К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астральный мир, мифы и действительность.

Гость
0 - 14.03.2016 - 22:14
Вообще я не считаю себя крутым знахарем. Знахарь в понимании древних славян человек знающий харь. Харями назывались астральные сущности. И потому люди умеющие работать с данными сущностями назывались знахарями. Если в данной теме появятся более компетентные люди и вступят в обсуждение, буду только рад.
Тема довольно обьемная. То что знаю, буду выдавать по частям. Если есть у кого личные переживания, буду рад если вы ими поделитесь для разбора. Вопросы очень приветствуются, но желательно по тому материалуё который уже будет описан. Предвижу, что на многие вопросы сразу дать ответ не смогу, пока не рассмотрены будут определенные темы, да и всех ответов по этой теме я просто не могу знать. И все же начнем, а дальше видно будет.



Гость
521 - 17.05.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
508-Bobsi >ну ведь же есть национальные женские костюмы и с брюками. А на севере без штанов вообще никак.
А в Шотландии и мужики юбки носят... Вкусы и природные условия это одно, и я не имею ничего против. Моя дочь тоже любит носить джинсы с драными коленками. Но если у женщины проблемы с бедренными иили плечевыми суставами, что показывает недостаток прииродной энергии, то полезно ходить в длинной юбке босиком по утренней росе и без трусиков. При этом многие заболевания органов малого таза могут уйти.
522 - 17.05.2016 - 21:25
... А могут и не уйти....
Гость
523 - 17.05.2016 - 21:34
522-Зима >чё? подружек-болячек позовут?...ну так автор их бубном так отстучит...что враз разлетятся откуда пришли! :)
Гость
524 - 17.05.2016 - 21:36
Похоже что я ошибся дверью!
525 - 17.05.2016 - 21:36
523-Tutschka >аааа... Так это перед автором надо без трусов?
Гость
526 - 17.05.2016 - 21:36
К стати, если вы посмотрели фильм о институте, после выступления факира, вышла одна женщина в славянской одежде и встала на гвозди босыми ногами. Это одна из мастеров института, Лана Чуланова. Очень интересный человек с неменее интересной судьбой. Это было чистейшей импровизацией с ее стороны. Она давно придерживается старославянских обычаев. Длинная юбка ее обычная одежда и она очень любит ходить босиком. Она занимается ладованием. А вы рискнули бы вот так же экспромтом встать на острые гвозди?
527 - 17.05.2016 - 21:37
524-Сампо >Присоединяйся, если уж зашел)))
528 - 17.05.2016 - 21:38
526-Bobsi >те она впервые в жизни встала на гвозди?
Гость
529 - 17.05.2016 - 21:40
конечно бы рискнули) только одели бы сначала тоже юбку длинную (лучше сарафан), косу бы заплели толстую русую (я б ея визуализировала б), веночек бы сплели опять же предварительно...что мы чай не славяне?...
Гость
530 - 17.05.2016 - 21:40
526 Я бы рискнула.
Насчёт огня не знаю а по стёклам и прочим метизам хожу тока так.
531 - 17.05.2016 - 21:41
529-Tutschka >кстати, ты мне сегодня снилась)
Гость
532 - 17.05.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
526-Bobsi >те она впервые в жизни встала на гвозди?
Думаю, что да, как-то не пришло в голову ее спросить. Просто знаю ее дерзость и смелость потому так и подумал. Ну конечно спрошу ее об этом.
Гость
533 - 17.05.2016 - 21:43
531 А мне седня снилась продавщица из хозмага что 15 гвоздей за 150 рупий продала.
Долго мы там ругались насчёт цены. :)
Гость
534 - 17.05.2016 - 21:49
531-Зима >вот те раз...вспомнила) наночьки глядя...хорошо хоть?
535 - 17.05.2016 - 21:52
534-Tutschka >думаю стоит увиденное расшифровать. Если дословно, то все оч подозрительно)))
Гость
536 - 17.05.2016 - 21:53
535-Зима >ладно...я спать...а ты сама решай рассказывать или нет)
537 - 17.05.2016 - 21:55
536-Tutschka >в личку))
Гость
542 - 19.05.2016 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Почему именно весной? Не логично как-то
Потому что тот, у кого после суровой зимы остаётся больше сил, получает лучшего партнёра и оставляет более сильное потомство.

Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Было бы неплохо, если бы ты
Сначала посмотрел весь фильм. Ссылка перехода к продолжению дана в конце первой части видео и тексте описания. Но для удобства приведу её и здесь: https://youtu.be/9u3GTzAhwg4 .
Ещё большое Вам спасибо за дельный совет: «ты бы снял интервью тех, кто поучаствовал на мастер-классах мастеров из института. Что говорят люди, не зря ли потратили свое время? Как оценивают уровень мастеров? Стоит ли туда вообще приходить?». Если пригласите то, обязательно постараюсь выполнить Ваши пожелания.
Гость
543 - 20.05.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Я слишком глубоко почитаю Иисуса, для того, чтобы праздновать пасху
493-Bobsi > Прежде Пасхи иудеи праздновали Песах в память о минувшей их дома беде. А Пасха это христианский праздник воскресения Христа. Если Пасха для Вас не праздник тогда, пожалуйста, объясните, как и какого Иисуса, Вы глубоко почитаете?
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Покопавшись в различных источниках, я сделал вывод... Позже допишу, пишу урывками между клиентами
494-Bobsi > Не хотелось бы отвлекать Вас от служения людям, однако наши представления о сути языческой Майской ночи существенно разнятся и я не удивлюсь, если окажется что сведения о Вальпургиевой ночи Вам доставляют астральные сущности прямо из Папской библиотеки Ватикана. Вы уж допишите со ссылками на источники, иначе (по умолчанию) мы вынуждены обращаться к несогласной с Вами Википедии.
Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
А вы рискнули бы вот так же экспромтом встать на острые гвозди?
526-Bobsi > Зная и помня о путях передачи вирусного гепатита и СПИДа, никто не рискнул бы стать на чужие гвозди.
497-Bobsi > Вам разве неизвестно, что для врачевания в нашей стране необходимо медицинское образование? Проминке простаты через брюшную стенку (436) можно было улыбнуться, но от практики массажа узлов в молочной железе уже не смешно. Не лучше ли вернуться к мифам астрального мира.
Гость
544 - 20.05.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bobsi Я слишком глубоко почитаю Иисуса, для того, чтобы праздновать пасху 493-Bobsi > Прежде Пасхи иудеи праздновали Песах в память о минувшей их дома беде. А Пасха это христианский праздник воскресения Христа. Если Пасха для Вас не праздник тогда, пожалуйста, объясните, как и какого Иисуса, Вы глубоко почитаете?
Если слушать различных умников по поводу пасхи, то можно и .... короче, возьми Библию, содержащую подробно Ветхий завет и прочти главу Исход. У меня нет времени, чтобы все это переписывать. После этого и пообщаемся на тему, что такое христианство и откуда взялась пасха. На остальные вопросы отвечу позже, увы, клиенты.
Гость
545 - 20.05.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
я не удивлюсь, если окажется что сведения о Вальпургиевой ночи Вам доставляют астральные сущности прямо из Папской библиотеки Ватикана. Вы уж допишите со ссылками на источники, иначе (по умолчанию) мы вынуждены обращаться к несогласной с Вами Википедии.
Со старославянскими обрядами действительнотне все просто. Только начало подниматься из пепла традиционное славянское учение, как со всех сторон понеслись извращения и спекуляции на эту тему. Действительно сложно разглядеть зерна правды, заботливо подаренные нашими предками во здравие всего руСкого рода, среди бесчилинных перевертышей направленных на то, чтобы оторвать славянский народ от своих истинных корней. Цацкаются с любыми учениями кроме славянских.
Для меня есть три авторитета в этой теме:Шевцов А.А. мастер владения энергиями (казачий спас отдыхает), на сколько мне известно он сейчас под следствием, Сергей Стрижак - автор фильмов "Игры Богов" - житель Симферополя, предсказал и снял фильм про Крым -Его запретили и фильмы запрещены показу (уверен, с подачи "православия") и Арина Никитина, славо Богу с ней пока все в порядке, недавно была в Краснодаре, у нас в институте проводила тренинг. Далее можно упомянуть и о Трехлебове, живущем в Мезмае, его тоже сильно поприжали... Вряд ли кто сможет найти более осведомленного человека в этих вопросах, чем Арину Никитину. Википедия уж точно в пролете. Вот от нее я и получил знания об отношении старославян к данной ночи. У наших предков это был праздник Земли, и в эту ночь они проводили обряды на урожай в предстоящем году. То, что европа свела это к шабашу ведьм - это проблемы самой европы. Кст, святая Вальпургия, это совсем другая история.
Не стоит уподобляться безумному попугаю и шикать тыкая пальцем - язычники... Стоило бы для начала поинтересоваться происхождению слова ЯЗЫЧНИК что оно изначально обозначало. У нас очень много перевертышей - один из них -закон. Но об этом опять попозже, ...
Гость
546 - 20.05.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
497-Bobsi > Вам разве неизвестно, что для врачевания в нашей стране необходимо медицинское образование? Проминке простаты через брюшную стенку (436) можно было улыбнуться, но от практики массажа узлов в молочной железе уже не смешно. Не лучше ли вернуться к мифам астрального мира.
А я не врач, и никогда им не был, как не был и доктором и не стремлюсь к этим корочкам. За свою жизнь мне многим пришлось заниматься. Деньги я зарабатывать умею даже там, где казалось бы их не может быть и в помине. Даже в глухой горной деревушке смог организовать бригаду где (лет 10 назад) выходило по 1500р в день на каждого человека. И в Краснодаре и имел свой приличный бизнес и раскрутил общественную организацию... всего не перечислишь. В целительстве больших денег не заработаешь, ты ограничен всего своими двумя руками и временем (при моей загруженности более 4 дней в неделю работать не реально). Целительство для меня не бизнес, сейчас это то, что я должен делать. Не скрою, мне это нравится и я благодарен Духу за то, что он вернул меня на этот путь. Было время, когда я сказал, что больше не буду заниматься целительством. Но человек предпологает, а Бог распологает. Целительстао у нас запрещено законом, хотя еще к этому закону не подготовили нормативные акты и он не действует. Так существеут Российская Академия Народной Медицины, которая до сих пор выдает сертификаты целителей и обеспечивает их юридической поддержкой. Мнп предлогали, но я не счел нужным. Я позиционирую себя как массажиста, а то, что мои массажи лечат, ну это такой побочный эффект, тем более в сфере оздоровления мед образование не нужно.
По поводу молочных желез, если бы у меня был хотя бы один случай, когда я спас грудь от удаления, то и тогда я считал бы, что не зря этим занимаюсь, а у меня их десятки. 18 июня в институте будет проводиться праздник здоровья, опять бесплатно будут работать мастера. Приглашаю на мой мастер-класс, он будет посвящен женскому здоровью, в том числе пойдет разговор и о молочных железах. Там я и объясню откуда взялась эта напасть в последние годы и почему необходимо делать массаж. Кст.не все маммологи критически относятся к данной процедуре. Так что у тебя вновь есть шанс сделать репортаж. Может быть и взять интервью у тех, кто оздорвился у таких как я, а может и что-то негативное найдешь. Институт открыт каждый день, никто тебе не запретит прийти туда в любой день и пораспрашивать администраторов, а может и посетить какое-либо занятие.
Гость
555 - 21.05.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
что я должна понимать то?
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Та кто же это?
Интересный человек и талантливый литератор, сумевший великолепно описать свой личный опыт переживания галлюцинаторного синдрома. Но без присмотра может здесь стать угрозой репутации ИРЧ «Феникс». Однако это не моя забота. Привлекая неординарных сотрудников, придётся озаботиться иного уровня работой с персоналом.

Цитата:
Сообщение от Bobsi Посмотреть сообщение
Приглашаю на мой мастер-класс.... Так что у тебя вновь есть шанс сделать репортаж.
Спасибо за приглашение. Я даже теперь знаю, что можно начать с комментариев из первого видео, «тех, кто поучаствовал на мастер-классах мастеров из института. Что говорят люди, не зря ли потратили свое время? Как оценивают уровень мастеров? Стоит ли туда вообще приходить?» (цитата из Bobsi-500). Кстати, Мне за Вас даже немного обидно. Вы так много времени отдаёте своим клиентам, а никто пока так и не воспользовался возможностью оставить в этом видео свои комментарии о том, как замечательно прошёл Ваш тренинг. Однако за предложение спасибо. Но полагаю, что это возможно только по приглашению администрации.
Гость
557 - 21.05.2016 - 12:20
556-laminator >Согласна. Даже если не называть себя целителем,-все равно любой контакт с человеком, даже биоэнергетика и духовные практики относятся к целительству и может быть чревато без документов. Я помогаю людям биоэнергетически- дистанционно и непосредственно накладывая руки на пациента. Вроде- посмотреть-ничего медицинского. Но, с другой стороны, документами запаслась. Но я приобрела лицензию от Системы Роосстандарт. И помимо всего- еще подстраховываюсь- прошу обращающихся пройти в оф мед учреждении мед срез до и после серии сеансов. А мне оставить копии. Темы помощи здоровью людям- темы достаточно щекотливые. Крупные интернет ресурсы вообще стараются их избегать. Какое-то время была консультантом на астро 7. Так вот- заставили подписать договор, чтоб в разговоре с людьми я никаким образом не должна была упоминать слова про здоровье, про самочувствие, про улучшение тела благодаря помощи и подобное. И если просто к гадалкам, требованиям в их помощи часто закрывают глаза. То все-что влияет на тело- это пограничное с официальной медициной. Очень шаткое положение-очень.
Гость
558 - 21.05.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зима что я должна понимать то? Цитата: Сообщение от Зима Та кто же это? Интересный человек и талантливый литератор, сумевший великолепно описать свой личный опыт переживания галлюцинаторного синдрома. Но без присмотра может здесь стать угрозой репутации ИРЧ «Феникс».
"Талантливый литератор" - спаибо, но это явный перебор в мой адрес, я даже на литератора не тяну, не то, что на талантливого и это не скромность а простая действительность. Так же как перебор с галлюциногенаторным синдромом - диагноз не верный. Как-то эксперементировал со своим сознанием, пробовал выбить свое сознание с помощью галлюцинагенного растения, ничего не получилось кроме смещения сознания в астральное тело. Поупрожнял его немного пользуясь случаем и только. Давно это было, лет 15 назад, но галлюцинаций так и не было. Планирую, как подвернется случай, загнать себя в темный ретрит дня на четыре, мож что и получится. Давно работаю над отслеживанием самого себя, подсознание практически стерлось, откуда же взяться галлюнам? Так что пересмотри данный диагноз, он мне явно не подходит, как может сьехать крыша, если ее уже давно нету?
Если будешь отслеживать в инете жизнь ИРЧ ФЕНИКС, то увидишь, что адмтнистрация приглашает всех желающих. Хочешь индивидуальный пригласительный - зайди в институт, администраторы, уверен, тебе дадут его лично, можешь даже не говорить кто ты и откуда. Там перед праздником всем раздают.
Гость
559 - 21.05.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Кстати, Мне за Вас даже немного обидно. Вы так много времени отдаёте своим клиентам, а никто пока так и не воспользовался возможностью оставить в этом видео свои комментарии о том, как замечательно прошёл Ваш тренинг.
За то, что я трачу время на клиентов, я получаю достаточное денежное вознаграждение. У меня нет должников в этом мире. Возможно, что кто-то чего-то мне когда-то не вернул, может быть, но я не чувствую, что кто-то чего-то мне должен. Как и я сам стараюсь никому ничего не быть должным. Это непременное условие, чтобы быть свободным - для меня это не пустой звук. Стараюсь ничего не иметь, что способно иметь меня.
Гость
560 - 21.05.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
556-laminator >Согласна. Очень шаткое положение-очень.
Человек может споткнуться где угодно. От тюрьмы никто не может зарекаться. Я фаталист, чему суждено, того не избежать. И все же слишком осторожничать, как и дразнить судьбу - одинаково вредно. Надеюсь на чуткость к знакам судьбы и пройти все, что мне приготовлено ею. Сейчас я делаю ровно то, что должен делать, сейчас таково мое предназначение, а завтра будет завтра. Кст. я в прошлой жизни уже сидел в тюрьме, надеюсь, что уже отработал эту "должность", а если нет... значит нужно будет доработать... главное, что внутри я не чувствую, что делаю что-то плохое, за что себя потом можно будет корить. Наоборот, если я знаю, что могу оказать помощь и вдруг струшу... какое может быть отношение к себе? И уповаю на Волю Духа. Все в Его Власти. Мое правило - идти навстречу судьбе, а не прятаться от нее, так наиболее эффективно идет развитие.
Я не умею быть наполовину
И если вам со мною тяжело,
То не советую вам гнуть со мною спину,
Будем считать, что вместе быть не суждено.

Я не умею жить наполовину,
И ты не пряч себя со мной,
И не щади мою несогнутую спину,
В том добродетели не вижу никакой.

Я не умею быть наполовину,
И вам желаю все на свете испытать,
Но под судьбой не гните свою спину,
Всё есть от Бога, всё есть благодать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены