здесь жизнь прекрасная,
люди добрые и мудрые друзья,
ласковые руки мамы и труда стезя.

Припев:
Отражают солнце капельки дождя.
Небо голубое видим ты и я.
Птицы в поднебесье кружева плетут.
Облака чудесно по небу плывут.

Из цветов весёлых соберу букет,
ярких красок диво я держу в руке.
Колокольчик синий песню мне поёт.
Лето расцветает, вишня сок даёт.

Я бы стрекозою полетел в полёт,
сел бы над водою, словно самолёт,
ангельской стрелою выстрелил в сердца,
чтоб любовь рекою длилась без конца.

А вы своему придумаете какую-то мужскую и это тоже интересно.
А для мужчин у меня есть такая:

Приготовьте сердца, хлопцы.

Зазвенели в душах колокольцы,
пора в Путь собираться, хлопцы.
Божии дороги, они, конечно, строги.
Но поверьте - хуже, без них – только лужи.

Припев:
Коло – коло – коло – кольцы,
приготовьте сердца, хлопцы.
И для Бога – Пробужденье,
выразите вы стремленье.
Разбудите свои чувства и любовь,
страсти святые, дух и кровь.

Обгорели импульсные кольца.
Зазвенели в сердце колокольцы.
Знаю, будут плакать дети, жёны.
Ну, а лучше ль, если же сожжёны?

Пространственный огонь не щадит.
И только дым от вас кадит.
Не виден огонь Правды, Истины.
Сожжёт он мосты и пристани.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены